Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Bloodborne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137467)

The_Shrike 10.06.2014 21:02

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455331)
В видео говорится только о кривых хитбоксах, о чем я написал, никакой самонаводки нет, хотя возможно для тебя хитбоксы и самонаводка это одно и тоже, я не знаю

автонаведение и правда есть - на больших рыцарях это очень хорошо заметно, они всегда тебя преследуют, по сути.
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11455377)
Все выдохнули и расслабили булки. Все будет.

Слава NA204, приносящему хорошие вести!

Mazarat 10.06.2014 21:20

del
too slow

LamaDrama 10.06.2014 21:29

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455639)
LamaDrama, он и в игре был, и шмот его можно напялить, убив его. Он кстати говорил о том, что его в "этот" мир тоже по ошибке закинуло :))

А где он там был? Платину взял, а вроде не встречал.(

The_Shrike 10.06.2014 21:30

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 11455701)
А где он там был? Платину взял, а вроде не встречал.(

в ДЛС, прямо перед Арториасом.

Qvaetsu 10.06.2014 21:36

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11455650)
автонаведение и правда есть - на больших рыцарях это очень хорошо заметно, они всегда тебя преследуют, по сути.

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455646)
Блин, ну прямо видно же что куда бы ты не пошел обычный враг или босс за тобой как по наводке двигается и бьет по тебе как по наводке, а не туда в какую сторону целился, такого раньше вообще в серии не было а хит боксы все это еще в какой-то нереальный ад превращают. Казалось бы, какого черта меня там что-то задело если я в двух метрах от удара нахожусь?

Автонаведение, это то что они на месте крутятся как куклы и при уходе от урона он все равно проходит? Или что? вот честно не понимаю, лол. Первое условность АНИМАЦИИ, а хитбоксы просто кривые и отстают от действий игрока в этой игре - проблема возникшая когда разрабы насильственно решили что УКЛОН - это "МАГИЯ", нужно лишь попадать в окно кувырка и ты волшебник который уворачивается от ударов, даже если они в тебя попали. :)) :)) :))

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11455641)
Если проявить свойственную фанатам ds упоротость

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11455644)
Хммм.

Классная теория бы была. Но думаю это дикий анреал. Хотя было бы здорово.

The_Shrike 10.06.2014 21:40

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455713)
Автонаведение, это то что они на месте крутятся как куклы

This.
Особенно забавно это на Дрейккиперах в храме дракона смотрится - если стрейфиться вокруг них, все равно каждый удар будет в тебя, при том, что некоторых боссов, типа того же Орни, можно элементарно таким кружением заставить бить в молоко. Хотя у него колющие атаки же в основном вблизи, действительно.
О кувырках речи не идет, с ними вроде бы все норм.

Qvaetsu 10.06.2014 21:45

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11455719)
This.

Я почти всех переавтонаводил в этой игре:)) бывали правда зануды-мобы, которые не хотели сдаваться, но я их обманывал и делал бэкстабы ^^
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11455719)
О кувырках речи не идет, с ними вроде бы все норм.

вот Wrex кидал ролик, там на 35-40 минуте где-то целая нарезка того как кувырок криво работает. Все из-за этого "окна" которое дает неуязвимость. Если ты попадаешь в дальний отрезок, который уже за окном, то неважно где твой персонаж отображается, на самом деле хитбоксы там где ты стоял (туда куда бьет враг)

NA204 10.06.2014 22:04

В американском псн появился предзаказ, в котором указана дата релиза - 31 марта (в США).

Bleach 10.06.2014 22:08

Две тыщи!

CrazyYura 10.06.2014 22:33

Стандартная цена новой игры, чему тут удивляться.

Vegeta 10.06.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 11455597)
Был в арт материале первого ДС паренек, подходящий под местный стиль.

Да, Честер был хорош.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455088)
Ну, чтобы был смысл возвращаться в старые локации не только для того чтобы души фармить, но и чтобы секреты какие-то искать

Я один этим занимался во всех частях Душ? Вопрос риторический, ага.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455192)
что бы можно было ловушки им какие-то

Я тут один в Души что ли играл? И снова риторический вопрос.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11455192)
Хочется какие-то приключений в духе исследования каких-то пещер на предмет артефактов, лута редкого или еще чего в отрыве от основной сюжетной линии. Чтобы, ну, я не знаю, пазлы какие-то появились хотя бы в духе TESV... Вот. А то... ну, в основном все сводиться к линейному прохождению локаций да убийству боссов

Нет, серьёзно? Это больше никого не возмущает? Всё же это есть в Душах, да? Я же всё это не придумал?

В игру верил самого начала и сомнений не возникает до сих пор. Одна из двух игр, которые толкают меня на покупку ПС4.

=Muha= 10.06.2014 22:53

Честер же из длц персонаж, так что его могли туда всунуть на этапе продумывания блодборна. Были же новости еще на момент первого анонса дс2, что Миядзаки над новым ип работает.

Qvaetsu 10.06.2014 22:57

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11455851)
Я же всё это не придумал?

Да, это все виртуальная реальность, ты в матрице, на самом деле нет никаких ДС! О:
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11455851)
Одна из двух игр

А первая какая, Нео?

Vegeta 10.06.2014 22:58

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455867)
А первая какая, Нео?

МГС5.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11455867)
Да, это все виртуальная реальность, ты в матрице, на самом деле нет никаких ДС! О:

Я всегда подозревал это. Всё не могло быть настолько хорошо.

NA204 10.06.2014 22:58

=Muha=, Игра, кстати, начала разрабатываться сразу после релиза длс к первой части, так что может быть Миядзаки потому и остался лишь супервайзером в продолжении, потому как был занят в еще более крутом проекте.
А он тот еще интригант.

chingis09 10.06.2014 23:01

Старик в кресле каталке, в трейлере это случаем не Darkdiver Grandahl из DS 2?

Vegeta 10.06.2014 23:03

Цитата:

Сообщение от chingis09 (Сообщение 11455878)
Старик в кресле каталке, в трейлере это случаем не Darkdiver Grandahl из DS 2?


Ничего пока неизвестно. Может быть всё, что угодно. А некие сходства и вправду есть, да.

Qvaetsu 10.06.2014 23:06

NA204, а вот еще таинственная нить!
(After killing his Black Phantom)
I'll be seeing you.
If you survive your travels…
Как весело быть упоротым по дс. (%

NA204 10.06.2014 23:41

Цитата:

I'll be seeing you.
If you survive your travels…
На самом деле окажется, что та самая чума - продолжение буйств черной метки, которая превращает человека в бездушную машину, отправляя сознание в нирвану, при этом душа скитается в небытие и видит самые смелые фантазии, в том числе и то, что именно ты - избранный! Поэтому концовки всех пред. игры - плод воображения и на самом деле нет никакого избранного немертвого, который должен (был) спасти королевство от этого проклятья и прервать порочный круговорот четырех Великих душ в Лордране.
Цитата:

Как весело быть упоротым по дс. (%
Это да))

Qvaetsu 10.06.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11455935)
На самом деле окажется, что та самая чума - продолжение буйств черной метки, которая превращает человека в бездушную машину, отправляя сознание в нирвану, при этом душа скитается в небытие и видит самые смелые фантазии, в том числе и то, что именно ты - избранный! Поэтому концовки всех пред. игры - плод воображения и на самом деле нет никакого избранного немертвого, который должен (был) спасти королевство от этого проклятья и прервать порочный круговорот четырех Великих душ в Лордране.

Получается, когда игра "заканчивалась" это означало что нас убил ГГ Bloodborne. О%


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.