Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

toymax 02.04.2021 13:28

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 12653955)
вызывает беспокойства по резиденту

Если об этом, кто засланец, неприятно удивило, что ему пришлось раскрыться. Тандемом с пацаном (и еще с для толерантности мусульманской девочкой) вроде хорошо шло. А теперь почти все узнали. А ведь как хорошо было, труп в морозильнике, хитрая жена.
А вот противодеятели прописаны так себе, с одной стороны спецслужбы, с другой "другие" спецслужбы. Натравить бы их друг на друга, а его оставить в покое.

С наших спецслужб Линда Хэмильтон, во постарела, невероятно стала похожа на в моей начальной школе в 70-х директрису.

Ell 02.04.2021 13:50

toymax, я не согласен что не приятно, наоборот не топчутся на месте. Ну и сюжетно всё обосновано. Земная подруга сыграла важную роль в финале. А вот спецслужбы да, совсем не алё, карикатурные. Хорошо что им уделяли поменьше внимания.

toymax 03.04.2021 08:45

Ужасно смешные столкновения
Подрос пацан
Куртка у него ниче так, возможно настоящая замша


Добавлено через 1 час 52 минуты
А про Чикатило.
Вот там в начале пишут основано на реальных событиях. Из уважения все фамилии изменены. Еще бы добавили, как в Фарго - это правдивая история.

Так вот, вот так надо, их было три брата близнеца и еще был четвертый, но тот после войны остался в Западной Германии. Война их всех разлучила и они не зная друг о друге занимались одним и тем же, отлавливали детей. В Германии который, там из за него Интерпол стоял на ушах и чисто случайно выяснилось, что в СССР, на Украине вроде такие же преступления. Тут уже вплоть до международных переговорах пошло, а у нас то их целых трое, вот замутить такую историю очень бы вышло.


Добавлено через 2 часа 49 минут
Отправил им копию в Okko Studios

Добавлено через 4 часа 59 минут
Вот с третьей серии более нормально все пошло - "А ты знаешь, что жертвам половые органы вырезали и после съедали?" Девочка чуть в обморок не упала. И это еще можно сказать допрос мягкий, первой степени. По классификации США три степени допроса, последний третий, там уже бьют.

Без_Имени 03.04.2021 13:51

Засланец годно начался, но к концу уже как-то не очень

toymax 03.04.2021 16:26

«Сокол и Зимний Солдат»
да его только как на рутрекере увидел, нувсе лучше бежать подальше от одного названия, Ньюквист (что не Newport то) а Марвеле и так понятно, что будет даже не социализированная дрянь. Вот Герои когда то сериал претендовал на серьезность. первый точно был норм, а потом как появился этот с гадюшной мордой, Закари Куинто, ну все пришел хорошему конец. вот там полицейский был вот он нормальный. Как и следует быть полицейским.

Джигмэн 04.04.2021 21:31

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12654048)
к концу уже как-то не очень

Как будто планировали 12 серий, но резко сократили до 10. Финал очень скомканный и невыразительный

-=Lost=- 08.04.2021 20:11

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12653369)
меня больше, как сыграет Нагиев интересует.

а как он может сыграть, если его уровень это прапорщик Задов и реклама мтс?

Джигмэн 09.04.2021 00:18

Иранская женщина 39 лет придумала сериал про 15-летнего школьника и исполнила в нем главную роль.

https://www.youtube.com/watch?v=uGVJyQOjsF8

Даже не знаю, как так получилось, но я посмотрел всю серию, не отрываясь от экрана. Очень тупо и сюрреалистично (как будто кринжовый скетч из SNL или Family Guy растянули на целый сериал), из-за чего дебильные устаревшие гэги почему-то вызывают смех

Nikquest 09.04.2021 01:51

Джигмэн, "PEN15" глянь, если тебе не хватило. Там две великовозрастные балбески, авторши сериала, играют 13-летних сикух. Это такой адский кринжище, что я, наверное, весь первый сезон приспосабливался не ржать над этой тупостью.
Цитата:

Сериал рассказывает о жизни средней школы без прикрас. Создательницы шоу Майя Эрскин и Анна Конкл — лучшие подруги в жизни и на экране. Будучи уже взрослыми дамами, они играют самих себя — 13-летних подростков-аутсайдеров, какими они были в 2000-м году. Их окружают современные семиклассники, которые даже самый лучший день в жизни могут превратить в сущий кошмар.

