Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Моды, плагины для The Elder Scrolls III: Morrowind (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31008)

Irina 20.02.2007 16:45

Моды, плагины для The Elder Scrolls III: Morrowind
 
В этой теме предлагаю обсуждать все вопросы, сязанные с дополнениями к игре: какой плаг стоит скачать, где его взять, какие у кого впечатления и т.д.
...
И раз уж есть такая возможность, задам геймерам вопрос, который давно хотела обсудить: кто какими плагинами пользуется постоянно? Делитесь :)
...
В качестве отсебятины рекомендую:
Скрытый текст:

Herbalism ver. 1.3 - для удобного сбора растений.
Magicka Regeneration - добавляет систему постоянного восстановления магии
Better Bodies 2.2 - заменяет текстуры и модели тел всех рас
Русские указатели - тут все понятно. Добавляет игре приятности и атмосферности
BookRotate 4.1 - позволяет расставлять книги вместо того, чтобы сваливать их живописной горкой в углу комнаты
GIANTS 2.6 - для заскучавших. Добавляет множество новых монстров

...
Плагохранилища:
Скрытый текст:


Если есть пожелания по поводу ссылок на плаги - пишите в личку

[Shadow] 20.02.2007 17:52

Irina
Кто какими плагами пользуется постоянно? Я, например, использую плагин от Балора UltimateSDE. Он добавляет потребность есть, пить и спать. Игра становится реалистичней.
Better Bodies 2.0. + Faces_1c = чудесной красоты персонажи, лучше чем в ОйБлинВионе. И этих лиц - много десятков.
Неплохая штука Herbalism 2.0 - для тех кому надоело лазить в растения как в сундуки. Растение просто "срывается"(исчезает) и через некоторое время отрастает вновь!
Плаги MWE_Writing_Enchanced и MWE_Journal_Enchanced позволяют писать с помощью чернил и пера. Я так написал целую книжку о похождениях своего перса)). А второй позволяет вести дневник.
Vertical_Limit_1c - можно лазать по горам и прочим крутым возвышенностям с помощью альпинисткого снаряжения.
CompleteMorrowind_P1_1c - готовьте свои уникальные блюда, делайте пироги, гоните самогон)). Кому пюре из пепельного батата?))
Giants_ULtimate - это что-то с чем-то. СОТНИ новых клевых монстров!
И многие другие.
Минздрав предупреждает - не ставьте слишком много плагов, а то получится не очень хорошо.

!!Drakula!! 21.02.2007 10:36

Пользуюсь плагом регенерации маны и плаг который добавил в игру множество мечей!
P.S да и ещё пользуюсь плагом который ставит возле Балморы особняк

Sacrifice 21.02.2007 13:08

Гиганты - ну это мастхэв, без комментариев
Better Bodies - тоже без комментариев.
Потом неизменная пара Oblivion-Style spellcasting и Magicka Regeneration. Приводят систему кастования спеллов в более-менее приличный вид.
Mr Cellophane's Lovers and Legends V0 - возможность заниматься сексом, с анимацией. (да здравствует ловчий корпруса и фризовая ведьма - для тех, кто в теме) Сильно напоминает Hot Coffee для SA.
Ну и мелкие фиксы, добавляющие реализма:
Gold Has Weight - один септим весит 0.01 кг
Pursuit Enhanced_1C - в битве, неписи и существа теперь будут следовать за вами в другие ячейки
Fort Frostmoth Restoration - после победы над Гирцином форт инеевой бабочки возвращается в первоначальное состояние.
Miner Picks - чтобы добывать любую руду, нужно иметь кирку шахтера.

Prеtеndеr 21.02.2007 13:11

А Плаг на реген манны? Наиполезнейшая и интересная штуковина.

Sacrifice 21.02.2007 13:21

Magicka Regeneration - это он и есть

!!Drakula!! 21.02.2007 13:21

Цитата:

Сообщение от WhaleKUT (Сообщение 1484176)
А Плаг на реген манны? Наиполезнейшая и интересная штуковина.

Да если ты играешь за чистого мага без него не обойтись

Irina 21.02.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от WhaleKUT (Сообщение 1484176)
А Плаг на реген манны? Наиполезнейшая и интересная штуковина.

Если ты вдруг не заметил, когда качал этот плаг, то Sacrifice собсно его автор)
Я тоже с ним играю, и если бы не этот плаг, магом бы проходить даже не начинала, ибо очень тяжко. Кста, сейчас ссылку добавлю в первый пост
Цитата:

Сообщение от Sacrifice (Сообщение 1484170)
(да здравствует ловчий корпруса и фризовая ведьма - для тех, кто в теме)

Оспади, ты все-таки это сделал....

Sacrifice 21.02.2007 13:47

Цитата:

Сообщение от Irina
Оспади, ты все-таки это сделал....

Да что там делать-то?
Скрин "любовь зла"...
http://img74.imageshack.us/img74/7051/xxxjl4.jpg

З.Ы. сори за оффтоп

[Shadow] 21.02.2007 15:34

Sacrifice
Вот енто мод... Шик, блеск, но прикинь если вдруг мод на ESRB попадет... Шутка. Но, право, круто. Кстати, что там за полоска на скрине была? Она для чего?
Ладно, хорош оффтопить. Теперь про плаги.
Morrowind Additions 1c - большая кучка новых монстров(бабочки, слоны, мамонты, смертельные мотыльки, пчелы, драконы(кстати симпатяги), акулы и прочие радости).
Ruby Armor - рубиновая симпатичная броня, которую надо создавать понятно из чего.
Scripted Spells 1c - заскриптованые заклинания, с помощью которых можно превращаться в разных животных(прикалывает в волка и фуражира - между ног у всех проскакиваешь.)) Стены огня ставить. Читать мозги и оттуда свистеть заклинания.
Bank v2.2 - складывать деньги под проценты и купить собственный дом в каком нибудь городе очень радует.
Guar Travel - караван гуаров за деньги подгонит перса к какому-нить лагерю эшлендеров.

Чуть не забыл - еще Fire 1c - можно развести костер из нарубленных бревен, на нем с помощью переносного котелка можно готовить вкусный обед.

!!Drakula!! 22.02.2007 11:36

Цитата:

Сообщение от Sacrifice (Сообщение 1484170)
Mr Cellophane's Lovers and Legends V0 - возможность заниматься сексом, с анимацией. (да здравствует ловчий корпруса и фризовая ведьма - для тех, кто в теме) Сильно напоминает Hot Coffee для SA.

Интересный плаг...... :sml: Ссылочку не подскажещь?

Sacrifice 22.02.2007 13:37

http://planetelderscrolls.gamespy.co...Detail&id=4484

качайте Shaved-версию, она лучше

Инсталяция дебильная, поэтому вот: (плаг требует MWSE 0.9.2. Качать тут. Тока рантайм, а не редактор)

ЗАПУСК ПЛАГИНА В ПЕРВЫЙ РАЗ.
1) Проверьте установку MWSE.
2) Сделайте копии ВСЕХ СВОИХ СОХРАНЕНОК в отдельную папку!
3) Сделайте копию самой последней своей сохраненной игры в папке "Morrowind/Saves" и переименуйте ЭТУ КОПИЮ (не оригинальный сейв!) в "Cello.ess"
4) Запустите "Create Data File List.exe" и дождитесь окончания (т.е. когда в окошке появится "Done!"). Закройте окно.
5) Запустите "Cello Create Race Lists.exe" и дождись окончания (т.е. когда в окошке появится "Done!"). Закройте окно.
6) Запустите "Cello Customise For Player.exe" и дождитесь окончания (т.е. когда в окошке появится "Done!"). Закройте окно.
7) Запустите "Create NPC Lists.exe" и дождитесь окончания (т.е. когда в окошке появится "Done!"). Закройте окно.
8) Запустите "Cello Create Mesh Lists.exe" и дождитесь окончания (т.е. когда в окошке появится "Done!"). Это может занять довольно много времени ( у меня заняло около часа). По окончании работы программы, закройте окно.
9) Проверьте, чтобы плагин "Mr Cellophane's Lovers and Legends V0.esp" был добавлен в список в Data Files. Запустите MWSE, который сам потом запустит Morrowind.
Загрузите свою последнюю сохраненку и найдите NPC противоположного пола, которую хотите сделать своей любовницей. Учтите, ее отношение к вам должно быть не ниже 80%.
Заведите с ней разговор и спросите: "Fancy a shag?".
Появится надпись, что вы сменили любовницу. Сохраняйте игру, а потом загружайте ее (именно ту сохраненку, которую только что сделали!).
Когда игра загрузится, сохранитесь еще раз, но на этот раз в новом слоте (это - на случай вылетов).
Теперь выходите полностью из игры в Windows.
10) Далее запустите "Cello LAL Controller.exe", и пусть он работает в фоновом режиме.
11) Запускайте снова Morrowind при помощи MWSE и загружайте последнюю свою сохраненку - мод полностью подключен и работает.

