Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

DoctorWagner 29.05.2021 16:21

Так и не добрался до линии с Панам, но тоже уже понял, что выбор с романсами крайне слабый.

Wolfsheim 29.05.2021 16:59

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657710)
по панам статистика обманчивая
она единственный вариант

Естественно, когда основная масса игроков всё же мужики, а лав интерес один. Она не обманчивая, просто надо понимать, из чего такой результат проистекает. Вот стату за женских персов я бы посмотрел: выбрали Джуди или Ривера? Это был бы интересный баттл.

eNkee 29.05.2021 19:08

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657716)
Естественно, когда основная масса игроков всё же мужики, а лав интерес один. Она не обманчивая, просто надо понимать, из чего такой результат проистекает.

все гораздо хуже
единственный "положительный" финал принадлежит ей
первый звонок на крыше перед выбором засчитывается за отношения, остальные удаляются
идет ли в это в статистику неизвестно

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657716)
Джуди или Ривера

что тут выбирать?
ривер начинается как второстепенный персонаж в побочном квесте
скучный личный квест, неинтересный персонаж

Wolfsheim 29.05.2021 19:15

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657730)
скучный личный квест, неинтересный персонаж

Насчёт перса я бы поспорил. Потому что он определённо не скучнее Джуди. И с мотивацией у него куда лучше. Квесты я плохо помню. Ну, плавание не забыть - это факт, а вот что у него было? Игра с детьми в стрелялку что ли? Но там общий контекст приятнее.

eNkee 29.05.2021 19:48

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657732)
Насчёт перса я бы поспорил. Потому что он определённо не скучнее Джуди. И с мотивацией у него куда лучше. Квесты я плохо помню. Ну, плавание не забыть - это факт, а вот что у него было? Игра с детьми в стрелялку что ли? Но там общий контекст приятнее.

нет эмоций, нет конфликта и какого-то морального выбора
в то время как такемура, панам и джуди бодро шагают по трупам друзей и врагов
ривер весь такой положительный без скелетов в шкафу

мне плавание как раз не понравилось
спасает только саундтрек и постельная сцена

Qvaetsu 29.05.2021 22:09

eNkee, знаешь, если думать как ты, то самый забористый роман - это с киану ривзом. остальное все меркнет на фоне этого.
жалко нет с ним постельной сцены, тогда статистика была бы 100% киану ривз.

Wolfsheim 29.05.2021 22:48

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657736)
нет эмоций, нет конфликта и какого-то морального выбора

У него конфликт другого плана. Нельзя же для всех делать схожие истории. Тем более, что Панам - инфантилка, а Джуди - истеричка. И их конфликты больше связаны с их неадекватностью.

Qvaetsu 29.05.2021 23:07

Wolfsheim, чет и то и то мимо, а вот с ривером согласен.

eNkee 30.05.2021 01:38

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657745)
знаешь, если думать как ты, то самый забористый роман - это с киану ривзом. остальное все меркнет на фоне этого.
жалко нет с ним постельной сцены, тогда статистика была бы 100% киану ривз.

слабо и неубедительно, не умеешь ты в телепатию, иди дальше в тетрис играй
киану ривз и есть главный герой, это центральная тема


Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657750)
У него конфликт другого плана. Нельзя же для всех делать схожие истории. Тем более, что Панам - инфантилка, а Джуди - истеричка. И их конфликты больше связаны с их неадекватностью.

какой у него конфликт? тяжелое детство, содержит сестру с двумя детьми, честный полицейский и далее по списку
панам решили сделать импульсивной, причем в игре она прямым текстом это говорит, а также когда и как ее остановить
а что с джуди не так?

все четыре истории абсолютно одинаковые - поиск себя и восстановление семьи
только оттенки немного разные

Wolfsheim 30.05.2021 05:48

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657758)
панам решили сделать импульсивной

Она инфантильная и не способна думать о последствиях. Эгоистка, из-за которой гибнут люди, а она даже не понимает, что это её вина. Я уверен, что если с ней отношения построить, то через годик гг просто откинется, ввязавшись в одну из её тупых авантюр. Ну и зачем она мне такая нужна? Это человек, который не думает башкой.

Блин, да их характеры уже сто раз разобраны и проанализированы - что Панам, что Джуди вызывают лишь раздражение.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657758)
тяжелое детство, содержит сестру с двумя детьми, честный полицейский и далее по списку

Зато он адекватный и семейный. Что ещё нужно в хаосе Найт Сити? Я не спорю, что его квесты скучнее или что он довольно шаблонный перс. Но на фоне неадекватных баб - по-моему, очевидно плюсовый вариант.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657758)
все четыре истории абсолютно одинаковые - поиск себя и восстановление семьи

Как сделали, так сделали; что получилось, то получилось. Это уровень нынешней CDPR, выше они уже не прыгнут.

eNkee 30.05.2021 11:16

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657761)
Она инфантильная и не способна думать о последствиях. Эгоистка, из-за которой гибнут люди, а она даже не понимает, что это её вина. Я уверен, что если с ней отношения построить, то через годик гг просто откинется, ввязавшись в одну из её тупых авантюр. Ну и зачем она мне такая нужна? Это человек, который не думает башкой.
Блин, да их характеры уже сто раз разобраны и проанализированы - что Панам, что Джуди вызывают лишь раздражение.

да все она понимает, это показано в диалогах (от ави до бензоколонки), в разговоре перед финальным налетом, в танке перед прорывом к тпк и в эпилоге
но сохранение семьи важнее нескольких жизней

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657761)
Зато он адекватный и семейный. Что ещё нужно в хаосе Найт Сити? Я не спорю, что его квесты скучнее или что он довольно шаблонный перс. Но на фоне неадекватных баб - по-моему, очевидно плюсовый вариант.