Джигмэн 09.04.2021 06:09

Nikquest, так прецедент был? Ну и ну, тогда этот Chad не заслуживает внимания, отменяю комплименты :(

toymax 11.04.2021 14:58

Джигмэн, Nikquest,
Вот фильм был не так давно южнокорейский Паразиты.
Сериал небольшой тоже бы вот сделать.
А то как то сделали Revenge, там девочка одна из серии в серию всем мстила, несколько лет подряд, сезона четыре точно.
Так вот Паразиты, чтобы жили, входили в доверие хорошим людям, а потом бы начинали пакостить по крупному

Джигмэн 16.04.2021 08:40

У Rookie просмотры упали на 15%
https://tvseriesfinale.com/tv-show/t...three-ratings/
Это все равно хороший результат или на четвертый сезон вряд ли продлят?

toymax 16.04.2021 18:38

Бескрайнее небо сразу 10 и 11 серии вышли, еще позавчера, отлеживался, сейчас добрался.
Ну вот не знаю. Еще какое то мутное дело примутили, крыша понимать сьедет. Ну или сразу бы их включали в канву, а то откуда не возьмись. Девочки две эти частные детективы вообще уже тоже
Главный удобно так затаился, прическу поменял, модная оправа (сам о такой думаю. но пока не знаю что в нее вткнуть), ведет себя, старается, как человек. Не выйдет видимо у него, а могло бы выйти, с нормальной девочкой живет, что еще надо. Надо! Маму из могилы выкопал, это уже Psycho Хичкоковское, хотя вроде с романа Роберта Блоха. Ну посмотрю, что с ним дальше будет.
А эти левые дела внезапно ввинтили, там к нему отношений вроде бы не имеют, и персонажи не особенно интересные. Не, был один с электропушкой (как в Старикам здесь не место с такой же на вид), неслабо его так мочканули. Видно будет.

Текстоплёт 17.04.2021 17:56

"Любовь, смерть и роботы" - 2 сезон.
Долго ж ждали.

Ell 17.04.2021 19:34

Про Биг Скай могу сказать лишь, что мне приятно смотреть на парочку твикс "Лагерту и шоколадку". Тандем горяченьких бой баб, чего ещё надо. Оно и понятно что дела недели пошли, а дальнобойщика оставили лишь бы центральный сюжет какой-то был.

toymax 22.04.2021 18:05

Посмотрел 10 минут первой серии сериала Они.
Ну тут без вариантов идея с нидерландского фильма Семья Флоддер.
Там конечно по европейски все было сделано и быстро, а тут афроамериканцы.
А все на улице белые дамочки увидели, что дом продан и давай беспокойно гадать, кто же к нам приедет.
Вот это я сейчас и погляжу.

Джигмэн 26.04.2021 06:41

Мне понравились "Вампиры средней полосы". Не имеет ничего общего с "What We Do in the Shadows" (как можно было подумать), немного "Ночной дозор" напомнило. Только московский опер плавает ложкой дёгтя со своим эйрподом в ухе, дебильный образ

toymax 26.04.2021 09:47

Дошел сейчас до второго сезона FBI Most Wanted. И прямо сразу с первой же серии посыпались словечки: карантин, надень маску, папа вслед за мамой умер от ковида и т.д.
Свежими красками жизнь заиграла. В первом сезоне ни слова о таком не было.

Nikquest 26.04.2021 11:49

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12655359)
Дошел сейчас до второго сезона FBI Most Wanted.

Оригинальный "ФБР" гораздо лучше этого спин-оффа.

toymax 26.04.2021 19:22

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12655362)
Оригинальный "ФБР" гораздо лучше

Я его пробовал смотреть как то, ну вот не зашел. Или ГГ унылые, или сам он такой.
А в этом прямо кровожадные злодеи, с первого сезона наслаждался, в открытую мочат людей, лужи крови, половина неадекваты, это мне очень понравилось. Так то понятно, что практически процудерал, но на мой взгляд истинно кровожадно сделан. И с элементами семейных отношений. А еще что порадовало, нет лесбиянок, геев, негров. Только приемная видимо дочь у ГГ как бы не арабка.
А может и не приемная. Там часть народа как бы вообще не потомки индейцев.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.