ЗАПУСК ПЛАГИНА ВО ВТОРОЙ РАЗ И ДАЛЕЕ

1) Запустите "Cello LAL Controller.exe", и оставьте его работать в фоновом режиме.
2) Запустите Morrowind посредством MWSE.
3) Загружайте сохраненку - и вперед!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
После того, как вы выбрали себе подходящую девицу (или мужика, если играете за женский персонаж), говорите ей: "Fancy a shag?". Если отношение девицы к вам менее 80%, то вас пошлют. Не забудьте - если это ваша новая пассия, то придется сохранить игру, потом загрузить ее заново.
Далее ищите кровать. Сойдет любая, можно даже купить походную кровать и таскать ее с собой, чтобы заниматься сексом на свежем воздухе (учтите, вам потребуется мод, добавляющий магазин, торгующий мебелью). На кровать положите "Red Rose of Passion" (она у вас в рюкзаке). Смотрите, чтобы Роза лежала именно на кровати, а не падала на пол, иначе ничего не получится.
Далее наведите перекрестие курсора на кровать (не на Розу!) и нажмите клавишу "G" на клавиатуре. Вам предложат дать своей пассии "booty call". Можете отказаться, но только в этом случае не забудьте взять Розу с кровати.
Если согласитесь, то на кровати появится ваша любовница. Рекомендую все шмотки побросать на пол. Дело в том, что все ваше снаряжение с вас снимут и поместят в рюкзак (т.е. вы будете совершенно голым). Теперь поговорите с любовницей и сможете сменить ей наряд (если не хотите заниматься сексом с одетой в полный доспех девицей). Для этого используйте фразу в диалоге "Companion Share". Все, что вы снимете с девицы, пойдет в ваш рюкзак. И если там уже лежат ваши собственные шмотки, вы окажетесь перегруженным и не сможете двигать камерой во время "процесса". Вот поэтому-то я и советовал вам все шмотки скинуть на пол.

!!Drakula!! 23.02.2007 08:41

Sacrifice
Да....сложновато

Sacrifice 24.02.2007 13:30

Chaos Heart - типа, "самый ожидаемый российский аддон". Я качать не стал, ибо почитал о нем отзывы. Вызывает кучу несовместимостей. Многим не нравицца, но если есть желание...

Имени Скального Наездника
Тоже российский мини-аддон. Сделан одним человеком за 3 года... ИМХО, качать этот плаг - только тратить трафик. (хотя, если для вас инопланетяне с презервативами на головах в Море это нормально - то можно и скачать). Особенно известен лабиринтом, из которого не могут выбраться даже с помощью TCL.

Sword of the Perithia 1.4 (русская версия)
Глобальный мод, который добавляет в мир игры, огромный остров со множеством городов, деревень и данжеонов и собственной сюжетной веткой.

Если еще вспомню, напишу... (а то у меня после 23 февраля мозг ОЧЕНЬ плохо работает :( )

!!Drakula!! 24.02.2007 22:30

Скажите плаги добавляющие в игру новые гильдии для Мора

Sacrifice 24.02.2007 22:32

В основном, множество новых гильдий есть в глобальных плагах. А по отделности их почти не делают. Делают в основном квесты.
Я знаю один плаг, расширяющий ветку гильдии бойцов на 15 квестов, но он на буржуйском. Адаптировать просто нет времени (на мне и так ФАК, два плага, и апгрейд Great House Dagoth. Кстати, GHD как раз добавит те гильдию - шестой дом. Пройдешь "эволюцию" от ловчего корпруса до пепельного вампира. Качать здесь )

Irina 25.02.2007 08:59

Что-то у меня трафика остается немеряно в этом месяце.
Кто посоветует хорошие тяжелые плаги?

Sacrifice 25.02.2007 09:04

The Underground
Мало не покажется ;)
400 метров.
http://morrowind.ufrealms.net/downlo...Underground.7z

Irina 25.02.2007 09:13

Что он делает-то?) Может, мне нинада. К тому же, если дальше так пойдет, у меня останется лишком 600-700 метров.
Мне бы что-нибудь текстурное или квестовое. Или просто интересное.

Sacrifice 25.02.2007 09:18

Он добавляет большую сюжетную линию (че-то вроде связанное с лесбиянками), бордель (скрины отпадные), ну и пр.

Irina 25.02.2007 09:25

Что-то не тянет меня по борделям)

Prеtеndеr 25.02.2007 09:27

Цитата:

Сообщение от Sacrifice (Сообщение 1484197)
Magicka Regeneration - это он и есть

Я знаю, просто его не видел. я про первый пост говорил, а не про твой полезнейший плаг экскурс ;)
Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 1484212)
Если ты вдруг не заметил, когда качал этот плаг, то Sacrifice собсно его автор)

Жму его мужественную руку.
Цитата:

Сообщение от Sacrifice (Сообщение 1484170)
возможность заниматься сексом, с анимацией. (да здравствует ловчий корпруса и фризовая ведьма - для тех, кто в теме) Сильно напоминает Hot Coffee для SA.

Чувствую это интересно (судя по фризовой ведьме).
Irina
Тут Sacrifice столько напредлагал - всё скачаешь и трафик чуть чуть и удовольствия море. Лично меня интересует
Цитата:

Сообщение от Sacrifice (Сообщение 1497467)
Great House Dagoth

___
Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 1498614)
Что-то у меня трафика остается немеряно в этом месяце.

Мне бы твои проблемы. У меня всё наоборот.

Sacrifice 25.02.2007 09:28

Хех, там не просто бордели )))
У меня вот есть видео, как бретонка с хвостом(?) танцует стриптиз - отпадное зрелище.
Жаль что наврядли я его когда-нить скачаю :(

Irina 25.02.2007 09:35

Цитата:

Сообщение от WhaleKUT (Сообщение 1498653)
Мне бы твои проблемы. У меня всё наоборот.

Да у меня обычно тоже. Поэтому пользуясь таким странным и приятным случаем, хочу его потратить с толком, а не торжественно помахать ему ручкой в ночь на 1 марта. Так что жду полезных ссылок)
Цитата:

Сообщение от Sacrifice (Сообщение 1498656)
У меня вот есть видно, как бретонка с хвостом(?) танцует стриптиз - отпадное зрелище.

Верю) Бретонка с хвостом - это отпадное зрелище, даже если она просто стоит тихо в уголке)))

О, кстати, я знаю, что еще добавить в первый пост. Надеюсь, Сакрифис не против.

Sacrifice 25.02.2007 09:42

Цитата:

Сообщение от Irina
О, кстати, я знаю, что еще добавить в первый пост.

Никак андеграунд?
Он во-первых, на буржуйском, а во-вторых, чтобы он запустился на версии 1С, надо в одном скрипте поправить West Gash Region на Район Западного Нагорья

*добавлено позже*
А! Ты про ОВП... Его нет на серваке, надо перезагружать ;)

Irina 25.02.2007 09:49

Да нет. OWP.

Sacrifice 25.02.2007 09:55

Гыг... Щас я тебе помогу избавиться от 13 метров трафика ;)
Хватай ОВП с ФТП, и перезагружай )))

Irina 25.02.2007 09:59

Во-первых, это только 28 числа, во-вторых, ссылку в студию, в-третьих - что там нового? В рамках темы можно рассказать, я думаю.

