Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Ударить женщину [Архив] (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=48772)

Кет 24.10.2007 22:33

Я не могу ударить девушку. Не могу и обосновывать это громкими словами вроде "грязно", "подло", "скотство" и так далее. Просто не могу и всё...

Может быть это глубоко вбитый в моск моральный запрет, хз =)

Хотя если будет угроза жизни или здоровью меня или кого-то, чьи жизнь/здоровье меня волнуют - постараюсь ответить.

Скрытый текст:
Цитата:

Капелла
Ольгимская? ^_^

Wolfsheim 24.10.2007 22:38

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Кет (Сообщение 2585410)
Ольгимская? ^_^

ога,частично вдохновлялась и этим персонажем =)

Цитата:

Сообщение от Кет (Сообщение 2585410)
Может быть это глубоко вбитый в моск моральный запрет, хз =)

вот,настоящий мужчина =)

ведь зачем бить женщину,если она настолько слабее,что её можно и другими путями победить? если мужчина их не знает - тогда он сам слаб...

Civis 24.10.2007 23:14

Цитата:

Сообщение от Капелла (Сообщение 2585447)
ведь зачем бить женщину,если она настолько слабее,что её можно и другими путями победить? если мужчина их не знает - тогда он сам слаб...

Вот кстати согласен, но только далеко не все женщины слабые.В моральном плане я имею ввиду:sml: .

Wolfsheim 24.10.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Civis (Сообщение 2585737)
В моральном плане я имею ввиду

а мы и не про моральные аспекты говорим =) если бы всё было так просто,такой бы темки не было...

Obscurus 25.10.2007 01:09

Цитата:

ведь зачем бить женщину,если она настолько слабее,что её можно и другими путями победить?
Одна моя знакомая нормальному здоровому парню сломала руку и разбила лицо (будучи в не совсем трезвом состоянии). :))

Wolfsheim 25.10.2007 01:53

Цитата:

Сообщение от Obscurus (Сообщение 2586218)
Одна моя знакомая нормальному здоровому парню сломала руку и разбила лицо (будучи в не совсем трезвом состоянии).

твой знакомый... редкостный слабак получается? =)
скажу по секрету,если хотите обезвредить женщину,не причинив ей вреда - стукните в печень. неприятно,но надёжно и безопасно =)

Obscurus 25.10.2007 02:10

Цитата:

твой знакомый... редкостный слабак получается? =)
Он девушек тоже бить не может :))

Цитата:

скажу по секрету,если хотите обезвредить женщину,не причинив ей вреда - стукните в печень. неприятно,но надёжно и безопасно =)
А почему сразу не по почкам? :))

Civis 25.10.2007 02:11

Цитата:

Сообщение от Капелла (Сообщение 2586295)
скажу по секрету,если хотите обезвредить женщину,не причинив ей вреда - стукните в печень. неприятно,но надёжно и безопасно =)

:)) :)) :)) , спасибо за совет.Мужики знайте что, если нападает разьеренная особа женского пола в нетрезвом состоянии, по габаритам и боевому духу значительно превосходящая вас, бейте в печень, не прогадаете:lol:

gorulez 25.10.2007 02:53

Цитата:

Сообщение от Капелла (Сообщение 2586295)
скажу по секрету,если хотите обезвредить женщину,не причинив ей вреда - стукните в печень. неприятно,но надёжно и безопасно =)

Где в печень, там и в глаз.
Более действенный и морально не сдвинутый способ обезвреживания женщины был описан выше.

Wolfsheim 25.10.2007 03:56

Цитата:

Сообщение от gorulez (Сообщение 2586377)
Где в печень, там и в глаз.

о.О а ты сможешь встать после удара в печень? Сомневаюсь =) Так что продолжения ссоры не будет.
Цитата:

Сообщение от gorulez (Сообщение 2586377)
Более действенный и морально не сдвинутый способ обезвреживания женщины был описан выше

Я ж ни к чему не призывала,а только дала совет,если ситуация совсем безвыходная =)

Eagle4 25.10.2007 13:22

В общем, думаю никогда не ударю девушку..хотя, не могу обещать.) Уж очень выводит, когда девушка пытаеца тебя ударить, зная что не получит в ответ...Если девушка слабый пол, то разве это позволяет ей махать руками?

