Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 4 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133611)

Fav0riT 01.11.2013 23:11

SHOWDOWN - EUROPE VS USA

Прямая трансляция !

p.s. радуйтесь, в Second Assault вернут АС ВАЛ

PerfectMan 01.11.2013 23:16

Fav0riT, поздновато ты стрим запостил. Идет уже давно. Раунд с бомбой был эпичен. Европейцы не слабо проигрывают, америкосы в сухую надрали с бомбой))

Добавлено через 2 минуты
Кстати есть желающие поиграть в команде по скайпу? Надоели рандомы)) Друзья из за слабых компов не берут, играть не с кем.

EDGARRUS52 01.11.2013 23:36

пля, русских серваков (конка 64) катострафически не хватает!!!

Fav0riT 02.11.2013 00:35

Цитата:

Сообщение от PerfectMan (Сообщение 11159437)
поздновато ты стрим запостил. Идет уже давно. Раунд с бомбой был эпичен. Европейцы не слабо проигрывают, америкосы в сухую надрали с бомбой))

я засмотрелся ^^ было отличное шоу и шикарный бои. USA WIN.

как и обещали, 1 ноября первая демонстрация DLC: Second Assault
Цитата:

Первые кадры дополнения Battlefield 4: Second Assault, которые были показаны во время мероприятия BATTLEFIELD 4 SHOWDOWN — EUROPE VS USA.

Дополнение Second Assault выходит 22 ноября и станет временным эксклюзивом для Xbox One. В состав дополнения войдут четыре карты из Battlefield 3, переосмысленные для нового движка Frostbite 3 и применения технологии Levolution.
Первые кадры Battlefield 4: Second Assault

p.s. Качество пока camrip с SHOWDOWN — EUROPE VS USA.
p.s.s. Запись SHOWDOWN — EUROPE VS USA будет позднее.

Kaystar 02.11.2013 00:39

Fav0riT, а что значит временным эксклюзивом для x-box? Я ж премиум спецом купил?

$NeK 02.11.2013 00:44

Kaystar, на 2 недели раньше выйдет просто, не паникуй.

Fav0riT 02.11.2013 00:54

Kaystar, Во время анонса нового Xbox fail, MS сообщили, что они отвалили кучу бабла DICE за временный эксклюзив (2 недели) на "все" DLC BF4.

Причем тут прем? Если ты про ранний доступ прем игрокам, это ты получишь. но после временного эксклюзива для Xbox fail.

GeNoM 02.11.2013 02:27

Товарищи, кто-нибудь мне объяснит, какого лешего, после очереди из 3-5 патронов из АК-12 мой боец иногда сам переключается на пистолет? В каждом бою такой финт пару раз стабильно. Раздражает.

PerfectMan 02.11.2013 02:32

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11159561)
Первые кадры Battlefield 4: Second Assault

О_О уже хочу

Добавлено через 1 минуту
Сейчас играли в захват бомбы. Это были лучшие бои. Эпик запредельный. Последний раунд шел полтора часа. Чувствую это будет любимый режим. батла4 тащит))

$NeK 02.11.2013 02:39

Нет, определенно при запуске третьей части было меньше дерьма с серверами и статистикой бойца. Каждый второй раунд это либо падение сервера, либо "что-то пошло не так". В итоге потерял опыта уже на добрых 2 лвла точно.
Вот так и пропадает всё желание играть в сабж, каким бы хорошим он ни казался. С такой ущербной поддержкой и погоней за баблом у ЕА, Дайс просто канут в небытие, как еще одна их студия Критерион, пусть они в треде не к месту, но пример отличный.
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11159561)
Первые кадры Battlefield 4: Second Assault

В метро запилят лифт, а леволюшн будет ронять потолок, ну охренеть теперь.
Лишь ВАЛ и, похоже, ф2000 радуют.

PerfectMan 02.11.2013 02:43

У меня кстати сегодня все нормально. 3 часа играл на русском серваке и вылетело только 1 раз, при загрузке новой карты и прогресс сохранился. Повезло наверное)

Avakand 02.11.2013 07:26

Раздражает отсутствие очередей на сервера. В бете же были, зачем их убрали?

Perelman 02.11.2013 08:09

Кто-то жжот http://www.youtube.com/watch?v=Tvs5fsKuHD8&t=0

М@сс@р@кШ 02.11.2013 09:03

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11159644)
Нет, определенно при запуске третьей части было меньше дерьма с серверами и статистикой бойца.

Да... Сервера просто не работали... :sot:

И это - обращаюсь ко всем - напишу уже наверное в тысячный раз. Вы что первый раз игру от ЕА покупаете что ли? Всегда, в каждой игре с онлайн составляющей первые две недели у еашников проблемы. У меня такое ощущение, что они (еашники) каждый раз не верят до конца в успех проекта (или боятся сглазить :Grin:) и рассчитывают что в их игру на старте будут играть два с половиной человека. Но обычно получается что играют миллионы...

Уже много лет так. К этому нужно быть готовым и относиться философски. :rolleyes:

LightFlower 02.11.2013 09:17

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11159561)
как и обещали, 1 ноября первая демонстрация DLC: Second Assault

Первые кадры Battlefield 4: Second Assault

Мде. Три самых убогих карты из бф3, теперь и в 4ой. А какая четвертая? Метро, фаершторм, каспийка и ...?

Ягами Лайт 02.11.2013 09:43

Цитата:

Там нужно было передавать информацию четырём (или сколько там было игроков) клиентам. В БФ - шестидесяти четырём.
Ужас какой. Аж 64... Куда там планетсайду 2 с 300 пехоты и 100 техники дерущихся всего за 1 базу (а на сервере куда больше народу).

LightSaber 02.11.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от Perelman (Сообщение 11159709)

Вот это жесть... Или я адский краб, или просто не приноровился или у меня мышь фуфло... Ну как они так быстро целятся. Прям Auto Aim какой-то. Такое чувство, что у чувака баллистики нет, он по прямой прямо в голову целится.

ze_energy 02.11.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от LightSaber (Сообщение 11159759)
Вот это жесть... Или я адский краб, или просто не приноровился или у меня мышь фуфло... Ну как они так быстро целятся. Прям Auto Aim какой-то. Такое чувство, что у чувака баллистики нет, он по прямой прямо в голову целится.

Это же нарезка моментов, может он 2 суток просидел еще в бете, а нарезал всего 6 мин.

Fav0riT 02.11.2013 13:44

$NeK, попробуй..
Цитата:

В Battlelog‘е появилась следующая новость от разработчиков:

Запуск Battlefield 4 находится в полном разгаре, и большинство наших фанатов хорошо проводят время. Но мы заметили, что некоторые игроки на ПК испытывают периодические вылеты из игры, что, разумеется, не может быть приятно. Будьте уверены — мы работаем над данными вопросами.

Если у вас возникают проблемы, пожалуйста, убедитесь, что вы:

- Переустановили PunkBuster, полностью удалив оригинал и повторно загрузив клиент.
- Пробовали «Исправить установку», щелкнув правой кнопкой мыши на Battlefield 4 в окне клиента Origin.
- Установили последние драйвера для своей видеокарты.

AMD: support.amd.com/en-us/download
Nvidia: www.nvidia.com/Download/index.aspx

Отметим, что та проблема, когда игроки наблюдали красный экран, используя AMD-карты на Windows 8, была устранена с последним обновлением графических драйверов.

PerfectMan 02.11.2013 13:49

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11159946)
Но мы заметили, что некоторые игроки на ПК испытывают

Они видно на форумы русского баттелога не заходят))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.