Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

Саня Волк 15.12.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 9953861)
Подозреваю, что МВ больше не будет - в этот раз была редкая концовка ни коим образом не намекающая на продолжение.

так-то концовка первого MW тоже ненамикала на продолжения, но всё же месецев через 6 после её выхода, я на какомто сайте прочитал что MW это ваще будет трилогия=))) но всё же кто их разрабов знает? может придумают чтонибуть, это к сожелению мы увидем не раньше 2013 года=)))

warrior1191,
Скрытый текст:
не Прайс красиво поступил=))) такой сел, смотрит на труп Макарова, думает что торопиться уже не куда, все дела сделал и теперь можно закурить=)))) Вот знаеете смысл фразы что "ход истории может измениться по воле одного человека" больше относится к Прайсу, ведь он убил главного злодея, уничтожил почти всю группу террористов и востоновил мир=)))
PS ну это так моё личное мнение

Michail Shep 15.12.2011 15:08

Прошел только что сингл миссию. Очень хорошая игра. Токо одного не понял. Финальная битва, запрыгиваю в вертолет, выкидываю пилота, всаживаю нож Макарову в горло. Потом когда он вылезает никаких следов не на шее ни вообще нигде нет. Косяк.

Саня Волк 15.12.2011 15:27

Michail Shep,
Скрытый текст:
нож всаживают не Макарову, а второму пилоту

Michail Shep 15.12.2011 18:11

Саня Волк, Переиграл, действительно, ты прав. Но все равно Юрий с 2-3 метров не завалил Макарова, когда тот целился в Прайса. Как то не очень, имхо.

<Leon> 15.12.2011 18:18

Michail Shep,
Цитата:

Юрий с 2-3 метров не завалил Макарова, когда тот целился в Прайса
Ну надо же драмматизма добавить.

Саня Волк 15.12.2011 18:35

Michail Shep,
Скрытый текст:
Юрий же напаролся на арматуру и ты сам подумай что у он мог видеть у него в глазах чернело от боли, интересный факт в том как он поднялся и пошёл, веть по сути дело это было бы невозможно!!! + ко всему он Макарову попал один раз в руку

warrior1191 16.12.2011 00:02

Саня Волк
Скрытый текст:
Спору нет, вообще Прайс один из харизматичных персонажей по всей серии, в каждой части от ИВ мы его видели и его сигара на сколько я помню с четвёртой части уже покуривает, правла в мв2 я непомню, но вроде как его сигара там не блестала, за то в миссии в Казахстане мы можем видеть отсылку к Прайсу: МаКтавиша закурил сигару :) Подсадили бедолагу :D

Саня Волк 16.12.2011 14:16

warrior1191, Прайс походу и в тюрьме сигару курил=))))
А кстате я нашёл прототип МакТавиша чёто короче такое=))))
(так-то это кадр из фильма "Слёзы солнца")

ZAPP 16.12.2011 15:33

Вот кстати ирокез ему клевый сделали. Очень круто смотрится. Мой любимый персонаж, наравне с Гоустом.

Michail Shep 17.12.2011 17:32

ZAPP,
Саня Волк,
<Leon>, вот только жаль, что всю эту игру они только русских гасят

Kragoth 17.12.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 9960949)
только русских гасят

Эм, как это ТОЛЬКО русских? Там еще куча народа (даже не говоря о том, КЕМ оказался Главный Гад второй части). У Макарова по всему миру деловые партнеры, мы же бегаем по Африке и Южной Америке, арабским странам все три игры.

Michail Shep 17.12.2011 18:06

Kragoth, Название темы почитай. Я про MW3. В ней конечно есть пара миссий в Африке, но это так, для развлечения. Даже Прайс говорит, что это солдаты второго сорта и проблем не будет.

Kragoth 17.12.2011 18:13

Michail Shep, ок, остается Африка.
Энивэй, какая разница, что русских бъем больше, чем других? Это же логично - плохой парень русский, значит больше у него союзников из России. Людей из других стран он скорее всего и за людей считать не будет...

Саня Волк 17.12.2011 19:03

Michail Shep, ну так если посмотреть, то Россия больше народа перемочила, чего стоило только подразделение Гиган + ко всему русские пол мира разбомбили, а России хоть бы хны, её даже америкосы не бомбили

<Leon> 17.12.2011 19:10

Michail Shep, MW изначально игра про плохих русских, местами плохих американцах, и хороших англичан.

Сталкер Нико 17.12.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от <Leon> (Сообщение 9961118)
MW изначально игра про плохих русских, местами тупых американцах, и хороших англичан.

Пофиксил :)
Вспоминая защиту "Бургер Кинга" из мв2.

Русские тут и плохие и просто обманутые (заложники ситуации, еще можно сказать). Первые это Макаров и компания, а вторые это "внутриигровое", если можно так сказать, правительство России, которое затеяло войну с США (из-за чего все началось вы и так знаете).
Так что, не все русские злые %)
Англичани же спасители мира.

Саня Волк 17.12.2011 19:48

ну так-то Макаров не мало грехов сделал
Скрытый текст:

2001 - Взрыв автобуса, погибло 29 человек и 19 раненых.
2001 - Использовал модифицированный поезд лондонского метро, начиненный взрывчаткой, чтобы взорвать Пикадилли, погибло 407 человек.
2001 - Терракт в ГУМ в Москве, 87 погибших.
2002 - Захват греческого танкера в Средиземном море. требование выкупа.
2002 - Убийство 3 русских солдат пехоты.
2003 - Репрессии в Северном Кавказе на основе национализма. Убийства политических лидеров, поджог и взрыв оппозиционных партий. Убийство московского журналиста Ильи Лович, который расследовал политические преступления в регионе.
2003 - Бомбардировка нескольких высотных зданий правительства в Казахстане, 245 погибших.
2003 - Ззахват двух самолетов "Криглер", 378 погибших.
2004 - Ограбление ОБД банка в Стамбуле.
2004 - Похищение 15 студентов из России, 5 погибших.
2004 - Бомбардировка двух посольств в Африке, 28 мертвых, 48 получили ранения.
2005 - Ограбление инкасаторской машины в Москве, украдено 3 миллиона рублей. 3 охранника погибли.
2005 - Угон круизных судов в Балтийском море, пытал пассажиров США.
2006 - Ограбление банковских служб России, украдено 32 миллиона рублей..
2006 - Убийство известного британского дизайнера Роба Миллингтона.
2006 - Убийство 3 летчиков США, базирующихся в Туркменистане.
2006 - Помогал координировать атаки Джанджавид и суданских вооруженных силах против повстанцев. Замешаны в нарушении прав человека.
2007 - Захват и казнь Моссад атташе Украины, который расследовал связи Макарова с исламскими экстремистами.
2007 - Убийство пакистанского политика Хасни аль-Бура.
2008 - Взрыв Шведского мебельного магазина в торговом центре, расположенном в Санкт-Петербурге, 100 погибших.
2008 - Нападение на фургон ФСБ, 5 агентов погибли.
2008 - Похищение и убийство жены владельца СибГаза.
2009 - Офисы компании США в Баку были взорваны, 3 человека погибли.
2009 - Торговля свыше оружием, наркотиками и людьми.
2011 - Взрыв ядерной бомбы на Ближнем Востоке, 30 тысяч американских пехотинцев погибли.
2016 - Терракт в международном аэропорту им. Имрана Захаева в Москве, 237 человек убиты.
2016 - Похищение президента России Бориса Воршевского и его дочери, большое количество агентов ФСО умерли.
2016 - Химические атаки по Европе (в частности по Лондону и Парижу).

В общей сложности атаки Макарова унесли жизни 31 540, а то и больше людей (1540 гражданских, не считая американских пехотинцев).

vesstorr 18.12.2011 13:43

Мегаигра вообще, засел в неё и пришлось все пройти за раз не отрываясь) Игра значительно короткой в принципе оказалась, жалко действительно что против русских приходится воевать

<Leon> 18.12.2011 16:26

Сталкер Нико,
Цитата:

Русские тут и плохие и просто обманутые
Ну так, а памятник Захаеву на красной площади? Это то Русский народ по собственному желанию выбрал)

Kragoth 18.12.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от <Leon> (Сообщение 9963116)
Ну так, а памятник Захаеву на красной площади? Это то Русский народ по собственному желанию выбрал)

Нигде не говорится, что они понимали суть его "подвигов". В конце концов, мы играем с точки зрения тех немногих, кто в курсе происходящего - Task Force 141 (Спец.группы, точечные удары) и ЦРУ (Аллен, операция под прикрытием) + те, кто получает особые задания (Григгс и Ко, Рэйнжеры и группа Сэндмена). Весь остальной мир, в том числе "серые массы" России, наверняка мало что понимают.

Michail Shep 18.12.2011 18:40

Обидна еще такая вещь. Макаров не только истинно русская фамилия, но и название одноименного очень популярного отечественного пистолета - в игре оно становится символом терроризма. А русский президент больше на поляка или чеха похож с фамилией Вишновский. Хорошо хоть дочка с нашим именем Алена.
пы сы хорошенькая дочурка не правда ли :)

Kragoth 18.12.2011 18:55

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 9963523)
с фамилией Вишновский

Воршевский?

