Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Вселенная "Звёздных Войн" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=19714)

Favourite 30.08.2006 10:49

Очень обидно видеть посты про саберфайтинг, написанные подобным образом.
Я сам - саберфайтер, более того, я представляю Школу Саберфайтинга при Российском Фанклубе Звездных Войн и могу вам сказать, что вы хаете то, в чем ни черта не понимаете. Очень неприятно, знаете ли.

Конкретно наша школа воспринимает саберфайтинг, как театрально-постановочное искусство: мы работаем не на "вынос" противника, а не красивые и длительные поединки в стилистике "Звездных Войн". У нас есть продуманная и сложная система обучения, состоящая из нескольких разделов, и я могу вам сказать, что мы скорее спортсмены, чем "дети с резиновыми палочками".
Для наглядности зайдите на сайт cold.saberfighting.ru. Фанфильм "Холод" - это НАША постановка, показательная, специально для тех, кто подобно вам не верит в саберфайтинг. Посмотрите и возьмите свои слова обратно.

Магистр 30.08.2006 11:04

The Impious
Правильно, не нужно тут писать незнамо что и вообще темка не для этого.

SithLord 30.08.2006 11:54

The Impious
Да, я скачал видео и посмотрел, мне очень понравилось.
Немного видна наигранность на лицах, и слабенькие удары в корпус, после которых чуваки отлетают.
Но в остальном потрясает, превосходит пожалуй все лукасовские эпизоды кроме 1 и 3, ну и разумеется приятно за родину вы сражаетесь намного лучше, чем фанаты за бугром .
Как ты и предсказывал я забираю свои слова назад и респект тебе с юбилеем +40.

Crosswise 30.08.2006 12:27

Любила и люблю из-за прикольных чувачков-инопланетянов.Считаю самым удачным фильмом про звезды.

SithLord 01.09.2006 01:39

Цитата:

Сообщение от Skiminog
Любила и люблю из-за прикольных чувачков-инопланетянов.Считаю самым удачным фильмом про звезды.

Прикольных чувачков инопланетян ?:lol: Девушка, посты набиваем ?
А по сабжу где можно ещё скачать ролик с участием сайберфайтеров ? ТОлько хочу на уровне, а не как в ............

Darth_Sidius 01.09.2006 07:35

SithLord
Вот тут посмотри Кольцо

SithLord 08.09.2006 23:54

Darth_Sidius
Ага, кстати вот нашёл ещё дохрена роликов - вот они Там есть все драки из зв, и просто дофига прикольных роликов.

Apostol 13 09.09.2006 00:11

Магистр
Где же обещаный рассказ о Квай Гоне???

Miravingin 09.09.2006 12:28

А что именно он обещал рассказать?
http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=2517
вот в этой статье много о Квай-Гоне на русском

Maria 09.09.2006 20:03

Извините за оффтоп-есть ли многопользовательская версия пазаака?А то с ботами уже надоело играть.

SithLord 09.09.2006 20:48

Maria
ты чё вообще ? нет конечно, лучше пойди с друзьями в дурака рубанись :))

Maria 09.09.2006 20:52

Просто скачала с русского сайта Котора,теперь сижу рублюсь с Дартом Малаком:sml: А дурак уже надоел.
Реально,Джордж Лукас-талант.Он создал мир настолько реалистично,что поневоле веришь,что так оно и есть.Кстати,а может всё-таки узаконить пазаак,открыть турниры?Игра несложная,уж повеселее дурака

2VVRME 09.09.2006 22:02

А мне бы хотелось побольше батальных сцен - куча солдат, техники и дроидов,НО не увидел у Лукаса такого.
З.Ы. Фильмы не смотря на моё ворчание действительно хороши:wnk:

BOBAH 09.09.2006 22:21

ЗВ - фильм не массовых баталий, а боёв единичных мастеров, хотя в каждом эпизоде(ну, кроме пятого по-моему) есть массовая свалка, ну, разумеется, разной зрелищности

SithLord 09.09.2006 22:38

BOBAH
А в пятом что нет ? битва за хот, которую с позором проиграли.:sml:

Магистр 11.09.2006 12:58

Итак. Пошли слухи, что Джордж Лукас будет переснимать классическую тралогию "Звёздных Войн". Также по слухам идёт кастинг актёров на главные роли. Но твёрдых оснований по пересъёмке фильмов нет, так что это только вопрос времени.

Apostol 13
Рассказ о Куай-Гоне скоро будет добавлен в 1-ый пост. И, как я уже говорил, 1-ый пост будет изменён на ссылки, по которым вы сможете узнать о персонажах и мире "ЗВ", не читая огромный пост.

scorch062 14.09.2006 11:17

Цитата:

Сообщение от Магистр
Итак. Пошли слухи, что Джордж Лукас будет переснимать классическую тралогию "Звёздных Войн". Также по слухам идёт кастинг актёров на главные роли. Но твёрдых оснований по пересъёмке фильмов нет, так что это только вопрос времени.

Если зто правда то будем ждать

QuiCly 14.09.2006 15:04

Цитата:

Сообщение от Магистр
Итак. Пошли слухи, что Джордж Лукас будет переснимать классическую тралогию "Звёздных Войн". Также по слухам идёт кастинг актёров на главные роли. Но твёрдых оснований по пересъёмке фильмов нет, так что это только вопрос времени.

Если это правда Лукас сделает один из самых глупых поступков в его жизни. Хотя я конечно посмотрю

Магистр 14.09.2006 15:22

Цитата:

Сообщение от QuiCly
Если это правда Лукас сделает один из самых глупых поступков в его жизни.

Не согласен. :( Звёздные Войны - это весь смысл его жизни. Что ему сейчас остаётся ещё делать? Переснимать старые фильмы.

scorch062 14.09.2006 15:29

Вобще-то это слухи, так что не известно это правда или не правда


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.