Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Starcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   StarCraft - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4899)

Crunch 09.08.2007 14:51

ex.
Таких папок нет, может их надо с помощью проги выдирать?

HеLLRaiseR 09.08.2007 15:13

Crunch
ни каких пог не надо, в обычной пиратке и так всё есть
Найди папку звука и там глянь

Crunch 09.08.2007 15:22

ex.
У меня английская лицка от Софт Клаба, в папке с самой игрой есть только папки с сохранениями, картами и профайлами. Папки Sound там нет вообще.
Так что без специальной проги не обойтись.

HеLLRaiseR 12.08.2007 10:44

Crunch
жаль...
А пиратки не у кого нет?

P@ladiN 12.08.2007 18:21

ex.
Ну и задолбался я с твоими звуками... Не знаю на какой пиратке у тебя были папки с звуком... у меня есть правда, но с русской озвучкой. Но был другой способ (версия от Фаргуса, там обязательно должны быть и оригинальные английские файлы) добычи файлов... не долго думая, я нашёл знакомые мне по Diablo II специальные Blizzard'овские архивы (Crunch был прав) под названием MPQ. Вот там как раз и была оригинальная английская озвучка юнитов (пришлось специальный плагин для Total Commander искать). Короче говоря ссылка ниже:
http://slil.ru/24728240
P.S. Надеюсь тебе была нужна озвучка из Brood War? Вроде бы в оригинале маринесы другое говорили, все юниты в аддоне переозвучили. По ссылке маринес из Brood War (вроде).
P.P.S. Модераторы, не гневайтесь, человек попросил, я помог, я осозною, что немного не по теме, но всё же.

Stiff 20.08.2007 19:10

Да всем здорова, ктоньть знает полная ли версия старика лежит на дивиди сборнике "Blizzard" ?ну там еще на нем лежит Варкрафт 3 фт, и Diablo2, и он сам (СК)с модом броод вар?

P.S. единственая игра которая шла без тормозов и прокачки пня 166 в те далекие времена, даже Ред Алерт 2 тормозил тогда жутко....
Скрытый текст:
ЗЗЫ. как раз в ред алерт 2 щас и рубаюсь , пол кампании за америкосов на тяжелом прошел и не заметил--)))

Shpekakk 22.08.2007 18:14

я на стракрафт подсел недавно (раздобыл англ лицуху) и вот вопрос на что влияет кол-во убийств у юнитов? Или это для красоты?

Crunch 22.08.2007 18:26

Shpekakk
Ни на что не влияет, это просто так для красоты. =)

Xmaster 22.08.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от Stiff (Сообщение 2191768)
Да всем здорова, ктоньть знает полная ли версия старика лежит на дивиди сборнике "Blizzard" ?ну там еще на нем лежит Варкрафт 3 фт, и Diablo2, и он сам (СК)с модом броод вар?

Пиратский? Вряд ли.

Shpekakk 22.08.2007 18:51

Цитата:

Сообщение от Stiff (Сообщение 2191768)
Да всем здорова, ктоньть знает полная ли версия старика лежит на дивиди сборнике "Blizzard" ?ну там еще на нем лежит Варкрафт 3 фт, и Diablo2, и он сам (СК)с модом броод вар?

ИМХО сборник пиратский ,так что почти 100% что там что то вырезано (ролики, звуки а мож и все карты кампаний)
PS Бруд Вор - не мод а офиц аддон

Saturnus 22.08.2007 21:54

После выхода SC была в одном журнале рецензия на него, где автор говорил о том, что игра ушла не очень далеко от W2 в своей основе. Близзарды, мол, в своем ключе: графика приятная, но не более; музыка хороша, но опять же ничего выдающегося; принципы ведения боя не изменились - настроил, обвел рамкой и вперед. Кое-какие сильные стороны проекта он, правда не без оговорок, отмечал: сюжет и вселенная проработаны, однако от этой команды иного не стоило и ждать; ну и войска сторон отличаются друг от друга существенно, но решит ли это судьбу игры?
Как показало время, решило практически всех. :)

Эдик Амперян 29.08.2007 13:32

Да старик сколько я на нем нервовов сжег сколько кайфа получил не пересчитать по моему лучшай стратегия в мире.

Eartl 31.08.2007 17:42

Игра, отличная узнал с ней случайно, ибо когда игра вышла мне было 4 года :( в игру я поиграл, когда вместе с виндоусом, эта игра шла стандартно, недавно её переустановил (винду), и не знаю что мне делать, ибо таких игр уже не продают :(
Может знаете где можно заказать по интернету игру ?

Game_Master 11.09.2007 15:28

что то мне подсказывает что афтар пьян))ибо русской локализованной версии нет...я имею ввиду полностью озвученной на русском языке.
так что видимо у тебя версия от фаргуса !
а по теме игра - Шедевр! не меньше не больше ) второго старыча жду как пирога из печьки)) особенно после демонстрации новых юнитов терран викинги просто класс)) и сюжетное пространство вобщем Близзард как всегда на высоте заочно)

-=4eK!$+=- 15.09.2007 08:08

да СТАРик рулил, рулит, и будет рулить, все время играем с хлопцами, уже лет этак 5, и никак наиграться не могем, кто нить знает где купить лицензию???

Aliende Kortez 17.09.2007 19:47

Да, сижу на трафике, и проги типа хамачи жрут очень много, но мне пофиг потому что (извиняюсь за флуд) ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКАЯ ИГРА и мне просто больно смотреть на скрины из СК2... чувствуется он будет жалким подобием( Кстати, как запустить игру в нормальном разрешении? мош ланчер какой есть? а то через ярлык чё то не получается, сижу с 21" моником, привык, но как то все равно....

Game_Master 18.09.2007 08:43

Эм...товарисч по мне так SC2 как раз таки будет достойным продолжением...и по геймплейным роликам можно судить что Близзы работают в нужном направлении)

Stiff 22.09.2007 19:24

Цитата:

ктоньть знает полная ли версия старика лежит на дивиди сборнике "Blizzard" ?ну там еще на нем лежит Варкрафт 3 фт, и Diablo2, и он сам (СК)с модом броод вар?
Кстате диск тот взял,версии почти полные , вырезали только ролики ,музыку и речи главных героев,но и версия полностью английская ,может дать ккто русификатор текста?

Iverson 22.09.2007 20:21

Цитата:

версии почти полные , вырезали только ролики ,музыку и речи главных героев
Это называется "почти полные версии"? Это как минимум 50% удовольствия всей игры. Я не представляю, как можно без этого играть в Стар. В инете лежат полные образы и оригинала, и бруд вара. Сам такой качал (первый у меня есть в подарочном издании из штатов привезенный, Бруд по тупости не купил), всё рабочее. На худой конец, купите бэтлчест...

Moн4eгopeЦ 02.10.2007 18:22

Я раньше много в Warcraft играл, щас вот в Star пытаюсь научиться. Так вот, когда в первый раз играть зашел, тупо начал искать "Алтарь". Потом взял пару солдат и пошел ими прокачиваться... Меня конечно комп победил на первых минутах)))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.