Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Выставки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   ELECTRONIC ENTERTAINMENT EXPO & SUMMER GAME FEST 2021 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145941)

Джигмэн 14.06.2021 03:13

Откуда у всяких шлакоделов деньги на рекламное место в PC Gayming Show?
Полнейший мусор же показывают

DoctorWagner 14.06.2021 08:34

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12659044)
Нинка и ЕА вообще-то заявлены на Е3. Хотя ЕА может и на чужих стендах быть, как пример сегодняшний показ нового БФ. Да только ЕА это не платформодержатель, а Сони как бы должна среагировать на конференцию своего конкурента. Майки показали что есть,что готовят и я это увидел.
Теперь очередь Сони. Уверен они сделают свою часовую конфу со своими проектами позднее(но не в следующем году конечно), иначе это будет очередной фейл.

Нинка и ЕА просто проводят свои конференции в период Е3, а так, они уже давно абстрагировались от самой выставки. Другое дело, я даже не знаю, а что Сони могли бы показать путевого? Наблюдать на анонсы с логотипами, а потом ждать пару лет геймплея первого, ну тоже такое. Уже показали логотип гадавара, так и ждём. Собаки в лучшем случае показали бы только какой-нибудь ремастер первой Ласты, и Блюпойнт что-то там пилят. Бенды вроде как тоже, ничего кроме логотипа и может быть сиджиай какого сейчас не покажут. Полифоники туризму так и пилят. У Сони сейчас такой этап, что все внутренние студии пилят либо уже несколько лет назад анонсированные проекты, либо то, что находится на ранних стадиях. Не помню правда, какие у них там ещё студии есть? Может быть на данный момент просто нет достаточного контента для показа. Лучше уж не показать ничего, чем показать минимум, который вызовет бурления. На фоне мелкомягких они все равно сейчас вряд ли смотрелись бы более выигрышно. Я думаю к осени все равно что-то должно быть, но я все же ставлю на то, что будет просто ряд State of Play. Хотя в конце года ещё Parish Game Weeks и Tokyo Game Shows проводят, может туда заявятся.

Zacky1991V 14.06.2021 13:52

От Майкрософта получше ожидал, побольше экзов, хоть геймплей Фейбла бы показали или Перфект Дарка.

Rumit 14.06.2021 14:22

Zacky1991V, ну ты еще скажи что Индиану Джонс хотел от MachineGames увидеть)) Очевидно было что эти игры не покажут имхо, ибо выйдут в релиз они не скоро.

DoctorWagner 14.06.2021 15:07

Zacky1991V, все же лучше, чем у остальных компаний, но оно и понятно, с деньгами-то Мелкомягких.

Джигмэн 14.06.2021 15:50

Кстати, новая локация Форзы — такое себе... После великой Великобритании предлагают гонять по мексиканской пустыне, найс даунгрейд

vasyalus 14.06.2021 15:56

Джигмэн, Там не только пустыня будет, но и ещё и горы, джунгли, море. Бриташка пока самая унылая лока в серии.

Yagami@Light 14.06.2021 16:48

Майки вроде много чего показали,но максимально сильно почему то в памяти отпечатался платформер Replaced.

Awolf 14.06.2021 18:27

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12659064)
Нинка и ЕА просто проводят свои конференции в период Е3, а так, они уже давно абстрагировались от самой выставки. Другое дело, я даже не знаю, а что Сони могли бы показать путевого? Наблюдать на анонсы с логотипами, а потом ждать пару лет геймплея первого, ну тоже такое. Уже показали логотип гадавара, так и ждём. Собаки в лучшем случае показали бы только какой-нибудь ремастер первой Ласты, и Блюпойнт что-то там пилят. Бенды вроде как тоже, ничего кроме логотипа и может быть сиджиай какого сейчас не покажут. Полифоники туризму так и пилят. У Сони сейчас такой этап, что все внутренние студии пилят либо уже несколько лет назад анонсированные проекты, либо то, что находится на ранних стадиях. Не помню правда, какие у них там ещё студии есть? Может быть на данный момент просто нет достаточного контента для показа. Лучше уж не показать ничего, чем показать минимум, который вызовет бурления. На фоне мелкомягких они все равно сейчас вряд ли смотрелись бы более выигрышно. Я думаю к осени все равно что-то должно быть, но я все же ставлю на то, что будет просто ряд State of Play. Хотя в конце года ещё Parish Game Weeks и Tokyo Game Shows проводят, может туда заявятся.

