Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Prey (2017) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=64112)

biffy 30.06.2011 19:02

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 9484556)
Взгляни на арт в шапке, разве не похож?

Ну, если только со зрением плохо или слишком бурное воображение. По моему совсем не похож.

crycrecra 30.06.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 9484556)
Взгляни на арт в шапке, разве не похож?

Тут с Сэмом ничего общего. Вообще ничего.

Добавлено через 3 часа 45 минут
Кусочек города из Prey 2. Хотя некоторые может быть видели.

biffy 01.07.2011 07:21

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 9484766)
Кусочек города из Prey 2

Давно видели. Еще в самом начале.

Красная 01.07.2011 19:02

$ith - Ты глянь на любой скриншот из любого кабака Mass Effect и сравни с уровнем в видео. Какой тут ориентир? Я тебе про копи пасту дизайна от Биовар говорю. + Инопланетяне один в один. Какая очевидная черта? Ты о чём? Кроме Mass Effect игр в этом, сай фай сеттинге и нету. Назови хоть три последних игры, если против.

STEN.47 - Ньюфаг? Это как оскорбление принять или комплимент, что я не старпёр и геймер не 90х? Ты Blade Runner давно смотрел? Что там общего с этой игрой? Да ничего. А вот копи паст дизайна Сема Фишера с обложки журнала мне сразу виден. И по уровню, которы он пересекал - взгляни внимательно, там везде неоновые вывески, прочти их надписи.

Будете отрицать очевидное? Не нужно отрицать реальность и проявлять бурное воображение. Просто гляньте на арты трёх перечисленых игр. Если кто не понял, я про Конвикшн, это который Сплинтер Селл.

Давайте я если что уточню, я не имею ввиду - игра говно, я не имею ввиду - дизайн плохой. Я жду игру, чтобы отценить. Я говорю о копировании дизайна.
Скрытый текст:
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=splinter%20cell%20conviction& p=17&img_url=splinter-cell.3dn.ru%2F_ph%2F1%2F123184479.jpg&rpt=simage

Гляньте на ремень от рюкзака, на позу. Да свитер в конце концов. Ничего прям общего?

Скрытый текст:
http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/105/1056596/mass-effect-2-20091218020803447_640w.jpg


Вот ещё, цветовая гамма - один в один, архитектура тоже, может гг занесло туда - ж, куда и Шепарда?

И что кто может сказать кроме - ты ошибаешься бла бла бла, ничего общего!

Давайте сравним арты, скриншоты и тд.

crycrecra 01.07.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от Красная (Сообщение 9487540)
А вот копи паст дизайна Сема Фишера

Да не похож он не похож. Сколько можно повторять??

RealSkif 01.07.2011 21:43

СreatiVe, по мне, так весьма.

$ith 01.07.2011 22:53

Красная,
Цитата:

Я тебе про копи пасту дизайна от Биовар говорю
Очевидно, я живу много больше Вашего или увлекаюсь sci-fi гораздо больше уж точно. Как человек, у которого полки полные книг, фильмов, мультов и прочего, заявляю: в МЕ самое оригинальное - идея поля эффекта массы. + некоторые социальные особенности алиенов. Вы видимо так же пропустили интервью Bioware, где они говорили, чем "вдохновлялись" : )
Дизайн Prey 2, тоже не нов - да (по трейлеру). Но МЕ тут упоминать, который такой же копи-паст во многом, - не уместно.
На этом предлагаю прекратить оффтоп, пока нам не дали по банану.

Красная 01.07.2011 23:00

$ith, Бла, бла, бла. Я умнее, я знаю лучше, бла, бла, бла, ты ничего не понимаешь, бла, бла.
Аргументов то, нет, живёшь больше моего а логически выстроить свою точку зрения так и не научился.
Ради интереса попробуй читать полностью сообщение, которое ты пытаешься оспорить. Вас таких седовласых геймеров 90х тут через одного.


Давай я тебе выделю, чтобы тебе с высоты твоих лет было яснее -Прей 2 во многом копирует дизайн Масс Эффект. Как пример скриншоты, которые ты не удосужился посмотреть.

Бла бла бла, не спорь со мной, мне 24 года, я могу аргументировать свою точку зрения и подкрепить фактами. Бла бла бла.

СreatiVe, Да сравни ты Сема Фишера из Конвикшен и обложку журнала в топе темы. Сколько можно отрицать очевидное не удосуживаясь аргументировать совю точку зрения.
Хоть сто раз крикни - НЕ ПОХОЖ! Моё мнение не изменится, пока ты не аргументируешь эту точку зрения. Можем попробовать сравнить арты из разных игр.

