Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Хоббит & Co (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   The Lord of the Rings: Conquest (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=68231)

Awolf 08.05.2008 16:50

The Lord of the Rings: Conquest
 
The Lord of the Rings: Conquest

http://i044.radikal.ru/0805/e9/878e9842363d.jpg

Жанр: Action
Разработчик: Pandemic
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009
Платформы: РС, Xbox 360, PS3

В новой игре вы сможете поучаствовать во всех великих сражений, которые видели в знаменитой трилогии Питера Джексона, а также побываете в неизведанных локациях и увидите много нового и неожиданного. Под вашим управлением окажутся самые известные персонажи из вселенной The Lord of the Rings, вы побываете в пещере троллей, логове Балрога и сможете сразиться с самим Сауроном. Сами разработчики называют The Lord of the Rings: Conquest идейным наследником Star Wars: Battlefront.
Одновременно на экране будут присутствовать до 150 высоко детализированных персонажей. Одиночную кампанию можно будет пройти вчетвером, а в сетевых сражениях смогут участвовать до восьми игроков. Более того, в игре будут присутствовать две совершенно разные кампании. В первой, оригинальной, вы сможете пройти по сюжету трилогии, а вторая кампания позволит вам узнать мнение разработчиков насчет того, что случилось бы, получи Саурон Кольцо Всевластия.



Скриншоты

Системные требования
Скрытый текст:
OC: Windows XP SP2/ Windows Vista
Процессор: > 2.4 GHz
Оперативная память: >1 Gb
Видеокарта: Nvidia 7800 / 1900xt с 256 Mb памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0
6 Gb свободного места на жестком диске.


F.A.Q.
Скрытый текст:
В: Не создается профиль в игре.
О: Игра не видит папки на компьтере, если они на русском языке, создайте в папке all users папку My documents и пропишите в нее путь моих документов. Как вариант, смените язык системы на английский.

В: В 3 миссии невозможно пройти в копи Мории, мешает невидимая стенка.
О: Играйте в лицензию, либо качайте нормальный кряк.

В: При запуске игры идет бесконечная загрузка.
О: Удалите доктор веб. Именно удалите, выключение не поможет. Если у вас другой антивирус и возникла эта же проблема, попробуйте просто выключить.

В: Можно ли играть по сети?
О: Кто хочет поиграть по мультиплееру, делаем следующее:

1. Качаем последнюю версию Tunngle с оф. сайта tunngle.net
2. Регистрируем аккаунт на том же сайте tunngle.net.
3. Отключаем антивирус/брендмауэр.
4. Запускаем программу.
5. Вводим логин/пороль. Коннектимся.
6. Вводим в поиск каналов The Lord of the Rings.
7. Заходим в канал The Lord of the Rings: Conquest.

После этих действий, в программе, где можно писать сообщение в чат, есть красная стрелочка. Тыкаем на неё выбираем Conquest.exe и жмём Открыть.
Теперь в игру НЕОБХОДИМО входить через программу, кликнув повторно на красной стрелочке.

So1idus 08.05.2008 17:16

Графика на скринах какашечная, да и сама игра будет такой же - взглянуть хотя бы на то, что мультиплатформа. Будут пытаться успеть и там и тут, в результате про качество можно забыть. ЕА продолжают насиловать серии игр - сначала NFS, затем C&C, вот и до LotR докатились.

Awolf 08.05.2008 17:27

Главное чтобы про Белый совет не забыли.

Fraze 08.05.2008 17:45

Мда.... графика конечно супер.... Я бы постыдился выпускать такое в 2008 году=(
Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 4001884)
будут присутствовать до 150 высоко детализированных персонажей.

Очень высоко....
Что бы отвлечь внимание от такой графики разработчики должны сделать отличный геймплэй и невероятно зрелещные сражения ( что уже почти не возможно с такой графикой).... К сожалению сомневаюсь что это в игре будет....

Рулей 08.05.2008 21:28

Ну и пусть устарелая графика, мне нравиться вселенная властелина колец(и возращения короля классная игра), так что так и так буду играть хоть и окажется (в чём я уверен, но всёравно надеюсь на лудшее)трешом....

-=ilia=- 09.05.2008 06:55

Я обожаю вселенную Властелина Кольца и всегда мечтал поиграть в ту вещь, которая может предложить маштабные битвы в этой вселенной. Именно этого я жду от данной игры. и плевать на графику. Я в Бателфрон до сих пор играю :D

Phoenix 1191 10.05.2008 07:28

Да ну, по скринам вполне нормальная графика, подрихтовать сглаживание и все, тем более, если как по обещаниям, будет около 100 персонажей, видеокарта вряд ли потянет.

Говорить о выходе рано скорее всего оставят до лучших времен.

$=P=Y 10.05.2008 11:07

Властелин Колец мне лично уже приелся. Хотя, чем черт не шутит!
А разработкой занимается не кто в свое время делал "Возвращение короля"?

John Lock 11.06.2008 20:35

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 4002090)
Графика на скринах какашечная, да и сама игра будет такой же - взглянуть хотя бы на то, что мультиплатформа. Будут пытаться успеть и там и тут, в результате про качество можно забыть.

