Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   LOST / Остаться в живых (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=25138)

FoxhaunD 06.11.2006 16:54

Цитата:

Сообщение от Steam (Сообщение 1169036)
Приведите плиз в курс фильма, а то я пропустил серий 9-10

Серий 9-10 какого сезона?)

Pacific 06.11.2006 17:19

Наконец-то мне удалось посмотреть 5 серий 3-го сезона. Впечатлений море.
Мои мнения по происходящему:
Скрытый текст:
Сразу с первой серии третьего сезона стало понятно, что Джек нужен для того, чтобы кого-то спасти и этим кто-то оказался Бен. Но что самое интересное это конечно же загадочная цыпочка Джулия, которая многих уже вводит в экстаз :)) Я считаю, что она окажется главной сволочью, как говорится "Las apariencias enganan". Она хочет убрать Бена и занять его место. Недаром Сойер говорил, что "блондинка" спокойно могла пустить тогда пулю в Кейт. Сейчас ее задача соблазнить Джека, что у нее уже и сейчас неплохо получается, и заставить его убить Бена. Но думаю, Джек не будет плясать под ее дудку. Ну что ж посмотрим.
Видно, что популярность Кейт сильно падает и сцены где она в платье и раздевается уже никого не впечатляет. Сценаристы это поняли и ввели в фильм Джулию. :sml: Хороший ход
Дезмунд почему-то стал предполагать будующее, почему - пока непонятно. Ну и Мр. Эко всех достал со своим братом и верованием, что его и убрали из фильма. Думаю все правильно
Ну что ж ждем 6-й серии :sml:

BATMENT 06.11.2006 19:03

Блин, да откуда вы берете новые серии? С интернета качаете или где-то пиратский диск купили? АААА хочу посмотреть 6 серию(и все предыдущии) которая выйдет 7 ноября. Пишут это будет БОМБА, создатели сериала поставили ВСЕ на эту серию.

Лучший русский сайт по LOST'у : www . lostrussia . net

Darien 06.11.2006 19:13

BATMENT
с инета конечно, я например не могу мне друзья качаю и на болванку

faye7 06.11.2006 19:33

Цитата:

Сообщение от BATMENT (Сообщение 1169391)
Лучший русский сайт по LOST'у : www . lostrussia . net

:mad1: :mad1: !
www.lostfilm.ru
^Есть серии 3-го сезона ^
Ну это собственно дело вкуса...
А я,между прочим,фанат сериала...

FoxhaunD 06.11.2006 20:40

Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 1169119)
Скрытый текст:
Но что самое интересное это конечно же загадочная цыпочка Джулия, которая многих уже вводит в экстаз

Скрытый текст:

Бг-гг, не в моём вкусе)
Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 1169119)
Она хочет убрать Бена и занять его место.

А она не может его сама убить из пистолета и сказать остальным, что это Джек?...
Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 1169119)
Видно, что популярность Кейт сильно падает и сцены где она в платье и раздевается уже никого не впечатляет.

Это ты с чего взял? Где-то есть статистика что ли?)
Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 1169119)
Сценаристы это поняли и ввели в фильм Джулию

Да ну, бред, не поэтому её ввели, Кейт здесь не причём.

Pacific 06.11.2006 21:32

FoxhaunD
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 1169731)
Бг-гг, не в моём вкусе)

Без комментариев
Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 1169731)
А она не может его сама убить из пистолета и сказать остальным, что это Джек?...

Это слишком паливный способ. Сам подумай - Джек сделает несчастный случай и все подумают, что никто в этом не виноват и Джулия займет место Бена, все просто. Но я думаю Джек проведет операцию успешно. А еще - Бен бесится, что Джулия очень заметно строит глазки Джеку, походу не все так просто :)
Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 1169731)
Это ты с чего взял? Где-то есть статистика что ли?)

ИМХО
Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 1169731)
Да ну, бред, не поэтому её ввели, Кейт здесь не причём.

Ну что бы завязался любовный треугольник Джулия - Бен - Джек

FoxhaunD 06.11.2006 21:36

Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 1169920)
Скрытый текст:
Ну что бы завязался любовный треугольник Джулия - Бен - Джек

Скрытый текст:

Я вообще не узрел того, чтобы Джек как-то мутил с Джулией, ну приносит она к нему хавчик и что? Мило улыбается и что? Просто она сама по себе добрая.
Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 1169920)
Это слишком паливный способ. Сам подумай - Джек сделает несчастный случай и все подумают, что никто в этом не виноват и Джулия займет место Бена, все просто.

