Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Kindergarten for alternative gifted and socially disadvantaged (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143215)

BMB89 02.12.2018 14:23

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12517001)
Да ты походу сам-то не такой уникальный.

Ну у меня хотя бы цели в жизни не сводятся к банальщине вроде "Вырастить сына", "Посадить дерево" и "Построить дом". То есть я болт ложил на основные социальные ценности, к которым стремятся обычные люди. Что делает меня довольно уникальным в своём роде.

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12517001)
Ну наверное, потому что какая-то конкретная тебе ничего не сделала?

Все девушки, с которыми я общался, выдавали только негатив в мой адрес. Почему я должен думать о том, что очередной раз должен быть каким-то особенным? =)

rubl 02.12.2018 14:59

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12517005)
Что делает меня довольно уникальным в своём роде.

в мире крайне мало людей, которые бесцельно живут в свое удовольствие

Без_Имени 02.12.2018 15:00

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12517005)
Ну у меня хотя бы цели в жизни не сводятся к банальщине

Ах это высокая цель - жиреть снимая стримы, получая за это небольшие бабосики, ох лол.

BMB89 02.12.2018 15:26

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12517022)
Ах это высокая цель - жиреть снимая стримы, получая за это небольшие бабосики, ох лол.

Ну как бы да. Если я вот завтра внезапно склею ласты, то про меня хоть кто-то скажет: "Хороший чувак был, годные гайды снимал". То есть я уже хоть какой-то след оставил в памяти людей. А вот если ты внезапно склеишь ласты, то про тебя скорее всего никто не вспомнит, ибо кто о тебе знает вообще и кому до тебя вообще дело есть, кроме пары родственников (которые хорошо если не передерутся, пытаясь наследство поделить, лол)? Вот именно это и делает меня лучше тебя =) В этой жизни, я считаю, нужно какой-то след оставить (и я щас не о детях, которых любой пьяный быдлан заделать может). И я пытаюсь свой след в жизни оставить, обучая других людей, как летать на самолётиках в авиасимах =)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12517020)
в мире крайне мало людей, которые бесцельно живут в свое удовольствие

Тебя вышесказанное тоже касается, кстати

toymax 02.12.2018 15:37

Все равно неправильно ты поступаешь, потому что уверен, что первым знакомишься с этими тян ты, а потом думаешь, вот мы попереписываемся, а она поймет, что от тебя кроме самолетов и ловить нечего и, возможно даже из за тебя вот так и найдет первого встречного. Может и не рада потом будет что так поступила, она из за тебя потом всех мужиков ненавидеть будет. А ты придешь вновь сюда и будешь делиться радостью, как ты все это ловко сделал. В больницу тебе надо лечиться, вдруг вылечат.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12517020)
мало людей, которые бесцельно живут в свое удовольствие

Вот соцработнице и мл. дв. брату с пенсии стараюсь порой хоть приличные подарки подарить. А это сложно живя бухая.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12517035)
то про тебя скорее всего никто не вспомнит

Я вспомню, потому что еще Скайп-чат с местной толпой помню, да и вообще товарищь как бы не последний здесь.

Джигмэн 02.12.2018 15:53

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12517005)
Что делает меня довольно уникальным в своём роде.

в одной только японии таких уникальных хикк миллионы

а вообще, пора бы уже присмотреться к голубой устрице. возможно, твоё женоненавистничество вызвано гомосексуализмом? мужики уже доставляли тебе позитивные эмоции — вдруг тебе и на их Экскалибуре сидеть понравится?

BMB89 02.12.2018 16:00

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12517049)
а вообще, пора бы уже присмотреться к голубой устрице. возможно, твоё женоненавистничество вызвано гомосексуализмом? мужики уже доставляли тебе позитивные эмоции — вдруг тебе и на их Экскалибуре сидеть понравится?

У геев запросы к внешности даже ещё выше, чем у девушек, так что тоже не вариант =)

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12517049)
в одной только японии таких уникальных хикк миллионы

Я уже чуть выше ответил, лол. Я считай живу, не упахиваясь на работе, от родственников не завишу (ибо живу один), при этом делаю контент для людей, получая положительные отзывы от них. Единственное, чего бы я хотел - чтобы у меня подписчиков было раз в десять больше как минимум, чтобы я жил на более широкую ногу. Так вот.

toymax 02.12.2018 16:07

По ходу я у бэмби в игноре, вы там процитируйте ему плиз в посте #805 верхнее сообщение

rubl 02.12.2018 16:07

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12517035)
Тебя вышесказанное тоже касается, кстати

в каком смысле?

