Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Bloodborne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137467)

Vegeta 07.02.2015 23:09

Новая инфа:
Цитата:

В интервью порталу DualShockers сотрудник SCE Ясухиро Китао заявил, что графика в проекте Bloodborne от From Software будет улучшена по сравнению с последними видеороликами.

Кроме того, Китао задали вопрос выйдет ли когда-нибудь игра на PC. На что Ясухиро ответил своё веское слово "нет" и посоветовал купить PS4. Потому как владельцам игровых компьютеров эту игру не видать.

Ну и наконец, он сказал, что новая информация о проекте будет оглашена уже 13 февраля в рамках бродкаста Nico Nicо. Хотя трансляция и будет в основном сосредоточена на Demon's Souls, но в студии будет присутствовать продюсер Bloodborne Масааки Ямаджива в качестве специального гостя, дабы предоставить игрокам новую информацию о проекте
Переиздание Demon's Souls на ПС4?

CORSA 08.02.2015 00:18

как я понял они будут играть в демон соулс и обсуждать бладборн.
могу быть не прав - мои познания в нихонском начинаются с коничива и заканчиваются на сайонара =/

The_Shrike 08.02.2015 01:35

Юрец, а где двойные стандарты в том, что отличная игра стоит своих денег, а всякое говно типа гирз оф вор в средневековье под номером 1886 - нет?

Добавлено через 2 часа 8 минут

Вот это поворот.

Kriegheim 08.02.2015 08:49

Судя по видео от IGN, оборотень в начале - это такое "Забей кулаками и чувствуй себя героем!" Мб даже ачивку дадут :Grin:

Кстати, у нас версия с сабами будет ?

PS:А против переиздания Demon's Souls на PS4 я ничего против не имею, даже всеми конечностями "ЗА". Обновить графончик, добавить еще мирок, противников и боссов. Прям красота будет.

CrazyYura 08.02.2015 14:13

Kriegheim, у нас будет полностью на русском.)

Steelldragon 08.02.2015 14:39

Тут писали,что для игры в кооп понадобиться подписка пс+?!
А если нет её у меня и нехочу., то кооп не будет работать?

CrazyYura 08.02.2015 14:42

Steelldragon, для любого рода мультиплеера нужен плюс, да.)

Steelldragon 08.02.2015 14:49

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11732297)
Steelldragon, для любого рода мультиплеера нужен плюс, да.)

Ни в одну игру ещё мульт не играл на пс. Понятно. Печально( не хотелось бы проплачивать подписку постоянно...

Vegeta 08.02.2015 14:58

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11731976)
Вот это поворот.

Что-то я сразу вспомнил Юрта и его геноцид в Нексусе.

Sanliam 08.02.2015 14:59

За такое не грех заплатить ВСЕГО РАЗ В ГОД.

chingis09 08.02.2015 16:38

Часто мелькает что HQ, в игре, то как в Demon's Souls (с телепортацией), то как в Dark Souls. Какая в итоге база будет, как в первых или (надеюсь) вторых?

Steelldragon 08.02.2015 18:07

Цитата:

Сообщение от Sanliam (Сообщение 11732329)
За такое не грех заплатить ВСЕГО РАЗ В ГОД.

Согласен., оплачу подписку. Просто до бладборна не зацепила ни одна мульта.. кроме monster hunter (на ipad), на пс4 только сингл пока всё проходил.
Буду пробовать.

Hassan 09.02.2015 04:36

Они с этими переизданиями уже с ума посходили.

Mamoru 09.02.2015 18:17

Не ну если серию Соулс переиздадут на PS4, то PS3 можно будет продать, или забыть про неё. Так что я ЗА переиздание таких игр)

Hassan 09.02.2015 21:34

Я вот сегодня пересматривал старые видео и потом последний ролик, одному мне кажется, что графика стала хуже?
Алиазинг ужасный на последнем ролике, даже когда смотрю в 1080р... Атмосфера в городе совсем изменилась, из мрачного города, он превратился в какой-то лазурный город фей, стал слишком светлым и потерям ту мрачную, грязную атмосферу с зеленовато-черными оттенками из первых презентаций... Не знаю, может по ходу сюжета будет ночь, но это резкое изменения атмосферы немного пугает...
А алиазинг, ну черт с ним, может еще уберут перед релизом, вот атмосферy не испортили бы главное и стабильный фпс, а то их предыдущие игры были ужасно оптимизированы на консолях.

Труп 09.02.2015 22:54

Hassan, а начало ролика ты зачем промотал? Там было сказано, что билд ранний IGN сумел заполучить, а не последний. И разрабы подтвердили, что графики такой в игре не будет, все давно уже улучшено и продолжает улучшаться.

Hassan 09.02.2015 23:07

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 11733787)
Hassan, а начало ролика ты зачем промотал? Там было сказано, что билд ранний IGN сумел заполучить, а не последний. И разрабы подтвердили, что графики такой в игре не будет, все давно уже улучшено и продолжает улучшаться.

Ну, языками не владею. Во всяком случае это радует. A что на счет атмосферы города? Так ночь или закат?
Надеюсь она останется такой же мрачной как в первых версиях.

The_Shrike 09.02.2015 23:48

Все те же 19 минут геймплея, но с комментариями разработчиков.
Две вещи я вынес из этого видео:
1.Кукла -
Скрытый текст:
важный сюжетный персонаж
.
2. Охотница в плаще из перьев дарит нам маску, я крот слепой метку, которая позволяет
Скрытый текст:
просыпаться у лампы после смерти, не теряя "души"/кровавые эхо.

Второй пункт меня неимоверно печалит, но энивей, можно ей не пользоваться.

Fonzy 10.02.2015 11:55

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11733837)
Охотница в плаще из перьев дарит нам маску, я крот слепой метку, которая позволяет

Эээ.. я надеюсь эта метка будет расходуемым материалом и встречаться будет редко.
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11733837)
но энивей, можно ей не пользоваться.

Вариант "не пользоваться" всякими упрощениями не работает - проверено. Это как в скайриме не пользоваться фаст тревелом - поначалу может и будешь пешком топать, но потом плюнешь на все и будешь пользоваться как миленький.

Vegeta 10.02.2015 12:03

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11733837)
Второй пункт меня неимоверно печалит, но энивей, можно ей не пользоваться.

Прям как Ring of Life(Soul) Protection, которыми пользовались все?
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11733837)
метку, которая позволяет

Очень надеюсь, что после одного использования она сломается без возможности починки.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.