Sacrifice 25.02.2007 10:02

Его со слил.ру удалили, если что... Надо загружать на конст-хост

Irina 27.02.2007 09:51

Текстурный мод хочу. Что есть достойного внимания кроме BB?

Sacrifice 27.02.2007 09:58

Вот, выбирай. Туева хуча всего.
На всякий случай, предупреждаю - есть вероятность, что архивы могут быть битыми

Васк 07.03.2007 20:21

Мои локализации
 
1-й:
Плагин Caits Cats. Этот плагин добавляет 20 взрослых котов и 9-ть маленьких пушистиков. Плагин очень качественный!
Скачать модели и текстуры можно тут
Перевод тут


2-й
Данный плагин добавляет в игру оружие да не просто оружие, а мушкет. Отличия от других подобных плагинов это оружие можно одновременно использовать как стрелковое оружие, так и штыковое. Купить можно у торговца по имени Аедин. Найти его можно на юго-востоке от Сейда Нина.
Скачать модели и текстуры можно тут
Перевод тут


Размещаю перевод отдельно потому что я перевел их пару минут назад и в базу фулла их еще не кинули, как закинут я ссылки поправлю.

Приятной игры!

!!Drakula!! 08.03.2007 09:43

Цитата:

Сообщение от Васк (Сообщение 1538720)
2-й
Данный плагин добавляет в игру оружие да не просто оружие, а мушкет. Отличия от других подобных плагинов это оружие можно одновременно использовать как стрелковое оружие, так и штыковое. Купить можно у торговца по имени Аедин. Найти его можно на юго-востоке от Сейда Нина.
Скачать модели и текстуры можно тут
Перевод тут


Размещаю перевод отдельно потому что я перевел их пару минут назад и в базу фулла их еще не кинули, как закинут я ссылки поправлю.

Приятной игры!

Ну ты придумал! Мушкет в Море! Оригинально(побежал качать)
З.Ы ах да плюс забыл поставить

Васк 08.03.2007 13:28

Плиз сделайте тему важной и переименуйте её в Моды для The Elder Scrolls 3: Morrowind

Mr. Wideside 15.03.2007 11:00

Народ! Дайте чё-нить для воскрешения Морры! В смысле, чтоб интересно было ещё раз пройти. И ещё, у мя тута сюжетик завалялся, но я в плагостроении не бум-бум. Кто заинтересовался-в личку.

SugaR 15.03.2007 18:22

Тэкс... может я немножко не по адресу но...
У меня есть и Бладмун и Трибунал и оригинал...
Из них только Трибунал не просит вставить CD... то есть установить трибунал и играть можно... но вот в бладмун никак не выйдет... у меня лицки накатаные на болванки (я тогда ещё ламо был)... есть ли НоСД патч???Если есть - дайте ссылку в личку

Васк 17.03.2007 05:29

Вообще Трибунал и Блудмун это просто установочные диски, а для игры нужен оригинальный диск Моррувинда. Где-то я видел NoCD но после установки его установки его половина топиков слетают. Да и MGE не ставится.

Mr. Wideside 17.03.2007 15:27

Цитата:

Сообщение от PoMicH (Сообщение 1565080)
Народ! Дайте чё-нить для воскрешения Морры! В смысле, чтоб интересно было ещё раз пройти.

Плиз!!! Очень надо! Чтоб побольше квестов(для всех левелов)!

Irina 17.03.2007 16:41

PoMicH, ну попробуй "Рыцарей Тамриэля", это по сути продолжение сюжетки. Я только начала, поэтому особо впечатлениями поделиться не могу, но квестов там много должно быть.

Васк 17.03.2007 17:01

Вообще я создавал уже на форуме тему про аддон Chaos Heart. Вот там гора квестов.

Mr. Wideside 18.03.2007 08:27

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 1573284)
ну попробуй "Рыцарей Тамриэля"

Пробовал. Там во-первых, нужно ещё раз сюжетку пройти(сюжетка задолбала!), а во-вотрых, там в Тирасе стока стражников... у меня 5-10 fps. Играть невозможно...
Приблизительно определился, что мне нужно(помимо того, что я уже знаю): новые визуальные эффекты магии(если есть такие), новое оружие, новая броня, новые квесты.

Irina 18.03.2007 10:51

попробуй Sword of the Perithia - глобальный мод, который добавляет в мир игры, огромный остров со множеством городов, деревень и данжеонов и собственной сюжетной веткой.

Lord[DU]Hast 19.03.2007 20:55

Здравствуйте, любители Morrowind! Я наигрался в морровинд просто на отвал, ждал по настоящему хорошего продолжения, но увы и ах... Oblivion меня разочаровал, ни сюжета нормального, ни половины обещанного... В итоге осталось токо играть в мор :) Качала много модов(tes.****** и fullrest.net). Графику меня, сам пытался самопалить. А теперь вот охото пробежаться по новым локациям, с новыми квестами и всем-всем, посоветуйте действительно качественный мод!

Irina 19.03.2007 21:09

Lord[DU]Hast, на данный момент в разделе обсуждаются два крупных проекта: CHAOS HEART и Рыцари Тамриэля.
Я сейчас играю с "Рыцарями", времени мало, пройдено всего несколько квестов, но пока нравится)

Lord[DU]Hast 19.03.2007 21:34

To Irina
А где можно выкачать столь замечательные вещи(желательно указат их размеры)?
Вот еще вопрос, давненбко играя в Мор, была такая вот не хорошая вещь: Установлен BetterBodies 2.0 и манекены-деревянные(точно не помню название, действо было год назад). Т.к. вот эта смесь отказывалась работать на живых людях, абсолютно. Нет я человек с терпением, как то решил сейв без модов запустить, 400 ошибок было. А тут при каждом новом раздетом персе, вылетает ошибка и из всех частей тела выходят молочные лучи, возможно душа на волю просится? Хелп воопщем, а то я любитель качественных бронь и люблю на манекены вешать, и смотреть на качественные текстуры, и модели персов, а тут вот такой конфуз

Простите за флуд, глючило инет, два раза отправлять пришлось, у меня обновление страницы не шло...

Lord[DU]Hast 19.03.2007 21:37

to Irina
А где можно выкачать столь замечательные вещи(желательно указат их размеры)?
to all
Вот еще вопрос, давненбко играя в Мор, была такая вот не хорошая вещь: Установлен BetterBodies 2.0 и манекены-деревянные(точно не помню название, действо было год назад). Т.к. вот эта смесь отказывалась работать на живых людях, абсолютно. Нет я человек с терпением, как то решил сейв без модов запустить, 400 ошибок было. А тут при каждом новом раздетом персе, вылетает ошибка и из всех частей тела выходят молочные лучи, возможно душа на волю просится? Хелп воопщем, а то я любитель качественных бронь и люблю на манекены вешать, и смотреть на качественные текстуры, и модели персов, а тут вот такой конфуз

Irina 19.03.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Lord[DU
Hast;1579999]А где можно выкачать столь замечательные вещи(желательно указат их размеры)?

Я же ссылки на темы дала, там все указано)

Lord[DU]Hast 20.03.2007 06:02

Ага, туплю....

Sacrifice 20.03.2007 11:31

Цитата:

Сообщение от LordDUHast
Установлен BetterBodies 2.0 и манекены-деревянные(точно не помню название, действо было год назад). Т.к. вот эта смесь отказывалась работать на живых людях, абсолютно.

У меня стоит House Of Mannequins, там есть файл для BB2. Если у тя этот же мод, тот подключи этот есп-шник:
http://slil.ru/24107991

Цитата:

Сообщение от LordDUHast
как то решил сейв без модов запустить, 400 ошибок было

открываешь morrowind.ini, в секции [general] пишешь:
AllowYesToAll=1
При ошибке щелкни Yes To All. От ошибок не избавит, но зато не надо будет насиловать мышь.

Lord[DU]Hast 20.03.2007 12:05

Цитата:

Сообщение от Sacrifice (Сообщение 1581056)
У меня стоит House Of Mannequins, там есть файл для BB2. Если у тя этот же мод, тот подключи этот есп-шник:
http://slil.ru/24107991
открываешь morrowind.ini, в секции [general] пишешь:
AllowYesToAll=1
При ошибке щелкни Yes To All. От ошибок не избавит, но зато не надо будет насиловать мышь.