Civis 25.10.2007 13:32

Цитата:

Сообщение от Капелла (Сообщение 2586421)
о.О а ты сможешь встать после удара в печень? Сомневаюсь =) Так что продолжения ссоры не будет.

А еще лучше в кадык, эт ваще супер!А...хотя у женщин его нет.А вообще о чем вы люди?!Женщину куда не ударь, ей неважнецки будет...

scorch062 25.10.2007 13:33

Многе зависит от того какая именно девушка. Если она полная дура и стерва и она тебя начинает бить (со злостью), то что-то можно предпринять, но сразу в нокаут отправить я не осмелися бы.

Civis 25.10.2007 13:37

Цитата:

Сообщение от scorch062 (Сообщение 2587551)
Многе зависит от того какая именно девушка. Если она полная дура и стерва и она тебя начинает бить (со злостью), то что-то можно предпринять, но сразу в нокаут отправить я не осмелися бы.

Просто намахнуться, ее запал в 90% случаев иссякнет.Проверено.Конечно, если она не отмароженная в конец:Grin: .

scorch062 25.10.2007 13:40

Цитата:

Конечно, если она не отмароженная в конец
Вот в этом и главая проблема. Сейчас таких девушек много. Их не то чтобы ударить, на тот свет иногда послать хочеться!

Civis 25.10.2007 13:52

Цитата:

Сообщение от scorch062 (Сообщение 2587579)
Вот в этом и главая проблема. Сейчас таких девушек много. Их не то чтобы ударить, на тот свет иногда послать хочеться!

Ну такую в накаут надо, будет ей урок, что за свои поступки нужно отвечать в независимости от пола.

Пonyraй 25.10.2007 14:57

слушайте ща в конце концов дойдете до того ... что за такое да ваще убить! изнасиловать! расчленить! Повесить остаки на веревку! Сжечь!
и продать остатки!! =))

Фамяк 25.10.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от JHHON (Сообщение 2583856)
Я это к чему: сейчас парень имеет право ударить девушку т.к. девушка имеет право жить как мужчина.
я не очень понятно выразился поэтому если что не понятно спрашивайте

Это ты к правилам двойных стандартов.Я собственно про них тоже затрагивал.. вроде.. ну понятно,да.Когда надо - они все такие беззащитные и милые,как котенок из Шрека.А как что - так сразу,блин,человек.Хотя мне кажется в нашей стране это пока еще не так заметно.

Цитата:

Сообщение от Капелла (Сообщение 2585358)
я думаю,что людей вообще не стоит бить.

Аналогично.Но какой вопрос - такой ответ.

Цитата:

Сообщение от Капелла (Сообщение 2586295)
стукните в печень. неприятно,но надёжно и безопасно =)

Угу.Потом значит лицом об коленку,хук справа,она падает,а там уже и запинать всей толпой можно.. :))

Tusk 25.10.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от Civis (Сообщение 2587640)
Ну такую в накаут надо, будет ей урок, что за свои поступки нужно отвечать в независимости от пола.

Ну вобще я бы не смог отправить девушку в нокаут или разбить лицо, не знаю почему с децтва в долбленный стереотип наверна, в таких случаях луше рук заломать и к стене прижать ну или там на диван бросить, смотря где
Цитата:

Сообщение от Капелла (Сообщение 2586295)
скажу по секрету,если хотите обезвредить женщину,не причинив ей вреда - стукните в печень. неприятно,но надёжно и безопасно =)

гы *пошел бить соседку в печень, она меня сцуко залила*

Civis 25.10.2007 22:17

Цитата:

Ну вобще я бы не смог отправить девушку в нокаут или разбить лицо, не знаю почему с децтва в долбленный стереотип наверна, в таких случаях луше рук заломать и к стене прижать ну или там на диван бросить, смотря где
Дык эта шутя,я б тоже не смог, разве что в нокдаун...:Grin:
Цитата:

гы *пошел бить соседку в печень, она меня сцуко залила*
Бедная соседка, вот к чему советы приводят...:lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.