Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Halkbigus 19.07.2019 14:45

Игра уже давно на стадии предсмертных хрипов находится, пора смириться.

ShadowJack 19.07.2019 16:03

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12561795)
А вот изменения Мойши это просто пипец. Теперь этой аутистке ещё и сделали чудо эскейп из стана.

А ссылки на патчноуты будут?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12561813)
Игра уже давно на стадии предсмертных хрипов находится, пора смириться.

Так загибается, что когда я зашел поиграть в ранговые в среду после 12 ночи игры находились за секунду. И я не шучу. Тыкаешь в ранговые и сразу загрузка уровня. никаких разминок задержек.
Правда тебе очевидно виднее.

ArtChery 19.07.2019 16:08

потому что они изменили алгоритм поиска матчей, об этой фиче говорили, ищется моментально в любом режиме. И онлайн тут не при чем.

В ПТР норм обнова с ролями вышла, а Лусиобол уже в печОнках, реально обленились до Нельзя. Ни мультов, ни каких то новинок

Но слили нового героя с именем Сигма

Leo 19.07.2019 16:32

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12561823)
ищется моментально в любом режиме. И онлайн тут не при чем.

Что, даже если я один на сервере, мне найдет игру моментально?

ShadowJack 19.07.2019 16:33

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12561823)
потому что они изменили алгоритм поиска матчей, об этой фиче говорили, ищется моментально в любом режиме.

Ссылку где и когда про это говорили.
Гугл вот не находит, но я подозреваю, что ты сильнее гугла.
И сильнее математики.
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12561823)
а Лусиобол уже в печОнках

N3 i6rAу ЛuCi0в0лL.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12561825)
Что, даже если я один на сервере, мне найдет игру моментально?

Сотрудники близзард лично закрывают дыры в матчмейкинге под разными твинками. Так что для тебя сразу 11 прыгнет.

rainwalker 19.07.2019 17:36

Ну вы даете, там раздельный ранкед для ролей планируют в скором времени добавить, а вы какую-то муть обсуждаете

Актуальное

Halkbigus 20.07.2019 01:44

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12561820)
Так загибается, что когда я зашел поиграть в ранговые в среду после 12 ночи игры находились за секунду. И я не шучу. Тыкаешь в ранговые и сразу загрузка уровня. никаких разминок задержек.
Правда тебе очевидно виднее.

Ну когда толковых обнов уже несколько лет не выходило, а все эвенты повторение пройденного... Хотя да, тебя виднее, у тебя ранг за секунду нашелся :))

ShadowJack 21.07.2019 01:10

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12561879)
Ну когда толковых обнов уже несколько лет не выходило, а все эвенты повторение пройденного... Хотя да, тебя виднее, у тебя ранг за секунду нашелся

Конечно твоя вкусовщина объективнее фактов.

Halkbigus 21.07.2019 08:46

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12561951)
Конечно твоя вкусовщина объективнее фактов.

Причем тут вкусовщина? Если в игре за несколько лет добавили горсточку нового контента и даже не удосуживаются устраивать нормальные разнообразные эвенты, это ли не повод судить об актуальности данного проекта? За пол года целого нового перса добавили? Вот это событие... Куча скинов... Ну-ну. Просто существует достаточно схожих проектов, где контента просто тонны и новые персонажи выходят ежемесячно - это говорит о том, что игра поддерживается разработчиками и им не плевать на комьюнити, в отличии от ситуации с Близзами. Ну хотя куда там мне, тут же великий эксперт со своими странными фактами, по которым он судит об актуальности...

rainwalker 21.07.2019 12:32

Halkbigus, тебе может нравится политика близов или нет, но это имеет слабую корреляцию с реальным количеством онлайна. Какая-то кривая проекция своих обижулек на действительность
Цитата:

это ли не повод судить об актуальности данного проекта
там может быть обратная зависимость - зачем вливать бабло, если все и так жрут? А то чет рост аудитории ов лиги противоречит твоим заявлениям

Цитата:

Просто существует достаточно схожих проектов
Глубоких моба шутанов с низким порогом вхождения? Нука нука

Halkbigus 21.07.2019 15:32

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 12561982)
там может быть обратная зависимость - зачем вливать бабло, если все и так жрут?