Спасибо, но будет попробывать
Кстати в таком же файле для Oblivion мы с соседом отрывались, у нас сменилась полоска повреждений аля WoW. Потом мы отключали текстуры, забавно было:Grin:
По поводу твоего ника, была такая же игра, это оттуда?

Voldis 29.03.2007 09:16

Пипл подскажите где взять NIFImporter\Exporter для Morrowind'a на 6 Max.

Sacrifice 29.03.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от Voldis (Сообщение 1616626)
Пипл подскажите где взять NIFImporter\Exporter для Morrowind'a на 6 Max.

Для 6 макса экспортера нет и не будет.
Есть для 3 и для 4 макса.
Скачать для 4 можно здесь:
Код:

www.tes.******/cs/catalog/files/TESExporterMax4.zip
****** поменяй на http://img294.imageshack.us/img294/2602/55005106ea4.jpg

Mr. Wideside 04.04.2007 03:55

Дайте ссылку на Better Heads

Васк 04.04.2007 10:17

Цитата:

Дайте ссылку на Better Heads
http://www.fullrest.ru/plugins/races...ter_Heads.html
Цитата:

Есть для 3 и для 4 макса.
Есть только для 4-го и 5-го. В пятом нельзя делать анимацию. Так что четвертный рулит.

Васк 12.04.2007 03:26

Если кому интересно... то вот:

Название:
Combined Money
Автор:
lucifer.666
Локализация:
Васк
Категория:

Разное
Версия:
10.00
Требования:
Morrowind
Описание:
Данный плагин заменяет:
-Внешний вид двемерских и золотых монет.
-Звук монет на более реалистичный.
Скачать


Название:
Robes Rurales
Автор:
Lord Necron
Локализация:
Васк
Категория:
Одежда
Версия:
1.00
Требования:
Morrowind
Описание:
Плагин добавляет в игру новые платья - разнообразные расцветки, корсетов, оригинальные пышные подолы, а также вы можете стать обладателем пары симпатичных сапожек. Приобрести это можно в магазине, в Пелагиаде.
Скачать

Mr. Wideside 15.04.2007 12:38

А есть плаги, заменяющие голоса(в частности женщин-данмеров)?

Васк 24.04.2007 19:57

Разве что на фиглеше. Или можно заказать у команды Джека

Spectrail 25.04.2007 21:40

А вообще зачем нужны плаги, добавляющие в игру дома? Этот процесс настолько легкий, что даже человек, страдающий недостатком гормона сомато-тропина (кретинизмом) запросто может при желании сделать себе домик. Вот плагины вносящие в игру реалистичнось, или заменяющие текстуры или добавляющие доспехи, оружие сейчас вполне адекватны.

Sacrifice 25.04.2007 21:52

Spectrail
Заранее извиняюсь, но наворотить кучу дерьма и назвать это домом может даже пятилетний малыш. А качественные дома встречаюцца редко (а качественные дома без читерских предметов - еще реже)

Mr. Wideside 26.04.2007 12:00

А где мона скачать вервульфоф(обе части)?

Sacrifice 26.04.2007 12:07

http://www.fullrest.ru/plugins/addon...wolves_1C.html

Если ты про этот плаг, конечно

Mr. Wideside 27.04.2007 05:40

Цитата:

Сообщение от Sacrifice (Сообщение 1745144)
Если ты про этот плаг, конечно

А как узнать? Я его скачивть буду неделю где-то(еси не больше), а потом ещё проверять дня 2-3... Я помню, что этот плаг добавлял крутых оборотней на вварденфелл. И их сила зависела от лун. Первая часть просто добавляла оборотней, а вторая добавляла квест по исцелению. И точно помню, что плаг назывался Werewolves.

Sacrifice 27.04.2007 07:58

Он есть у меня на винте...
Я глянул, он состоит из 2 частей, так что можешь качать :)

Озон 29.04.2007 14:40

Мужики (и не только), а как насчёт плагина для TES 3, который даёт Морровинду современный город ??? Всё русское - наши дома, машины, универмаги. Насчёт того, что это не совсем вписывается в мир TES 3 я уже давно слышал, но это не настолько важно. Просто хочу выпустить нечто новое, а не как у всех - замки, мечи... Создал систему метрополитена, заброшенных промышленных районов. Моделировать не так сложно, потому как все объекты доступны на наших улицах. Даже пару моделей слепил таких же, как в СТАЛКЕРЕ. Пока вам для размышления кину фотки разрабатываемого аддона: http://embagame.clan.su/photo/

Rolland 30.04.2007 12:10

Где можно скачать исправлиный плагин на квес вивика, на вторую перчатку?

Васк 01.05.2007 23:11

Квест рабочий. Надо собрать 3 или 4-книги из библиотеки Гагренака(или как там его) отнести последнему гному при этом убив Вивека забрав артефакт у него.

Doctor M 10.06.2007 18:01

Вижу тема совсем мертва, но все же спрошу:
1) ищу работоспособные бетерхедс для М+Т+Б
2) ищу простенький плагин с поделькой левого призрачного стража...
3) скачал гигантов, но меня постоянно стало выкидывать - новых монстров так и не увидел:frown:

Васк 11.06.2007 12:31

1. Фуллрушка тебе в руки http://www.fullrest.ru/plugins/races...rBodiesv2.html
2. нету.
3. Откуда качал?

Doctor M 11.06.2007 20:40

Цитата:

Сообщение от Васк (Сообщение 1926200)
3. Откуда качал?

из ссылочки в начале темы, и еще из сацйта Фальки... мор.ини редактировал, но все равно не работает, даже если начать заново:mad:

Irina 11.06.2007 21:07

Цитата:

Сообщение от Doctor M (Сообщение 1928333)
из ссылочки в начале темы, и еще из сацйта Фальки...

Ссылочка в начале темы как раз на сайт Фалки ведет

Васк 11.06.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от Doctor M (Сообщение 1928333)
из ссылочки в начале темы, и еще из сацйта Фальки... мор.ини редактировал, но все равно не работает, даже если начать заново:mad:

Скачай с фулла там вроде нормальная версия да и новее, локализатор Витя(глав. админ) http://www.fullrest.ru/plugins/addon...timate_1C.html

Tayler 15.06.2007 14:32

Цитата:

скачал гигантов, но меня постоянно стало выкидывать - новых монстров так и не увидел
Doctor M
может у тебя уровень низкий?такое бывает.уровень повысишь и все монстры появятся.

Tayler 16.06.2007 13:39

http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/morrowind.html попробуй сдесь поищи.

rodios 25.06.2007 11:26

у меня 1 просьба и 1 вопрос:
1.Дайте пожалуйста сылку откуда можно скачать плаг,чтобы тела были ,ну не такими квадратными,а то в шапке сылка битая,ошибка 404.
2.Куда скидывать скаченые архивы?)
заренее спс и +)

Tayler 25.06.2007 12:08

http://www.fullrest.ru/plugins/races/morrowind.html
попробуй здесь

Irina 25.06.2007 12:15

Цитата:

Сообщение от rodios (Сообщение 1983198)
2.Куда скидывать скаченые архивы?)

в ридми обычно все рассказано %)

Васк 26.06.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от rodios (Сообщение 1983198)
у меня 1 просьба и 1 вопрос:
1.Дайте пожалуйста сылку откуда можно скачать плаг,чтобы тела были ,ну не такими квадратными,а то в шапке сылка битая,ошибка 404.
2.Куда скидывать скаченые архивы?)
заренее спс и +)

1. Я уже довал ссылку http://www.fullrest.ru/plugins/races...rBodiesv2.html
2. Ясное укажи путь в Data Files в соответствующий плагин в разделе с игрой. После этого запустите игру, зайдите в раздел "Файлы" и подключи "название плагина" двойным щелчком мыши.

Mad maf10s1 12.07.2007 18:12

Есть ли плагин чтобы появились все топики в разговорах с NPC'ами. А?

