Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Earth2Space 11.11.2016 14:38

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234558)
Без новых хотяб свежих рас,

А Кэтт и Ремнанты?

VirtTrans 11.11.2016 14:57

Цитата:

А Кэтт и Ремнанты?
Пока ещё ничего не ясно, но я пока думаю так:
Ещё год назад я бы купил игру, это было всё ещё интересно.
Но в 17м уже нет. МЕА случилось тоже что и с Миррорс Эдж, это игра не попадает в своё время, она запаздывает и никому не нужна. Всё будет зависеть от качества, потому что вывозить только историей или чем-то ещё, уже поздно для фанов серии.
Про новичков разговор никогда не веду они всё метут что на полку не положишь. Но те кто уже поиграл и видел всё что только можно в этой вселенной, что им дать? Всё тоже самое. Мне лично не интересно на данный момент игра просто опоздала для меня.
Конечно релиз и всю такую лабуду придётся смотреть в обязательном порядке, но буду ли я играть в то что мне не интересно стало ждать. - Не уверен.

Trias 11.11.2016 15:44

VirtTrans, Да-да.. А Адам Дженсен нытик.. Человек, показавший себя глупеньким ребёнком, рассуждает о судьбах индустрии... Вау.. Вот просто вау.

Rywer 11.11.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234584)
это игра не попадает в своё время, она запаздывает и никому не нужна. Всё будет зависеть от качества, потому что вывозить только историей или чем-то ещё, уже поздно для фанов серии.

Подумал было, ты располагаешь какими-то внушительными статистическими исследованиями, соцопросы там, фокус группы. Но далее ты
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234584)
Мне лично не интересно на данный момент игра просто опоздала для меня.

так изящно самоубился об стену. Впрочем, если ты хайвмайнд, то тогда ты прав, но лишь наполовину.
Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234584)
Но те кто уже поиграл и видел всё что только можно в этой вселенной, что им дать?

То, чего они еще не видели. С чего ты взял, что фантазия всех остальных людей точно соответствует и исчерпывается персонально сугубо твоими возможностями?

Earth2Space 11.11.2016 17:45

Ой, не сритесь только.
Мне вот интересен Алек Райдер. Он, оказывается, был в отряде Гриссома!

Fav0riT 11.11.2016 18:40

Вы сможете крутить несколько романов в Mass Effect Andromeda
Цитата:

Еще одна порция занятной информации относительно Mass Effect Andromeda на тему отношений. Креативный директор Мак Уолтерс сообщил в Tiwtter, что игроки смогут развивать сразу несколько линий романтических и интимных отношений, однако не всем персонажам может понравиться это. Мак добавляет, что другие персонажи будут говорить, что их это не волнует... но так ли это?

Кроме того Мак сообщил в ответ на другой твит, что в Mass Effect Andromeda будут различные типы отношений между персонажами. Будут соперники, фракции, любовь, ненависть, зависть, жажда мести. Все как в настоящей драме.

Мак добавил, что в Andromeda можно будет услышать упоминания Шепарда, так как он был частью вселенной Mass Effect до 2185 года.

Что касается в целом инициативы Andromeda, то она была запущена не для спасения от Жнецов или чего-то еще. Это естественное стремление человечества по исследованию новых горизонтов.
Среди компаньонов Mass Effect Andromeda будет представитель новой расы
Цитата:

Может это и было очевидно, но теперь есть официальное подтверждение.

Продюсер франчайза Mass Effect Майкл Гэмбл ответил в своем Twitter на вопрос о том, будут ли представители новых разумных рас в нашей команде Mass Effect Andromeda, и ответом было краткое, но содержательное "конечно".

Вероятно, что в нашей команде представитель новой разумной расы будет один, для того, чтобы как можно лучше раскрыть его и особенности его расы, и при этом не забыть про тех, кого мы уже знаем по оригинальной трилогии: турианцы, азари и другие.
Game Informer о Лиаме и Пиби в Mass Effect Andromeda
Цитата:

Этой ночью издание Game Informer представило новый эксклюзивный материал о Mass Effect Andromeda, раскрывающий личности Лиама и Пиби, компаньонов Райдера.

Лиам — один из тех, кто изначально прибыл в новую галактику вместе с Райдером на борту ковчега Гиперион. Он является бывшим полицейским, полным энтузиазма идеалистом с оптимистичным взглядом на будущее человечества и серьезным подходом к делу. При этом временами он позволяет себе легкомысленность, но это это нисколько не делает его слабее. Он всегда прикрывает Райдера и готовь встать на его защиту при необходимости.

Несмотря на то, что Лиам чернокожий, на ранних тизер-изображениях был продемонстрирован не он, хотя изначально казалось совсем наоборот.

Пиби — азари-енот (потому что полоса на лице), достигшая Андромеды в составе экипажа Нексуса, главного командного центра экспедиции, прибывшего раньше ковчегов для подтверждения координат. После прибытия она решила отделиться от всех и исследовать новую галактику в одиночку. Опрометчивый поступок, но ей повезло найти Райдера, в котором она видит того, кто может помочь ей в познании тайн этого места и исследований здешних технологий.

Она настоящая бунтарка, для которой нормы поведения в обществе — ничто. При первой встречи она буквально валит Райдера на землю. Так что сравнивать с Лиарой ее нет смысла, за исключением того, что она чрезвычайно умная и стремится к новым знаниям.

Гиперион 11.11.2016 18:45

Щас наспойлерят так что и играть не захочется.