Да еще и помимо поедания яростно защищают подобную политику поведения.
Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 12561982)
Глубоких моба шутанов с низким порогом вхождения? Нука нука

На вскидку, Паладины. По всем возможным параметрам заставляет Овервотч забиться нервно в уголок и перекурить.

А вообще больше не вижу смысла с вами препираться, каждому своё. Нравится когда комьюнити сравнивают со стадом дойных овечек - на здоровье. Если кого-то обидел, не со зла :) Не воспринимайте всё на личный счет :)

ShadowJack 22.07.2019 11:34

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12561995)
На вскидку, Паладины.

Это где на героев надо донатить? Хорошая попытка.
Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12561956)
Если в игре за несколько лет добавили горсточку нового контента

9 карт для основных режимов. 6 карт для аркадных режимов. 9 новых героев. Миллион косметики. Сезонные ивенты. Полноценный киберспорт. Мастерская, реплеи.
Видимо тебе хочется, чтобы как в Паладинах фигачили по 2 героя в месяц, только там все с балансом очень плохо и как я понимаю играть старыми героями уже практически невозможно. Когда пытаешься в таком проекте рожать контент каждый месяц (а в Палладинах у разрабов прямая финансовая заинтересованность в этом), то абсолютно логично пауэр левел новых героев будет выше, чем у старых.
Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12561956)
где контента просто тонны и новые персонажи выходят ежемесячно - это говорит о том, что игра поддерживается разработчиками и им не плевать на комьюнити, в отличии от ситуации с Близзами.

Конечно не плевать, иди задонать за нового героя, а то все уже гнут им, а ты как дурак (: Команда Овервотча довольно таки плотно взаимодействует с коммунити и пытается решать балансные проблемы. А вообще я всегда считал, что качество геймплея выше по приоритету чем количество контента, а для любителей "много контента" есть косметика.
Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12561995)
Нравится когда комьюнити сравнивают со стадом дойных овечек - на здоровье.

Не, серьезно? Я один раз заплатил за Овервотч и больше туда денег не кидал. И имею весь доступный контент, и даже гриндить ради этого не пришлось.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12561813)
Игра уже давно на стадии предсмертных хрипов находится

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12561956)
со своими странными фактами, по которым он судит об актуальности

Игра загибается.
В игре стабильный онлайн.
Как это соотносится вообще и что странного в факте "стабильного онлайна"?
И как ещё судить об актуальности онлайн проекта, может расскажешь?

Halkbigus 22.07.2019 15:48

ShadowJack, откуда столько желчи...
Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12561995)
А вообще больше не вижу смысла с вами препираться, каждому своё. Если кого-то обидел, не со зла Не воспринимайте всё на личный счет

Спорить можно до бесконечности, смотри на всё проще и не принимай близко к сердцу :)

Нравится играть в Овер - на здоровье. Каждому свое и дело вкусов. Каждый расценивает донат по своему, для кого-то 100 рублей большие деньги, а кому-то и нескольких тысяч не жалко за новую шкурку на чемпиона)

Я просто высказал свое мнение, немного поспорили, думаю стоит на этом остановиться и продолжать обсуждение игры, а не споров, которые никогда ни к чему хорошему не приводят :)

ArtChery 23.07.2019 12:42

Нового героя вчера показали, танк за темную сторону силы Сигма. Озвучивает Тарадайкин - это круто.

ShadowJack 23.07.2019 13:33

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12561795)
А вот изменения Мойши это просто пипец. Теперь этой аутистке ещё и сделали чудо эскейп из стана. Гениальное решение просто.

Кстати почитал про это. Ну ругаться на изменения по первой итерации ребаланса в рамках введения рол-лока это такое себе. Там ещё долго будут все перелопачивать.

Льюс Терин 27.07.2019 09:32

Ребята, а правда что теперь в чате обзываться нельзя?

ArtChery 29.07.2019 12:10

Льюс Терин, в чат можно, в войс не желательно)

ArtChery 05.08.2019 14:38

из 35 инвентовых ящика выпало всего 1 лега этого ивента и 1 прошлого. Всё. Остальное - дубликаты. Шикарный ивент)

rainwalker 05.08.2019 21:55

Кого и когда парили ивенты сириусли. Тут единственный настоящий ивент с момента релиза -это 222-лок

Kaystar 06.08.2019 16:30

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12562495)
Ребята, а правда что теперь в чате обзываться нельзя?

А зачем?))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.