Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Потерянная / Lost Girl (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114448)

Skyhold 04.10.2010 17:44

Потерянная / Lost Girl
 
Год - 2010 (1 сезон)
Страна - Канада
В ролях - Анна Силк, Кристен Холден-Рейн, Кей. Си. Коллинс, Ксения Соло, Зои Палмер, Ричард Хоулэнд, Кле Беннетт , Эммануэль Вогье и др.
Режиссеры - Джон Фоусет
Сценарий - М. А. Ловеретта, Питер Мохан
Продюсеры - мили Андрас, М. А. Ловеретта, Питер Мохан
Операторы - Дэвид Грин
Жанры - Фэнтези, мистика, драма, боевик
Мировая премьера - 12 сентября 2010
Количество серий - 13
О сериале
Цитата:

Бо — суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.


STEN.47 17.01.2011 18:54

DJ_SYLAR, Ты бы постер что ли сменил. Ни кто не в курсе эти дармоеды релиз группы будут переводить сериал или нет? А то посмотрел первые серии в любительском и как то не очень.

Steech 18.01.2011 01:44

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 8943085)
Ни кто не в курсе релиз группы будут переводить сериал или нет?

А это стоит смотреть?

Skyhold 18.01.2011 17:42

Смотрел только самую первую серию, откровенно скажу, не понравилось.

STEN.47, Да только и существуют любительские вроде (многоголоска и одноголоска). Смотри в оригинале. И если сможешь осилить до конца, не забудь поделиться впечатления здесь, потому что я не знаю, стоит ли продолжать просмотр.

NotSmoker 18.01.2011 19:40

Глянул пару серий, девушка стильная, первую серию еще глянуть можно, но дальше пошел уже совсем наивный бред.

Sooltan DJ 18.01.2011 21:07

После просмотра сериала "Убежище" как-то не в катило меня смотреть дальше пилотки.

Sooltan DJ 01.10.2011 21:59

Начал заново смотреть в озвучке ТВ3. Вообщем сериал тех же вампиров и оборотней и прочих мистических существ только с сексом, лесбиянками и формами Анны Силк. Хотя идея что героине надо с кем-то переспать чтоб вылечить раны(не важно мужик или баба) интересна. Обидно что толком тема сисек не раскрыта.

Wolfsheim 10.01.2012 04:56

Блин, сериал сильно цепанул. Первые впечатления - крутота. После Убежища как-то сильно захотелось чего-то подобного, и, в общем-то, Lost Girl был хотя и очевидным, но непростым выбором. Во времена просмотра Супернатуралов мне почему то Фэйри не вкатил, показался каким-то банальным и вторичным. Но сейчас он мне очень нравится. И не только из-за няшек главных героинь (в принципе они чистая калька с Баффи); хотя сюжеты тут вполне стандартные, поданы они неплохо. Может, местами нелепо и наивно, но зато качественно и забавно. Да и вообще актерский состав довольно приятный.

Sooltan DJ 10.01.2012 08:49

Wolfsheim, должен согласиться меня тож цепанул сериал. Начал смотреть 2 сезон, серия с Бабой Ягой понравилась.

Wolfsheim 13.01.2012 13:09

Отдельно стоит отметить Кензи - персонаж получился просто чумовым. Обожаю такие типажи в роли помощников гг, но в данном случае это лучший персонаж такого плана, которого я видел. Ксения Соло играет просто улётно, да и сценаристы молодцы - прикольные реплики ей прописали. Ну и за фразы на русском, конечно, отдельное спасибо. В общем, она реально тащит сериал, потому что остальные персы (особенно Боа) как то в большинстве своём ни о чём. Радует разве что Эммануэль Вожье, но её мало (к тому же я её путаю постоянно с Эрикой Серра :( ).

Wolfsheim 15.01.2012 02:11

Ох, вау.. последняя серия получилась очень эпичной и захватывающей. Многие вещи сразу встали на места. И пусть финальная серия сезона будет скорее всего без загадок, но я надеюсь на крутое месиво.

Sooltan DJ 02.02.2012 21:10

Потерянная продлена на третий сезон официально

Резкого скачка рейтингов вверх было достаточно (но не необходимо), чтобы вчера канал Showcase объявил о продлении массивного хита Потерянная (Lost Girl) на третий сезон. Съемки оригинального канадского сериала продолжатся весной 2012 года.

Начиная с премьеры в сентябре 2010 года, собравшей рекордное количество зрителей, Потерянная стала самым высокорейтинговым сериалом Showcase. В течение первого сезона Потерянная была №1 по числу зрителей 25-54 лет и топ сериалом среди программ всех каналов, ориентирующихся на эту демографию (25-54). Вернувшись на второй сезон в сентябре 2011, сериал собирал в среднем до 400 000 зрителей и был продлен на беспрецедентные 22 эпизода.

После праздников второй сезон продолжится 22 января.

[Frgt10] 05.08.2012 16:47

Кто-нибудь из релиз-групп взялся его переводить? А то появилось желание глянуть че это такое.

STEN.47 05.08.2012 17:36

[Frgt10], Axn Sci Fi.

Как второй сезон то хоть? А о первый довольно нудноватый был.

kera 05.08.2012 23:26

[Frgt10], newstudio.

----------------------
http://giayhn.com/giay-cong-so-nam


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.