Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Ni no Kuni: Wrath of the White Witch (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=128353)

Minor_Art 14.04.2012 15:57

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch
 
http://cdn2-b.examiner.com/sites/def.../57/box_38.jpg

Жанр: jRPG
Платформы: PlayStation 3
Разработчик: Level 5 и Studio Ghibli
Издатель: Level 5
Дата выхода: 1 февраля 2013г

Описание:
Ni no Kuni: Wrath of the White Witch - это эпическая остория о молодом мальчишке по имени Оливер, который отправляется в путешествие, после которого он должен будет стать мастером магии и вернуть свою покойную мать из параллельного мира Ni no Kuni. По пути ему встретятся несколько необычных персонажей, многие из которых станут полезными союзниками. Они направляют его в пути по огромному миру, помогают в боях со смертоносными врагами и, наконец, окажут поддержку в решающем бою против Белой Колдуньи (White Witch).

Мир Ni no Kuni сосуществует параллельно с реальным миром. Игроки смогут путешествовать между этими мирами. Персонажи, которые появляются в одном мире, появляются и в другом, но при этом играют уже другие роли...

Трейлер
Скрытый текст:


Скриншоты
Скрытый текст:


Геймплей Демо Версии
Скрытый текст:


Предварительные оценки и мнения
Скрытый текст:
Судя по первым рецензиям, Ni No Kuni: Wrath of the White Witch претендует на звание одной из лучших ролевых игр этого года. Японская RPG, появившаяся благодаря совместным усилиям игровых разработчиков из Level-5 и анимационной студии Ghibli, основанной настоящим волшебником Хаяо Миядзаки («Мой сосед Тоторо», «Унесенные призраками»), сейчас купается в овациях. Средний балл Ni No Kuni на Metacritic составляет 87 баллов, а рецензии пропитаны слезами счастья.

Eurogamer поставил игре 9 баллов из 10: «Ni No Kuni необычайно насыщенная, но в то же время легкая игра, классическая и современная, ювелирно отточенная и полностью самодостаточная».

Рецензент IGN, оценивший Ni No Kuni на 9,4 балла из 10, признался, что ему было очень сложно покидать эту игру: «Я не хотел, чтобы она заканчивалась. Ni No Kuni стала той самой особой игрой — вроде Final Fantasy VI, Wild Arms или Tales of Destiny — в которых очень не хочется видеть финальные титры. Я хотел продолжать — все из-за того, что Ni No Kuni по-настоящему особенная игра, которую обязательно должны попробовать все любители жанра RPG».

Official PlayStation Magazine присоединяется: «Ровно так же, как самые лучшие детские мультфильмы заставляют рукоплескать даже взрослых зрителей, Ni No Kuni очаровывает с первых минут. Эта игра с фантастической харизмой, которая не оставит равнодушными даже самых циничных скептиков». Оценка соответствующая — 9 из 10.

Схожесть игры с лучшими мультфильмами для детей отметил и рецензент портала God is Geek: «Ni No Kuni — это традиционная JRPG, поразительно похожая на главные произведения Ghibli. Она с самого начала уносит вас в волшебный мир, в который хочется нырнуть с головой». Оценка максимальная — 10 баллов.

Ni No Kuni: Wrath of the White Witch вышла на PS3 еще 11 ноября 2011 года, но только на территории Японии. Североамериканские игроки смогут попробовать это чудо 22 января 2013 года, а европейский релиз назначен на 1 февраля.

Ar4y 14.04.2012 16:30

Ghibli О_О, хотеть !!! Не думал даже, что такое будет ^^

Minor_Art 14.04.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Ar4y (Сообщение 10216018)
Ghibli О_О, хотеть !!! Не думал даже, что такое будет ^^

У япошек уже вышла игрушка.. В США в конце этого года будет.
А так давно слежу за этой игрой. Она сначала вышла на DS. А сейчас вот на PS3. Есть надежда на качественную сказку JRPG, каких очень мало сейчас

FaNToM1 14.04.2012 19:11

Видеоряд, конечно, поражает, но почему для переезда игры в другой регион нужно столько времени мне непонятно, неужели там настолько много текста?

Minor_Art 14.04.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 10216278)
Видеоряд, конечно, поражает, но почему для переезда игры в другой регион нужно столько времени мне непонятно, неужели там настолько много текста?

Всегда так. Думаю текста много. Это же RPG

The Last Story тоже год ждали

Master-Zet 14.04.2012 19:20

а кто-нибудь играл уже (в японку, возможно)?
Просто я сколько ни смотрел на эту игру, так и не смог понять, нравится она мне или нет... В рисовке чувствуется рука мастера, безусловно, вот только будет ли интересно в это играть??

