Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Зелёный Шершень / The Green Hornet (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117906)

Tim@n 22.01.2011 20:11

Зелёный Шершень / The Green Hornet
 
http://i013.radikal.ru/0909/56/3b730b009d73.png 12 января 2011 .................. http://s06.radikal.ru/i179/1008/02/5caede412420.gif 3 февраля 2011

http://s003.radikal.ru/i204/1101/2c/708377bc8553.jpg
«Героям закон не писан»

Режиссер: Мишель Гондри
Сценарий: Сет Роген, Ивэн Голдберг, Джордж В. Трендл
Оператор: Джон Шварцман
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард

В ролях: Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц, Кэмерон Диаз
Том Уилкинсон, Дэвид Харбор, Эдвард Джеймс Олмос и др.



Жанр: боевик, комедия, криминал
Бюджет картины: $120 000 000
Длительность просмотра: 1 час 59 минут


Описание: Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…

Дополнительная информация на портале КиноПоиск.Ru

Мастер Q 22.01.2011 22:09

Обязательно пойду, но, скорее всего, в 2D. Хотя оценки западной прессы совершенно не радуют.

[ЙА]жЫр 27.01.2011 19:52

Скачал и посмотрел - фильм уныл! Не смешной и бесит дебилизмом по типу "аааа за нами гонятся 3 джипа" когда на машине установлено 2 пулемета, ракетница и пара доп. пулеметов на дверях -_-.
Ни в коем случае не смотрите.

Pround Soul 27.01.2011 20:44

Смотрел ещё в начале недели - фильм ужасен. Как "бравый фильм по комиксу" он не получился, персонажи дурацкие, как "комедия по комиксу" - не смешная. Скучный и непонятный фильм. Такой неудачи про супергероям я не видел давно. Вообщем не смотрите его, пожалуйста. Найдите поинтереснее фильм и используйте свое время с пользой.

Minor_Art 27.01.2011 21:04

Отличный фильм. Очень люблю супергеройские фильмы с юмором

PrivateJoker 27.01.2011 21:13

акшон-тизер был крутой, трейлер был унылый, Гондри крутой, Гондри ныл, что его продюсеры запинали, я тотально не понимать что получится в итоге %(

f@L10ut 28.01.2011 22:14

PrivateJoker,
мне кстати не понравился, он какой-то скучный чтоли.

HopeNick 29.01.2011 23:22

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 8970126)
я тотально не понимать что получится в итоге %(

из такого трудно что-то выжать по определению. вопрос только, нафика ему было мараться?
синтез жч2, пипца, защитнега, на выходе - урод.
три спецэффекта и пару забавных шуток размазаны на сто двадцать минут, максимально нелепый вальц -> унылая каша и злокачественное отвращение.

vovarnd 02.02.2011 04:01

Посмотрел сегодня в кинотеатре... Ничего неожиданного. Очередная "молодежная комедия". Но, в итоге, я понимаю, что старею... Ибо уже начинаю не понимать "молодежных комедий", а уж методы киносъемки данных фильмов, так вообще меня немного-сильно подбесивают.... Из всего фильма понравилась только одна вещь - ОСТ!!! Он был неожиданным и, мне кажется, не в тему... Не в тему фильма такого низкого уровня... В итоге, ИМХО: Если этот фильм не провалится в прокате, то, кажется молодежь деградирует уже намного сильнее, чем "Американский пирог"...

!!!MAX!!! 02.02.2011 06:49

Цитата:

Сообщение от vovarnd (Сообщение 8988976)
Но, в итоге, я понимаю, что старею... Ибо уже начинаю не понимать "молодежных комедий"

Аналогично, но мне кажется что это фильмы становятся все тупее и тупее.

F-R-@-G 03.02.2011 21:47

Идиотский, абсурдный фильм, лишенный здравого смысла и хоть сколько нибудь харизматичных героев. Пара бодрых экшн-сцен и пара забавных шуток - вот и все, что можно увидеть в сим творении.