Sacrifice 12.07.2007 18:40

Mad maf10s1
Нет таких модов. Потому что это абсолютно бредовая и ненужная идея )

Tribolus 14.07.2007 00:57

ХЗ, мб стоило отписацо в траблы...
Какаято проблема с плагом "Scripted spells". После его установки, все реплики НПЦ исчезают. Вместо них - точка. Даже звука нету.

Lasef 04.08.2007 10:52

А есть плаг, чтобы стрелочка показывала куда идти для квеста? (как в Обливионе)

Mr. Wideside 07.08.2007 09:05

Дайте ссылку на BookRotate, в первом посте ссылка не работаит!("Готовимся к перезду...")

Sacrifice 07.08.2007 09:32

PoMicH
http://www.fullrest.ru/plugins/gamep...ate_1C_Tr.html

K.Testarossa 20.08.2007 16:12

вопрос 1: не подскажите, какие плаги есть на тему аниме (Jap.Animation). со ссылками было бы вообще прекрасно.
вопрос 2: заранее извиняюсь за образность. когда-то давно у меня был плаг на рассу не-помню-как-она-называлась. особые приметы: низкий рост, бледно-голубая кожа, фиолетовые волосы, по телу светящийся узор из яркобирюзовых линий. может кто знает название плага? если есть ссылки пожалуйста.

Munes 06.09.2007 14:43

А где можно найти плаг The Living Cities of Vvardenfell? чтобы нейтральные персы ходили более реалестично

Angel DStaar 06.09.2007 15:52

Kserifus, не советую ставить этот плаг, убьет все, начиная от прохождения, заканчивая самой игрой.
Я поставил и стало очень часто вылетать в винду, запорол все свои сейвы, да и на самом деле у плага больше минусов, чем плюсов.
У меня правда была довольно старая версия - 3.07, ей уже примерно полгода, возможно плаг переделали в лучшую сторону, но все равно, ИМХО фиговый плаг, хоть и отличная идея)

Munes 06.09.2007 16:02

ANGEL_JR
Да, ну ладно. Просто хотелась что нить нового(на реалестичность).

Volfram 07.09.2007 02:15

Цитата:

Сообщение от !!Drakula!! (Сообщение 1484199)
Да если ты играешь за чистого мага без него не обойтись

да я без него всю игру прошел,и ничего :gy_gy: :P

Sacrifice 07.09.2007 07:09

Цитата:

Сообщение от ANGEL_JR (Сообщение 2302825)
Kserifus, не советую ставить этот плаг, убьет все, начиная от прохождения, заканчивая самой игрой.
Я поставил и стало очень часто вылетать в винду, запорол все свои сейвы, да и на самом деле у плага больше минусов, чем плюсов.
У меня правда была довольно старая версия - 3.07, ей уже примерно полгода, возможно плаг переделали в лучшую сторону, но все равно, ИМХО фиговый плаг, хоть и отличная идея)

Кстати да. Мне тоже не понравилось. Мало того что придется пожертвовать плагами, корректирующих неписей (типа Advanced Guards) - иначе будет вылетать в винду, так еще и сам плаг... У меня просто не выдержали нервы - неписи ходят как сумасшедшие, пропадают прямо посреди пути и пр...

Misteltein 10.09.2007 06:11

Гым, столкнулся с проблемой. До этого 3 года играл и ничего. запустил вчера - из-за того, что я скряга у меня всегда переполнен инвентарь, и сложно разобрать. что на тебе одето, а что нет. Так вот - есть ли плагин, чтобы кукла перса была в отдельном окошке а вокруг - слоты под бронь, кольца и оружия (примерно как в ВоВ)?
Да, еще нужен плагин для упорядочивания записей в дневнике.

Irina 10.09.2007 12:14

Плагин для упорядочивания записей в дневнике - это Трибунал :D

Ashkhan 22.09.2007 13:26

Народ, а кто подскажет плаги с новыми квестами(ну, в смысле ещё!!!)Я все попробывал, интересно, но коротко! Так что, если что...

Moonhorse 27.09.2007 10:36

Приветствую всех. Я тут впервые, так что извиняйте если что не так. Хотел поинтересоваться, а где все (ну не все, а так, самые интересные) плагины можно скачать? Потому что на другие игры запросто, а на Морровинд нету что-то.

Karno 27.09.2007 10:53

Ashkhan
Moonhorse
http://www.fullrest.ru/plugins/index.html

Ashkhan 27.09.2007 16:06

Mastrius
Э, спасибо, но я с фулреста уже все качанул... Че-нибудь бы новенького! Но все равно спасиб.

stilelirik 28.09.2007 18:59

Я тут работал на досуге года 3 назад, делал плагины для морры.. адрес моих работ
http://www.akavirlegends.narod.ru\do...iil_island.rar
http://www.akavirlegends.narod.ru\do...nge_dagoth.rar

Там новый сюжет, миссии, но ничего сверхнового на тот момент, увы, не сдалал. Если понравится, пишите :)

Ashkhan 29.09.2007 17:02

stilelirik
Большой спасиб. Мне, в целом, понравилось. Ты молоток! Я бы так не смог! Я только мастак дома, интерьеры, неписей делать... А квесты только учусь!

stilelirik 30.09.2007 00:55

Спасибо :) Жалко, что два года назад у меня не было интернета...

Ashkhan 30.09.2007 16:46

stilelirik
Слышь, я тут плаг один хочу сделать... Можно мне твои плагины использовать... Я хочу увеличить Киродиил, добавить пару квестов(уже научился), скриптов прикрутить, то-се, третье-десятое. Можно? Я тебя как главного автора в ридми запишу, а я, так, подмастерье. :) Заранее спасибо!!!
P.S. Ты не помнишь, как в твоем плаге про Киродиил избавиться от болезни Демонизм. Поднапрягись, вспомни, плз. Я все перепробовал: заклятия, зелья, повышение навыков и т.д. Помоги, играть так не могу!

L1qu1dat()r 01.10.2007 15:37

Есть у гого новые моды оружия???

Karno 01.10.2007 15:42

L1qu1dat()r
http://www.fullrest.ru/plugins/weapons/morrowind.html
Только не говори что ты их всех переюзал.

stilelirik 01.10.2007 17:13

Цитата:

Сообщение от Ashkhan (Сообщение 2444739)
stilelirik
Слышь, я тут плаг один хочу сделать... Можно мне твои плагины использовать... Я хочу увеличить Киродиил, добавить пару квестов(уже научился), скриптов прикрутить, то-се, третье-десятое. Можно? Я тебя как главного автора в ридми запишу, а я, так, подмастерье. :) Заранее спасибо!!!
P.S. Ты не помнишь, как в твоем плаге про Киродиил избавиться от болезни Демонизм. Поднапрягись, вспомни, плз. Я все перепробовал: заклятия, зелья, повышение навыков и т.д. Помоги, играть так не могу!

Вроде бы помню. Там, на юге острова, справа смотря по карте, есть подводня пещера в виде дома. Туда заходишь и убиваешь главного демона. Чтобы открыть двери, надо нажать на дымок, который там струится.
В смысле использовать мои плаги? Ты хочешь его "доделать", я так понимаю? Давай тогда на форуме моем поговорим об этом.
Скрытый текст:
www.akavirlegends.3dn.ru/forum

stilelirik 03.10.2007 20:02

Цитата:

Сообщение от Ashkhan (Сообщение 2456168)
stilelirik
Слышь, а ты там под каким ником? Я тебя там не нашел...
P.S. Попробовал я, и че! Ни фига! Он мне тоже самое пишет "Когда вы убили этого лоха, на вас попала его кровь и вы теперь тоже Демон!". Что за мурня! Я квесты у балбеса Септима брать не могу, и не только у него, мне все базарят, типа я предал там кого-то и они со мной говорить не будут! А новую игру начинать в лом, так далеко прошел. Может посоветуешь чего, у тебя ведь голова светлая и умная, поможешь мне... :( Но все равно плаг клевый...:)

Я на форуме как LiriK0s
Я вспомнил, что надо делать. Надо на первом островке сходить в пещеру (их там всего две). В первой там еще надо было убить каких-то маньяков. А во второй сначала стоят атронахи, а затем в дали стоит мужик. У него можно вылучится. Так что мой совет искать пещеру. Вроде бы она на восточной части превого островка, или даже посередине его.

