Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134508)

DenVer_GM 19.06.2013 19:58

Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0
 
Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку http://forum.igromania.ru/images/buttons/spoiler.gif). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 11591838)
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.



Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются

Ардифф 19.06.2013 20:23

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 10959445)
год оф вар то почему с Ascension начал?

С консолью шел новый GoW, другие наборы мне не особо понравились, а тут типа эксклюзив консоли все таки. А GoW буду проходить с первой части как нибудь.
Цитата:

Сообщение от Oleg.111 (Сообщение 10959436)
С GTA IV я только пол года сидел.

Ну, оригинал я почти уже прошел, остались два допа. Вот RDR буду долго мучить.

Krilj 19.06.2013 21:00

Шапка не помещается целиком. Экран 19" (1440х900).

Ezio Ever 19.06.2013 21:15

Вы бы экран не разрывали...новаторы.

Zacky1991V 19.06.2013 21:16

Krilj, Проверил на ноуте 15.6" (1366x768) тем более не помещается, не сантимер-два...

SilentAs2 19.06.2013 21:20

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 10959602)
Шапка не помещается целиком. Экран 19" (1440х900).

у меня также, но редизайн радует,

Ezio Ever 19.06.2013 21:25

Цитата:

Сообщение от SilentAs2 (Сообщение 10959634)
у меня также, но редизайн радует,

Цвета бы изменить у шрифта, а то печально смотрится.

cd29 19.06.2013 22:12

Из недавнего

ЗЫ: Первый пост немного разрывает монитор.

za1Nx 19.06.2013 22:31

Давно ничего не брал.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Deep_wolf 20.06.2013 04:55

Классно переделали, мои трусы в шапке xD Это дико звучит...

Booch@rt 20.06.2013 05:04

полезные ссылки без подчеркивания.

внесите правило - не больше одного спойлера, все можно уместить в один спойлер, в ОДИН!

HellSoul 20.06.2013 08:37

Цитата:

Сообщение от Booch@rt (Сообщение 10960263)
внесите правило - не больше одного спойлера, все можно уместить в один спойлер, в ОДИН!

Иногда фотографии или серии фотографий нужно логически разделять.
К тому же, тебя одного тут напрягает кликнуть несколько раз.

"Сделайте только один тред на форуме, ОДИН!"

The End 20.06.2013 08:49

Цитата:

внесите правило - не больше одного спойлера, все можно уместить в один спойлер, в ОДИН!
Не вижу смысла вводить в пункт правил то, что не устраивает одного единственного человека.
И не понимаю этой спойлерофобии.)

Tiamx 20.06.2013 10:58

А старая тема удалена? У меня на неё куча ссылок шло :(

P.S.: Приятно видеть подборку моих Silent Hill, Resident Evil и Onimusha в шапке, но хочу заметить, что у меня есть фотки и поэпичней :)

Rat84 20.06.2013 13:34

Цитата:

Сообщение от Tiamx (Сообщение 10960401)
А старая тема удалена?

В архиве же 8)

Awolf 20.06.2013 14:26

Наконец то доехали арт по Remember Me

и энциклопедия по Dragon's Age

Rat84 20.06.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 10960686)
Наконец то доехали арт по Remember Me

А ко мне ещё едет 8(

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 10960686)
и энциклопедия по Dragon's Age

Какова частота арта на страницу текста?

DenVer_GM 20.06.2013 16:42

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 10960256)
мои трусы в шапке

Как бы это и есть твои, а труселя из коллекционки были под другим спойлером спрятаны)
Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10960606)
В архиве же

Уже нет, темы по фоточкам удаляются безвозвратно...
Цитата:

Сообщение от Tiamx (Сообщение 10960401)
У меня на неё куча ссылок шло

Цитата:

Сообщение от Tiamx (Сообщение 10960401)
но хочу заметить, что у меня есть фотки и поэпичней

Если есть желание, обнови пост в путеводителе по коллекциям. В случае чего буду оттуда фотки выдирать)

Awolf 20.06.2013 17:36

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10960881)
Какова частота арта на страницу текста?

Большого на разворот - примерно раз на 20 страниц, но это на глаз.

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10960881)
А ко мне ещё едет 8(

Неужели Амазон доставляет в Россию быстрей чем куда либо?)

Booch@rt 20.06.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 10960325)
Иногда фотографии или серии фотографий нужно логически разделять.
К тому же, тебя одного тут напрягает кликнуть несколько раз.

"Сделайте только один тред на форуме, ОДИН!"

найди логику в этом посте?

да напрягает, я и не смотрю что под спойлерами.

Цитата:

Сообщение от The End (Сообщение 10960330)
Не вижу смысла вводить в пункт правил то, что не устраивает одного единственного человека.
И не понимаю этой спойлерофобии.)

не понимаю любви по квесту открой 100 спойлеров для каждой фоточки.

Цитата:

Сообщение от Tiamx (Сообщение 10960401)
А старая тема удалена? У меня на неё куча ссылок шло :(

поэтому я все скинул в скайдрайв и гугль диск, кидал бы ссылки на тему вк.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.