Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Легенды будущего / Legends of Tomorrow (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139270)

Sunw1sh 14.05.2015 21:54

Легенды будущего / Legends of Tomorrow
 
"In the future none of you are.. heroes. You are legends."
https://pp.vk.me/c627830/v627830561/...T4wGELf5L4.jpg

Год выпуска: 2016
Страна: США
Канал: CW
Продолжительность: 44 минут.
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Дермотт Даунс, Глен Винтер, Джо Данте, ...
В главных ролях:
Артур Дарвилл, Франц Драмех, Виктор Гарбер, Кейти Лотц, Вентворт Миллер, Доминик Пёрселл, Сиара Рене, Брэндон Рут
Цитата:

Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?
#ЯМАЖИВИ

methosean 14.05.2015 21:58

Sunw1sh, Может дословно перевести как Легенды завтрашнего дня?

Sunw1sh 14.05.2015 22:00

methosean, Может быть, пока все равно "официального" перевода нет. Если будет использоваться этот вариант везде, то я думаю переименуем тему еще.

Frееze 14.05.2015 22:02

Питал очень много скепсиса по этому поводу, но трейлер внезапно доставил. Может и выйдет годнота если не станут затягивать и сделают 13 серий для межсезонья.

Ну и да, вкратце:
Сара#ЯМАЖИВИ
Атом наконец Атом. Хотя по мне так он и без уменьшений норм был. В любом случае хорошо что это произошло не в Стреле.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 11827971)
Если будет использоваться этот вариант везде

Везде где я видел до этого используют именно "Легенды завтрашнего дня". Да и как ни странно вариант хоть и длиннее, но даже звучнее. Не тот случай где нужна какая-то отсебятина.

Атомное Дитя 14.05.2015 22:04

Все гадали, какой же образ воплотит в этом спин-оффе Чёрная Канарейка. Ответ прост: Белую, лол.
Вопрос к знатокам - Была ли Белая Канарейка в комиксах?
Или же это для спин-оффа было реализовано, что бы не было двух Чёрных?

Frееze 14.05.2015 22:06

Цитата:

Сообщение от Атомное Дитя (Сообщение 11827977)
Была ли Белая Канарейка в комиксах?

Читал что была. Но там это какая-то таинственная и не совсем адекватная убийца, чья личность и мотивы вроде как до сих пор неизвестны. Так что самый норм дать этот образ Саре и делать с ним что угодно.

Sunw1sh 14.05.2015 22:06

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 11827975)
Не тот случай где нужна какая-то отсебятина.

Ну, в отличии от описания это не я перевел. Не уверен где взял, но с какой-то новости. Возможно да, стоило то название взять. В любом случае я уже переименовать не могу.

Kirilll_No 14.05.2015 22:16

А я надеялся что британец - Константин. Кидался бы фаерболами и прочей дрянью. Вот это был бы поворот)

d0dman 14.05.2015 22:20

Creeder, Зачем? Достаточно будет Огненного Шторма и Хет Вейва.

Sunw1sh 14.05.2015 22:23

Creeder, Я надеюсь что он в стреле появится. А тут он как-то не вписывается.

Frееze 14.05.2015 22:26

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 11828010)
Я надеюсь что он в стреле появится. А тут он как-то не вписывается.

Ага, а в Стрелу он прям дофига вписывается. Нет, я один из тех кто был бы не против увидеть продолжение Кости, но ни в Стреле, ни во Флэше, ни в Легендах я его не вижу нормально вписывающимся.

methosean 14.05.2015 22:29

Чтобы Костю вписать нужна мистика типа импов 5 измерения ну и Затара, а у нас тут ни намека на магию кроме Ямы

Sunw1sh 14.05.2015 22:30

Frееze, Как мастер по Яме Лазаря же, ну. Другое дело что ввиду финала 3ьего сезона роль Лиги в сериале может значительно снизится. Тем не менее эпизодическую роль в стреле ему проще всего сделать, нежели в чем либо еще.

Avalanche 15.05.2015 00:52

Выглядит очень интересно. Всяко интереснее трейлера Supergirl, там вообще такое чувство, что сериал ориентирован на девочек-подростков. Возможно это просто трейлер так бездарно слеплен был, кто знает, несколько интересных моментов там все же было.
Ах да, надеюсь с Сарой не поступят на манер ЩИТа аля в этом сериале она жива, но ее батя и Лорел не в курсе.

Origin 15.05.2015 03:39

Когда Рип Хантер сказал что он стоит в организации Time Masters меня аж в хохот бросило. А так, я надеюсь что тут будет меньше CW-шности и больше действия.

Frееze 15.05.2015 03:56

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11828141)
Ах да, надеюсь с Сарой не поступят на манер ЩИТа аля в этом сериале она жива, но ее батя и Лорел не в курсе.

С учётом того что этот сериал выйдет в межсезонье, то есть когда уже будет показана половина сезона Стрелы и Флэша, то думаю что воскрешение Сары покажут в 4-ом сезоне, а потом отправят её в Легенды. Ну по крайней мере так было бы правильно. Коулсон дубль два будет не комильфо в этом случае.

Nikquest 15.05.2015 07:39

Хм, а зачем создавать тему за более чем полгода до выхода первой серии?
Еще даже даты премьерной нет.

Qvaetsu 15.05.2015 08:09

Nikquest, чтоб ты не создал и спросил заодно

Nikquest 15.05.2015 09:23

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 11828243)
чтоб ты не создал

Оно мне надо? Я и тему по "Флэшу"-то не особо хотел видеть.
Просто глупо это. Обсуждать больше чем полгода (а то и до февраля 2016) парочку трейлеров? Зачем? Ищи потом эту тему в самой глубине раздела, особенно после того, как летние и осенние новинки пойдут валом.
Было ведь негласное правило о запрете создания тем до выхода первой серии или за пару недель до оного, если уж так неймется.
Пожалуй, надо пнуть модеров, чтобы официально это оформили.

Sunw1sh 15.05.2015 12:18

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 11828232)
Еще даже даты премьерной нет.

В январе скорее всего.
Ну и тут немного другой случай, если тема и будет простаивать, то при выходе нового трейлера или подробностей - скорее всего опять оживет на какое-то время. Все же вселенная растет, и популярность тоже. Если и без темы сидеть, то все обсуждение перемешалось бы вместе с темами где-то флэша, где-то стрелы, а это тоже такое себе дело. Тем более что потенциально очень даже интересный проект.

Кстати по поводу канарейки(спойлер финала стрелы 3 сезон):
Скрытый текст:
мне кажется что Нисса имея доступ к яме - воскресит или за спиной Мерлина, или же с его одобрением Сару. А она окажется абсолютно не тем человеком ввиду того что давно уже мертва. Либо случится что-то, что заставит ее покинуть Старлинг и искать что-то новое, как, например, присоединится к этой команде.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.