Dark Dmitriy 08.10.2007 12:48

Хороший плагин.
 
Плагин который добавляет поместье Каллио. Поместье просторное, даже баня есть! И ключ от него около "хитрой" пещеры. Неопытным придется долго искать.:cool:

Trane ESN 08.10.2007 14:28

Цитата:

Сообщение от Dark Dmitriy (Сообщение 2492174)
Плагин который добавляет поместье Каллио. Поместье просторное, даже баня есть! И ключ от него около "хитрой" пещеры. Неопытным придется долго искать.:cool:

А ссылочку? :sml:

Veran 02.11.2007 08:24

Цитата:

Сообщение от Sacrifice (Сообщение 1495235)
Имени Скального Наездника
Тоже российский мини-аддон. Сделан одним человеком за 3 года... ИМХО, качать этот плаг - только тратить трафик. (хотя, если для вас инопланетяне с презервативами на головах в Море это нормально - то можно и скачать). Особенно известен лабиринтом, из которого не могут выбраться даже с помощью TCL.

Этот плаги самы лучший из все которые я знаю я не разочеровался в нём жду продолжения
да и с лабиринтом тоже ошибка я его на 3 раза прошел
P.S. Ej-12 рулит (ведь он его сделал)

Pandemonum 15.11.2007 20:05

У меня возник небольшой вопрос:
- Есть ли к Морровинду плагин изменяющий деревья в Морровинде (похожие на грибы) на нормальные деревья (вроде елок) с острова Солтсхейм (из офф. дополнения Блудмун)?

!!Drakula!! 20.11.2007 19:08

Нашёл плагин который добавляет в игру шлем, который скрывает вас как вампира позволяет ходить днём и при этом выполнять квесты своего вампирского клана.Если нужно могу выложить ссылку.

SeDOI 27.11.2007 07:33

подскажиже пару-тройку плагов дополняющих текстуры природы игры ( с телами мы уже определились :) ) сейчас у меня воткнут собственно сам Морроувинд, Трибунал и Блудмун, хочу сделать мир покрасивше, не захламляя особо

Fey 21.12.2007 14:30

где то на игромании видел мод, который заменял тела на реалестичные, с лучшеми текстурами и тд. ищу его!

Irina 21.12.2007 14:31

Better Bodies

Fey 21.12.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 2921508)
Better Bodies

я его и качал, но модели почти теже,чуть-чуть лучше, на игромании видел папку текстур для этого адднона, где модели становятся почти такими же как и в Обливионе

KurkovichBFG 13.01.2008 19:49

На ютубе я увидел ролик морровинда с каким та плагином который убирает туман и становится как в обливионе. Скажите плиз его название и где скачать.
ЗЫ: Что случилось с сайтом fullrest, что то он совсем не запускаецо?=(

Man1AK 14.01.2008 10:09

Не советую очень сильно увлекаться улучшением графической составляющей Морровинда. Доказано ч на собственном опыте, что одновременная установка:
- Morrowind Visual Pack ver. 2.11
- Morrowind Visual Pack Nature
- Улучшенные доспехи, оружие и монстры - с Фуллреста
- Better Bodies
до добра не доводит - игра тормозит почти также как Обливион, т.е. на моей средненькой по конфигурации машине, выдает в Балморе - 6-7fps. Понимаю красиво - но в данном случае - красота НЕ ТРЕБУЕТ таких жертв!
KurkovichBFG
Сможешь скинуть ссылку на nirn@rambler.ru
Кстати, да, заметил что Фуллрест не пашет - что интереснона этот раз с ним стряслось?

Mr. Wideside 14.01.2008 18:05

А есть плаги на красивые головы хаджитов? Ставил давно когда-то Беттер Хедс старую, там 1 голова тока новая для хаджитов. Поставил новый беттер хедс(который в шапке)-у хаджитов ващеголовы не изменены! Обидно! У аргонианцев и то дофига новых причёсок и лиц, а у хпджитов-ни одного! Помогите, плиз!

Хитокири 14.01.2008 19:50

У меня есть плагин скелетоны (новая расса). Здоровы выглядит герой-скелет. :)

Man1AK 15.01.2008 02:12

Можно Вас попросить об одном одолжении - мне для мода оч нужны елки а-ля Блудмун, но только без поддержки мастер-файла. Кто сможет вытащить модели и текстуры елок из Блудмуна. Заранее спасибо. С меня плюс за каждый мегабайт работы!!!

Irina 16.01.2008 00:11

Цитата:

Сообщение от ТруЪ ПоМичЪ (Сообщение 3144668)
А есть плаги на красивые головы хаджитов?

вроде того

Megalodon 17.01.2008 18:49

Дайте пожалуйсто ссылки на плагин для абгрейда тёмных эльфов!

Man1AK 17.01.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от *ASSASSIN* (Сообщение 3167860)
Дайте пожалуйсто ссылки на плагин для абгрейда тёмных эльфов!

Здесь - мод BetterHeads для версии Морра от 1С

Megalodon 17.01.2008 19:03

Спасибо!

Хитокири 18.01.2008 15:45

Мод "лучшие тела" + мод "лучшие головы". У меня стояли оба мода. Но выглядило это не очень.

alrom 22.01.2008 07:17

Цитата:

Сообщение от Хитокири (Сообщение 3174025)
Но выглядило это не очень.

ну если учесть, что Видящие нападают на тебя, грозно потрясая голыми пиписьками, то да :)
меня там просто убил Редгард с лицом Моргана Фримена... %)

Mr. Bluesman 22.01.2008 07:48

Пользуюсь в основном улучшателями графики - текстуры, модели. Еще добавляю новые модели оружия/брони, но слежу, чтобы дисбаланса не вносили.

alrom 22.01.2008 08:03

Цитата:

Сообщение от Mr. Bluesman (Сообщение 3206517)
чтобы дисбаланса не вносили.

хз, я поставил плаг увеличивающий кол-во денег у скампа до 60000.
просто манипуляции с размениванием мелких предметов начинают задалбывать иногда. :)

Mr. Bluesman 22.01.2008 08:07

Цитата:

Сообщение от alrom (Сообщение 3206538)
хз, я поставил плаг увеличивающий кол-во денег у скампа до 60000. просто манипуляции с размениванием мелких предметов начинают задалбывать иногда.

Ну это вполне разумно, я думаю. Правда, сам предпочитаю отыгрывать персов, по той или иной причине избегающих торгашей :) Не, ну в самом деле - как паладин может торговаться из-за какого-то дрейка...

жел.дровосек 24.01.2008 04:38

пробовалал установить некоторые плаги и др. но с ошибкой пишет:confused:
Вообще какие посоветуете на Morrowind обычный установить?

Megalodon 24.01.2008 11:31

жел.дровосек
Если пишет ошибку,посмотри в описании плагинов какие мастер файлы нужны!Если нужны кроме Morrowind ещё какието,а у тебя их нет,то оменяй этот плагин!Будет работать!

stilelirik 24.01.2008 18:28

Я тут демку сделал своего мода, только, правда, он для Обливиона. Ссылку положить, никому не нужна? :)

Einhorn 24.01.2008 18:31

Цитата:

Сообщение от stilelirik (Сообщение 3227419)
Я тут демку сделал своего мода, только, правда, он для Обливиона. Ссылку положить, никому не нужна? :)

Что дает плагин?

Sеth 24.01.2008 18:40

Цитата:

Сообщение от stilelirik (Сообщение 3227419)
Я тут демку сделал своего мода, только, правда, он для Обливиона. Ссылку положить, никому не нужна? :)

Давай, всегда интересно в новенькое поиграть.

Megalodon 24.01.2008 19:18

stilelirik
Что за плагин?

Man1AK 24.01.2008 19:28

эт мод "Легенды Акавира" - добавляет Акавир, но там живут люди (жестокое нарушение lore) - так себе модик... я их лично даже кинул из-за этого
зайди на их сайт:
Скрытый текст:

посмотри скриншоты - а потом уж подумай качать мод или нет:wnk:

КЕНИ 25.01.2008 06:47

Попробовал себе установить плагины на улучшение текстур тела и новых монстров(ссылки с шапки темы), запустил игру текстуры старые...может там какая нить фишка при установке существует?