Зфтеукф 14.04.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от Minor_Art (Сообщение 10216105)
В США в конце этого года будет.

Отложен до 2013.

RESTAL 20.04.2012 16:53

лава Level 5 Акихиро Хино рассказал в интервью Famitsu, что студия может сделать сиквел своего совместно проекта с студией Ghibli, если версия Ni No Kuni для PS3 будет хорошо принята в США и Европе.

Компания довольно уверена в шансах своего детища на успех, принимая во внимание истории с многими своими прошлыми играми. Например, Dark Cloud для PS2 разошелся в Японии тиражом лишь в 120,000 копий, но в мире смог достичь миллионной отметки. Dark Chronicle тоже был более успешен за пределами родного рынка, не говоря о Лейтонах для DS, которые и в Японии пользуются огромным успехом, но на Западе достигают мультимиллионных показателей.

Ni No Kuni для PS3 выйдет на международную арену лишь в начале 2013 года - столь длительное ожидание обусловлено желанием выпустить отличную во всех смыслах локализацию. Текста в игре огромное множество... более миллиона (!) слов.

RESTAL 04.08.2012 10:22

Namco Bandai Games поделилась информацией о бонусах пред-заказа проекта Ni No Kuni.

Итак, пред-заказав проект в американском GameStop и канадском EB Games вы получите игру в специальном стилбуке, содержащем в себе альтернативные арты.

Пред-заказав игру с Amazon, игроки получат доступ к дружественному Грифону по имени Griffy. Стоит заметить, что в оригинальной японской версии игры вы его не найдёте.

"Griffy - это небесных охотник, способных наблюдать за своей добычей с дальнего расстояния. С этим существом не стоит шутить, учитывая его внушающие страх Призрачные Клыки и Поражающее Дыхание. Грифон может принимать смертельные формы, такие, как griffurnace или the griffrigerator.”

Kurt_911 04.08.2012 13:06

Т__Т так уже не честно.Столько jrpg на сони выйдет,а на иксбокс нет.Главное игры хорошие будут,не треш какой-то.Есть шанс,что на иксбокс сделают?

Зфтеукф 04.08.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Kurt_911 (Сообщение 10400902)
Есть шанс,что на иксбокс сделают?

Нет.

RESTAL 04.12.2012 17:30

Компания Namco Bandai официально рапортует: англоязычная демо-версия волшебной ролевой игры Ni No Kuni: Wrath of the White Witch, созданной Level 5 совместно со знаменитой анимационной студией Ghibli, появится в американском сегменте PS Store уже сегодня, 4 декабря. Европейские игроки смогут скачать демку на следующий день, в среду.

Пользователей ждет возможность побывать в двух живописных локациях, а заодно и сразиться с боссами Guardian of the Woods и Moltaan.

PS.ребята кто попробует поделитесь впечатлениями

RealSkif 04.12.2012 17:45

RESTAL, на канобу превьюшка сегодня появилась.

CrazyYura 06.12.2012 03:24

Демка появилась в нашем Сторе, качаю.

Добавлено через 11 часов 53 минуты
Поиграл в демку, красивая графика, типичная японская РПГ.

Minor_Art 06.12.2012 19:12

Отличная демка. Заказал уже на амазоне коллекционку

RealSkif 06.12.2012 22:28

Мне вот сюжет интересен, как он там? Хотя по демке и не понять, наверное.

*MS* 07.12.2012 12:51

Демка ясно дала представления о красивом и наверняка замечательном приключении которое обязательно стоит взять, но она так же дала мне понять, что у меня по прежнему очень херовый английский(

Mezaro 07.12.2012 13:49

Английский не сложный в ней. Детям же должно быть понятно.
Но... 2012 год, и если это не ролик, то диалоги персонажей печатающимися буковками под звук "пум-пум-пум-пум-пум"... японцы, ну когда уже ж ((((

*MS* 07.12.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от Mezaro (Сообщение 10663418)
Но... 2012 год, и если это не ролик, то диалоги персонажей печатающимися буковками под звук "пум-пум-пум-пум-пум"... японцы, ну когда уже ж ((((

Наоборот, навивает классикой)

TheGOLDskull 08.12.2012 22:10

Цитата:

Наоборот, навивает классикой)
Согласен, надоела уже вся эта киношность.

Демка кстати мне оч. понравилась. Я ждал драгон квест и я его получилась, та же атмосфера почти 1 в 1.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.