ЗЫ. Представил себе альтернативную вселенную, где Инфинити сделали КоД с русским президентом по фамилии Путин. И наши игроки с вероятностью 90% завопили бы "Америкосы придурки, не могли что ли русской фамилии найти?"
А в следующей части, на смену Путину пришел бы Медведев и русские сказали бы "Ха-ха, че за тупое имя. Наверняка он постоянно носит ушанку и играет на балалайке в свободное от работы время"

Имхо, среди "наших" всегда найдутся недовольные, стоит на западе появится игре про русских.
Мое мнение, Россию там очень любят (не говорю про политику). Иначе бы не делали хороших игр с ее участием.

<Leon> 18.12.2011 21:58

Michail Shep,
Цитата:

Обидна еще такая вещь. Макаров не только истинно русская фамилия, но и название одноименного очень популярного отечественного пистолета
Я не могу понять, чего обидно то??? Ну игра, ну сюжет характера аля плохие русские...ну и что? Взять даже киноиндустрию, такой прекрасный фильм как "Брат 2", там стёб над Американцами полнейший.

AttonKathcer 19.12.2011 04:17

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 9963523)
пы сы хорошенькая дочурка не правда ли

Даже с должным вниманием к ней не отнеслись. Полигонов на ее нету.

billiam 20.12.2011 00:55

Вот и я прошол наконец последнюю часть. Впринцепе игра не плохая но в етой части всё меньше и меньше креатива. Предсказуемость и линейность режет глаза. Нужна свежая кровь в етой серии. Однозначно

<Leon> 20.12.2011 03:21

billiam,
Цитата:

Предсказуемость и линейность режет глаза.
Линейность согласен. Но предсказуемость, могу поспорить.
Скрытый текст:
То-то все предсказали смерть Соупа.....

IkoL 20.12.2011 09:18

warrior1191, Капитан прайс был не только в МФ, но и в самой первой колл оф дьюти про 2ю мировую войну. Кстати там знакомство с ним происходит также, когда ты его спасаешь из немецкой тюрьмы)

<Leon>, Да уж) Когда в первых миссиях бегаешь с ним, полумёртвым, никак не думаешь, что ближе к середине игры всё повторится))

Вообще к недостаткам игры хотел отнести звук. Не знаю почему, но это как минимум с 2МФ части ещё. Почему-то звуки выстрелов, всякие шаги, трения обо что-либо всегда намного громче разговоров товарищей. Мне, особенно с акустикой 5.1 это создаёт некоторые неудобства, когда всё вокруг гремит и взрывается, а когда тебе что-то говорят, то ты это вообще не слышишь) И самое обидное, что редактировать ползунки эти нельзя, там только общая громкость:(

Пенчекряк 20.12.2011 12:39

наконец то выбрал время и прошел всю игру) не буду кричать что она линейна и однообразна и вообще кал, поскольку ее есть за что полюбить, ведь по сути игра это интерактивный боевик по телеку, а кому никогда не хотелось увидеть все это своими глазами и еще и принять в таком участие? и в принципе вся серия КоД последних лет дает это. кинегматографичность хоть порой и предсказуема, но тем не менее далеко не лишняя, хотя иногда было откровенно скучно. А под конец игры были и волнительные моменты, например в последних двух миссиях накал чувствовался, особенно учитывая
Скрытый текст:
постоянные смерти друзей
вокруг. а под финальные титры вообще сидел так же как прайс но без сигары:)
в общем мне понравилось. 7/10

MazaHacker 20.12.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от IkoL (Сообщение 9967258)
warrior1191, Капитан прайс был не только в МФ, но и в самой первой колл оф дьюти про 2ю мировую войну.

По сюжету в 2016 году ему около 50 лет. Как он мог воевать в 40-х годах?

Mr.Gudvin 20.12.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от MazaHacker (Сообщение 9967784)
По сюжету в 2016 году ему около 50 лет. Как он мог воевать в 40-х годах?

Там был его брат )

<Leon> 20.12.2011 17:52

IkoL, Насчёт Прайса, то это просто отсылка (можно сказать пасхалка) для фанатов серии. Ибо оба Прайса, копии друг друга.

Ice-man 21.12.2011 00:11

Про DLC что-нибудь известно? Когда примерно выйдет?

Пенчекряк 21.12.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от <Leon> (Сообщение 9968305)
IkoL, Насчёт Прайса, то это просто отсылка (можно сказать пасхалка) для фанатов серии. Ибо оба Прайса, копии друг друга.

точняк! прайсы, они же резновы неубиваемы, бессмертны и всегда под рукой! думаю правдоподобнее было бы сделать капитанов Маклаудов:Grin:
:Grin:

Саня Волк 21.12.2011 04:35

я ваще где-то читал что Прайс из MW, внук Прайса из первых частей=)))

Zereset 21.12.2011 07:06

Саня Волк, это лишь предположения.

warrior1191 21.12.2011 09:08

Да что тут непонятного? Прайс харизматичный персонаж, был и в первый частях игр серии и буквально взяли и перенесли в последние без каких либо обьяснений. Истории то разные. Без внуков и систёр всяких.

Michail Shep 21.12.2011 20:26

Я думаю, что у какого нибудь разраба, дедуля воевал во время ВОВ и звали его Прайс. Персонаж полюбился в первых частях, ну и перенесли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kragoth (Сообщение 9963576)
Воршевский?

Тот же хрен токо в профиль.:sml:

Добавлено через 3 минуты
<Leon>, Нашу кино индустрию лучше не брать. Кроме комедий один атцтой.

Ice-man 21.12.2011 21:55

Modern Warfare 3 дополнят в конце января
Скрытый текст:
Дебютное дополнение для шутера Modern Warfare 3 выйдет через месяц — его релиз состоится 24 января, при этом первыми аддон получат владельцы версии игры для Xbox 360, оформившие подписку на сервис Call of Duty: Elite.

Разработкой дополнительных материалов для Modern Warfare 3 занимаются сразу три команды — Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software. Никакой конкретной информации о содержимом первого аддона пока нет, однако глава Infinity Ward Роберт Боулинг пообещал, что на этот раз дело не ограничится наборами новых карт для мультиплеера. Поклонникам Modern Warfare 3 также предложат дополнительные миссии для режима Spec Ops и другие материалы, подробнее о которых разработчики расскажут позже.

Diakon 22.12.2011 17:49

Игра откровенный слив по сравнению со 2ой частью. Исколеченая Infinity Ward, даже при поддержке костылей в виде 2х студий, не вытянула игру. Сингл взяв резвый старт - быстро становится скучным, а мультиплеер так вообще таска. А после великолепного BF3, визуальная часть сыпящегося песком движка хуже некуда. Вообщем разочарован полностью. Всетаки Активижн загнала своей политикой "каждый год по COD" в могилу и эту серию....
Жалко потраченых денег на игру

Berser-k 22.12.2011 18:32

Diakon, движок одинаковый такой же как в mw2, что же из него посыпалось? Или это очередное восхваление бф, вот там веселуха еще та что в сингле что в мульте :)

Diakon 23.12.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9973369)
Diakon, движок одинаковый такой же как в mw2, что же из него посыпалось? Или это очередное восхваление бф, вот там веселуха еще та что в сингле что в мульте :)

Два года назад движок смотрелся еще неплохо, хотя уже и вышел тот же Крайзис. Однако, нельзя же подсовывать из года в год один и тот же жованый хотдог. Да при том еще и умудриться зжелать геймплей хуже, чем раньше.

Berser-k 23.12.2011 13:49

Хот доги по одному и тому же рецепту делают уже лет 30 точно. А про геймплей, так это твое субъективное мнение, по мне так он смесь cod4 и MW2, что очень многим нравится.

Чоко 23.12.2011 14:58

Почему все гонят на движок, мол старый и ко-ко-ко? Старый, да, зато отшлифован полностью. Вы ведь не меняете на кухне полностью исправный кран? Вооот. Взять ботвофилд с их фростбайт 2, так дайсам его еще пилить и пилить, обновы по 4 гига, лол. При том что там и альфа и бета была. Нет слов в общем, одни фейспалмы.

Саня Волк 23.12.2011 15:42

Вот знаете, вот лично мне на движок ваще побарабану, главная чтобы геймплей был классный, я не буду писать своё мнения о BF3 так как запрещено правилами, но скажу: ОН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Просто люди видят крутую графику, крутой движок и тд и тп, сразу большенство считаю что эта игра самая лучая, но опять же КоД не смотря на свою "убогую графику и устаревший геймплей" уже месяц держит 1 место по продажам и это ой как о многом говорит.
И соглашусь с мнениям товарища Berser-k

timesoldier 23.12.2011 17:07

В 3 MW движок нормальный, но в 4-ой потребуется уже новый. Но всё равно, чем вам не нравится старый добрый движок, был бы новый, код вышел бы на год-два позже. Кому то нормально, кому то нет, но для Activision это главный заработок, и вряд ли надо их упрекать.Надеюсь что в четвёртой они сделают движок получше, и введут хоть какую нибудь свободу и разрушаемость.