BMB89 02.12.2018 16:09

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12517053)
По ходу я у бэмби в игноре, вы там процитируйте ему плиз в посте #805 верхнее сообщение

Да не в игноре ты, я тебя просто понять не могу без переводчика =)

Джигмэн 02.12.2018 16:11

BMB89, некоторые как раз любят пухлых медведиков :3

BMB89 02.12.2018 16:20

Джигмэн, ты смотри, тебя щас за шок-контент опять забанят тут =)

toymax 02.12.2018 16:22

Джигмэн, он не с радуги, это сразу бы знали. Живет вот так человек, удовольствие у него такое. Можно только рекомендации сказать, которые ему пофиг.

rubl 02.12.2018 16:30

бемба мне даже ответить не соизволил. спасибо хоть четко отдиагностировал мои жизненные приоритеты.

toymax 02.12.2018 16:31

Вот по идее ему лучше всего податься в байкеры. Там его точно поймут

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12517068)
бемба мне даже ответить не соизволил.

Он мне то впервые за три года, а может и пять, соизволил. Вот ведь самодовольная личность!

rubl 02.12.2018 16:37

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12517069)
Вот по идее ему лучше всего податься в байкеры.

он же сказал, что не из пиндосов

toymax 02.12.2018 16:43

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12517071)
он же сказал, что не из пиндосов

Они и у нас есть, и скорее всего в таком крупном центре как Улан-Удэ тоже есть. Другой вопрос, что там наверно 90% бурятов, не везет ему.

BMB89 02.12.2018 17:05

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12517068)
бемба мне даже ответить не соизволил. спасибо хоть четко отдиагностировал мои жизненные приоритеты.

Мне каким-то другим языком сказать, что уж точно не тебе меня осуждать, или что? =) Вообще, если я кого и уважаю из бывших пользователей этого форума, так это Юзю и Гагатуна, лол =D

Sam & Leon 02.12.2018 17:26

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12516991)
я так с девушками поступаю только потому, что я от них за всю свою жизнь не получал ВООБЩЕ ничего позитивного в свой адрес, а?

Что позитивного делал по отношению к девушке, раз такой разговор?
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12516991)
Само общение у меня в принципе никогда проблем не вызывало, поскольку дружелюбие-то я в любой момент могу и изобразить.

А почему дружелюбие надо изображать?

Без_Имени 02.12.2018 17:39

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 12517035)
Ну как бы да. Если я вот завтра внезапно склею ласты, то про меня хоть кто-то скажет: "Хороший чувак был, годные гайды снимал". То есть я уже хоть какой-то след оставил в памяти людей. А вот если ты внезапно склеишь ласты, то про тебя скорее всего никто не вспомнит, ибо кто о тебе знает вообще и кому до тебя вообще дело есть, кроме пары родственников (которые хорошо если не передерутся, пытаясь наследство поделить, лол)? Вот именно это и делает меня лучше тебя =) В этой жизни, я считаю, нужно какой-то след оставить (и я щас не о детях, которых любой пьяный быдлан заделать может). И я пытаюсь свой след в жизни оставить, обучая других людей, как летать на самолётиках в авиасимах =)

Ну как бы нет, дружок. Начнем с того, что стримы это рак. И твои говностримы в этом мире никакой след не оставят. Я понимаю если речь идет про научное открытие, изобретение, творчество, искусство или даже построенный дом, но пустые говностримы, лол, точно нет.
И да, пухляш, ты в принципе не можешь быть лучше кого-либо, ты аморфное желе, которое озлоблено на весь мир вокруг. Когда ты был охраником, ты рассказывал, как это круто, теперь ты начинающий стример и делаешь тоже самое. Короче ты прям симбиоз быдла и омежки в другой системе координат.

Если что я не пытаюсь тебя обидеть или задеть, просто оно реально так.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.