все персонажи сюжетно вовлечены, одержимы идеями мести и разрушения, а ривер просто существует где-то в отдельной вселенной
буквально один штрих в его финале мог все изменить, но даже в этом случае он не смог переступить через свою правильность
он неинтересный конкретно в рамках этой истории, в реальности от панам и джуди лучше держаться подальше

Qvaetsu 30.05.2021 22:10

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657758)
слабо и неубедительно, не умеешь ты в телепатию, иди дальше в тетрис играй
киану ривз и есть главный герой, это центральная тема

:Emba: Ты случаем не Шелдон Купер?

Давай на обычном языке: все в сравнении становится никчемным. На фоне главной сюжетки, все эти второстепенные линии как ты выразился: "нет эмоций, нет конфликта и какого-то морального выбора"

Понятней? :rolleyes:

eNkee 30.05.2021 23:03

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657816)
Ты случаем не Шелдон Купер?

нет

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657816)
Давай на обычном языке: все в сравнении становится никчемным. На фоне главной сюжетки, все эти второстепенные линии как ты выразился: "нет эмоций, нет конфликта и какого-то морального выбора"

возможно, ты забыл, но квесты панам и джонни это ветви основного сюжета
конфликты и моральный выбор в них лежат на поверхности

Qvaetsu 31.05.2021 00:45

eNkee, ты хотел панам и джуди сказать?)

да нет братишка, это абсолютный второстепенный контент, который можно смело скипать. По сравнению с проблемой в сюжете основном (джонни сильверхэнд), проблемы второстепенных персов теряются и становятся никчемными. Иногда можно даже словить отслоение реальности, если очень быть придирчивым. Ну оно и понятно, сюжеты разные люди писали, а собирали это все потом таким же степлером как и сам движок.

А насчет поверхности, будешь своему зеркалу пояснять за поверхность, меня в свои разборки не втягивай.

eNkee 31.05.2021 21:25

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657829)
ты хотел панам и джуди сказать?)

нет, личный квест джуди не влияет на прохождение основного
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657829)
а нет братишка, это абсолютный второстепенный контент, который можно смело скипать.

и пропустить три дополнительных варианта прохождения последней миссии, а также три новых финала
действительно, очень смелое решение
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657829)
По сравнению с проблемой в сюжете основном (джонни сильверхэнд), проблемы второстепенных персов теряются и становятся никчемными. Иногда можно даже словить отслоение реальности, если очень быть придирчивым. Ну оно и понятно, сюжеты разные люди писали, а собирали это все потом таким же степлером как и сам движок.

интересно когда вопросы сохранения семьи, искоренения рабства и уничтожения корпорации зла стали важнее перезаписи личности мелкого наемника
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657829)
А насчет поверхности, будешь своему зеркалу пояснять за поверхность, меня в свои разборки не втягивай.

сам влез и начал язвить, а теперь просишь не втягивать
чумба, ты давно температуру мерил?

DoctorWagner 31.05.2021 22:07

...
Цитата:

В польской студии CD Projekt RED произошли очередные перестановки среди сотрудников старшего звена. Как передает издание GamesIndustry.biz, теперь у ролевой игры Cyberpunk 2077 совершенно новый руководитель - Габриэль Эмантанджело. Именно на его плечи легла ответственность за будущее громкого проекта, включая производство прежде запланированного дополнительного контента.

Согласно данным прессы, Адам Бадовский, предыдущий директор Cyberpunk 2077, переключился на другие проекты внутри CD Projekt RED. В свою очередь недавний уход Конрада Томашкевича из студии фактически оставил "Киберпанк" без какого-либо руководителя, роль которого отныне и занимает Габриэль Эмантанджело.

Новый геймдиректор пришел в польскую студию в прошлом году. До этого он занимался созданием дополнительного контента для ролевой игры Dragon Age: Inquisition, а также работал над несколькими сюжетными расширениями для MMO-проекта Star Wars: The Old Republic.

Marvelosi 31.05.2021 22:28

DoctorWagner, Походу мне пора перестать Штудировать новости и выкладывать тут.... Для кого стараюсь, хз.

eNkee 31.05.2021 22:52

потрясающая статистика, не перестают удивлять
Скрытый текст:

DoctorWagner 31.05.2021 23:00

Marvelosi, не видел новость на предыдущей странице.

eNkee, мне кажется на патчи в скором времени забьют, выпустят ещё парочку, которые конечно же не решат большинство проблем. На счёт дополнений, ну вроде как что-то обещали, наверно сделают, но я почти уверен в том, что уровня дополнений третьего Ведьмака не будет и близко. Так, пару несущественных сюжетных ответвлений. Смысла нет пилить что-то внушительное для игры, продажи которой уже не будут расти.

Marvelosi 01.06.2021 02:34

https://www.igromania.ru/news/105568...runk_2077.html

Цитата:

Ежегодная прибыль CD Projekt упала на 64,7% — это куда ниже ожиданий рынка.

Студия не раскрыла продажи игры за первый квартал (по подсчётам аналитиков, там всё очень плохо), но показала график активности вылетов из игры по месяцам.
Цитата:

По словам финансового руководителя компании Пётра Нелюбовича, снижение связано с инвестициями в обновления Cyberpunk 2077 и началом работ над следующими проектами. В следующем году студия планирует запустить производство двух крупнобюджетных игр.
Цитата:

В рамках отчёта CD Projekt не раскрыла продажи «Киберпанка» с января по март — ранее аналитики подсчитали, что они в районе 500 тысяч копий. Это куда ниже ожиданий и на фоне рекордного старта продаж в 16 млн копий мягко говоря мало.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.