Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Pirate Hunter. Сомалийский капкан (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=155)

_M@K[e]R_ 10.06.2005 18:31

Gamer
Ролики все разрабы делают замечательные, не извесно что будет в итоге!!! СТРАШНО НАХ!!!

WJoker 14.06.2005 21:03

А где ролики взять?

Dimoq 14.06.2005 21:09

на мании с свежей, репортаж с КРИ.

MX518 21.10.2005 22:27

В этом году выйдет???

[RandoM] 23.10.2005 06:48

Нет, в начале 2006

Repko 23.10.2005 11:37

Как вам фраза. "- Большой реализм изображения благодаря максимальному использованию всех возможностей новейших видеокарт (nVidia GeForce 6800 и ATI X800)."
Если у меня не такие новеёшие видеокарты мне что не добиться БОльшого Реализма?

Komrad Andreev 23.10.2005 17:05

Посредством Больших уменьшений в настройках :)))))))))))))))))))))))

Xoopk 23.10.2005 17:19

Игра как я понимаю будет очень похожа на GTA и Farcry.
По графике она на много лучше Ксунуса выглядит.
Посмотрим как будет дело с оптимизацией...

Repko 23.10.2005 19:12

Xoopk
А вот с графикой можно не согласиться.Xenus на много выигрывает у пиратов.Тем более все помнят как глючит Xenus и если графа у Пиратов лучше да и прибавят полное свободное пространство то та же история...

Depechist 17.03.2006 19:05

Ну как там, скоро выйдет?)

Sailer.DMFD. 17.03.2006 19:09

Очень жду эту игру!

FoxhaunD 17.03.2006 21:25

Судя по тому как "часто" :lol: появляется инфа об этой игре можно сказать,что в конце 2006г.-как минимум. А вообще растянут резину до 2007г- практически уверен.

ALEVIUS 17.03.2006 23:12

Видел скрины.Испугали.Детализация ужастная.Такое чувство что разрабы тока людей прорисовали а про отстальное забыли.

FoxhaunD 17.03.2006 23:38

Цитата:

Сообщение от Алевиус
Видел скрины.Испугали.Детализация ужастная.Такое чувство что разрабы тока людей прорисовали а про отстальное забыли.

Не такие уж они и ужасны,не надо преувеличивать,графика где-то на уровне Xenus.

S†N 18.03.2006 13:55

Так себе гама будет Имхо
Ну не умеют наши action'ы делать!!!!(ждем сталкер )))

faka-angel 18.03.2006 16:24

Вода очень красивая! Такой даже в FarCry небыло.

Вот что пишут про игру сами разрабы.
Мы очень интенсивно работали над игрой, для того чтобы она получилось превосходной как с точки зрения технологий, так и геймплея. Наши усовершенствования движка включают реалистичную и красивую 3D воду и подводный мир; обширное использование технологии HDR; использование только динамических теней; использование шейдеров версии 3.0; динамическое возмущение воды транспортными средствами, вызывающее возникновение волн, пены и т.д.; система частиц для создания реалистичного огня, меха, облаков, дыма и т.д.; динамическое небо с изменением времени суток и погодными эффектами; попиксельное освещение улучшающее вид теней и световые эффекты на пиксельном уровне; использование библиотеки и акселератора PhysX и многое другое.

На GDC будет возможность насладиться несколькими интересными миссиями, происходящими на загадочных водных и покрытых буйной растительностью зеленых просторах современного Бермудского треугольника. Игра раскроет скрытые сообщества живущие в Бермудском треугольнике и странные законы природы воздействующие на их жизнь. Не исключено, что игрок также сможет открыть нечто сверхъестественное, как портал, в другой мир, действующий в нашем мире!

[RandoM] 19.03.2006 08:16

Зря вы так об игре. Она за пояс еще и FarCry заткнет.
По красоте точно - еще 2 года назад, когда я смотрел первые скины.
Разрабы изначально ориентировались на превосхождение FarCry и спрашивали у народа - что им в FarCry не понравилось, ну мы высказались гейм-десигнер обещал, что:
- не будет монстров
- не будет катакомб
- дадут полетать
- можно будет играть на GeForce 3
И вообще мноооогое обсуждали около полугода, даже детально скрины разбирали - че и почему.
Например, цитирую:
Цитата:

Александр, че за ботва? Почему песок резко переходит в воду, должен быть некий порог
Цитата:

Исправим, попозже
Цитата:

А почему на улице мусора нет
Цитата:

Точно, добавим
И.Т.Д....
Через месяц скрин со всеми пожеланиями.... Всегда бы так =)

ArtGame 19.03.2006 10:15

По графике игра многих за пояс заткнет(какая там вода!!!):tada:

Repko 19.03.2006 10:21

Цитата:

Сообщение от [MegaRandom
]По красоте точно - еще 2 года назад, когда я смотрел первые скины.

Ну сравнивать новый двиг, который будет использоваться в FarCry 2 (рабочее название игры не знаю), и в этой игре. Ну по крайней мере странно.
Цитата:

Сообщение от ArtGame
(какая там вода!!!)

Хотя с водой согласен. Вполне красиво.
Цитата:

Сообщение от [MegaRandom
- не будет монстров
- не будет катакомб
- дадут полетать

- Ну это не так важно.
- Катакомбы? Ну согласен, лучше всего открытый город, чем катакомбы, хотя и в оригинальной игре их не было.
- В FarCry мы тоже летали. (все помнят тот момент? ^_^)

FoxhaunD 19.03.2006 13:06

Цитата:

- В FarCry мы тоже летали. (все помнят тот момент? ^_^)
Это когда на крыльях? Я помню,но здесь нам дадут полетать на самолёте!(если я не ошибаюсь)

Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.