Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Стратегии) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Command & Conquer (бывшая Generals 2) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=125495)

0rca 12.12.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от Palach (Сообщение 9946851)
А что именно нравится игрокам в играх серии C&C (игроков то много). И какой именно C&C?

Цитата:

Сообщение от Emix (Сообщение 9946832)
Скорее всего они просто хотели сказать, что делают не C&C 4

Ну что вы так, нам говорят о том что в этот раз ничего такого аля ЦЫЦ4 не будет, вернут нормальную механику строительства, добыча ресурсов и тд..

So1idus 12.12.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 9943222)
Надеюсь не будет бреда, как в Zero Hour, когда 1 солдат пехотного генерала мог сбить аврору на лету.

Ты знаешь, она этого стоила, т.к. своё предназначение - сброс бомб, всегда выполняла (особенно версия Альфа).

Меня волнует пока только один вопрос - это РС-эксклюзив или же имеется некий прицел на консоли? Вообще пока сплошные сомнения, левая контора какая-то, движок шутерный... Я буду очень рад ошибаться и вдвойне рад, если оставят прежнюю механику, лишь переделав движок. А, ну и еще Генералов (и соответственно режим Challenge), а то все мы помним, что те самые Генералы появились лишь в аддоне (и то в недоделанном виде).

Mr.DooDLez 12.12.2011 15:17

Собственно хотелось бы рабочую физику с таким движком, а то делать на таком двиге игру без дестракшена было бы нецелесообразно.

So1idus 12.12.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Mr.DooDLez (Сообщение 9947381)
Собственно хотелось бы рабочую физику с таким движком, а то делать на таком двиге игру без дестракшена было бы нецелесообразно.

Как бы из-за этого масштаб не пострадал. Все мы помним Company of Heroes.

Sheparded 12.12.2011 17:24

Интервью с Музикой и Канегемом
Цитата:

IGN взяли интервью у создателей Command & Conquer: Generals 2: главы BioWare Victory Джона Ван Канегема и со-основателя BioWare Рэя Музики. Канегем новое лицо для наших новостей, так что кратко огласим его послужной список: King’s Bounty, Might and Magic I–IX (здесь должны оживиться любители RPG и олдскула), Heroes of Might and Magic I–IV. Читайте по ссылке о возвращении знаменитой серии стратегий Command & Conquer на новом движке.
Интервью

0rca 12.12.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 9947310)
Меня волнует пока только один вопрос - это РС-эксклюзив или же имеется некий прицел на консоли?

JVC в интервью недавнем сказал что игра делается с прицелом только на РС, "они хотят сделать то что когда началось именно на РС" Эти слова внушают много оптимизма если честно, вообщем игра сейчас строго для РС делается и всеми примочками иже с ними.

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 9947310)
Вообще пока сплошные сомнения, левая контора какая-то, движок шутерный

Ну если ты забыл то SAGE тоже был шутерным) он пришел от Renegade

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 9947310)
оставят прежнюю механику, лишь переделав движок

Пока что именно таким проект и должен выйти как по словам разработчиков так и самого JVC, оставить все что мы любим ну и понятно разбавить немного новым.

Цитата:

Сообщение от Mr.DooDLez (Сообщение 9947381)
Собственно хотелось бы рабочую физику с таким движком, а то делать на таком двиге игру без дестракшена было бы нецелесообразно.

В интервью так же было сказано что нас ждет чуть ли не поная разрушаемость, укатать можно будет все, но надо понимать в приделах RTS, уж понятно на поле боя всякие дома\высотки ессено будут уничтожаться

Razor125 13.12.2011 02:11

Лучший C&C, а то надоели эти унылые тибериумы с двумя фракциями, досих пор играю с другом в генералы контру.

spyderDFX 13.12.2011 07:44

Мало того, что "Генералы", дак ещё и разработчики - "биотвари".
Мне было бы стыдно.
После неудачной 4 части класть болт на оригинальную вселенную... Лучше бы сделали римейк TS, например - не побоюсь этого слова - лучшей C&C

Qvaetsu 13.12.2011 09:09

нифига, системки в мою машину уперлись практически... че ж такие большие-то? Технологии аватара начинают впиливать?

