Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Под куполом / Under the Dome (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134456)

Lian 23.08.2013 01:29

1х08 и 1х09
Скрытый текст:
Вообще к этим сериям можно отнести всё то, что я говорила ранее, комментируя уже вышедшие - слишком мало про Купол, слишком много обычных "бытовых разборок", которые неинтересны. В девятой серии, конечно, поинтересней стало мальца, но всё как-то смотрится очень, не знаю, по детски, чтоли. Как-то всё несерьёзно, как будто сморишь какой-то третьесортный молодёжный "ужастик" с примесью фантастики. Даже Smallville, да даже вполне себе средненький молодёжный Teen Wolf смотрится куда серьёзней. Но буду досматривать, не так много серий осталось, может хотя бы финал будет сносным. В принципе, понравился только пилот, дальнейшие серии смотрю с надеждой, что: "Ну вот-вот, сейчас! Должно уже начаться самое интересное! В следующей серии всё точно будет!"
.

KueB HuK 24.08.2013 00:39

Lian, я уже так начиная с третей, вот-вот, но пока остаётся одна тягомотина.
Скрытый текст:
Вообще тупо и не понимаю, зачем они впихнули эту Бабу в сериал которая 8 серий просидела в доме в укрытии наблюдая за всеми, потом вылезла и поставила на рога всех что она всё знает и у неё алиби на всё,
бессмысленный ход разрабов

Lian 24.08.2013 01:36

KueB HuK, ещё куда более глупый ход создателей - это забить на основную фишку, на сам Купол, который выступает тут практически на правах фона или декорации,сдерживающий группку людей в городке и который время от времени приходится рисовать специалистам по 3D-графике. С таким же успехом можно было заменить купол на любое стихийное бедствие - наводнение там, пожар, или ядерная война как в Иерихоне - сюжет бы не изменился =)

Artimius 28.08.2013 17:26

Весьма неоднозначный сериал. С одной стороны у нас тут есть неплохие актёры и интересная загадка Купола, с другой ряд совершенно отвратительно тупящих персонажей.

GeNoM 30.08.2013 21:01

Глупость последней серии меня поразила. Вернее наивность. Джулия узнала, что Барби убил ее мужа...и простила =)) Ну да, классно жить и спать с убийцей твоего мужа. К слову, ИМХО, но мамаша Максим нарочно спровоцировала Большого Джимма, что бы он ее посреди озера оставил. Выплыла, как пить дать.

Lian 31.08.2013 18:34

1х10
Почти уже конец сезона и - ничего! Даже и под "спойлер" кинуть нечего. Хотя, нет - есть: :))


Похоже удивить создателям нас уже нечем. Удивителен лишь тот факт, что рейтинги этот посредственный сериальчик держит отличные. Загадка.

1х01 - 13.53 млн.
1х02 - 11.81 млн.
1х03 - 10.71 млн.
1х04 - 11.13 млн.
1х05 - 11.60 млн.
1х06 - 11.41 млн.
1х07 - 10.42 млн.
1х08 - 10.36 млн.
1х09 - 10.64 млн.
1x10 - 11.11 млн.

GeNoM 31.08.2013 21:52

Lian, ну так не зря же они 2-й сезон объявили, растягивать теперь будут как смогут и больше-больше воды вливать.

Lian 01.09.2013 01:39

GeNoM, это понятно, что они не особо напрягаясь готовы хоть 10 сезонов ещё точно таких же наклепать. Я не пойму ОТКУДА ТАКИЕ высокие рейнги у ЭТОГО?

D-лемма 01.09.2013 08:32

Lian, Думаю многим просто интересно что это за купол и откуда он взялся, а книгу читать не хочется.
Так как 2 сезон уже отсебятиной будет, а не по книге, то думаю, что его рейтинги резко упадут.

KueB HuK 01.09.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от D-лемма (Сообщение 11069107)
Думаю многим просто интересно что это за купол и откуда он взялся

после просмотра первых 3 серий это как раз и подстёбывает меня его дальше смотретью так как вообще в сериале ничего нет интересного ИМХО.
1x10
Скрытый текст:
Вообще этот планетарий в Хлеву меня улыбнул пополной. Единственное что сейчас интересует в сериале что это. Не понятный бойцовский клуб в городе под куполом при выживании, жрать нечего а они готовы всё сносить и играть в лотерею. И дочего же тупой развал с Барби когда он признался об убийстве, я вообще ржал с этой ситуации.


Ещё меня всегда улыбает последний момент с фразой в серии, заметьте и вкурите.

GeNoM 01.09.2013 22:25

Lian, Кинг - магическое имя. Вот и весь фокус рейтингов сериала. Любая его экранизация, особенно для ТВ, максимум внимания собирает.

Ell 02.09.2013 00:37

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11070193)
Lian, Кинг - магическое имя. Вот и весь фокус рейтингов сериала. Любая его экранизация, особенно для ТВ, максимум внимания собирает.

Мне вот даже интересно знаешь ли ты о сериале "Хейвен" и смотришь ли ты его?

Рейтинги хорошие потому что лето и конкурентов маловато будет. Выпусти они его в октябре ситуация была бы иная. Или было бы у них серий 20 в сезоне, рейтинги покатились бы, как миленькие. Никакой Кинг не спас бы. Сериал просто находиться в нужном месте в нужное время. Вот и весь секрет.

GeNoM 02.09.2013 03:15

Ell, слышал я о Хейвене. Но не люблю, когда ГГ - женщина, поэтому и не смотрю. Считайте меня шовинистом =))
А по поводу лета. Летом тоже нужно уметь публику завлечь в штатах, особенно с их любовью к летним уик-эндам за городом и прочим.
Не факт, что рейтинги в октябре покатились бы только из-за присутствия в октябре. Вот насчет 20 серий да, таким сериалам сезон из 10-13 серий - это максимум.

KueB HuK 02.09.2013 12:18

Ell, Хэйвен лучше однозначно этого, но слишком затянули разрабы его.
И не нравится мне в каждой серии разный сюжет, расследование по новому, ИМХО.

Ell 03.09.2013 02:38

GeNoM, Я о том, что у Хейвена уже 4-й сезон приближается, а обсуждение в теме на пару страниц. Тут же первый сезон не закончился, а обсуждений на 5 страниц. Оба по Кингу, а такие разные судьбы. И в плане рейтингов и в плане всеобщего внимания. Стало быть магическое имя не всегда собирает максимум внимания.

Ягами Лайт 03.09.2013 12:10

Где ещё субтитры кроме нотабеноида брать можно? А то 11 давно скачана, а там нет ни одного перевода, даже в процессе.

Nikquest 03.09.2013 12:33

Ягами Лайт, Ты всегда такой нетерпеливый? Серия вышла только сегодня, сабы только к вечеру обычно готовы, и то зависят от появления английских. Я, бывает, перевода неделями жду.
И да, подсказываю хинт для нетерпеливых особей: скачиваем зарубежные субтитры, заливаем на Нотабеноид, слезно умоляем прийти помочь с переводом если сам не в состоянии, получаем на выходе весьма средний если не говняный продукт, редактируем его... Выслушиваем массу критики.

Ягами Лайт 03.09.2013 13:40

Да раньше на ноте всей толпой переводили и быстро было и вполне сносно. А теперь поделились по группам закрытым, и тянут, и тянут...

KueB HuK 03.09.2013 17:59

Мне вообще с сабами не смотрится, не понимаю как вы.

WinSerg 05.09.2013 17:08

Вот это жара началась в 11 серии.
Смотрел с все угасающим интересом, но теперь хочу 12 прямо сейчас.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.