Сталкер Нико 23.12.2011 18:19

Не мог не пройти мимо сравнения Колофдюти с хот-догом.
Именно с фаст фудом ее нужно сравнивать, ведь это не блюдо высшей кухни.
Хот дог с черствой булочкой, кислым кетчупом и сосиской у которой срок годности кончился год назад. Вроде бы и выглядит нормально, уже и деньги отдал, но откусил кусочек и понял что в следующий раз я сюда есть ходить не буду.
Где-то так я представляю эту часть МВ.
Если 2 года назад все было отлично, то сейчас "ребята нужно что-то менять". Даже если и рецепт остается тот же, свежие продукты, для приготовления, не помешают.

Почему продается сей продукт, я не знаю. Есть мнение что из-за мультиплеера, есть мнение что это финальная серия мв и всем плохим дядям дадут люлей, есть мнение что взяли, зная что ИВ плохой игры не сделают. А может и все вместе.
Лично я взял из-за мультиплеера, так как я в него не играл ранее, мне стало интересно, что же в нем такого крутого.
Мульт ок, но он не для меня, слишком быстр.
А больше всех понравились спецоперации и выживание.

ЗЫ: Чтобы не было претензий со стороны: "А! Да ты БФ3 фан и валишь КОД спицально!". Я не играл в Баттлфилд 3.

Бенцлер_Коля 23.12.2011 19:08

сегодня решил переиграть MW2. В миссии в аэропорту имени "имрана захаева" всё надеялся увидеть окровавленного Юрия, выползающего из лифта.:)

warrior1191 23.12.2011 21:22

Бенцлер_Коля
И как успехи? Увидел? :)

Berser-k 24.12.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Сталкер Нико (Сообщение 9975739)
Хот дог с черствой булочкой, кислым кетчупом и сосиской у которой срок годности кончился год назад

Сочувствую если у вас в городе такие фастфуды :)
Цитата:

Сообщение от Сталкер Нико (Сообщение 9975739)
Я не играл в Баттлфилд 3

Поиграй для сравнения, хотя бы чтоб почувствовать где сосиска свежая, а где она вкусная :)

Бенцлер_Коля 24.12.2011 06:59

Цитата:

Сообщение от warrior1191 (Сообщение 9976249)
Бенцлер_Коля
И как успехи? Увидел? :)

Нет :(. Я отчаянно пытался остаться и помочь ему, но мои поддельники продолжили своё движение без меня и мне пришлось уйти.

swerh 24.12.2011 15:18

как получить перк " меткий стрелок Pro " ?

Pk Nekromorf 24.12.2011 22:04

Я думаю что мф3 все-таки похуже чем мф2 и тем более бф3. Движок старый, оружие стреляет неправдоподобно, уровень эпика явно снизился. Мне кажется уход Вэста и Зампеллы (и еще кучи народа) повлиял. Активистам надо взять перерыв хотя бы года 2. Сделать новый движок, хорошенько отшлифовать игру и получится очень хорошо. Мультиплеер в принципе хорош. Я понимаю, игра хорошо продается (уже 1 млрд $ наскребли) но если они будут продолжать в таком же духе, то в скором времени армия поклонников станет намного меньше.

Бенцлер_Коля 25.12.2011 10:32

Качай русифицированную английскую пиратку.

ZNGRU 25.12.2011 12:09

Я слышал что можно включить эту миссию заменой 2х файлов

Mr.Gudvin 27.12.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от Pk Nekromorf (Сообщение 9978709)
Я думаю что мф3 все-таки похуже чем мф2 и тем более бф3

В мф-2 явно не хватало выделенных серваков, а так мне нравятся одинаково оба выпуска игры. Честно говоря вот "код блек опс" не очень понравился, хотя ругать его вроде не за что. Это по внутренним ощущениям видимо.
А на счет сравнения мф-3 и бф-3 скажу что тут сравнивать нечего- это игры разного уровня и обе они хорошие. Я еще не видел ни одного фаната той или другой игры который бы принципиально не покупал себе обе игрухи и не играл бы в обе))) Все равно купят все игры которые будут выхоть в этих сериях и гамать в них днями и ночами, днями и ночами, и ночами тоже)))

SekTEL 03.01.2012 00:34

Буквально вот только что прошел игру. Для начала скажу, что друзяшки отзывались о продукте негативно и всячески не советовали к ознакомлению. Но любопытство "чем же закончилась МВ" да и недостаток народу в мульте мв2 перевесили и заставили меня купить сей... гамбургер с картошкой фри. "Скушал" я это за 5 часов и считаю продолжительность безусловно плюсом: продлился бы все это хотя бы еще час, я бы забросил эту игру на месяц минимум. Происходящее на экране вызывает ассоциацию с плойковым Килл Зон: все максимально примитивно, максимально в блюре, максимально лишено логики, максимально завалено спецэффектами. О сюжете я вообще молчать хочу: после вполне хорошей и удачной такой попытки от ВО сделать хоть какой-то простенький сюжетец, нам подсовывают фиг знает что про месть и третью мировую. Понимаю, многим было интересно узнать окончание беготни Соупа & Co по миру, но сделали бы это хоть как то ближе к прошлой игре. О граффике скажу только одно - блюр на блюре да блюром погоняет. Еще убил сам финал
Скрытый текст:
Тут напарники умерли за нас, а мы спокойно повесили глав гада и пафосно закуриваем сигаретку (небось Прайс в это время думал про себя что то вроде: "Хилл еах бэби, ит вос факен кул! Летс го хоум."

Локализация все так же страдает синдромом дауна: наши шрифты просто огромный кусок чего то дурно пахнущего, а озвучка напоминает тот анекдот, в котором мальчик спрашивал у деда как тот ходил на медведя ("заикания", да).
Ну как и в любой игре, положительные стороны все же есть. Во-первых это последние 2 миссии, которые переполнены крутотенюшкой и пафосом. Во-вторых, это звук, качество которого на высоте (пусть даже некоторые стволы звучат так, будто их списали с одного экземпляра и мальца обработали в аудиопроге для каждого отдельно). Ну и в-третьих, это упомянутая выше продолжительность.
В итоге это оказался весьма средний фаст-фудовый продукт с морем приправы, который уже начал подгнивать. Следующую игру серии я, скорее всего, брать не буду, ибо мв закончился, а больше меня ничего не интересовало в сингловой составляющей (а исключительно ради мульта я брать не собираюсь, у меня есть БФ и 4 прошлых части). Вообще хочется пожелать IW подумать наконец то головой и понять, что пора бы уже что то новое, да делать, а то скоро концепция прогорит (хотя статистика френдлиста стима говорит, что уже начала).
Будем надеяться, что мульт оказался более-менее съедобным и хоть как то сгладит впечатление от неудавшегося сингла. Ибо в моем крыжопле эта туфта стоит 850 деревянных, а мое скупердяйство будет меня душить подобно Прайсу.

Deviance2 04.01.2012 07:54

Господи что они с графикой сделали она выглядит настолько позорно,все выглядит настолько размазано и ужасно что нету слов,блин в modern warfare 2 и black ops на голову круче была!!!И за что простите такие оценки дают зарубежные издания?? 6 балов эта потолок!!!!!

warrior1191 04.01.2012 12:23

И да, ещё в Treyarch кипит работа над новой частью Call of Duty, по слухам с подзаголовком Iron Wolf, где особое внимание будет уделено персонажу Виктору Резнову. Готовимся к трилогии от Treyarch :D

MaXi4oO 04.01.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от warrior1191 (Сообщение 10001692)
И да, ещё в Treyarch кипит работа над новой частью Call of Duty, по слухам с подзаголовком Iron Wolf, где особое внимание будет уделено персонажу Виктору Резнову. Готовимся к трилогии от Treyarch :D

Всего лишь слухи...

Fly55 04.01.2012 20:37

Помогите пожалуйста с проблемой!
После перезапуска стим,код3 начинает по новой закачивать..как решить данную проблему?

Timar 05.01.2012 16:21

Ни кого не напоминает?))
Скрытый текст:
К сожалению, не нашел где он с сигарой, там вообще один в один.

Mr. Asgard 05.01.2012 18:04

Вот есть ачивменты скупить все ( вооружения, экипировка, поддержка воздуха), но вот в чем вопрос, это нужно за 1 карту скупить или вобщем ?

Zereset 05.01.2012 18:35

[GP] Asgard, в общем.

warrior1191 05.01.2012 21:59

[GP] Asgard
Я помню когда выполнял это достижение, а оно не засчитывается, к каждому оружию модуль скупил и всё равно. Потом в голову взбрело купить дробовик 1887 и дали :D

strelokzx 06.01.2012 00:50

Вот только чтобы все скупить нужно дойти до 50 уровня и накопить хотя бы 50000$

Диман33 07.01.2012 02:10

Кароче, чё я понял про КоД МФ 3, не только из этого форума, но и из различных трейлеров и комментов к ним:
1. Синглплейер - это разнообразное, но неумолимое убивание тупых ботов.
2. В Мультиплейере стало легче нубам, получить достижения во время игры.

