Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Witcher (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   The Witcher 3 - Вопросы по прохождению (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139288)

Leon 21.05.2015 11:57

Квест "Грязные деньги" в первой локации. По этому квесту нужно прочитать найденное письмо, чтобы потом найти клад. Прочитал всё, что было в инвентаре - нифига. Я так понимаю, что я сокровище нашёл ещё до получения квеста, и он теперь завис. Может есть решение, как его завершить?

Shuten 21.05.2015 12:24

Leon, ну я нашел инфу что просто квест глюченый, не движется при прочтении.

Neocronic 21.05.2015 13:14

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 11834269)
Квест "Грязные деньги" в первой локации. По этому квесту нужно прочитать найденное письмо, чтобы потом найти клад. Прочитал всё, что было в инвентаре - нифига. Я так понимаю, что я сокровище нашёл ещё до получения квеста, и он теперь завис. Может есть решение, как его завершить?

Иди в соседний, от того места где ты поднял записку, лагерь бандитов, убивай главаря, в сундуке грязные деньги.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от 666Holden999 (Сообщение 11834090)
Neocronic, ок, а как её приманить?

Никак, я просто туда подошел постоял у моста и она сама сагрилась. Я тогда был 4 уровня, бьет она медленно, простым уворотом за спину легко зайти и начать лупцевать. Но по 1 урона это можно часами делать) Она наскок помню или 14 или вообще 24 уровня :sml:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 11834124)
Есть какое-то пособие для травника? А то нужную траву для масел фиг найдешь.

Поброди по лесу, поброди по полям, в пещеры зайди, под водой поищи. Ты же ведьмак, должен знать где что растет. А если не знаешь, то всегда можно у травницы купить.

Rambo J.J. 21.05.2015 13:27

Всем здравствуйте. Квест от травницы, где надо Ласточку сделать, нужен мозг утопца, убил уже трех утопцев, а Геральт не собирает с них мозг. Где его найти?

Neocronic 21.05.2015 13:35

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 11834350)
Всем здравствуйте. Квест от травницы, где надо Ласточку сделать, нужен мозг утопца, убил уже трех утопцев, а Геральт не собирает с них мозг. Где его найти?

У других утопцев. Мозг выпадает с шансом.

ArtVik 21.05.2015 13:36

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 11834350)
убил уже трех утопцев, а Геральт не собирает с них мозг. Где его найти?

Больше убей. Падает с них. Просто с "корейским рандомом" не повезло. На крайняк засейвись перед группкой утопцев и перезагружай пока не выпадет. Лут меняется при перезгрузке. Я проверял.

Shotgun 21.05.2015 14:18

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 11834350)
нужен мозг утопца, убил уже трех утопцев, а Геральт не собирает с них мозг

Обращаю внимание, что если Геральт отрубил утопцу голову, то за мозгом следует идти туда, куда укатилась голова, а не к тушке.

Silverwing 21.05.2015 16:04

Такой вопрос: сейчас в Белом Саду буду ставить ловушку на грифона, но до сих пор по знакам вопроса не бегал особо. Если миссия с грифоном закончится, то я смогу эти знаки вопроса выполнить? Или лучше сейчас уже начинать по округе всей шарить?

Neocronic 21.05.2015 16:07

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11834485)
Такой вопрос: сейчас в Белом Саду буду ставить ловушку на грифона, но до сих пор по знакам вопроса не бегал особо. Если миссия с грифоном закончится, то я смогу эти знаки вопроса выполнить? Или лучше сейчас уже начинать по округе всей шарить?

Можешь хоть в конце всей игры. У тебя только побочки что ты непосредественно в саду брал провалятся, да и то только уже после грифона, когда с весемиром в другую локу ехать захочешь.

GeNoM 21.05.2015 17:38

Что-то я в шахте заброшенной не знаю, где искать место, откуда берутся чудовища. Тот квест, где мужик пошел баб провожать (берется на доске в Велене), обшарил всю шахту, убил одного детеныша и больше найти не могу :

DexiD 21.05.2015 18:24

Кто-нибудь знает где искать чертежи из школы медведя. Так уж повелось, что я раздобыл чертежи на улучшение этих вещей, а чертежи на создание я не нашёл. Подскажите, если кто-нибудь знает, где их достать.

Lasair 21.05.2015 18:43

DexiD,
В Велене ищи. Я вроде бы один нашел в логове волколака, того что
Скрытый текст:
по квесту охотника Неллена

StasUnn 21.05.2015 18:57

Мышиная башня. Есть дополнительное задание: найти призраков. Штук 6(или сколько их там было...) нашёл(2 в округе башни и всех, что были в башне), прослушал, но задание не засчиталось. Так и должно быть? А то уже несколько раз круг задания оббегал - ничего не нахожу, кроме периодически респающихся гулей.

M.S.-1 21.05.2015 19:16

GeNoM,
Скрытый текст:
Поброди в центральном гроте где выжившая была. Найдешь красные следы от монстра, две линии красных точек. Они ведут к воде, местами сильно прерываются.

Neocronic 21.05.2015 19:28

Цитата:

Сообщение от StasUnn (Сообщение 11834673)
Мышиная башня. Есть дополнительное задание: найти призраков. Штук 6(или сколько их там было...) нашёл(2 в округе башни и всех, что были в башне), прослушал, но задание не засчиталось. Так и должно быть? А то уже несколько раз круг задания оббегал - ничего не нахожу, кроме периодически респающихся гулей.

Скрытый текст:
2 снаружи, 1 в подвале и все остальные на этажах + сама моровая дева.

StasUnn 21.05.2015 19:38

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11834706)
Скрытый текст:
2 снаружи, 1 в подвале и все остальные на этажах + сама моровая дева.

Скрытый текст:
Странно, всё написанное обнаружил, с моровой девой подрался, осталось привести Грахама. Но найти духов висит все равно. Это доп. задание сильно на квест влияет?

666Holden999 21.05.2015 19:52

DexiD,
Цитата:

Сообщение от DexiD (Сообщение 11834632)
Кто-нибудь знает где искать чертежи из школы медведя.

Скрытый текст:
На Скеллиге плыви.

Neocronic 21.05.2015 21:04

Цитата:

Сообщение от StasUnn (Сообщение 11834717)
Скрытый текст:
Странно, всё написанное обнаружил, с моровой девой подрался, осталось привести Грахама. Но найти духов висит все равно. Это доп. задание сильно на квест влияет?

Скрытый текст:
Нет, просто за каждого найденного духа ты получаешь около 50-100 опыта, точно не помню.

Trias 21.05.2015 21:07

Neocronic, В основном 50.

TomaToz 21.05.2015 21:14

Кто-то может подсказать, что это за знак на камнях и что с ним делать?
Скрытый текст:
Это в пещерах после битвы с Дикой Охотой, когда Кейра Мец помогает, далее мы поидее должны выйти через иллюзорную стену, ну, а в другой стороне пещеры это.




Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.