Wolfsheim 11.11.2016 21:02

Чего то мне ПиБи уже не нравится - смахивает на Сэру, а это был крайне мерзкий персонаж.

VirtTrans 11.11.2016 22:55

Цитата:

бунтарка
Психованные феминистки (если к Азари вообще применимо) тренд.
Цитата:

наспойлерят
Так их же и пинают за "Нету информацЫ ыыыыы" Вот биовар и вываливает информацию и так как судя по всему вываливать по сабжу конкретно щупательного - нечего, то вываливают сюжетную составляющую. Ей богу как не игру делают, а книгу пишут.
Я знаю что в конце 90х- начале 00х игры делались по три года, но сейчас такие долгострои недопустимы, это пагубно для игры. Игры которые долго рожают- обречены на степень инвалидности, и это минимум.

Nelve 11.11.2016 23:04

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12234757)
достигшая Андромеды в составе экипажа Нексуса, главного командного центра экспедиции, прибывшего раньше ковчегов для подтверждения координат. После прибытия она решила отделиться от всех и исследовать новую галактику в одиночку.

Казалось бы кандидаты на экспедицию, тем более на такую ответственную должность должны проходить определённый отбор)
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12234404)
Они же бомжи

Скоре изгои. Их просто не возьмут на такую миссию ибо кварианцы вне дип.миссии.
Цитата:

Сообщение от Сноходец (Сообщение 12234527)
Кроганы типа еще не могу размножатся, толку их куда то отправлять.

Они, потенциально, могут жить тысячу лет если не больше. Так что
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12234538)
Логично их использовать как боевую группу.


666Holden999 11.11.2016 23:05

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12234943)
Я знаю что в конце 90х- начале 00х игры делались по три года, но сейчас такие долгострои недопустимы, это пагубно для игры. Игры которые долго рожают- обречены на степень инвалидности.

Ээээээ, шта? о_О Как развидеть этот псевдоинтеллектуальный высер?

3 года - долгострой? ЛОЛ, 7 лет не хочешь? Или 11?
Если каждый год студии будут клепать по игре в каждой франшизе, то на выходе будет получатся Assassin's Creed или Call of Duty. На кой хрен мне нужна пресная нереиграбельная РПГ каждый год? Bethesda уже заняла эту нишу, спасибо, не надо.

Ты, уважаемый, или с жиру бесишься, или троллишь так неумело, или пытаешься типо оригинальную точку зрения на свет произвести?

Dingor 11.11.2016 23:09

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12234946)
Казалось бы кандидаты на экспедицию, тем более на такую ответственную должность должны проходить определённый отбор)

Ага. Как при колонизации Нового Света. Отбор из расчета "кого не жалко" или "кому на месте не сидится". Обычное дело.

Nelve 11.11.2016 23:10

Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 12234947)
На кой хрен мне нужна пресная нереиграбельная РПГ каждый год? Bethesda уже заняла эту нишу, спасибо, не надо.

Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 12234947)
Bethesda

Отличная шутка.
Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 12234951)
Как при колонизации Нового Света. Отбор из расчета "кого не жалко" или "кому на месте не сидится". Обычное дело.

Не очень уместное сравнение. Таки отправиться на корыте через море - это не то же самое, что в другую галактику где до тебя никто не был и откуда ты должен вести координирующую деятельность для обеспечения прибытия последующих колонистов.

Dingor 11.11.2016 23:11

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12234946)
Они, потенциально, могут жить тысячу лет если не больше. Так что

Они перессорятся. 1 кроган это уже риск. 2 крогана это катастрофа.

Nelve 11.11.2016 23:13

Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 12234954)
Они перессорятся.

Стереотипные кроганы такие стереотипные.

Dingor 11.11.2016 23:15

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12234956)
Стереотипные кроганы такие стереотипные.

я бы сказал "типичные".

$ith 11.11.2016 23:31

Цитата:

Если каждый год студии будут клепать по игре в каждой франшизе, то на выходе будет получатся Assassin's Creed или Call of Duty
Даже такого не получится :)
Сейчас разработка игр стала очень дорогой. Почти тоже самое что снять голливудский блокбастер. И очевидно не все студии могу позволить себе выпускать крупные проекты ежегодно. Только какие-нибудь монстры на подобиии ЕА.
Цитата:

На кой хрен мне нужна пресная нереиграбельная РПГ каждый год? Bethesda уже заняла эту нишу, спасибо, не надо.
Эээ...что? 0_o Бесесда как раз слоупочит и вместо нового ТЭСа выкатила ремастер. А вообще она выдает очень неплохие игры.

VirtTrans 11.11.2016 23:49

Цитата:

с Лиарой
Лиара то тоже ко второй части сильно оскотинилась, невинный пушок маленькой девочки с неё слетел стремительно. Конечно в сравнении поведения от 1 ко 2 части хамить тебе начинают все и сразу (бугурт от Тали, на первой же миссии) Но с Лиарой произошли самые разительные перемены, от девчушки в стерву - моментально.
В остальном Биовар (как и любой собственно разработчик) всё сделает по своему - не придумывайте для себя игру мечты.
Пытаетесь усложнить сюжетную линию, которая будет проста как три палена и очень Американская. С кучей не понятных суровому славянину мытарств и остального.

Trias 12.11.2016 00:04

$ith, Ну, песочницы всё же. Сюжетец у них всегда был слаб, а вот мир получался годно.

Athar 12.11.2016 00:22

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12234757)
После прибытия она решила отделиться от всех и исследовать новую галактику в одиночку.

Два потолочных стула этому существу!
Норм, уже есть персонаж который потенциально может доставлять.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.