$ith 01.07.2011 23:07

Красная,
Цитата:

Аргументов то, нет, живёшь больше моего а логически выстроить свою точку зрения так и не научился.
Твоя логика пока соответствует твоему возрасту, видимо ) А как прибавится еще десяток, ты осознаешь вообще нечто "нереальное": логика бессмысленна сама по себе. Это я тут конечно объяснять не стану. Можно в ЛС если интересно, только читать придется много ^_^
Цитата:

Давай я тебе выделю, чтобы тебе с высоты твоих лет было яснее -Прей 2 во многом копирует дизайн Масс Эффект. Как пример скриншоты, которые ты не удосыжился посмотреть.
Для начала ты их забей, чтобы людям смотреть было нормально : )

Красная 01.07.2011 23:11

$ith,
Ты, дура! Ничего не понимаешь в играх - не пытайся спорить с теми, кто понимает. Ты ждала Дюка 14 лет? Я уверен, что нет. Нормальные геймеры ждали игру и получили очень хорошую игру. Так, что, как я уже говорил не понимаешь - не спорь.

Это аргумент одного человека, который прислал мне его в карму. Ты начинаешь очень напоминать его умственный уровень. Это очень опасно. Ты опять не можешь понятно и логически обьяснить мне мою ошибочность. Только завуалированные крики вроде того, что предоставленно мною выше. Если тебе 70 лет, то тогда я могу тебя понять. В этом возрасте начинают умирать клетки мозга.
Если хочешь, могу в ЛС скинуть информацию, правда ты не любишь много читать, я правильно тебя понимаю?

ps - Нет, это ты не прав! Бла бла бла! Сам дурак! ^^ Так я яснее для тебя выражаюсь?

crycrecra 01.07.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от Красная (Сообщение 9488411)
Нормальные геймеры ждали игру и получили очень хорошую игру.

Нормальные геймеры ждали игру и получили очень хороший высер.

Красная 01.07.2011 23:27

$ith, Ай ай ай, удалил то, то место, где про "распечатай и засунь". И про банан тоже. Нехорошо так.

$ith 01.07.2011 23:47

Красная,
Цитата:

Ты, дура! Ничего не понимаешь в играх - не пытайся спорить с теми, кто понимает. Ты ждала Дюка 14 лет? Я уверен, что нет. Нормальные геймеры ждали игру и получили очень хорошую игру. Так, что, как я уже говорил не понимаешь - не спорь.
Вы много оффтопа приносите в тред : )
Цитата:

Ай ай ай, удалил то, то место, где про "распечатай и засунь". И про банан тоже. Нехорошо так.
не понимаю о чем вы -_-

Красная 01.07.2011 23:54

$ith,
Мне скриншот твоего "не отредактированного" сообщения в трэд скинуть? Это называется "фальсификация фактов", тоесть то, что ты пытаешься изобразить, так называется. Фу таким быть, демагог! ^^ Из - за тебя меня опять забанят за оффтоп, в который раз кто - то первый начал, а меня того. В мир иной.

biffy 02.07.2011 04:53

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 9488077)
по мне, так весьма

Ну не знаю, может быть это я такой невнимательный, но из похожего я нашел только некоторую степень небритости морды лица, эту вот фигню с патронами через плечо и пистолет в руке. Не знаю, может быть это мой косяк и я просто что-то не замечаю.

Цитата:

Сообщение от Красная (Сообщение 9488542)
Мне скриншот твоего "не отредактированного" сообщения в трэд скинуть

Скидывай, чо уж ;)

crycrecra 02.07.2011 11:57

Не похож. Лица разные. У одного свитер, у другого желет поверх толстовки. Разве, что лямки рюкзака зеркально напоминают копии друг друга, но не более.

RealSkif 02.07.2011 16:42

biffshtecs, у меня были ассоциации с этим артом:

Хотя сейчас они уже не кажутся такими похожими, память немного подвела...

NoName.dll 03.07.2011 15:25

Новость, правда, не шибко свежая, но тем не менее.
Цитата:

Культовый композитор Марк Морган официально подтвердил, что он и Джейсон Грейвс пишут саундтрек к Prey 2.

Марк Морган ответственен за ту часть саундтрека, которая касается эмбиента и электронной музыки в целом, в то время как Джейсон создаёт оркестровую дорожку. Напомним, что Марк Морган известен как композитор Fallout, Fallout 2 и Planescape: Torment, а Джейсон Грейвс прославился музыкой к Dead Space и Dead Space 2.
Взято отсюда.

biffy 03.07.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от NoName.dll (Сообщение 9492486)
Новость

А что, отличная новость. Я кстати не слышал об этом до сего момента. Музычка в игре должна быть на уровне.

Awolf 06.07.2011 11:18

Весьма интересное превью от Антона) - http://alogvinov.com/2011/07/c-e3-20...riz-vyistavki/


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.