Это так ?

RazoR! 07.01.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Диман33 (Сообщение 10007804)
но неумолимое убивание тупых ботов.

правда, боты опять очень тупые.
Цитата:

Сообщение от Диман33 (Сообщение 10007804)
это разнообразное

если играл в предыдущие MW, то уже не разнообразное.

Диман33 07.01.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 10008113)
правда, боты опять очень тупые.
если играл в предыдущие MW, то уже не разнообразное.

А "мультик", а про мультик то что скажете ?

RazoR! 07.01.2012 22:52

Диман33, не играл, нет желания.

warrior1191 08.01.2012 01:03

Диман33
Мультик как мультик. Если честно наворотов много, а чего то кардинального нет. Если честно, то как по мне лучше всё же оставаться во второй части MW, хоть и игроков не так много, но фана однозначно больше.

Slavik 08.01.2012 17:15

В МВ3 даже графика хуже в раз 10, в МВ2 было на много лучше

magz 08.01.2012 17:38

Сингл мне в целом понравился, хотя стоить отметить, что драйв который был на первых миссиях постепенно начал сходить на нет и к середине играл уже чисто механически дабы увидеть титры.
А вот, что приятно удивило это кооператив, драйв, азарт, фан от геймплея на всех 16 миссиях.Удивительно но как по мне кооп вышел сильнее сингл миссий по геймплею.

warrior1191 08.01.2012 19:26

Как в игре может графика стать хуже можете мне объяснить? Вам что разработчики спецом графон будут ухудшать? Если после бф3, то безусловно графика будет казаться хуже. Ну а так то же самое, чуть блюра наложили и всё по сравнению с предыдущими частями.

RazoR! 08.01.2012 19:41

warrior1191, цветовая гамма вызывает тошнотворные рефлексы, уж слишком все бледно-зеленое и коричневое, тусклое. Сама графика осталась на том же уровне, которая устарела года на 3.

zubozavr 08.01.2012 20:23

Поиграл в сингл. К сожалению, серия МВ откровенно дегенирирует. Особенно надоели эти мясорубки - прорвись, пролезь, просочись. Понравилась лишь миссия с подлодкой. В мультик не играл - совсем не тянет. игре нужно кардинально новое что-то, возможно несколько разных концовок по результатам принятых решений, по ним же несколько закрытых миссий... Вобщем, примерно осознавая, что будет в МВ-3 - я купил пиратку, в отличие от предыдущих выпусков. Ничуть не жалею. Оцениваю в 7,5 баллов.

warrior1191 08.01.2012 21:48

RazoR!
Как не на больший срок она устарела.

Вообще как бы смешно это не звучало, но лично я думаю что игре надо поменять жанр :)

Berser-k 09.01.2012 09:37

warrior1191, не хватало еще одних муравьиных войн, лучше уж тогда RPG, хотя не особо люблю ни то ни другое.
Цитата:

Сообщение от Саня Волк (Сообщение 10012060)
шутер должен оставаться шутером, правда нужно его чуть чуть улудшить=))))))

Добавить стелс миссий, можно простеньких головоломок, типа взлома кодов, техники с незамороченым управлением, графа+новый движок, внятный и более менее правдоподобный сюжет.

TVG 09.01.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от Slavik (Сообщение 10010716)

Slavik а пробовал качество картинки ставить "родное"?

Slavik 09.01.2012 18:41

Цитата:

Сообщение от TVG (Сообщение 10012284)
Slavik а пробовал качество картинки ставить "родное"?

Стоит с самого выхода игры, все на максе

warrior1191 10.01.2012 00:36

Ну короче тут либо те кто хотя второй Battlefield 3, либо те, кого всё устраивает и жалуется непонятно на что. Если грамотно сделать, то несомненно получится та же хорошая стратегия или очень интересно было бы посмотреть на адвенчуру как раньше Treyarch планировала сделать, видимо всё "коту" под хвост пошло )).

Кстати хотелось бы узнать про Elite for PC м?

TVG 10.01.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от Slavik (Сообщение 10013153)
Стоит с самого выхода игры, все на максе

о том и речь, что качество картинки надо не на максе, а "родное"

Slavik 11.01.2012 02:33

Цитата:

Сообщение от TVG (Сообщение 10014190)
о том и речь, что качество картинки надо не на максе, а "родное"

Я ж написал стоит с самого выхода игры "Родное"
и все остальное на максе, потому картинка должна быть вообще супер, но она...даже тошно на неё смотреть

ВаняTS 11.01.2012 19:54

Slavik, в Call of Duty картинка не может быть супер.

Tim@n 11.01.2012 20:13

Цитата:

Сообщение от Slavik (Сообщение 10010716)

Да ты чё? Атвичяешь?
Открою тебе секрет, первое впечатление и впечатление "я это вижу уже в стопицотый раз" сильно различаются. Графика, какая была, такая и осталась.

DRONRUSSIA 11.01.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от ВаняTS (Сообщение 10018188)
Slavik, в Call of Duty картинка не может быть супер.

Лет эдак 6 назад была хорошей, а нынче калда деградирует, страшно представить графику очередного "выкидыша творения" от Treyarch, которое нас ждет в этом году

MrExilya 11.01.2012 21:40

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 10011059)
warrior1191, цветовая гамма вызывает тошнотворные рефлексы, уж слишком все бледно-зеленое и коричневое, тусклое. Сама графика осталась на том же уровне, которая устарела года на 3.

Ну а что ты хотел. Я уже и не думал, что MW3 будет такой прорывной, как преведущие части серии. Состав у разработчиков уже не тот. Идеи наверняка уже иссякли. СoD выпускают из года в год за такое время очень сложно придумать новую начинку игры. И сюжет к сожалению подкачал. Но всеравно я играю в игру и незнаю почему и получаю удовольствие. Возможно потому, что MW моя любимая серия.

mastermlnd 12.01.2012 07:08

Цитата:

Сообщение от MrExilya (Сообщение 10018547)
прорывной, как преведущие части серии.

Ты в какую игру играл?
Цитата:

Сообщение от MrExilya (Сообщение 10018547)
И сюжет к сожалению подкачал

а раньше он был прям отличный?

RazoR! 12.01.2012 17:48

Цитата:

Сообщение от JIaIvIer (Сообщение 10019196)
Ты в какую игру играл?

имхо, только мв1 был прорывом, потому что был ураганным шутером не про ВМВ, да еще и поднял планку качества шутеров.

Enzyme 13.01.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от DRONRUSSIA (Сообщение 10018301)
Лет эдак 6 назад была хорошей, а нынче калда деградирует, страшно представить графику очередного "выкидыша творения" от Treyarch, которое нас ждет в этом году

ТО орете что тут главное не графика, а как Treyarch то сразу трогаете графику.

T1TAH 14.01.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 10020080)
мв1 был прорывом

Согласен. Если я не ошибаюсь, то MW1 была шутером 2007 года.(Если ошибся простите, но все равно MW1 была очень даже хороша)

Добавлено через 2 минуты
И думаю после убийства Соупа и Макарова в MW3 серии некуда продолжаться.:frown:

Sunw1sh 14.01.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от DRONRUSSIA (Сообщение 10018301)
страшно представить графику очередного "выкидыша творения" от Treyarch, которое нас ждет в этом году

Выкидыш это МВ2, МВ3, ну может отчасти WaW, но БО совсем нет. Помимо измененной графики - он играется совершенно по другому, имеет наконец-то ХОРОШИЙ синглплеер, в который можно играть. Но конечно, быдлу это не понять, они даже не играли в 1ые два кода, которые и щас за шкирку имеют всякие БО, а уж и подавно модерн ворфуры, которые являются дорогими ДЛСами, когда же в БО пытаются что-то сделать, та же графика там намного красивее, технологичнее и приятнее глазу.
Цитата:

Сообщение от T1TAH (Сообщение 10024815)
И думаю после убийства Соупа и Макарова в MW3 серии некуда продолжаться.

умерли два говно персонажа, и что? что помешает унылым вардам сделать еще одну МВ? ничего. Хотя если уж они хоть чутка поумнели (народ во 2ой раз сьел, в 3ий уже сомневается, в 4ый сьест, сомнения увеличаться, но в 5ый раз будет блеваться) то попытаются переработать всю серию, как и Трейарч.

Manshtein 14.01.2012 19:35

Цитата:

Сообщение от T1TAH (Сообщение 10024815)
И думаю после убийства Соупа и Макарова в MW3 серии некуда продолжаться.

Да ну? После убийства Захаева мы тоже так думали. Тогда еще во всю плодились слухи, что после CoD4 MW Инфинити не будут делать сюжетный сиквел, а сделают игру про войны будущего с названием вроде Future Warfare. И комьюнити этому верило.

Саня Волк 14.01.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 10024895)
Да ну? После убийства Захаева мы тоже так думали. Тогда еще во всю плодились слухи, что после CoD4 MW Инфинити не будут делать сюжетный сиквел, а сделают игру про войны будущего с названием вроде Future Warfare. И комьюнити этому верило.

