Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Nintendo (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Игры для Nintendo DS (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=52458)

xTAYLORx 29.11.2007 06:22

Игры для Nintendo DS
 
Игры для Nintendo DS

http://s40.radikal.ru/i090/0904/bd/de541cb1a150.jpg

И так, как вы уже догадались, здесь обсуждаются игры для Nintendo DS .
С начала немного справочно-форумной информации:


GameFAQs - Ресурс, на котором вы можете посмотреть Top 10 игр для Nintendo DS, прочитать руководства и прохождение, ознакомиться с чит кодами, оставить заметки, но... требуется знание английского языка.

Немного о Nintendo DS - форумная тема, о самой консоли, где вы можете почитать о ее особенностях, ознакомиться с FAQ, и новинкой - Nintendo DSi

Аксессуары Nintendo DS - Ну, тут всё я думаю понятно. Удобные аксессуары, и удобная от них игра :)

Nintendo DS - FAQ - продолжение рассказа о Nintendo DS, и о том как можно пользоваться нелицензионными играми (но мы Вам об этом, есстественно не говорили)

Календарь выхода игр - без комментариев, смотрим, ждем :)

Nintendo DS games Review - Описание игр на Nintendo DS. Требуется знание английского языка.

Каталог игр Nintendo DS - Форумный каталог игр, удобный путеводитель. Выбираете понравившуюся Вам игру, и изучаете о ней тему.

В теме допускается:

-Обсуждение новостей игр Nintendo DS
-Обсуждение игр Nintendo DS
-Оставление своих аргументированных мнений об играх Nintendo DS
-Задавать вопросы о приобретении игр Nintendo DS

В теме запрещается:

-написание бессодержательных ответов
-попытки расжечь "холивар"
-"Троллинг"

Цели темы:

-разъяснение вопросов о играх DS
-попытки, во время игры, оградить вашу DS от такой судьбы

-обсуждение кодов (обязательно убирать в спойлер) и прохождения игр
-помощь в выборе Nintendo DS игр

*Примечание: Более подробную информацию об играх, вы сможете найти в этом тематическом разделе. Пользуйтесь форумным поиском.



rainwalker, в феврале выходит Ace Attorney Investigations: Miles Edgeworth. Как ты, наверное, уже понял по подзаголовку, играем мы теперь за Майлза Эджворта, и вообще, все старые знакомые по первым трём играм серии здесь тоже будут.
вот флеш-демка, первые минуты игры

Henry Hatsworth платформер, и очень хороший, стоит поиграть.
N+ тоже классный, но слишком нервным всё же не играть, ДСку разобьёте =)

rainwalker 02.12.2007 20:07

Кто-нибудь напишите хронологию игр о фениксе райте. первую в свое время прошел - лучшая гама на дс. а тут недавно увидел две новых: "правосудие для всех" и "трайлсЭнТрибулэйшнс"(^_^) -играть стремно, вдруг там сюжетная связь какая-нить.

Я еще слышал, что основная масса игр на ГБ выходила, и еще манга по нему есть -можт кто подскажет где на русском скачать можно?

-AvDay- 02.12.2007 20:56

Выложите скрины Rayman Raving Rabbids

Etna 03.12.2007 23:31

Цитата:

Сообщение от rainwalker (Сообщение 2798354)
Кто-нибудь напишите хронологию игр о фениксе райте. первую в свое время прошел - лучшая гама на дс. а тут недавно увидел две новых: "правосудие для всех" и "трайлсЭнТрибулэйшнс"(^_^) -играть стремно, вдруг там сюжетная связь какая-нить.

1. Phoenix Wright: Ace Attorney
2. Phoenix Wright: Ace Attorney - Justice for All
3. Phoenix Wright: Ace Attorney - Trials and Tribulations

Это - та самая тройка игр, что выходили на ГБА только на японском под названием Gyakuten Saiban. Играть надо обязательно, они клевые.

Zmеy 10.12.2007 10:49

Я хочу в Покемонов на DS :'(
Etna
а че гениального в играх? Жанр какой)?

rainwalker 11.12.2007 01:49

формально квест, хотя больше похоже на интерактивную новеллу. выступаешь в роли адвоката, у которого на руках убийство, обвиняемый и мешок с документами, фотографиями и тостерами с отпечатками пальцев.