монстров тоже не увидел...хотя приличное расстояние пробежал, уровень у меня 35...все старые крысы да гончие

stilelirik 25.01.2008 15:30

Краткая информация ниже
Скрытый текст:
Акавир – это поистине таинственное место. Люди веками верили в то, что там никто не обитает, кроме зверей. Это действительно было так. Но последние экспедиции смельчаков указывают на обратное. Ходят слухи, что Акавир стал новым местом, новой процветающей империей, частью Тамриэля, которая находится в строжайшей тайне… Империя скрывает это место? Что там такого таинственного? Великие сокровища? А может магия? Власть? Или же непреодолимый враг? А может, это всего лишь слухи?...
Наша команда старается как можно больше уделять внимание игровому процессу. В игре вы сможете найти много ситуации, которые повлияют на дальнейшее развитие сюжета. При помощи дополнительной скриптовки, персонажи в игре теперь действительно живут, торгуют, переезжают в другие города. Проходя модификацию заново, вы никогда не будете уверены, что ждет вас на задании. Для каждой миссии прописано несколько ситуаций, чтобы интерес не пропадал даже после пятого прохождения. Новые модели также вносят свой след в игру. Помимо совершенно новых моделей, реализованы также арты самих разработчиков.
К примеру, реализованы уличные торговцы. Теперь они путешествуют по материку, продавая свои товары. А главное, предметы продажи не появляются из воздуха, а персонажи их действительно выкладывают на стол. После окончания торговли соответственно они забирают товары с собой. Или дворники на улицах города - теперь тротуары подметаются, костры действительно зажигаются при помощи заскриптовки AI пакетов
.
На главной странице мода написано, как и где качать.

alrom 01.02.2008 06:51

КЕНИ
тектуры на Беттер Бодис меняют именно тектуру тел ) т.е. у голого непися разница будет заметна.
а при установке Гигантов действительно есть фича - прочитай внимательно ридми, там нужно будет прописать одну строчку в Morrowind.ini - у меня тоже поначалу не работало.
Монстров добавляет действительно МНОГО и несколько действительно БОЛЬШИХ.
З.Ы. Кстати меня тут заинтересовал один вопрос, почему во всем многообразии планов Обливиона везде используются типы оружия те же, что и в Нирне? (короткие, длинные мечи, и их Акавирские разновидности)

КЕНИ 01.02.2008 12:28

alrom
ммм..спасибки...сегодня перечитаю ридми, я в Morrowind.ini уже что-то вставлял для исправления ошибок с текстурами снега для Блудмуна...

MajestiC 03.02.2008 13:18

Рекомендую попробывать мод "Имени скального наездника"...реально интересный и продуманный, с неплохой сюжетной линией. Мод "тяжёлый" и весит под 40 метров, но он того стоит, рассчитан на героев высокого уровня, добавляет массу новых типов брони, орудий смертоубийства и т.д. Рекомендую запастись валосердином, карвалолом и прочими лекарствами, устраняющими последствия психических расстройств для тех кто скачает и будет проходить мод с неупрощённой версией лабиринта. Брал сие чудо на фуллресте.

Mistek 05.02.2008 04:50

http://www.fullrest.ru/plugins/house...d/vianden.html

Могу всем посоветовать этот замок! очнь хорош на мой вкус!

http://www.fullrest.ru/plugins/weapo...eapons_dr.html

Оружие из Облома в Морр!

http://www.fullrest.ru/plugins/weapo...on_pack_1.html

Сборник лучшего оружия Фуллреста.

Не забудьте зарегить bsa архивы!

HelsunG 18.02.2008 11:45

Дюди! Если есть у кого на ChaosHeart плагина плз ссылку дайте ;)

Irina 22.02.2008 00:21

Лови

HelsunG 22.02.2008 12:51

А его суть в чём заключается и что делать там надо?

Irina 22.02.2008 17:34

Зайди на сайт и почитай :)

Mistek 24.02.2008 05:58

Люди кто нибудь знает какие нибудь тесты по Морру(если есть такие)
(;,;)

жкх 24.02.2008 13:20

Где скачать плагин позволяющий писать с помощью чернил и пера?

Mistek 25.02.2008 11:06

http://www.fullrest.ru/plugins/gamep...hanced_1C.html

http://www.fullrest.ru/plugins/gamep...hanced_1C.html

Вот

UrielSeptim 25.02.2008 17:28

Люди дайте много сайтов с модами по Морровинду!
Ооочень много.

Irina 25.02.2008 18:41

Адын, но подборка хорошая

Arab 27.02.2008 15:34

Помогите, люди добрые! Установил DaggerfallBooks_1C (книги - моя слабость). В итоге вся литература из Даггера как то странно стала светиться. Можно ли исправить этот косяк?

Man1AK 27.02.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от Arab (Сообщение 3496065)
Помогите, люди добрые! Установил DaggerfallBooks_1C (книги - моя слабость). В итоге вся литература из Даггера как то странно стала светиться. Можно ли исправить этот косяк?

Скрин в студию!!!

Arab 27.02.2008 17:04

Man1AK
Ага. Ещё бы кто объяснил как это сделать :lamo:

Irina 27.02.2008 23:04

Что сделать? Скрин?
Фрапсом например. Или в инишнике изменить значение Screen Shot Enable на 1 и снимать принтскрином

Arab 27.02.2008 23:09

Скрин не проблема. Как и куда выкладывать, вот в чём вопрос.

Irina 27.02.2008 23:18

Заливаешь на какой-нибудь хостинг изображений, например сюда и даешь линк на картинку в теме

Arab 28.02.2008 10:33

http://imagehost.cwx.ru/images/ebcc1...ecc793d66a.jpg
Кажется так.

Добавлено через 26 минут
И ещё. Если у торговца находится книга из Даггера, то при входе в лавку я получаю следующее сообщение.
Model Load Error
Meshes\m\Bk_Text_Folio_04.nif cannot load file in Meshes\m\Bk_Text_Folio_04.nif
Will use the default objet Marker_Error.NIF
Yes|NO
По отдельности я все слова понимаю, а вот что это значит?

Irina 28.02.2008 11:08

Текстуры не распаковал походу

RomenKir 28.02.2008 11:13

Значит что объект заменен грубо говоря "ничем"! )
Проверь пути куда распаковал, все ли лежит на своих местах! )

Arab 28.02.2008 17:23

Irina
RomenKir
Перепроверил всё. Переустановил. Всё то же самое... только в профиль :)

UrielSeptim 28.02.2008 17:46

Arab
Такой знак восклицательный бывает когда нет текстур.Так в морре так и в обле.Вероятно есть похожие папки иль чёт такое.У тебя мног модов стоит?Если ооочень много то это ооочень плохо.У меня друган когда ставит моды из-за многих папок путается и вообщем наделывает делов.Переустанавливать ты значит пробовал,пробуй отключить какойнибудь мод видать мешает....хотя на врятли это поможет.

Megalodon 28.02.2008 19:30

Arab
Советую через TESCS Перепоставить текстуры.Просто при распоковке,адрес к текстурам мог поменяться.

Arab 28.02.2008 21:53

*ASSASSIN*
Спс. Помогло вроде.

Besher 29.02.2008 07:24

Цитата:

Сообщение от *ASSASSIN* (Сообщение 3505084)
Просто при распоковке,адрес к текстурам мог поменяться.

:D
не стоит выдумывать то чего быть не может из-за того что кого-то мама с папой не научали регистрировать bsa-архивы

Megalodon 29.02.2008 11:28

Besher
У меня это много раз бывало.Просто создатель плагина мог хранить текстуры в другой папке,а Arab распаковал в другую.Из-за этого на предмете остались лишь названия текстур.

Besher 29.02.2008 14:43

*ASSASSIN*
Если он распаковал в другую папку, а не ту которую дали, то винить можно только то что теоретически должно расти из плеч.

Arab 29.02.2008 14:52

Цитата:

Сообщение от Besher (Сообщение 3510023)
*ASSASSIN*
Если он распаковал в другую папку, а не ту которую дали, то винить можно только то что теоретически должно расти из плеч.

