Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Mortal Kombat 11 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144249)

ArtVik 15.05.2019 19:44

Спасибо хоть на том, что условия можно выполнять сразу для всех башен этапа в любом порядке, а не только для следующей башни в списке (грубо говоря, это хотя бы позволяет одновременно гриндить и 75 побед для одной башни, и 35 бруталок, к примеру, для другой).
Тем не менее, к тому моменту как нагриндишь уже и скин этот чертов, который дадут в награду, не мил. Потому что от лицезрения фаталити за этого персонажа натурально уже тошнит.
Косметику хочется открывать пока персонаж не надоел, а пока на нее гриндишь, уже и не хочется за него играть, потому что глаз замылился.

Frееze 15.05.2019 19:48

Мне скины как-то изначально не так уж интересны были, тем более они однотипгы и их море. В крипте той же полно вываливается. Больше индивидуальные башни играл ради открытия разных бруталити и вступлений.

$ith 15.05.2019 21:08

Скинов там по сути штук по 5-6 на персонажа + десяток вариантов цветов каждого сина. Вот вам и 60 скинов. Было бы удобнее если бы они просто давали возможность красить, а так только лутпул захламили всякими розовыми сабзирами и прочей фигней. Большинство цветовых схем просто рвотные все равно.

И походу они понерфили гринд на индивидуальных башнях. Мне оставалось сделать 30/75 бруталити, чтоб продолжить, а сегодня запускаю игру и этого условия у башни уже нет.
75 фаталити я канешн пригорел. Такое чувство буд-то они хотели чтоб я эти фаталити возненавидел и больше не делал их никогда в жизни вплоть до МК20.
А на бараке на пятом этапе башен мне говорили делать 135 бруталити. Что за больной кретин это делал.

vladvolfv 15.05.2019 23:15

Что нажать чтоб призвать 2 игроков в башне на боссе? Тупо он могу понять ((

МЭКА 16.05.2019 09:45

vladvolfv, Так при выборе этой башни выскакивает меню: в одиночку, искать игроков, пригласить друзей... или как-то так.

Эт самое, меняю Шао Кана на скин для Скарлет Cold War, если кому интересно - в личку.

ArtVik 16.05.2019 11:17

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12550989)
Такое чувство буд-то они хотели чтоб я эти фаталити возненавидел и больше не делал их никогда в жизни вплоть до МК20

Есть такое дело. Фаталити очень быстро надоедают своей нарочитой кинематографичностью, и на их фоне бруталки начинают смотреться интереснее.

Кстати, были слуги о babality. Пока, я так понимаю, не подтвердились?

V!st@ 16.05.2019 11:23

Цитата:

Кстати, были слуги о babality. Пока, я так понимаю, не подтвердились?
Пока вроде нет...
Но учитывая, что новый МК вроде как игра-сервис, с обновлениями (за деньги и без) могут добавить что угодно.
В игру stage fatality прям напрашиваются, с учетом проработки арен.
В бойцовском клубе Кано, как вариант, выбросить противника в толпу, которая его потом разорвет...или на арене Коталь Кана скормить врага живности, которая на заднем фоне что-то жрет.

Frееze 16.05.2019 11:37

Одно stage brutality кстати в игре есть, но больше пока не нашли. Да и оно на самом деле не очень интересное.

ArtVik 16.05.2019 11:39

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 12551106)
В игру stage fatality прям напрашиваются, с учетом проработки арен.

Да, их не хватает. Больше взаимодействия с окружением всегда в плюс атмосфере. В детстве мне даже немногим больше персональных фаталити нравилось именно сбрасывать с моста на шипы или с платформы в кислоту. Ностальгия.
Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 12551106)
или на арене Коталь Кана скормить врага живности, которая на заднем фоне что-то жрет

На ум еще гигантский паук в улье приходит, который шарится туда-сюда в левом углу )

Барбекю 16.05.2019 19:10

Обзор злого Джо

https://www.youtube.com/watch?v=IXmOWvXCbcE

vladvolfv 16.05.2019 21:05

Да уж на платину дрочилово ещё то на вступления и тд..щас на 3 башне требуют 25 сокрушительных ударов (лучше уж 25 фаталити, эти удары через раз выходят

V!st@ 16.05.2019 23:15

Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 12551211)
Да уж на платину дрочилово ещё то на вступления и тд..щас на 3 башне требуют 25 сокрушительных ударов (лучше уж 25 фаталити, эти удары через раз выходят

В описаниях комбо есть пометки на возможность нанесения сокрушительного удара. У кого-то легче, у кого-то не очень.

Барбекю 16.05.2019 23:38

Нужно вовремя апперкот провести, чтобы был сокрушительный удар.

vladvolfv 16.05.2019 23:59

V!st@, уже на 4 башне там опять одно и тоже (фаталити,удары)нужно было бы в условие их штук 5 сделать а то уже дрочево и все из за какого то очередного вступления.

$ith 17.05.2019 21:24

vladvolfv,
Особенно прикольно когда у тебя второе фаталити залочено и ты вынужден делать одно и тоже :)) Я ВСЕ в крипте открыл, а многих фаталити так и нет просто! Причем когда спавнишь ящики заново, думаешь они дают тебе лут на персонажей? Хрен. Дальше они дают материалы для крафта в дурацкой кузне. Где брать второе фаталити на моего бараку я просто не знаю. А сундуки с сердацми респавнить нельзя.

Я из-за этого быстро дропнул Инжу вторую. Почему тут нет возможности играть одним персонажем и постепенно открыть на него все. Зачем игра мне пихает тонну мусора на героев, многими из которых я и играть не буду.
будь прокляты те гады, которые считают что РНГ в играх это хорошо.

Цитата:

Да уж на платину дрочилово ещё то на вступления и тд..щас на 3 башне требуют 25 сокрушительных ударов
Изич же. Это реально делать 5-10 минут. Я конечно за всех персонажей не скажу, но я сейчас играю баракой, скарлет и шаву каном, и все удары эти делаются легко.
Это ты еще норм попал. До патча у меня четвертые башни бараки просили 75 фаталити, 135 фатиал блоувов и 120 крашинг блоувов.
Последнее просто зашквар. Т.е. я должен был позволять постоянно тупым неписям избивать меня пока я не смогу ударить их "иксреем". А они там большинство медиумные же и поэтому приходилось курить уходить пока он мне хп ниже 30% опустит.
Как и кто это делал я просто хз. Особенно обидно, что игра в общем просто бомбическая, но каким-то образом к ней кое где приложили руку люди, которые походу вообще не понимают что они делают и может быть даже не догадываются о том к какому жанру принадлежит игра.

vladvolfv 18.05.2019 13:02

$ith, да я знаю что просто делать но сократили бы это до 5,6 и тогда норм бы было.

ArtVik 19.05.2019 18:22

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12551463)
Особенно прикольно когда у тебя второе фаталити залочено и ты вынужден делать одно и тоже

Залоченные фаталити вполне работают, если знаешь комбинацию. Единственный незначительный минус - нет напоминалочки в интерфейсе.
Я просто распечатал себе лист со всеми фаталками для всех персонажей и горя не ведаю.

Frееze 19.05.2019 21:58

А с бруталити так же?

vladvolfv 19.05.2019 22:36

Frееze, да

<KANE> 20.05.2019 01:34

$ith, Было бы здорово, если бы они выпускали новые фаталки, бруталки, арены и костюмы, по крайней мере до выхода следующего Инджастиса. К тому же, опыт у них уже есть. Другое дело, что это может быть не выгодно.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.