Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Dishonored (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=121779)

STEN.47 07.07.2011 19:55

Dishonored
 

Жанры: Action / 3D / FPS
Разработчик: Arcane studious
Издатель: Bethesda
Дата выхода: 09.10.2012
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт



Об игре:
Скрытый текст:
Описание:
Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы. Во время странствий по стране, которая истерзана чумой и измучена гнетом правительства, владеющего некими странными технологиями, герой понимает, что невольно оказался замаранным грязью… Грязью смрадной и чрезвычайно опасной…Что ж, прошлого уже не вернуть, а будущее велико – от ваших решений зависит судьба всего мира!

Откройте для себя индустриальный ретро-футуристический мир, придуманный арт-директором Half-Life 2 Виктором Антоновым. Блуждая по улицам агонизирующего мегаполиса, половина населения которого вымерла, а другая влачит жалкое существование в постоянном страхе перед жестоким режимом, вы увидите чудовищные картины смерти и деградации.
  • Идите вперед не таясь и вершите возмездие в яростных схватках или же оставайтесь незаметным, двигаясь словно призрак. Решайте – кому жить, а кому умереть. Будущее страны целиком и полностью в ваших руках!
  • Расправляйтесь со своими жертвами самыми изощренными способами. В вашем распоряжении множество видов оружия и приемов, поэтому сценарий каждого столкновения будет зависеть от сотен всевозможных факторов.
  • Вы в совершенстве владеете темными искусствами, и в этом заключено ваше преимущество. Телепортируйтесь, чтобы незаметно подбираться к врагу, вселяйтесь в любое живое существо, или останавливайте само время, чтобы устраивать незабываемые казни. Сочетайте свои сверхъестественные способности и оружие, чтобы найти новые способы преодолеть препятствия и уничтожить свои цели.
  • Подходите к каждому убийству творчески: комбинируйте навыки и снаряжение, уничтожайте цели и воплощайте в жизнь свою безжалостную стратегию. Импровизируйте и изобретайте свой стиль игры.
  • Двигайтесь подобно тени и бросайте вызов злу, или забудьте о милосердии и оставляйте за собой выжженную пустыню. Выбирайте свой путь в каждом задании и смотрите, как это отразится на его результатах.

Скриншоты:

Видео:
Скрытый текст:
Coming Soon
http://s2.hostingkartinok.com/upload...2129812588.png

Venom™ 07.07.2011 22:02

атмосфера халфы http://www.madfanboy.com/forum/image...ies/love10.gif

Silverwing 07.07.2011 22:03

Надеюсь, это будет какой-нибудь шутер старого образца, а не то, что в основном выходит сегодня и последние несколько лет.

Dianthrose 07.07.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Les_Paul (Сообщение 9505123)
Надеюсь, это будет какой-нибудь шутер старого образца, а не то, что в основном выходит сегодня и последние несколько лет.

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9504710)
помогает ему творческий директор Харви Смит (Harvey Smith), который является одним из создателей двух частей Deus Ex.

Я думаю,один харви многого стоит.
БЕЛИВЮ в проект,надеюсь у разрабов все получится*_*

0rca 07.07.2011 22:29

Зачем так копировать то о_О Хотя конечно я посмотрю что за игра но ведь все это на 100% напоминает HL2

Dianthrose 07.07.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9505195)
Зачем так копировать то о_О Хотя конечно я посмотрю что за игра но ведь все это на 100% напоминает HL2

а мне ни капли не напоминает но все равно очень нравится)

0rca 07.07.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от Пит (Сообщение 9505243)
а мне ни капли не напоминает

Чето мне влом щас гуглить всю шнягу, но перед тем как написать обоснованно "нет" над хоть аргументировать.

Вот ссылка на туеву кучу концепт артов HL2 ТРЕСЬ

Тока слепой не найдет почти полного сходства или упрямый

Mr.Ocelot 07.07.2011 23:31

0rca, а чего плохого-то? В ожиданий Халвы 3 - самое то)

Цитата:

Сообщение от Les_Paul (Сообщение 9505123)
Надеюсь, это будет какой-нибудь шутер старого образца, а не то, что в основном выходит сегодня и последние несколько лет.

После прочтения описания, можно смело заявить, что грядет что-то оригинальное и непохожее на COD.

Проект безумно жду.