0rca 13.12.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от spyderDFX (Сообщение 9949434)
разработчики - "биотвари".

Ну спайди ты перегнул, в шапку посмотри, это Все таже Виктори Геймс, реорганизация прошла у ЕА этим летом, и их переименовали в Биовар Виктори.. В самой же Биовар были так же новые люди ибо это новое отделение, которая никакого отнашения к основной Биовар не имеет, кстати Генералами 2 так и занимается JVC.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 9949517)
нифига, системки в мою машину уперлись практически... че ж такие большие-то? Технологии аватара начинают впиливать?

Прошел слух что это тупо Ориджин сглючил и системки на самом деле фейковые

Palach 13.12.2011 10:34

Чет в интервью тишина про АИ, не про тот АИ, который контролирует ботов, а тот что отвечает за твои войска.
Приказал пехоте идти из пункта А в пункт Б. И не надо за ними следить и указывать где надо перепрыгнуть забор, а где и с какой стороны обойти большей камень чтоб они не уперлись в него... Ну, думаю, смысл понятен?

So1idus 13.12.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Palach (Сообщение 9949624)
Ну, думаю, смысл понятен?

Пути следования и определение оптимального маршрута? В последних C&C с этим проблем не было, это в старых сериях харвестеры ехали за минералами/тибериумом на другой конец карты.

Призрак1314 13.12.2011 13:42

Интересно в схватке какие режимы будут помимо обычного сражения.

spyderDFX 13.12.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9949587)
Ну спайди ты перегнул, в шапку посмотри, это Все таже Виктори Геймс

...которые сделали C&C4 и испохабили серию =\

0rca 13.12.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от spyderDFX (Сообщение 9950162)
...которые сделали C&C4 и испохабили серию =\

Це же новая команда с которой пришел JVC

Цитата:

Сообщение от Palach (Сообщение 9949624)
Чет в интервью тишина про АИ, не про тот АИ, который контролирует ботов, а тот что отвечает за твои войска.

Таки рано еще, игра на 2013 год заплонировано, кроме ролика и некоторых моментов ничего вообще не известно, дай бог журнал какой нить получивший права на побликацию инфы расскажет больше, тогда и узнаем..

Slain 14.12.2011 08:46

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 9947310)
особенно версия Альфа

Ага. В мультиплеере настроил 8 альф и ты непобедим.
Цитата:

Сообщение от spyderDFX (Сообщение 9949434)
Мало того, что "Генералы", дак ещё и разработчики - "биотвари".

Мне тебя жаль.
Цитата:

Сообщение от spyderDFX (Сообщение 9950162)
...которые сделали C&C4 и испохабили серию =\

Я могу ошибаться, но вроде как С&C4 сделали EA: LA.
Цитата:

Сообщение от Призрак1314 (Сообщение 9950003)
Интересно в схватке какие режимы будут помимо обычного сражения.

Говорили, что помимо обычного дефматча будет еще много режимов. Каких именно - не знаем.

spyderDFX 14.12.2011 09:22

Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 9952081)
Я могу ошибаться, но вроде как С&C4 сделали EA: LA.

Пардон, неправда моя
Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 9952081)
Мне тебя жаль.

А мне серию жаль

Palach 14.12.2011 10:35

Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 9952081)
Я могу ошибаться, но вроде как С&C4 сделали EA: LA.

EA:LA переименовалась в Victory Games которая позже слилась с BioWare и переименовалась BioWare Victory. Так что как бы тебя не называли ты же от этого не изменишься?! Люди те же, опыт тот же, бюджет другой.:sml:

Emix 14.12.2011 11:43

Но после выхода 4 части были новости об увольнениях в студии, если я правильно помню. Так что часть персонала могла обновиться.
В любом случае, успех в немалой степени зависит от управления. С четвертой частью обращались абы как - результат соответствующий. А сейчас не хотят сильно извращаться, так что результат может быть очень даже ничего.

spyderDFX 14.12.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от Palach (Сообщение 9952216)
EA:LA переименовалась в Victory Games которая позже слилась с BioWare и переименовалась BioWare Victory. Так что как бы тебя не называли ты же от этого не изменишься?!

А, то есть я прав был, назвав их "бракоделами"? :)
Ну, посмотрим, что они наделают в этот раз


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.