Однако примерно месяца через 3-4 после выхода первой MW, в сети появилась информация о том что MW будет трилогией=)))

T1TAH 15.01.2012 08:35

Но все равно, как это не печально, серии когда нибудь заканчиваются, но будем надеяться на MW4
P.S.: И пусть только попробуют сделать очередного выкидыша

<Leon> 15.01.2012 18:57

T1TAH,
Цитата:

надеяться на MW4
Если разрабы надеются на то, что в 4 раз ничего не изменяя, продукт съедят, то лучше завершить трилогией.

T1TAH 15.01.2012 19:05

<Leon>, ни в коем случае нельзя выпускать MW4, ограничившись новыми героями и сюжетом.

warrior1191 15.01.2012 20:51

T1TAH
Её вообще нельзя выпускать. Третья никакой была если объективно посмотреть, то тут и подумать страшно.

Haunted Me 15.01.2012 21:06

Согласен с тем, что мв4 нельзя выпускать. Из 3 выжили уже всё-что можно. Удачи инфинити вард в создании нечто нового.

warrior1191 16.01.2012 02:54

Я бы даже сказал пережали. Инфинити теперь надо все силы направлять только на новый проект. Именно на новый проект, а не сменить название игры.

T1TAH 16.01.2012 10:55

warrior1191, да и нет смысла выпускать MW4, так как убиты Соуп и Юрий(Надежда на главного героя MW4), остался Прайс и Николай. Может Прайс с Николаем выйдут против армии Афганистанцев.:Grin::ak::ak::gun::rocket:

warrior1191 16.01.2012 13:24

T1TAH
Да всё может быть. Вон сейчас трейарч корову доит про Резнова и эти могут додуматься пред истории делать, типа что было до Modern Warfare оригинала и всё в таком духе.

T1TAH 16.01.2012 16:49

warrior1191, нДаааа, интересно, что они выкинут еще на этот раз. И все таки не откажусь от армии Афганистанцев.
P.S. Немного не в тему, извиняюсь, но мне птичка нашептала о том, что у трейарч планы на BO2.

warrior1191 16.01.2012 17:10

T1TAH
Это уже больше чем планы, а полноценная разработка новой игры, по слухам под названием Iron Wolf и как я уже выше писал про Виктора Резнова, внимание будет уделено именно этому персонажу.

T1TAH 16.01.2012 17:23

warrior1191, посмотрим, что у них получиться из этого выжать. Скорее всего герой из BO будет и во второй части.

Zereset 16.01.2012 17:33

warrior1191, если вы про это чудо, то это не более чем фейк. Доказательств масса.

warrior1191 16.01.2012 20:12

Zereset
Да именно про это. В общем земля слухами полнится и непосредственно может именно такое название носить новый проект Treyarch. В общем до анонса я думаю осталось не так много, время покажет.

Саня Волк 17.01.2012 19:30

warrior1191, ну почему фейк, когда первые слухи пошли про ВО тоже думали что фейк однако всё что обещали то и получилось (единственное чего небыло в ВО это штур Английского посольство, а ведь разрабы обещали что оно будет).
Почитал ещё выше сказанное про мнение что будет если будет MW4, ну я уже говорил, инфинити было бы зачётом если бы свою след часть, они оснавали на флэш бэках, чтобы там была например операция кингфиш ну и тд=)))

Jeka-86rus 17.01.2012 21:15

Саня Волк, MW4 не будет однозначно :), смымла в ней не видно вообще.

Саня Волк 18.01.2012 20:35

Jeka-86rus, я согласен что смысла в ней нет, я этого не отрицаю, но с другой стороны новый сюжет делать, это уже будет не то пальто, луче бы они серию флэшбэков сделали

T1TAH 18.01.2012 20:47

Саня Волк, ну а что нам дадут, опять какой нибудь боевик с плохим парнем который хочет уничтожить весь мир, а хорошие парни его останавливают. Да, новые герои, да новый сюжет, но корень идет от туда же, откуда и все части.

Gold Bullet 23.01.2012 20:10

классная игруха (я фанат серии) но 1мв намноого круче был!!!!!

G@nG$TeR 24.01.2012 13:17

T1TAH ты прав. Действительно уже наскучило это всё. Я вобще все Call of Duty прошёл кроме Call of Duty 3, Мои любимые Это CODMW и Black Ops. После MW3 уже просто не представляю что можно придумать. Ждём следующей игы от Treyarch.

Добавлено через 1 минуту
Скорее всего это будет Call of Duty: Black Ops 2:sml:

T1TAH 25.01.2012 09:57

G@nG$TeR, Да уж. Treyarch пора подумать о новой серии или приложить все усилия к Iron Wolf если она будет.

crycrecra 25.01.2012 15:32

Календарь выхода дополнений для Call of Duty: Modern Warfare 3
Цитата:

Согласно размещенному на сайте Call of Duty календарю, в ближайшие месяцы игроков ждет десяток новых карт, шесть новых миссий для режима Spec Ops и два новых режима.

Первые две карты - Liberation и Piazza уже вышли в Xbox Live вчера для пользователей Elite.

Нижеследующее расписание касается только платных подписчиков на сервис Elite. Первыми карты будут появляться для владельцев Xbox 360 и только потом они выйдут для пользователей PC и PS3.

Февраль: новая карта

Март: новая карта, две миссии Spec Ops

Апрель: две новых карты

Май: новая карта, одна миссия Spec Ops

Июнь: новая карта, новая миссия Spec Ops, новый режим игры

Июль: две новых карты

Август: новая карта, новая миссия Spec Ops, новый игровой режим

Сентябрь: новая карта, новая миссия Spec Ops

Zereset 26.01.2012 20:57

Для получения ачивы "Торговец оружием" достаточно все оружия купить, или аттачменты тоже надо?

RageQuitty 26.01.2012 23:13

Zereset, Аттачменты тоже.

Zaga-Zaga 27.01.2012 08:22

Ммм... вот я недавно прошёл кампанию. Однако, пишет, что пройдено 76.7%.
Что нужно сделать, чтоб было 100?..

Berser-k 27.01.2012 08:41

Пройти на харде и найти все нотбуки.

Zereset 27.01.2012 08:47

Цитата:

Сообщение от бабайбабаеч (Сообщение 10052765)
Zereset, Аттачменты тоже.

Достаточно по одному разу купить все аттачменты, или на каждое оружие надо?

warrior1191 27.01.2012 11:27

Zereset
На каждое оружие надо брать все дополнительные модули.

Vitalij0818 28.01.2012 18:21

Привет) Что делать если когда я по сети играю, меня сразу выкидывает в меню и пишет "потеря сетевого соединения" это из за того когда я противника почти уби. С сетью все нормально!

Бенцлер_Коля 29.01.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от Vitalij0818 (Сообщение 10056009)
Привет) Что делать если когда я по сети играю, меня сразу выкидывает в меню и пишет "потеря сетевого соединения" это из за того когда я противника почти уби. С сетью все нормально!

Тебе сюда

Добавлено через 13 минут
Кстати, всем известно, что и этот год не обойдётся без новой Call of Duty. Так вот, хотел спросить, когда обычно анонсируют следующую часть серии? Ближе к Е3?

crycrecra 29.01.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от Бенцлер_Коля (Сообщение 10057380)
Так вот, хотел спросить, когда обычно анонсируют следующую часть серии? Ближе к Е3?

Да, скорей всего. Где-нибудь в конце весны может быть.

BeyonD1 31.01.2012 09:11

Игра полный отстой посравнению с пред. честями

Бенцлер_Коля 31.01.2012 17:18

Ну не такой уж и отстой.

T1TAH 31.01.2012 19:03

Цитата:

Сообщение от Бенцлер_Коля (Сообщение 10061649)
Игра полный отстой посравнению с пред. честями

BeyonD1, Ну это ты загнул. Она нормальная, может быть есть недоработки, но ОТСТОЙ, не согласен.

Сhevalier 31.01.2012 20:02

MW3 первая игра из серии Call of Duty, которая меня откровенно разочаровала. Проходил 1-2 миссии в день, так как игровой процесс слишком скучен и выглядит как пародия на предыдущие части.
По сравнению с 3 частью даже Black Ops интересней игрался.

Sunw1sh 31.01.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от Danil 1982 (Сообщение 10062057)
так как игровой процесс слишком скучен и выглядит как пародия на предыдущие части.

Теперь сравниваем МВ3 и МВ2, ищем разницу, ужасаемся как люди играли в это говно в 2009ом, притом орали что это ГОТЯЯ ОБОЖЕМОЙ, МИЛЛИАРД КОПИЙ, БОЖЕСТВЕННА -___-.
Цитата:

Сообщение от T1TAH (Сообщение 10061894)
BeyonD1, Ну это ты загнул. Она нормальная, может быть есть недоработки, но ОТСТОЙ, не согласен.