Не особо и паливный. Сам посуди : кому поверят остальные люди, Джулие или Джеку?(если она застрелит Бена сама, хотя этого не будет - по ролику видно) Ответ я думаю ясен. А при варианте операции есть шанс , что Джек спасёт Бена - риск.

Pacific 06.11.2006 21:40

Скрытый текст:
Сообщение от FoxhaunD
Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 1169939)
Я вообще не узрел того, чтобы Джек как-то мутил с Джулией, ну приносит она к нему хавчик и что? Мило улыбается и что? Просто она сама по себе добрая.


Скрытый текст:
А ты скажешь что она ему не нравится?! Если она не в твоем вкусе не значит, что такому зрелому мужику она не по вкусу... И кстати, вряд ли она добрая - она добра так только к нему. Короче тут мало что еще ясно. Но пока я думаю, что Джек ей нужен для коварного плана ну и может она к нему что-то чувствует

Дарио 06.11.2006 21:58

Меня последняя серия второго сезона повергла в тяжелый ступор на ближайшие два дня. Чтобы снять его окончательно, мне нужно почитать описание первых серий третьего сезона. Кто мне поможет?

Jin9K 06.11.2006 22:10

Дарио
Да всё там более мение хорошо! Что тебя интересует конкретно?

Tuor 06.11.2006 22:33

Посмотрел первые четыре серии...Так,теперь хотя бы понятно зачем им Джек.Но аферист и э...Кейт то для чего ?

FoxhaunD 06.11.2006 22:39

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 1170127)
Но аферист и э...Кейт то для чего ?

Чтоб без палева было. Если б захватили только Джека , то сразу бы все подумали, ага, почему именно его, потому что он врач? Значит кто-то болен? А так мы это узнали только в 5-ой серии.

Pacific 07.11.2006 00:10

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 1170168)
Чтоб без палева было. Если б захватили только Джека , то сразу бы все подумали, ага, почему именно его, потому что он врач? Значит кто-то болен? А так мы это узнали только в 5-ой серии.

Это было понятно уже раньше. Развивай логику :)

FoxhaunD 07.11.2006 00:22

Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 1170476)
Это было понятно уже раньше

Что было понятно раньше? Что у Бена опухоль? Или то, что Джек врач :lol:

Feniks 07.11.2006 00:23

Меня вот другой вопрос мучает - когда Джек сделает операцию,отпястят ли они только его,или кроме него,еще и Кейт с Соером?Или вообще никого?Ну чтож,думаю в шестой серии все узнаем.

ЗЫ:Кейт любит Джека..мне так кажется...

Pacific 07.11.2006 00:39

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD (Сообщение 1170504)
Что было понятно раньше? Что у Бена опухоль? Или то, что Джек врач

Было понятно, что Джек не просто так сидит в помещении и то что он должен кого-то вылечить. Не надо просто тупо смотреть сериал и читать спойлеры следующих серий. Надо иногда еще задумываться над происходящем в любимом сериале
Цитата:

Сообщение от Feniks (Сообщение 1170506)
Меня вот другой вопрос мучает - когда Джек сделает операцию,отпястят ли они только его,или кроме него,еще и Кейт с Соером?

Скрытый текст:
Судя по трейлеру к 6-й серии, если Джек успешно проведет операцию - Сойера оставят вживых

Цитата:

Сообщение от Feniks (Сообщение 1170506)
Или вообще никого?

Думаю, что никого не отпустят до конца 3-го сезона, ну это мои догадки
Цитата:

Сообщение от Feniks (Сообщение 1170506)
ЗЫ:Кейт любит Джека..мне так кажется...

Скрытый текст:
Так оно и есть, она выберет его

Redmon 07.11.2006 01:17

Цитата:

Сообщение от Pacific (Сообщение 1170559)

Скрытый текст:
Так оно и есть, она выберет его

Скрытый текст:
ИМХО нет! Я думаю Джек это был всеж легкое влечение, просто потому что она с ним в первую очередь познакомилась на острове! А реальные чувства у нее к Сойеру! Кроме того они ведь очень похожи....

Endless 07.11.2006 08:35

расскажите вкратце что бы после 2 сезона , а то вы тут так толком и не сказали......

Dacent 07.11.2006 09:19

Endless
Скрытый текст:
Джека, Кейт и Сойера взяли в плен другие. Это всё для того, чтобы Джек сделал операцию главе других Люк взорвался, все выжили, потом умер Экко.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.