Chingiz-xAH 03.02.2011 22:04

незнаю думаю посмотреть этот фильм или нет, но после таких комментов в строну фильма лучше откажусь его смотреть и буду смотреть оригинал этого фильма вместе с Брюсом Ли :)

KS@NDeR 04.02.2011 05:42

чето как-то среднячок.. вроде есть интересные моменты, но вообще всё довольно избито..
Скрытый текст:
понравилось, что в тачке пулиметы и в двери сделали, прикольно)
и сцена когда они на стрелу ехали, а их зарыли в яму, неожиданный момент, остольно всё в фильме довольно предсказуемо.

GreatKungLao 04.02.2011 11:23

Пришёл только что с Зелёного Шершня.

Собственно на кино я честно говоря пошёл только из-за Джея Чоу, так как он, как и многие другие китайцы, знак или даже икона качественных драк в фильме с применением боевых искусств. Собственно с этим я не прогадал - драки с его участием на самом деле просто мега! Зрелищность на высоте, хоть и со спецэффектами, но они сделали боевые сцены только лучше - постановка очень грамотная и изящная. В общем Джей Чоу и всё что я от него ожидал оправдалось. Особенно фишка с тем, что при адренаине всё вокруг замедляется, понравилась - он словно заранее сам себя програмирует, что надо сделать сперва, а что под конец. Самая первая боевая сцена уже восторг и аплодисменты лично от меня вызвала.

Сам фильм тоже хороший, отличный комедийный боевик, достойный своего просмотра в кинотеатре и конечно же, это замечательный римейк сериала ушедшего века, где снимался сам Брюс Ли, в роли того же Като, которого на этот раз сыграл Джей Чоу. В фильме на Брюса Ли даже пасхалки есть :) И это такого фаната знаменитых китайцев, как я, очень порадовало.

8 из 10 фильм получает заслуженно.

Crazy_Lynx 04.02.2011 17:58

А что, недурное развлекательное кино получилось. Главное - правильно понимать, на что идешь и не ждать от фильма какого-то смысла, идейной ценности. Фильм строится на комедийных элементах в диалогах и грамотно поставленных разнообразных экшен-сценах со множеством интересных находок. Легкое и веселое кино, выполняющее чисто развлекательные функции.

Deppy 05.02.2011 02:18

Ради Вальца стоит идти или нет?

Pround Soul 05.02.2011 10:48

Deppy, Я думаю, что нет. Он то сыграл хорошо, но на фоне всего повествование мне показалось, что его персонажа было мало и остальные события такой откровенный бред... Вообщем ради одного актера, как по мне, не стоит смотреть этот фильм.

Crazy_Lynx 05.02.2011 12:06

Вальц сыграл такого очень смешного злодея, хоть и не слишком много экранного времени ему досталось.

Видать, многие не поняли фильм совершенно, ожидая что-то в стиле ТР или Хранителей. Абсурдность и балаган, творящиеся в фильме, как бы очень толково одновременно и пародируют всю супергеройскую тематику и при этом забавны, если рассматривать фильм исключительно как комедию. В отличии от того же пипца, здесь режиссер знал, что конкретно делает и не стал поворачивать фильм в совершенно другое русло во второй половине и делать какую-то драму, совершенно неудачную и неуместную. Несерьезно, весело от начала и до конца. И все персонажи прописаны по такому принципу.

F-R-@-G 05.02.2011 15:22

Crazy_Lynx, от юмора до полнейшего абсурда один шаг. А режиссер Шершня пустился в целый танец не в ту сторону. Две-три удачные шутки не сделают из фильма "Кунг-фу панда-киллера".

виктор999 05.02.2011 17:19

Фильм неплохой, но уступает многим про героев. Постоянно возникало ощущение, что я где-то это уже видел. Главные герои не совсем понятны и ничем не впечатляют.... их отношения развиваются через чур предсказуемо. Единственный удачный герой - это Чудновский, и то это заслуга Кристофа Вальца. Неплохие погони, юмора не так много, сюжетных находок тоже.....муки главного героя не натуральны. в общем как зрелище 8\10. но я не впечатлен.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.