Объективно отстой еще как. В сравнении с остальными частями - она чуть лучше, но и только. МВ2 был - МВ 1.2, МВ3 - что-то типа МВ 1.5 (ну это даже до "плохо" не дотягивает, ибо они выступают как полноценные части, не аддоны.). БО вот разве что выделяется, и сравнительно с ВаВ играть в него интереснее, хотя мульт в ВаВ доставлял больше.

Сhevalier 01.02.2012 07:26

Цитата:

Теперь сравниваем МВ3 и МВ2, ищем разницу, ужасаемся как люди играли в это говно в 2009ом, притом орали что это ГОТЯЯ ОБОЖЕМОЙ, МИЛЛИАРД КОПИЙ, БОЖЕСТВЕННА -___-.
MW2 успешно развила идеи первой MW, это все еще было интересно, а MW3 не просто топтание на месте - это даже скорее шаг назад, регресс серии.

Mr.Gudvin 01.02.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от Danil 1982 (Сообщение 10062975)
а MW3 не просто топтание на месте - это даже скорее шаг назад, регресс серии.

А как же новые карты и режимы мульта?

warrior1191 01.02.2012 12:18

Mr.Gudvin
Это всё можно отнести к дополнениям, если суммарно посчитать, то около 4 аддонов и вот тебе тот же результат.

Бенцлер_Коля 01.02.2012 13:25

Странные опасения у меня, что modern warfare 4 не лучше будет игры третьей.

LittleWeasel 01.02.2012 13:45

Бенцлер_Коля, она что, будет всё таки??

Shur1ken 01.02.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от LittleWeasel (Сообщение 10063396)
Бенцлер_Коля, она что, будет всё таки??

А куда она денется?

crycrecra 01.02.2012 14:31

MW3 была последней частью сериала Modern Warfare, по крайней мере я где-то читал об этом, и даже видел тут вроде бы.

Бенцлер_Коля 01.02.2012 15:32

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 10063505)
MW3 была последней частью сериала Modern Warfare, по крайней мере я где-то читал об этом, и даже видел тут вроде бы.

Издатели прочитав эту новость сделали бы физиономии как у Яо Минга. Этот сериал будут доить пока он действительно не истощится. Надеюсь разрабы поймут, что в этот раз они сделали игру не очень, подумают о своём поведении и в следующем году выпустят что-то стоящее.

Mr.Gudvin 01.02.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Бенцлер_Коля (Сообщение 10063655)
подумают о своём поведении и в следующем году выпустят что-то стоящее.

Скорее всего будет новый движок

warrior1191 01.02.2012 16:00

Да не будет MW4, новый заголовок и место действия будут скорее всего. Вымя то уже без молока. Коту тупоголовому всё в голову это ударить не может.

Mr.Gudvin 01.02.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от warrior1191 (Сообщение 10063727)
Вымя то уже без молока

Я бы не сказал, фаны кода будут покупать все что нового выпустят, пофигу что.

TVG 01.02.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Danil 1982 (Сообщение 10062975)
MW2 успешно развила идеи первой MW, это все еще было интересно, а MW3 не просто топтание на месте - это даже скорее шаг назад, регресс серии.

согласен - это шаг назад

warrior1191 01.02.2012 16:38

Mr.Gudvin
Фанов то всё меньше и меньше становятся, медленно, но верно франчайз падает лицом в грязь.

Бенцлер_Коля 01.02.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от warrior1191 (Сообщение 10063727)
Да не будет MW4, новый заголовок и место действия будут скорее всего. Вымя то уже без молока. Коту тупоголовому всё в голову это ударить не может.

"Продолжим аналогию" Котик будет разбавлять новые части водой и сухим молоком. Груднички схавают.

hunter1984 02.02.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от warrior1191 (Сообщение 10063817)
Mr.Gudvin
Фанов то всё меньше и меньше становятся, медленно, но верно франчайз падает лицом в грязь.

Эта игруля всё равно внесла неоценимый вклад в развитие компьютерных игр :sml:

RazoR! 02.02.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от hunter1984 (Сообщение 10065766)
Эта игруля всё равно внесла неоценимый вклад в развитие компьютерных игр

MW3-нет, MW1 развила жанр боевиков. А вообще жанр боевиков IW развила еще в CoD2, MW1 развил эту идею до немыслимых масштабов.

Бенцлер_Коля 02.02.2012 19:42

Никто не в курсе, втрояка в режим "выживание" играть можно?

$NeK 02.02.2012 19:46

Бенцлер_Коля, только соло/вдвоем, если я тебя правильно понял.

ruslanf 03.02.2012 11:22

Всем привет! Кто знает что за обновление было?

Zereset 03.02.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от ruslanf (Сообщение 10067312)
Всем привет! Кто знает что за обновление было?

Присоединяюсь к вопросу. Скачало 500 КБ чего-то, но нигде никакой информации нет.

Сноходец 03.02.2012 18:00

Я наконец то прошел, при том что игра проходится наверно часов за 6, как обычно, я ее проходил в несколько подходов и перерывы делал очень большие, так как реально игра уже не торт вообще, я то БО ели прошел, а тут опять тоже самое, даже антураж не сменили, раньше хоть чередовали там ВВ и Наше время, а теперь вообще нет, в игре понравились только кат сцены, все остальное кумарит до жути, сделали бы уже хоть проще игру, а то ну вообще играть не в кайф, вообще если в следующей части что то кардинально не изменят, то это будет провал, не ее наверно как обычно куча овощей(серая масса, ноунеймы ну никак не люди, у людей есть мозги и они такое не купят) купит, ну как обычно.

Alwizard 03.02.2012 18:10

Цитата:

Сообщение от Сноходец (Сообщение 10068109)
ВВ и Наше время

60-е года двадцатого века - наше время? OH WOW! Хотя, конечно, ты может говоришь про чередовании игр в серии, то есть так MW/WAW/MW2/BO/MW3 - но и в этом случае события, описанные в Black Ops никак нельзя приписать к "нашему времени", все таки Холодная война => чередование эпох и в этом случае сохраняется :Е
Цитата:

Сообщение от Сноходец (Сообщение 10068109)
если в следующей части что то кардинально не изменят

Следующая часть будет линейным шутером от первого лица с обилием катсцен и ДРАМОЙ. Тут ничего кардинально поменяться в принципе не может, так что можешь заранее разочаровываться.

Id1er 03.02.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от Alwizard (Сообщение 10068122)
Следующая часть будет

А она будет?

Alwizard 03.02.2012 20:17

meateater, А ты сомневаешься? Предыдущая продалась тиражом примерно в сто миллиардов копий. Предполагать, что следующей части не будет - глупость в высшей степени, это даже обсуждать на полном серьезе то не надо.

Золотые жилы бросают, когда они больше не приносят денег, чего на данный явно не наблюдается.

testpilot, доучишься до седьмого класса, узнаешь такой приём художественной выразительности, как гипербола.

testpilot 03.02.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от Alwizard (Сообщение 10068382)
Предыдущая продалась тиражом примерно в сто миллиардов копий. Предполагать, что следующей части не будет - глупость в высшей степени, это даже обсуждать на полном серьезе то не надо.

Интересно, как 7 миллиардов человек (численность населения Земли) смогли купить 100 миллиардов копий игры? :lol:
И ведь не все из этих 7 миллиардов играют...

Сноходец 03.02.2012 20:57

Alwizard
Ну так это не так уже далеко, ВВ все таки дальше, разница есть, если в ВВ ты бегаешь с томпсоном, то в БО и МВ ты бегаешь с М16 или пародией на нее. И там нету такой клюквы, вот уже и чередование, и то это мелочи по сути они все одинаковы просто там разные текстурки натянули и все, вон МВ3 почти каждый сантиметр, каждая кат-сцена это тупо МВ1 в HD качестве, даже МВ2 так тупо не копировалась.

Berser-k 03.02.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от testpilot (Сообщение 10068423)
Интересно, как 7 миллиардов человек (численность населения Земли) смогли купить 100 миллиардов копий игры?
И ведь не все из этих 7 миллиардов играют...

Все еще взяли потомкам по 15 дисков :Grin:
А если серьезно продолжение вполне вероятно, берем новый движок, навороченную графу, актуальную тему терроризма и вот вам MW4.

LittleWeasel 03.02.2012 23:16

Berser-k, скорее старый движок, старую графику и старую тему терроризма

Metal24 09.02.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 10068565)
Все еще взяли потомкам по 15 дисков :Grin:
А если серьезно продолжение вполне вероятно, берем новый движок, навороченную графу, актуальную тему терроризма и вот вам MW4.

Тема мирового терроризма настолько заезженна,что просто перестала интересовать.

crycrecra 09.02.2012 16:57

Цитата:

Сообщение от Metal24 (Сообщение 10080438)

Сотни миллиардов проданных копий заставляют усомниться в твоих словах.

warrior1191 09.02.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 10080626)

Сотни миллионов приобрели игру из за старого-стабильного мультиплеера, который уже заезжен донельзя.

mr. StevenS 10.02.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от Metal24 (Сообщение 10080438)

А что еще можно придумать в игре про войнушку (опять мир спасать, опять нам)? Либо террористы, либо злобные китайцы/арабы/русские внезапно против США (впрочем, почему "либо", одно другому не мешает).
Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 10080626)

Кто-то купил игру потому, что его интересует тема международного терроризма? Или таки из-за многомиллионной рекламной кампании, взрывам и падающим самолетам/вертолетам/боеголовкам в роликах?

ruslanf 10.02.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 10081870)
А что еще можно придумать в игре про войнушку (опять мир спасать, опять нам)? Либо террористы, либо злобные китайцы/арабы/русские внезапно против США (впрочем, почему "либо", одно другому не мешает).