разгадывание дел вызывает такие же ощущения как например прочтение фандоринских похождений: сценарий у игры на литературном уровне и в конце открываются порой совершенно крышесносительные детали, которые однако на удивление лаконично вписываются в главную цепь событий. отдельно стоит отметить персонажей- КАК вообще бумажные болванчики могут вызвать такой фонтан эмоций - для меня остается тайной за семью печатями.
вобщем, кто ни играл в райта -тот ни играл в ДС. между прочим замечу - у меня пс3, бокс360 и самый мощный комп НО! такого восторга и душевного подъема, которые доставил мне райт, у меня не вызывали в свое время ни ГирсОфВор, ни Хейло3.

кстати, кто-нибудь знает, какпкомовцы нового райта забацать не собираются? а то геймбоевский арсенал закончился, стало быть уйдут хлопцы в партизанское молчание на лет пять,дай им бог здоровья

Zmеy 11.12.2007 02:19

rainwalker
Твое описание и под дс и под гба игры серии подходит? Разлия в геймплее наверняка есть, тачскрин решает.
зы: лежит дома ДСка, хоть и не совсем моя... хочется поиграть в тамошние игры, а флешки нету.. лицки тоже мало продаются в городе(

Darkiti 11.12.2007 02:26

Для меня самая лучшая игра на дс это The Legend of Zelda: Phantom Hourglass, раньше в подобное никогда не играл, считаю лучшей игрой данной платформы. Всё на высоте и граика и геймплей, ну и сюжет. Стилусное управление персонажем вызывает восторг. Советую всем ознакомиться с данной игрой кто ещё не успел.
Так же недавно поиграл в Contra 4, одним словом расслабуха. Сразу вспоминаеться контра на NES, ради ностальгии можно и поиграть.
Ну а вообще на дс жду Ниндзю, там тоже отличное стилусное управление (по демке знаю), никто не знает точно когда он выходит?

Etna 11.12.2007 06:31

Цитата:

Сообщение от Zmеy (Сообщение 2850078)
лицки тоже мало продаются в городе(

marioshop.ru

Цитата:

Сообщение от Zmеy (Сообщение 2850078)
Твое описание и под дс и под гба игры серии подходит?

GBA-игры толкьо на японском. На DS - те же самые игры, но с переводом.

Cheegr 15.12.2007 09:04

А кто-нибудь знает место в Москве,где большой выбор кариков на дс(не интернет магазин)?Обычно в магазинах продают штук 15-20 какриков,2/3 которых являются шлаком(

Etna 16.12.2007 01:40

Хит-зона на Фрунзенской?

Old Sold 11.01.2008 18:24

А какие есть (J)RPG на DS? Насколько я знаю, на этой платформе с этим жанром дела лучше обстоят, чем на PSP.

Taro 14.01.2008 00:59

Игра года на Nintendo DS

Икари Синдзи 21.01.2008 21:10

кто играл в игру LIFESIGNS Surgical Unit?подскажите как обследовать первую пациентку?живот я ей общюпал, дыхание прослушал, осталось глазом осмотреть...но куда смотреть низнаю....

Grandia II 11.02.2008 21:05

Кто играл в грандию?

Добавлено через 1 минуту
:confused: Кто играл в грандию?

Etna 12.02.2008 12:05

Грандии на DS нет. Угомонись.

Dark Man 15.02.2008 17:09

Тут пара вопросиков ^_^:
1)Марио Пати - сборник мини-игр или что п-интереснее?
2)Супер Папер Марио - что за зверь такой?
3)Ну и самый тупой вопрос - какие игры стоит брать скачать в первую очередь?Желательно всякие Зельды не предлагать.

Darkiti 15.02.2008 17:23

Dark Man

1) Сборник мини-игр, ничего более.
2) Это только на Wii и на DS не выходил.
3) Насчет Зельды ты зря, очень качественная интересная и увлекательная игра. Ну а вообще стоит заценить Contra 4, Кирби, Нью Супер Марио Брос, Варио Тач, Покемоны, Финалки, Кастельвании. На подходе Ниндзя Гайден - вот это точно маст хэв, такое нельзя пропустить.

Dark Man 15.02.2008 21:17

DARK TEMPLAR
Я в нинзей гадов не играл :) расскажи кратко
А кстате,в которого из кирбей?их вроде 2

Darkiti 15.02.2008 21:41

Dark Man, ниндзя гайден будет отличным слэшером, со стилусным управлением. Демку можно заценить уже, если надо могу дать ссыль. Насчет Кирби, они все хорошие, но самая оригинальная это Кириби Канвас Курс, там надо стилусом дорожки рисовать для своего шарика, очень оригинально и интересно.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.