К счастью не всегда мультиплатформенные игры выходят в плохом качестве, тем более намечены три самых мощных платформы - PC, PS3, XBox360 (DS не в счёт), поэтому графика в релизной версии (я надеюсь) не должна быть такая какашечная, как на скринах.

Я, безусловно, игру эту очень жду, какой бы она ни была, я её куплю, ибо так уж получилось, что я сыграл абсолютно во все игры по этому фильму, и по книги. (Недавно прошёл "Хоббита" О_о)

Light-kun 13.06.2008 22:11

Скриншоты вроде нечего пока что,радуют,да и схожесть с battlefront радует.Наверняка получится что-нибудь стоящее.Графика судя по скринам тоже нечего так,будем ждать.

StFather 14.06.2008 15:52

Надеюсь что получиться нормальной игра,и чтобы альтернативный сюжет был хорошим.

RAZOR1703 16.06.2008 23:32

Чё, а мне графа нормально... Было бы жестко полная разрушаемость. Минас-Тирит в пыль - всегда мечтал!)))
Цитата:

Сообщение от $M0H@X$ (Сообщение 4224421)
Надеюсь что получиться нормальной игра,и чтобы альтернативный сюжет был хорошим

Ага, не то что в BfME. В Хельмовой Пади Гэндальфа, Арагорна, Леголаса и Гимли шлепнул, а они в Минас-Тирите уже живые и здоровые. Глупо как то. Да я думаю, что панды этого не допустят. А если допустят, то я их всех перережу.

фриранчик 17.06.2008 00:33

Надеюсь, что выйдет, что-то стоящее, но скрины вообще не очнь мутные текстуры и прочие признаки мультиплатформенности, да и осенью на эту игру мало кто обратит внимание.

Awolf 17.06.2008 16:35

FreeRun ну почему же. Пандемик делает. А Баттлефронт мне гораздо больше нравился чем Баттлефилд.

Hasker 18.06.2008 20:45

У этой игры есть шанс только если можно будет выбирать тролей и энтов в мультиплеере(альтернатива танкам в BF).Это ж будет так весило, плющить под своими ногами вражеские отряды и метать вражеских "героев" в другой конец карты.И здорово было б если управление было слизано один в один с Dark Messiah.Или хоть комбо какие-нибудь придумали,а не тупо кликать мышкой по врагу.

фриранчик 18.06.2008 21:07

Цитата:

У этой игры есть шанс только если можно будет выбирать тролей и энтов в мультиплеере
Честно я смеялся, из-за одной такой возможности игра не станет очень популярной. Да это будет фан, но если остальная часть игры будет цветной, то ей много не светит

Hasker 18.06.2008 21:26

FreeRun
Да будет весило но это не приведет к дисбалансу, ведь я ж неговарю что б все могли сразу играть за троля,допустим можно сделать ввиде поощрения самым лучшим(джадаи из батлфронта).
И вообше чего вы хотите от графики,главное что б анимация(отлетаний конечностей и фонтанов крови была нормальной :) ) и баланс,а толку будет если фотореалистичное деревце будет корректно ломаться от удара троля(непонятно каким путем измеренным), если от етого начнет клонить в сон после двух минут созерцаний на эту красоту.

RAZOR1703 19.06.2008 11:16

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 4242780)
А Баттлефронт мне гораздо больше нравился чем Баттлефилд.

Мне тоже)))
Цитата:

Сообщение от Hasker (Сообщение 4251210)
допустим можно сделать ввиде поощрения самым лучшим(джадаи из батлфронта)

Уже не получится. Там герои замест джедаев (Арагорн, Гимли, назгулы и т.д.). Видимо, тролли и энты будут типа тех юнитов в Баттлфронте, для которых нужно нарубать определенное число врагов (которые чёрным закрыты).
Цитата:

Сообщение от Hasker (Сообщение 4251210)
(отлетаний конечностей и фонтанов крови была нормальной )

Цитата:

Сообщение от Hasker (Сообщение 4251210)
фотореалистичное деревце будет корректно ломаться от удара троля

Ну эээ... СТОЛЬКО всего там не будет, это стопудово, потому что основной акцет там делается не на это. Разве что, могут сделать чтобы крепости разлетались от катапульт (Хельмова Падь и Минасы оба)
Ну не знаю, меня уж точно в сон клонить не начнет))) Я вообще CRAZZY-фан Толкиеновских произведений и всех трех фильмов, так что... Тем более от ТАКОГО, как ты перечислил уж точно врядли поклонит))

Hasker 19.06.2008 20:02

RAZOR1703
Ты меня непонял, я имел ввиду что графика второстепенное,а геймплей,вот что главное.А то что в игре графика так себе то я надеюсь она окупится геймплеем и атмосферой.

http://gameplay.com.ua/node/1004960 да с героями будет как в батлфронте + можно будет качаться

RAZOR1703 19.06.2008 21:22

Hasker
Да не, все я понял. Просто я имел ввиду, что такое они вряд-ли сделают в игре такого типа. А как по мне, так графа и так не плохая...
Цитата:

Сообщение от Hasker (Сообщение 4257739)
http://gameplay.com.ua/node/1004960

СЛОНОВ!!? Убожество... Хоть бы Толкиена открыли...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.