Кто-то купил игру потому, что его интересует тема международного терроризма? Или таки из-за многомиллионной рекламной кампании, взрывам и падающим самолетам/вертолетам/боеголовкам в роликах?

Я покупаю и играю какой уже год за хороший,простой,не мудрёный мультиплеер.

Metal24 10.02.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 10081870)

Можно и про что-нибудь другое.К примеру,сделать игру основанную на реальных событиях про террористов.
Цитата:

Сообщение от warrior1191 (Сообщение 10080700)

Такие продажи обусловлены хорошей раскруткой МВ2,все купили МВ3 т.к. думали она будет такой же крутой.

mr. StevenS 10.02.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Metal24 (Сообщение 10082375)
Можно и про что-нибудь другое.К примеру,сделать игру основанную на реальных событиях про террористов.

Тогда в игру не впихнуть сотню разнообразных локаций, тысячу взрывов и мильон тупых ботов, подлежащих уничтожению. И кому нужен COD без вышеописанного эпика?

Metal24 10.02.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 10082411)
Тогда в игру не впихнуть сотню разнообразных локаций, тысячу взрывов и мильон тупых ботов, подлежащих уничтожению. И кому нужен COD без вышеописанного эпика?

"тысячу взрывов и мильон тупых ботов, подлежащих уничтожению"
Это уже чуть-чуть поднадоело,им надо какое-то новшество в игру ввести.
А то за три части Модерн Варфэйр ни геймплэй,ни графика,ни основная задумка не сменились.

mr. StevenS 10.02.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Metal24 (Сообщение 10082450)
"тысячу взрывов и мильон тупых ботов, подлежащих уничтожению"
Это уже чуть-чуть поднадоело,им надо какое-то новшество в игру ввести.
А то за три части Модерн Варфэйр ни геймплэй,ни графика,ни основная задумка не сменились.

Основной массе то нравится. Главный фейл MW3 - слишком упрощенный геймплей, даже по сравнению с предыдущими частями. Убрали самые мизерные намеки на свободу действий. В первой части можно было зачищать дома в произвольной последовательности, во второй - пройти стелс за скалолаза, не убив никого. Полно интересных ситуаций было. Тут же раскрашенный спецэффектами коридор.

Metal24 10.02.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 10082473)
Основной массе то нравится. Главный фейл MW3 - слишком упрощенный геймплей, даже по сравнению с предыдущими частями. Убрали самые мизерные намеки на свободу действий. В первой части можно было зачищать дома в произвольной последовательности, во второй - пройти стелс за скалолаза, не убив никого. Полно интересных ситуаций было. Тут же раскрашенный спецэффектами коридор.

В какой-то степени ты прав.Но они могли бы сделать так,чтобы этого не чувствовалось.

Mr.Gudvin 14.02.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Metal24 (Сообщение 10082515)
Но они могли бы сделать так,чтобы этого не чувствовалось

Я честно говоря ничего не прочувствовал, все так же захватывающий сингл, нормальный мульт. Кинематогрофическое качество сингла не пострадало, играть интересно, идешь как говорится на одном дыхании. А мульт тоже бесподобный, не даром в него гамают миллионы челов по всему миру. Претензии на маленькие карты по моему не уместны, сам стиль игры сильно отличается от батлы, так что кэмперам в коде практически не место. Игра динамичная как контра))))

Metal24 14.02.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от Mr.Gudvin (Сообщение 10091386)
Я честно говоря ничего не прочувствовал, все так же захватывающий сингл, нормальный мульт. Кинематогрофическое качество сингла не пострадало, играть интересно, идешь как говорится на одном дыхании. А мульт тоже бесподобный, не даром в него гамают миллионы челов по всему миру. Претензии на маленькие карты по моему не уместны, сам стиль игры сильно отличается от батлы, так что кэмперам в коде практически не место. Игра динамичная как контра))))

Мне лично сингл немного наскучил.Эти взрывы,пафосные фразы и.т.п
как то приелось.А мульт норм.

MrExilya 16.02.2012 19:10

От каждой игры серии CoD мне приходилось ещё потом немного "отходить". Я каждый год прохдил СoD и потом себе говорил, что игры лучше уже не сделать. От MW я получил первое понятие, как может выглядеть игра про современную войну. MW2 подорила мне целую бурю эмоций от которых я был воссторге. Даже после анонса MW3 не воспринимал всерьёз те слухи, которые расспускала пресса о том, что игра уже не повторит успех прошлых частей. Сразу, как я начал играть в MW3 мне показалось, что это тот же MW2 только с переработанными локациями. Игра стала скушнее, а создатели хотели нас удивить крутыми спец-эффектами. Я разочарован в игре и моя отценка 8.0 баллов из-за любви к серии и неболее..

Metal24 16.02.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от MrExilya (Сообщение 10097126)
От каждой игры серии CoD мне приходилось ещё потом немного "отходить". Я каждый год прохдил СoD и потом себе говорил, что игры лучше уже не сделать. От MW я получил первое понятие, как может выглядеть игра про современную войну. MW2 подорила мне целую бурю эмоций от которых я был воссторге. Даже после анонса MW3 не воспринимал всерьёз те слухи, которые расспускала пресса о том, что игра уже не повторит успех прошлых частей. Сразу, как я начал играть в MW3 мне показалось, что это тот же MW2 только с переработанными локациями. Игра стала скушнее, а создатели хотели нас удивить крутыми спец-эффектами. Я разочарован в игре и моя отценка 8.0 баллов из-за любви к серии и неболее..

Это уж точно.Что можно еще придумать про бравого капитана Прайса который жив чуть ли не с первой части КоДа)

MrExilya 17.02.2012 14:44

Metal24, Надёюсь, что в 2012 мы не поиграем в новый CoD. А позже сядем за игру и все вместе дружно "ахнем" от качественной, интересной и самое главное, новой частью.

Metal24 17.02.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от MrExilya (Сообщение 10098739)
Надёюсь, что в 2012 мы не поиграем в новый CoD. А позже сядем за игру и все вместе дружно "ахнем" от качественной, интересной и самое главное, новой частью.

Я тоже на это надеюсь,если они будут КоД выпускать реже чем раз в год то их продажи могут упасть и соревнавание с ЕА они проиграют.

MrExilya 17.02.2012 17:23

Главное что-бы игру селали качественно.

Константин Л 18.02.2012 19:46

1 это плохая графика
2 несколько не ощущаешь оружие
3 плохой сюжет
4 и ничего нового в игре нет
1 и 2ые современные войны мне понравились больше .

TruMdz 18.02.2012 19:58

Цитата:

Надёюсь, что в 2012 мы не поиграем в новый CoD. А позже сядем за игру и все вместе дружно "ахнем" от качественной, интересной и самое главное, новой частью.
Даром надеетесь. Бобби Котик уже объявил что на осень будет новый КоД.

MrExilya 18.02.2012 20:43

Цитата:

Сообщение от TruMdz (Сообщение 10101705)
Даром надеетесь. Бобби Котик уже объявил что на осень будет новый КоД.

Значит снова взрывы, старый движок, старые идеи и оценка 5 баллов. А сумошедшая толпа будет покупать и покупать эти 30 миллионов КоДа. Видимо
разработчиков волнует только прибыль, а не качество самой игры. Жаль, а раньше был хороший сериал...:frown:

Metal24 18.02.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от MrExilya (Сообщение 10101833)
Значит снова взрывы, старый движок, старые идеи и оценка 5 баллов. А сумошедшая толпа будет покупать и покупать эти 30 миллионов КоДа. Видимо
разработчиков волнует только прибыль, а не качество самой игры. Жаль, а раньше был хороший сериал...:frown:

Не движок новый будет по любому.А вот идеяВзрывы и.т.п. будет((
На этом и стоит весь бизнес.Просто кто-то делает свою работу качественно,а некоторые как Активижн.

warrior1191 19.02.2012 00:50

Metal24
И ты серьёзно в это веришь? Я себе уже с пятой части говорю что будет новый движок, но по словам ИВ "Мы делаем игру, а не движок", будем и дальше смотреть на одно и то же. Хотя будем надеяться, что чудо всё же совершится и мы увидим уже на самом деле новое творение компании.

И вот ещё, недавно Инфинити сказали про BO2, что выглядит она безупречно, если она на старом движке, то у людей напросто отсутствует вкус.

Metal24 19.02.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от warrior1191 (Сообщение 10102350)
Metal24
И ты серьёзно в это веришь? Я себе уже с пятой части говорю что будет новый движок, но по словам ИВ "Мы делаем игру, а не движок", будем и дальше смотреть на одно и то же. Хотя будем надеяться, что чудо всё же совершится и мы увидим уже на самом деле новое творение компании.