Так должна быть какая то конференция от Соней в рамках эвента от Джеффа. Где то в конце июня-начале июля. Еа отсутствует как раз потому что все силы брошены на Баттлу. Другой вопрос - а где WB с играми по DC и Хогвардсом. Капком с Тейк ту сегодня что то покажут, но вопрос что.

vasyalus 14.06.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 12659129)
Так должна быть какая то конференция от Соней

Сони с Е3 полностью порвали. По сути выставка только благодаря деньгам майков проходит.
Цитата:

Еа отсутствует как раз потому что все силы брошены на Баттлу.

ЕА отсутвует потому что кроме Батлы, фифы и нфс показывать им нечего. Вот оно долгосрочное влияние закрытия студий. Иначе ещё хуже юби в этом году выступили. Плюс заносить в копилку Е3 бабос они тоже, как сони отказались. Осталось только респаун закрыть и будет издатель трёх серий.
Цитата:

Другой вопрос - а где WB с играми по DC и Хогвардсом.

А это что?
Цитата:

Сообщение от za1Nx (Сообщение 12658085)
WARNER BROS. GAMES
14 июня 00:00 мск

za1Nx 14.06.2021 20:01

Мульт Хало

https://www.youtube.com/watch?v=n-O7OuliQRY

-=Lost=- 14.06.2021 21:52

Цитата:

Другой вопрос - а где WB с играми по DC и Хогвардсом.

Так вроде проскакивала новость,что они не привезут ничего по Хогвартсу и Готэму. Типа нечего показать пока. А вот Suicide Squad может быть покажут.

DoctorWagner 14.06.2021 23:10

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12659141)
Так вроде проскакивала новость,что они не привезут ничего по Хогвартсу и Готэму. Типа нечего показать пока. А вот Suicide Squad может быть покажут.

Ага, было такое. Честно говоря, я вообще пока не понимаю, что они будут показывать.

Sanya123 15.06.2021 00:45

17 июня в 20:00
Xbox Games Showcase: Extended

Сулариус 15.06.2021 01:00

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12659163)

Фил бомбит ( ͡° ͜ʖ ͡°)

https://www.cybersport.ru/material/s...mage/fb/550508

DoctorWagner 15.06.2021 01:32

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12659163)

Видимо показалось мало.

vasyalus 15.06.2021 09:07

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12659167)
Видимо показалось мало.

Может не надо? Нормально же общались, ну. А то как покажут геймплей Хало инфинит снова и все усилия в трубу улетят. И Филя резко из ебаки станет пососакой.

DoctorWagner 15.06.2021 09:40

Откровенно говоря, Е3 2021 получилась дном. Это наверно самые скудные анонсы в период проведения данной выставки на моей памяти. Капком прошлой ночью тоже ничего не показали, мол, да, пилим допы к Деревне, и все. Блин, а кто-то в этом вообще сомневался? Получается, что кроме Мелкомягких, другим издательствам и показывать-то особо нечего. Минимум новых анонсов, а все то, что более или менее показали, с геймплеем, анонсировано уже черт знает когда. Выходит так, что в этом году и играть-то особо не во что будет, а относительно крупные проекты, ещё и не факт, что получат релиз. Видимо выросшие бюджеты на разработку игр и прошлогодняя эпидемия знатно затормозили производительность команд разработчиков. Ну и не стоит отметать и тот факт, что Е3 уже давно потеряла свою актуальность и многие издатели и разработчики привыкли делать анонсы в удобное для них время. Что уж там говорить? Инсайдерская информация порой создаёт куда более обширное и продолжительное инфополе, чем анонс той или иной игры по факту, и многие сейчас этим активно пользуются, ибо не надо никому заносить денег для продвижения, как это было во времена старой Е3.

-FlinT- 15.06.2021 13:26

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12659177)
Откровенно говоря, Е3 2021 получилась дном.

Увы, но что поделать: времена E3 уже действительно прошли. Хорошо, что я от неё особо ничего не ждал в этом году =) Хотя не, вру - ждал. Но с этим, походу, тоже облом:
Скрытый текст:
видосик от гуфовского

-=Lost=- 15.06.2021 13:55

Ну вроде Майки там хотят показать то, что не вошло в основную конфу. Но по слухам что-то крупного там не будет, просто расширенный геймплей может быть каких-то проектов, которые уже показали. Поэтому каких-то откровений ждать не стоит.
Да и времена той самой Е3 конечно прошли в силу множества причин. Плюс проектов реально не так много. даже на отличной конфе Майков мы видели немало проектов, где были просто трейлеры без геймплея как тот же Старфилд.
Ждем конфу Сони где-нибудь через месяц другой, хотя там все проекты в основном на 22 год переехали. Но какие-то анонсы должны быть.

Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.