Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Gothic 3 - Вопросы по прохождению (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31973)

zubrik 18.01.2008 00:07

Сундук действительно почти в глаза бросается. Странно что ты его еще не нашел.

Athar 18.01.2008 01:00

Skippi
Ну, если тебе уж очень надоело искать этот камень телепортации, то вот код:
Скрытый текст:
It_Teleport_Nemora

YO! 19.01.2008 11:03

Никто не знает где можно быстрое видео прохождение скачать?

Ariakas 19.01.2008 12:19

YO!
Скрытый текст:
Тебе в обсуждение


Skippi

Телепорт в сундуке направо вверх от главного входа в Немору.

"The Heavy" 19.01.2008 18:43

Цитата:

Скрытый текст:
Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.

Скрытый текст:
Вот из-за этой бадяги я раз 40 начинал заново, а это просто сгорают часы моей ЖИЗНИ! так что не стремитесь захватывать города, в любом случаи все основные квесты и интерсные события происходят у наемников. Захватить нужно только Ардею и Капдун, а Монтеру не трогайте, и т.д.все оставшиеся города лучшее не трогать. Так как у вас есть ЦЕЛЬ не ссориться с орками - именно они дают информацию о месторасположении Ксардаса. И еще лучшее не бежать сразу в Варант или Нордмар - это не в кассу, мобы там сильнее в разы, и особо по сюжету не продвинитесь, если у вас нету цели идти в Варант или Нордмар.


Квест: Проверить лояльность наемников для Марика
Место - Монтера
Гильдия - Наемники
Вопрос:

Скрытый текст:
Я вроде всех сдал, а квест все никак не выполняется(
Наемников с арены проверил
Главу арены Эштона - проверил
Бездельника у башни на холме - проверил
Надзирателя на раскопках - проверил
Заведующих фермами - проверил
Кладовщика - проверил, даже сдал его - все равно квест не выполнен! ТТ
Фермера за бандидским постом - проверил
...
Кого я пропустил?

Volkman 19.01.2008 19:05

Цитата:

Сообщение от "The Heavy" (Сообщение 3184780)
Квест: Проверить лояльность наемников для Марика
Место - Монтера
Гильдия - Наемники
Вопрос:

Там есть человек, он по пути в Монтеру стоит. Перед бандитским постом. проверь его.

"The Heavy" 19.01.2008 19:08

Volkman
Это тот что на ферме далеко за городом? проверил уже, забыл просто, сейчас добавлю в предыдущий пост.

Volkman 19.01.2008 19:17

"The Heavy"
Скрытый текст:
Квестодатель: Marik
Прохождение: Вы должны узнать у всех наемников в Монтере, что они думают про своего босса. Часть из них расколется и скажет своем мнение сразу, потому что героя видят впервые и не знают, что он работает на Марика. Часть из них скажет свое мнение и у других, к примеру, от гладиаторов мы много чего интересного узнаем про Эштона, от рабов на ферме - про Элбера, Доминика и Денниса. Единственный человек в городе, про которого ничего не надо узнавать - это Форд, так как он просто торговец, а не наемник. Для выполнения квеста не обязательно рассказывать про всех, просто чем больше вы узнаете - тем больше опыта получите. Марик ищет предателя, и ему не важно, что некоторые наемники думают про него плохо, так как он уверен, что они - не предатели. Предатель, работающий на повстанцев - это завскладом Санфорд. Выполнив квест Дэрила "Устранить охрану лагеря рабов" или квест Мейсона "Убийство коров", вы узнаете пароль повстанцев. Его можно сказать Брэдли и Санфорду. Первый ничего не ответит (тупой), второй признается, что он - связник повстанцев. После этого Санфорд даст письмо к лидеру повстанцев Окары Роланду. Если это письмо показать Марику, квест "Лояльность Наемников" будет выполнен, а Марик даст вам задание убить Санфорда. Однако, лучше этого не делать (пока), так как Санфорд замешан и в других квестах, в частности - в особождении Монтеры от орков. Если вы уже отдали письмо Роланду, его можно побить, письмо отобрать и скастовать заклинание "Амнезия", он благополучно все забудет.
Награда:
Информация про Трано – 500 опыта, 100 золотых
Если спросить Санфорда – 500 опыта
Если спросить Брэдли – 500 опыта
Если спросить Дэна – 500 опыта
Если спросить Федора – 500 опыта
Если спросить Уго – 500 опыта
Информация про Федора – 500 опыта, 200 золотых
Информация про Дэна – 500 опыта, 100 золотых
Информация про Брэдли – 500 опыта
Информация про Санфорда – 500 опыта, 200 золотых
Информация про Уго - ?
Информация про Денниса (от Леона) – 500 опыта, 200 золотых
Информация про Эштона (от Кельвина) – 500 опыта
Если спросить Гуса – 500 опыта
Информация про Гуса – 500 опыта, 100 золотых
Информация про Элбера – 500 опыта, 200 золотых
Если сдать Санфорда – 500 опыта
1500 опыта, репутация в Монтере +5, 2000 золотых


