Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Skyhold 18.02.2011 21:57

Появились свежие проморолики "Falling Skies" с обилием новых кадров. Премьера сериала состоится в июне на канале TNT.

Судя по всему нас ждет феерическое зрелище будущим летом.

Pround Soul 24.02.2011 14:27

Номинанты Saturn Awards 2011

Nikquest 24.02.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9071450)
Номинанты Saturn Awards 2011

Болею только за "Грань" и "Воздействие", хотя им вряд ли что-то светит ввиду распиаренных Лоста и Мертвяков. Ну а "Декстер" уже как-то приелся.

MrWoods 24.02.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9071450)

Всеми руками и ногами буду поддерживать Лост и Суперов, ибо заслужили.Также дико негодую где в номинации "Лучший кабельный сериал" Калифорникейшн?

Mike 007 24.02.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9071450)
Номинанты Saturn Awards 2011

Ну я прежде всего за Лост и за Supernatural, ну и чуть в меньшей степени "Грань" которая за этот год очень сильно поднялась на мой взгляд.

Pround Soul 24.02.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9071859)
Также дико негодую где в номинации "Лучший кабельный сериал" Калифорникейшн?

Думаю, что
Цитата:

The Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films (Академия научно-фантастических, фэнтезийных фильмов и фильмов ужасов)
просто не рассматривала эту кандидатуру.
А я За Суперов и Грань. Кого-то определенно выделить не могу.

MrWoods 24.02.2011 18:54

Pround Soul, мда, и как это я сразу не учёл -__-
У меня предчувствие, что мертвяки с родне киношной социалке срубят половину наград, как то так.

[sir]koshara 25.02.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9071950)
Думаю, что

однако BrBa и Спартак в списках. Если спартака можно натянуть на фантастический кое-как, то что делать с BrBa?

Pround Soul 25.02.2011 23:43

Koshara, Ну не я состовлял списки. Поэтому понятия не имею, почему так, а ен по-другому. Калифорникейшен точно не вписывается проекты, которые может прослеживать эта академия. Почему некоторые другие спорные там есть - мне и самому не понятно :(

Mike 007 26.02.2011 17:14

Пилот Камелота уже в сети. Премьера 1 апреля, но тестовый старт уже случился. Кто ознакомился?

Sunw1sh 26.02.2011 18:03

Скрытый текст:
Цитата:

После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебнику Мерлину приходит видение о темном будущем. Он берет под свое крыло молодого и стремительного Артура, незаконнорожденного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая потусторонние силы, чтобы претендовать на корону в эпической битве за власть. В эти смутные времена действительно нужен новый король. Гвиневра, супруга Артура, станет ярким светом в суровом мире Артура. Сталкиваясь с глубоким моральным выбором, и задачей объединения царства, которое сломлено войной и погружено в обман, Артур пройдет фантастический путь за гранью добра и зла, путь, предначертанный только избранным.

только щас прочитал, это что, кровавое продолжение Мерлина? о_О ведь Гвиневра была с Ланслетом, а только в Мерлине она любила Артура. До этого я думал Камелот это только фон, а оказывается это полное фэнтези. Что радует конечно.

Mr.Ocelot 28.02.2011 18:55

Посмотрел четыре серии Лютер, цепляет. Спасибо всем, кто посоветовал мне его в соответствующей теме. Как-то к сериалам потянуло, раньше подобного не замечал, но после просмотра 4 серии Лютера, поймал себя на мысль, что хочу посмотреть что-нибудь ещё. =)
Кстати, "Лютер" подозрительно схож с серией книг Джеймса Паттерсона про детектива Алекса Кросса.
1) Оба гл.героев - Чернокожие полицейские.
2) У обоих большие проблемы с семьей.
3) Один из персонажей в 3 серий имеет фамилию Кросс.
4) В обоих произведений личность убийцы известна сразу же, но не известен мотив.
5) Наконец, сами убийцы очень схожие.
Нет, это не минусы, даже наоборот. Приятно видеть схожие черты.)
Известно сколько будет серий во втором сезоне (он вроде бы должен выйти)?

Frееze 28.02.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от Якудзо (Сообщение 9085185)
Известно сколько будет серий во втором сезоне (он вроде бы должен выйти)?

Неизвестно. Даже не известно когда он точно будет(ориентировачно осенью) и точно ли он будет. Пока что сообщалось что планируют два двухчасовых эпизода, но это сообщалось ещё в конце лета и с тех пор ни слова слышно не было.

ЗЫ. И да, мысли по лютеру стоит писать в теме по минисериалам, а не тут.

Alstreim 04.03.2011 16:48

Вслед за братьями Скотт, Скорсезе и Дерабонтом возьмется за сериал и Дэвид Финчер. Да еще со Спейси в главной роли.
Цитата:

Что такое "беспроигрышный вариант"? Это когда Кевин Спейси играет главную роль в драматическом сериале, пилот которого снимает Дэвид Финчер, а продюсирует (помимо вышеперечисленных товарищей) — Эрик Рот.

По всему получается, что «House of Cards» — это беспроигрышный вариант.

Сюжет будущей политической драмы основан на одноимённой книге Майкла Доббса, рассказывающей о британском политике, который на закате правления Маргарет Тэтчер решает докарабкаться до самых верхов правительственной лестницы.

Несмотря на то, что действие литературного первоисточника разворачивается в Великобритании конца 80-х, режиссёр Финчер и сценарист Уиллимон решили забить на географическую привязку и будут снимать о США и для США.
Как-то так.

Frееze 04.03.2011 23:00

Цитата:

Премьера веб-сериала с Кифером Сазерлендом "The Confession" назначена на 28 марта - в этот день выйдут сразу два эпизода.

3 апреля канал HBO покажет превью (15 минут первого эпизода) "Game of Thrones". Официальный старт сериала состоится 17 апреля.
Источник.

АДvok@t 05.03.2011 00:14

Frееze, недолго осталось. Главное не забыть о нем

[sir]koshara 05.03.2011 09:50

Конфешн же все время по 2 эпизода выходить будет, кроме финала, как я понял? о_о

Frееze 05.03.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от Koshara (Сообщение 9098629)
Конфешн же все время по 2 эпизода выходить будет, кроме финала, как я понял? о_о

Да вроде нет, только в день премьеры два эпизода выйдет, а дальше по одному будет. По крайней мере пока ничего не сообщалось такого. Да и там всего-то 10 эпизодов по 5-7 минут будет, куда уж ещё и по 2 серии за раз выпускать.
Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9098174)
Главное не забыть о нем

Не волнуйся, я напомню.

-_gerd_- 05.03.2011 19:50

со съемок исповеди, кстати говоря

Skyhold 18.03.2011 22:12

Charlie's Angels: Ангелы в действии


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.