Dianthrose 07.07.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9505270)
ето мне влом щас гуглить всю шнягу, но перед тем как написать обоснованно "нет" над хоть аргументировать.

прости я по концептам(которые весьма схожи,тут согласен с тобой) игры не сравниваю))
Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9505368)
После прочтения описания, можно смело заявить, что грядет что-то оригинальное и непохожее на COD.

+

0rca 07.07.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9505368)
а чего плохого-то? В ожиданий Халвы 3 - самое то)

Да ничего, просто сам факт того что это есть и отрицать не стоит.

Цитата:

Сообщение от Пит (Сообщение 9505393)
я по концептам

Цитата:

Сообщение от Пит (Сообщение 9505393)
игры не сравниваю

Да где же я игры то сравниваю о_О c учетом того что одна вышла а другой еще нет.

Цитата:

Сообщение от Пит (Сообщение 9505393)
по концептам

Вообщем то на обложке журнала как раз таки изображен Концепт Арт, с ними и сравнил Концепт Арты HL2.

-Worpie- 08.07.2011 05:44

Цитата:

Игру помогает делать главный художник VALVE Виктор Антонов
Вот вам и HL3. Раз делают создатели игры "Dark Messiah of Might & Magic" то я уверен на 100%, что игра минимум потянет на 8/10

MoorCATs 08.07.2011 11:35

0rca, Я с тобой согласен, ну очень уж на Халфу похоже. Даже не знаю хорошо это или нет.

Mr.Paxton 08.07.2011 11:50

Блин, я вот удивляюсь. Некоторые уже ставят минимальные оценки игре, другие говорят, что все похоже на Халф Лайф и т.д.
А ниче, что еще пока все, что неизвестно об игре - это один арт и обещания разработчиков?
Что-то предполагать не буду до тех пор, пока не появятся вразумительные скриншоты и больше подробностей.

VERGIL_01 08.07.2011 12:15

Я беливю в Пита, который БЕЛИВИТ в игру. Хотя пока действительно не буду ничего загадывать.

Сталкер Нико 08.07.2011 18:16

То что игра от первого лица и стелс-экшен, безумно радует (если гуано получится все равно куплю, лишь бы стелс был).
Та и еще какую-то там революцию и новый жанр обещают.
Плюс художник из Валв и довольно таки неплохие разработчики.
Верю. Верю и жду.

mastermlnd 08.07.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9505195)
я посмотрю что за игра но ведь все это на 100% напоминает HL2

Цитата:

Сообщение от -Worpie- (Сообщение 9505768)
Вот вам и HL3.

как бэ
Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9504710)
Игру помогает делать главный художник VALVE Виктор Антонов.


Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9505368)
После прочтения описания, можно смело заявить, что грядет что-то оригинальное и непохожее на COD.

В строке жанр значится революционный стелс экшен, как вы вообще можете код упоминать?

Rambo J.J. 09.07.2011 10:35

Цитата:

Сообщение от Les_Paul (Сообщение 9505123)
Надеюсь, это будет какой-нибудь шутер старого образца, а не то, что в основном выходит сегодня и последние несколько лет.

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9504710)
Это игра разрушит ваши представления о играх от 1- ого лица.

а то!

Mr.Ocelot 09.07.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от JIaIvIer (Сообщение 9507556)
В строке жанр значится революционный стелс экшен, как вы вообще можете код упоминать?

как бы

Цитата:

Это игра разрушит ваши представления о играх от 1- ого лица.
И не учи меня потом уму разуму.

Ezio Ever 12.07.2011 02:08

Цитата:

Вы будете играть за Корво (Corvo) - "легендарного" телохранителя императрицы. Его ложно обвинили в её убийстве и бросили в тюрьму.

Корво обладает сверхъестественными способностями, которые делают его одним из самых смертоносных лиц на планете в сочетании с его стелс-движениями и гаджетами.

Основные элементы игры: мобильность, полномочия и гаджеты, окружающей среды и AI - все это в совокупности будет создавать "интересные эффекты"
Видимо DMM&M в будущем.

Akrioz 12.07.2011 08:52

Цитата:

Сообщение от Ezio-06 (Сообщение 9516967)
Видимо DMM&M в будущем.

И это просто превосходно. Ибо Дарк Мессая был шикарной игрой.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.