Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Mortal Kombat 11 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144249)

fujiko 22.01.2019 09:11

Цитата:

Сообщение от Kurt_911 (Сообщение 12528775)
.
а вот это старичок серии.бо рай чо

как был ноунеймом так и остался

Shotgun 22.01.2019 19:50

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12528727)
Во всем этом есть какое-то противоречие. Я сомневаюсь, что если бы какой-нибудь Кабал был бы прям одним из самых популярных героев, то его бы убрали.

По такой логике можно убирать всех, кроме скорпиона и саб-зиро, ибо за этих двоих наверное играет добрая половина комьюнити. В любом случае у разработчиков наверняка есть статистика популярности героев, и наверняка они убирают наименее популярных из них - это все понятно и логично. Но по идее это надо делать, чтобы ввести новых уникальных бойцов с новым экспиренсом игры за них, а не пихать в игру Кесси Кейдж, которая не понятно зачем нужна при наличии живых Сони и Джонни. Т.е. как бы Кесси и Кабал это такой себе обмен. Кесси и Соня было бы норм - многие бы вообще не заметили разницы. Короче я за то, чтобы вводить новичков точечно, по одному-два, но с хорошо проработанным и уникальным геймплеем за них, а не по восемь за раз, как это было в МКХ. Потому что чтобы ввести одного новичка, нужно пожертвовать одним старичком, а когда их восемь (восемь, карл!) под нож идет целая четверть ростера.

$ith 22.01.2019 23:29

Shotgun,
С другой стороны можно понять. Они сделали вполне себе консервативный по меркам серии МК9. Далее видимо решили не делать все тоже самое, но красивее, а ударить радикально по ростеру.
Лично мне сложно так сказать Кабал или та же Кессии...Ну она мне очень зашла. Выбирать как-то сложно. Ну и опять же, где-то убыло, а где-то прибыло: в десятке такую клевую верисию Милины подвезли что я забыл даже про Нуба :3

DoctorWagner 23.01.2019 09:32

Цитата:

Тем что заняли место старых персонажей, которых многие игроки по понятным причинам хотели бы увидеть. Если бы в каждой части игры всегда было штук 40 классических бойцов, то всем было бы насрать на новичков и чего вообще там разработчики добавляют. Но когда вместо Кабала, Нуб Сайбота и Шао Кана тебе подсовывают каких-то ноунеймов - реакция предсказуема. Тем более если некоторые из ноунеймов подозрительно похожи на рескины старичков.

This.

chingis09 25.01.2019 18:39

Цитата:

а вот это старичок серии.бо рай чо

!!Дико пригорает при упоминании этого товарища.
Как Эд Бун мог одобрить это... «это», для MKX. Ладно в старых версиях, но после такого успешного перезапуска, взять и засунуть этого блевуна обратно...
Хотя бы переработали бы персонажа (или вернули бы любого другого «старичка серии» - Хотару, Кобру, Лимэй, Фуджина (даже на Мокапа согласен)). Так нет, все тот же треш времен PS2. Слов нет, одни маты...

$ith 26.01.2019 15:27

Цитата:

все тот же треш времен PS2. Слов нет, одни маты...
Нуу, если говорить про трэш... А голливудская звезда, который бьет кибер-ниндзю по яйцам это что? :)) Про всяких шаолиньских клоунов, баб в купальниках и прочее я уж молчу :D

МЭКА 06.02.2019 10:35

Воу воу! Кабала показали и Дивору (картинку) а тут тишина.... не зашёл что-ли никому)?

Blue 06.02.2019 10:45

Цитата:

Сообщение от chingis09 (Сообщение 12529418)
!!Дико пригорает при упоминании этого товарища.
Как Эд Бун мог одобрить это... «это», для MKX. Ладно в старых версиях, но после такого успешного перезапуска, взять и засунуть этого блевуна обратно...
Хотя бы переработали бы персонажа (или вернули бы любого другого «старичка серии» - Хотару, Кобру, Лимэй, Фуджина (даже на Мокапа согласен)). Так нет, все тот же треш времен PS2. Слов нет, одни маты...

Бо Рай Чо один из любимчмков Эда Буна. Он при любой возможности будет пропихивать своего толстяка в игру.

DoctorWagner 06.02.2019 11:22

МЭКА, да, это отлично, ростер весьма радует. Недавно они ещё и Кано анонсировали.

Blue 06.02.2019 11:36

Вот Кэно вообще нафиг не нужен. Занимает чужое место, лучше бы вместо него какого-нибудь Нуба или Рейна добавили.

BICTOR 13 06.02.2019 17:38

Вот серьезно, Кано вроде старожил серии и все дела... Но реально, он всегда настолько унылым был, что я даже не знаю нафига они его постоянно в ростер пихают. В детстве он всегда казался "просто мужик" и не более, когда есть всякие "сабзиро который тИбя замАрозит". Сейчас с возрастом смотришь на него... и собственно ничего не поменялось:Grin:
Унылее помойму был только кобра :Grin:

Zakumi 06.02.2019 17:57

BICTOR 13, да ладно, в MK3 вообще отлично за него играли (:

$ith 06.02.2019 19:56

BICTOR 13,
Blue,
Чего вы гоните D: В десятке он злой был до жути. Причем один из немногих героев, у которого все вариации годные и прикольно работают. + там всякая зрелищная фигня с захватами.

Цитата:

В детстве он всегда казался "просто мужик" и не более, когда есть всякие "сабзиро который тИбя замАрозит"
У него кибер-глаз, который стреляет лазером! Какой нафиг сабзирка... -_-

Chris Red 06.02.2019 20:02

Кано вылитый сэр Галахэт из ордена 1886, не впечатляет вовсе, а вот Кабал порадовал своим присутствием и мои глаза)

Rumit 06.02.2019 20:06

Кабал крутой! разве что новый прикид не понравился, но так как в игре будет кастомизация, надеюсь можно будет нарядить его в классический костюм)
МК11 пока радует)

Blue 06.02.2019 20:22

$ith, Просто посмотри на реакцию анонса Кано. Всем на него насрать.

$ith 06.02.2019 20:27

Blue,
Ну если смотреть на реакции, то всем очень обидно, что Скарлет теперь не в нижнем белье дерется. Но мне как-то... :)

chingis09 06.02.2019 22:26

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12531996)
Бо Рай Чо один из любимчмков Эда Буна. Он при любой возможности будет пропихивать своего толстяка в игру.

https://upload.wikimedia.org/wikiped...alm_statue.jpg

Zakumi 06.02.2019 22:34

Пока что в MK11 мне очень не нравится новая система лиц персонажей. Очень напоминает ненавистный мне TES: Oblivion с его щекастыми героями. Не знаю, зачем нужно было так сильно менять дизайн по сравнению с MKX, в котором мордашки смотрелись очень даже симпатично. Серьезно, ну взгляните на это еще раз!
Скрытый текст:

jasonic 06.02.2019 22:59

Zakumi, так Ронда Роузи же и в реальной жизни с таким лицом. Остальные персы вроде более менее.

Из Кабала какого-то Райдена из MGS сделали, вообще не зашёл.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.