Вот, держи.

SerpenteS 19.01.2008 20:02

Ого хм.
Я этот квест не выполнял - зачем он мне?

"The Heavy" 19.01.2008 20:36

SerpenteS
Ну мало ли, вдруг там цепочка сценария?

А где находится наемник Гус? я его даже не встречал...

Nomad 19.01.2008 20:41

"The Heavy"
Да в Монтере он, возле арены околачивается.

SerpenteS 20.01.2008 11:21

Хех не надо... Если огненные куппки не главное, то тогда Монтера тем более.
На высоких уровнях (начиная с 65-70) перстаешш выполнять квесты, слишком сильными разрабы сделали гг-мага уровни идут тока так.
Да кстати до какого ты, "The Heavy", уровня докачался?

Volkman 20.01.2008 12:02

Цитата:

Сообщение от SerpenteS (Сообщение 3189663)
На высоких уровнях (начиная с 65-70) перстаешш выполнять квесты, слишком сильными разрабы сделали гг-мага уровни идут тока так.

Ты играешь в РПГ или шутер? В Готике главное сама игра, а не то какого ты уровня и как сильно ты убиваешь. В игру можно сыграть, перебив самый минимум населения. И если ты маг, то это не знаит, что надо ходить и всех вокруг истреблять Это можно делать, но не обязательно.

zubrik 20.01.2008 12:11

Лично я убиваю людей и орков только в случае крайней необходимости, взвесив все за и против. А то убьешь, а тебя в городе потом будут "ждать."

Volkman 20.01.2008 12:16

Цитата:

Сообщение от zubrik (Сообщение 3190009)
Лично я убиваю людей и орков только в случае крайней необходимости, взвесив все за и против. А то убьешь, а тебя в городе потом будут "ждать."

А я ещё и руководствовался моральными принципами. магов Воды вообще сначала убивать не стал. Повстанцев не трогал. Ну а потом плюнул на всё и устроил погром а-ля Содом и Гоморра.

zubrik 20.01.2008 12:44

О погроме я пока не думал. Повстанцы и маги воды у меня живы. Но думаю что все равно никто у меня в итоге не выживет. Кстати немору придется валить сразу. Не люблю оставлять квесты невыполненными. Молитесь черти!!!

Volkman 20.01.2008 12:51

zubrik
А у меня глюк был. Подхожу к Неморе - и на мну все набрасыаются. На смерть. Даже тот паладин, что идёт в Варант. Пришлось всех порешить.

zubrik 20.01.2008 12:58

Я их крошить буду только потому что по неосторожности квест взял по уничтожению лагеря, а так глядишь пожили бы люди. Будут жить пока я все их квест ы не выполню, а потом им облом..(О, прямо в рифму!)

Volkman 20.01.2008 13:03

zubrik
Эй эй постой! Не обязательно их убивать. Квест проваленым будет только если ты убьёшь орка, который дал тебе его.

zubrik 20.01.2008 13:14

Знаю! Но не люблю невыполненных квестов! Хотя этих чубриков так и быть, оставлю пока в живых, уговорил.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.