И вот ещё, недавно Инфинити сказали про BO2, что выглядит она безупречно, если она на старом движке, то у людей напросто отсутствует вкус.

Если они сделают игру на старом движке,то просто напросто их продажи сильно упадут.Чего им не очень хочется,я думаю будет новый движок.

MrExilya 19.02.2012 12:06

Цитата:

Сообщение от Metal24 (Сообщение 10102629)
Если они сделают игру на старом движке,то просто напросто их продажи сильно упадут.Чего им не очень хочется,я думаю будет новый движок.

Не будет нового движка и продажи их врятли упадут. КоД зарекомендовал себя, как бессмертный бренд.

Metal24 19.02.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от MrExilya (Сообщение 10102725)
Не будет нового движка и продажи их врятли упадут. КоД зарекомендовал себя, как бессмертный бренд.

Но доло они не протянут на этом движке.

mr. StevenS 19.02.2012 17:48

Ежу понятно, что до следующего поколения консолей движок никто менять не будет. С экономической точки зрения это, мягко говоря, глупо. А визуально CoD вполне может вырулить за счет дизайна, игры с освещением, просто запоминающихся декораций.

Alwizard 19.02.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от MrExilya (Сообщение 10101833)
Видимо разработчиков волнует только прибыль, а не качество самой игры.

Сорвал покровы.

warrior1191 20.02.2012 00:37

Metal24
Как видишь уже тянут на протяжении 7 лет точно уже, я про те годы, с которых по хорошему уже стоило менять двигатель.

RazoR! 20.02.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от mr. StevenS (Сообщение 10103326)
А визуально CoD вполне может вырулить за счет дизайна, игры с освещением, просто запоминающихся декораций.

в мв3 не было ничего из этого, вот.

mr. StevenS 21.02.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 10106182)
в мв3 не было ничего из этого, вот.

Не отрицаю ни разу.
Скрытый текст:
Тут просто речь о следующих CoD'ах пошла, а я почему-то на Black Ops 2 возлагаю гораздо большие надежды, чем на MW3

warrior1191 21.02.2012 00:36

Пожалуй сейчас верится лишь в то, что команды поменялись местами, теперь Infinity делает игры, во всяком случае уже одна слабее, нежели Treyarch.

Skull007 25.02.2012 20:51

Как получить achivement "Торговец оружием"? Скупил все оружие, но не дали... Для каждого оружия надо каждый апгрейд покупать или нет?

warrior1191 25.02.2012 22:45

Skull007
Да каждый модуль надо покупать для отдельного оружия и не забудь дробовик 1887 купить ))

AdamJensenn 26.02.2012 14:34

Вот мне кажется, что IW уже не та. Остались бы Вест и Зампелла это бы уже вылилось во что-то более....

Sam son 03.03.2012 04:59

AdamJensenn, Сделали бы смесь мв1 и мв2 ( от мв1 звуки оружия, карты; от мв2 перки, модули и пара карт) и получилась бы достойная игра. А так сюжет уже не радует ни ходами, ни миссиями, ни взрывами. Карты в мульте так вообще уг. Неужели те люди, которые делали карты для первого мв ушли из команды? Тогда вообще хорошего могут ничего не ждать. Остаются треарчи, у которых есть интересные задумки, неплохие карты, но звук у оружек хромает. С каждой игрой ( рывок от код3 до вав, а потом бо) они делают лучше и лучше. Надежда только на них, ибо те привлеченные из следжехаммера и равена ( кажется они) делали "середнячки" и только, мне кажется, делают хуже, работая с IW.

Darth Vader 07.03.2012 12:29

Не торт mw уже... помню перепроходил каждую довольно много раз, а тут тянет забыть как проходную. Даж в мультик играть не стал, разочаровался.
Нет былого эпика, сцены выглядят черезчур ляповато, сюжет скачет так, что за ним неинтересно наблюдать... А миссии в Африке стараюсь забыть как страшный сон. Да, есть пару интересных моментов, но, увы, не вытянули они всю игру.
P.S.
Не поймите меня неправильно, я считаю себя фанатом серии, но эту часть хочется просто проигнорировать, будто её не было, чтоб впечатление в целом не испортилось. И, естественно, ИМХО.

AdamJensenn 08.03.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10129283)
AdamJensenn, Сделали бы смесь мв1 и мв2 ( от мв1 звуки оружия, карты; от мв2 перки, модули и пара карт) и получилась бы достойная игра. А так сюжет уже не радует ни ходами, ни миссиями, ни взрывами. Карты в мульте так вообще уг. Неужели те люди, которые делали карты для первого мв ушли из команды? Тогда вообще хорошего могут ничего не ждать. Остаются треарчи, у которых есть интересные задумки, неплохие карты, но звук у оружек хромает. С каждой игрой ( рывок от код3 до вав, а потом бо) они делают лучше и лучше. Надежда только на них, ибо те привлеченные из следжехаммера и равена ( кажется они) делали "середнячки" и только, мне кажется, делают хуже, работая с IW.

полностью с тобой согласен у Treyarch был неплохой СЮЖЕТ в код блэк опс!
а мв3 просто аркадный шутерок, под который ты расслабляешься!

AdamJensenn 10.03.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от Sam son (Сообщение 10129283)

Но есть же хоть что-то ради чего ты игру, все-таки, установил на комп?

NEvin 11.03.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от AdamJensenn (Сообщение 10141636)
неплохой СЮЖЕТ в код блэк опс!

Злые русские, зомбирование агента и зек который кажется, по твоему отличный сюжет? Помоему такой же бредовый сюжет, как и в частях МВ

MazaHacker 18.03.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от NEvin (Сообщение 10149054)
Злые русские, зомбирование агента и зек который кажется, по твоему отличный сюжет? Помоему такой же бредовый сюжет, как и в частях МВ

Кому как, но лично мне последние cod`s нравятся исключительно из-за клюквы и эпического треша. Будем надеяться (хотя тут можно уже не сомневаться), что следующая часть будет происходить во времена cold war`а.
Согласен с Sam son, теперь вся надежда только на Treyarch. Кроме них некому вытаскивать серию из :shit:
Скрытый текст:
Странно, что нет такого смайла :Grin:

<Greenwood> 18.03.2012 11:51

Цитата:

Злые русские

По сути, больше некого. Арабские террористы были, но на серьёзного противника не тянут. Всякие негры и латиносы тоже были, но тоже не то. Остались только КНДР, Китай, но видимо они не считаются серьёзными противниками. Но, кстати их последние части CoD в основном обошли стороной (уровень в Гонконге в БО не считается). Вот и приходится опять по старым лекалам строить врага из России.
Цитата:

зомбирование агента и зек который кажется, по твоему отличный сюжет?

Меня убило восстание зеков в Воркуте, многоствольный пулемёт Гатлинга там же (О_о), ржавый и полуразрушенный Байконур (который на тот момент фактически был только построен) и ракеты Союз, сбиваемые американским ПЗРК (что он делал на советской базе)... В MW всё-таки таких откровенных ляпов старались не допускать.
Цитата:

Сообщение от MazaHacker (Сообщение 10164117)
что следующая часть будет происходить во времена cold war`а.

Ну, действие Black Ops как-раз и происходит в самый разгар Холодной войны.

denis240 19.03.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от AdamJensenn (Сообщение 10117399)
Вот мне кажется, что IW уже не та. Остались бы Вест и Зампелла это бы уже вылилось во что-то более....

Полностью согласен, считаю, что сюжет был бы поинтереснее если бы не их увольнение. И думаю, что они бы не убили Соупа, скорее Прайса.

Я после 1 и 2 части считал, что Соуп был главным героем, а в 3 части получается что Прайс

TheAce 19.03.2012 13:59

Долго не хотел ничего писать в тему и вот решился.Игру прошел давно и сказать могу лишь одно-на сегоднешний момент (на момент выхода) она лутшая в своем жанре (еть минусы конечно как и у всех,но они впечатления не портят) кто бы что не говорил (у известного конкурента было все,чтобы сделать не хуже,а на выходе получилось УГ)
Ах да,хотелось бы ответить некоторым нытикам насчет бредовости сюжета,клюквы и образа врага.Где же интересно вы ее увидели то а,вроде в игру играли,а городите ... :rolleyes:

denis240 19.03.2012 14:03

Цитата:

Сообщение от TheAce (Сообщение 10166412)
Долго не хотел ничего писать в тему и вот решился.Игру прошел давно и сказать могу лишь одно-на сегоднешний момент (на момент выхода) она лутшая в своем жанре (еть минусы конечно как и у всех,но они впечатления не портят) кто бы что не говорил (у известного конкурента было все,чтобы сделать не хуже,а на выходе получилось УГ)
Ах да,хотелось бы ответить некоторым нытикам насчет бредовости сюжета,клюквы и образа врага.Где же интересно вы ее увидели то а,вроде в игру играли,а городите ... :rolleyes:

Не совсем согласен, считаю, что MW2 лучше был на порядок

Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.