Благодарю вас, досточтимый сэр, за столь лестную оценку моих способностей! Теперь по теме. Данный архив состоит из 3-х папок. Ошибиться с распаковкой невозможно в принципе. Попробуйте ради интереса установить его сами. Потом поделИтесь впечатлениями.

Besher 29.02.2008 19:46

Arab
Давайте, СЭР. Ссылку пришлите по системе личных сообщений Форума Игромании.

UrielSeptim 01.03.2008 19:17

Люди дайте ссылку на мод который увеличит дальность вида в морре.

Irina 01.03.2008 22:21

Morrowind Graphics Extender

Einhorn 01.03.2008 22:22

Irina
Скрытый текст:
Ссылка битая

Irina 01.03.2008 22:55

Прошу прощения. Пофиксила.

UrielSeptim 02.03.2008 07:01

И вот такая ерунда!
Я эту прогу скачал а как ей пользоватся?

Irina 02.03.2008 10:27

Ну типа вот

Aliener 04.03.2008 17:48

Люди вы слышали про такое к Морру "Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer"? Если ещё и играли то отзовитесь. Есть чё обсудить.

Irina 04.03.2008 21:37

Как раз качаю. Думаю, через пару дней что-то смогу рассказать, если будет время на поиграться

Megalodon 04.03.2008 21:55

Irina
Я играл,но у меня какойто глюк был с картой.Половина острова на правой стороне карты,а вторая на левой.Из-за этого игрок на карте не отображается,и не понятно как орентироваться.

Man1AK 07.04.2008 18:08

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 3544576)
Как раз качаю. Думаю, через пару дней что-то смогу рассказать, если будет время на поиграться

Даж не советую пробовать - на корню ломает Морр. Я про ошибку с работой всех (!) топиков в игре
***
И кстати это что такое твориться - все что забыли что существует Морр?! Тема давно пылиться на полке, и вы на нее не обращаете внимания. Нехорошо получается!
Поэтому требую (настоятельно!) чтобы про тему не забывали и не забрасывали её в долгий ящик!
Даешь народу обзоры новых плагов!

LeNchiC 07.04.2008 20:56

Кто-нибудь знает плагины,которые решают проблему переноса вещей?И если да,то желательно выложить ссылку.

Man1AK 07.04.2008 21:12

Цитата:

Кто-нибудь знает плагины,которые решают проблему переноса вещей?И если да,то желательно выложить ссылку.
Поподробнее...
А то у меня 2 варианта:
а) мод делающий все вещи - невесомыми
б) мод для красивой расстановки книг и прочего лута

LeNchiC 08.04.2008 09:43

Man1AK
Вариант "а",пожалуйста.

Sr.Knight 08.04.2008 13:48

Вот этот гадкий,мерзкий мод"Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer"даже не советую качать,это ужасное ***** ,просто рубит всю Морку,от ТЕС 3,почти ни чего не остается,все другое,кругом дурацкий снег летает,топики у всех пропадают,просто.....аааааа.....жесть,хуже быть не может!!!! З.Ы.\По крайней мере так думаю я!!! ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОРР РУЛИТ!Я например за оригинальный Морр имхо,там больше воспоминаний о былом....ностальгия,и нет этого снега!!!Извиняюсь сразу,за то что оскорбляю этот мод,и то что говорю не совсем по теме....у каждого свое мнение...

MajestiC 08.04.2008 14:56

Дайте пожалуйста ссылку (желательно на русский ресурс) на качественную ретекстуровку окружающего пространства и флоры. Желательно чтобы текстуры были высокого разрешения. Всем спасибо.

Лайм 08.04.2008 15:37

SyRingE
смотритут

Xsy 15.04.2008 21:33

Такой вопрос ( в тему наверно:sml: )
В "проклятье Бога" после нахождения двух эктоплазм ,что дальше должно быть?
А то все, ничего не происходит.
Может у меня неверно установилось?

Все вопрос не актуален, ктож догадается что 2 дня спать надо?:Emba:

Но я лучше сам бы какой плагинчик сделал, но вот с чего начать, как за это взяться?

Анкар 19.04.2008 17:14

Начни с темы "TES Construction set"

Fey 21.04.2008 20:23

почему бы в шапку не добавить ресурсы, где можно скачать плагины?на них каждый найдёт чтото для себя:)

Man1AK 21.04.2008 21:26

Fey
юзай гугл
Скрытый текст:
сорри за оффтоп. не удержался

Fey 22.04.2008 06:00

не могу установить Better bodies 2.2a качал тут записываю .bsa архив в .ini файл но в игре ничего не происходит:( если не записываю то выскакивают ошибки текстуры.

Karno 23.04.2008 10:30

Fey
1. Скачай версия что есть в шапке темы.
2. Плагин изменяет собственно сами тела. Сними одежду с перса и еще раз посмотри на него.

Fey 23.04.2008 12:56

Какой-то он беспантовый:( я на игромании гдето видел (фвральский номер 2006 вроде) там был архив текстур, где все тела были намного лучше...почти как в Обливе.

Karno 23.04.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от Fey (Сообщение 3899296)
почти как в Обливе

Да и в самой Обле тела тоже не лучше, для нее такого же назначения плаги помню выходили. Можешь скачать абсолютно новые расы, но тела большенства из них тоже базируться на этом плаге.

Fey 23.04.2008 14:17

вот вроде этот мод, нашёл в ГлобалМании:
Скрытый текст:
Slofs Bb Muscled Skins
Автор: Shannon Workman
Этот плагин заменяет текстуры тел людских рас на более мускулистые.
Наш рейтинг: 9/10

вотэтот диск
там был архив, в котором папка с текстурами.
помогите найэти этот плагин

Fey 27.04.2008 20:38

дайте хотяб ссылю на плагины для тотальной конверсии графики морры

Karno 29.04.2008 10:20

Fey
http://www.fullrest.ru/plugins/betters/morrowind.html
http://www.fullrest.ru/plugins/visuals/morrowind.html

'Hidraga 02.05.2008 02:17

Скачал себе вот плагин Sea_of_Destiny с moddb.com. Я поставил, а он не работает(хотя поставил с помошью инсталятора)! Пишет что не хватает какой-то Sea_of_Destiny.сеl. Насколько я понял плагин очень популярный, качественный и интересный. И подумал вот может кто ставил и знает как решить проблему?

Megalodon 02.05.2008 09:56

'Hidraga
Я ставил, но в комплекте с десятком других. А можно подробнее о проблеме?

Васк 02.05.2008 10:14

Цитата:

Пишет что не хватает какой-то Sea_of_Destiny.сеl
Через блокнот создай пустой файл с расширением .сеl после суй в Data Files ошибки и не будет.

'Hidraga 03.05.2008 00:18

Бред какой-то!!! В некоторых модах пишет что не хватает файла с расширением cel! Что это за бред и это устранить?! Я сделал так как сказал Васк, но оно не сработало.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от *ASSASSIN* (Сообщение 3959726)
'Hidraga
Я ставил, но в комплекте с десятком других. А можно подробнее о проблеме?

1. Скачал мод и дополнение к нему.
2. Установил мод и дополнение(устанавливалось оно через инсталятор)
3. Активировал мод, дополнение и патч к моду.
4. Запустил и игра выдала ошибку. Пишет что не хватает файла с cel расширением.

Как это устранить? Может кто знает? Если что, то я играю в лицензионную версию от 1С со всеми официальными дополнениями.

Рубер Бубер 23.06.2008 20:46

В советах по установке пишут, что лучше, чтоб моды друг за другом шли, а как их перетаскивать в лоанчере? Или программа нужна специальная?

Megalodon 23.06.2008 21:01

Рубер Бубер
Попробуй установить в нужном порядке.

СлавоРод 24.06.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от Рубер Бубер (Сообщение 4282698)
В советах по установке пишут, что лучше, чтоб моды друг за другом шли, а как их перетаскивать в лоанчере? Или программа нужна специальная?

Правь Morrowind.ini (в папке с игрой расположен ) - и расставляй плагины в том порядке, в котором нужно.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.