Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Marvelosi 31.03.2021 12:23

Brakudar, До первого трейлера....

-=Lost=- 31.03.2021 13:24

Кто-то тут кричал, что весь проект КП создан для мультиплеера. А тут проджекты его закрыли. Диванная аналитика разрушена.

Neocronic 31.03.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12653808)
Кто-то тут кричал, что весь проект КП создан для мультиплеера. А тут проджекты его закрыли. Диванная аналитика разрушена.

Как его могли закрыть если они сами в отчете пишут, что в планах в будущем, они же даже реструктуризацией занялись только ради этого. :lamo:
Отчет ниже

eNkee 31.03.2021 14:00

онлайн ведьмака отмечен как завершенный, хотя в сингле никакого мультиплеера нет
только в сторонних приложениях

однако сомневаюсь, что в эпоху доната возможна полная отмена онлайна

-=Lost=- 31.03.2021 17:20

Neocronic, добавление онлайн-элементов или мультиплеера в будущие игры и отдельная онлайн-игра это разные проекты.
В том же отчете он и заявили о закрытии мультиплеер-игры по КП2077

Wolfsheim 31.03.2021 17:35

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12653808)
Кто-то тут кричал, что весь проект КП создан для мультиплеера

Для особо одарённых в очередной раз: цель Прожектов - игра-сервис. Отдельный это будет проект и встроенный режим, обмазанный донатом - не суть важно. Они хотели отдельную игру, но с кп2077 всё пошло настолько не так, что решили пересмотреть планы, так как ежу понятно, что теперь год-два будут заняты только фиксами и длц. Они не смогут доводить до ума мульт, который они хотели на все платформы, но мы видим что в предыдущие консоли они не смогли, а на новых - базы игроков ещё нет.

Marvelosi 31.03.2021 18:03

Цитата:

CD Projekt подтвердила, что онлайновая Cyberpunk 2077 в качестве отдельного релиза действительно отменена.

Однако наработки пригодятся при создании инструментов и инфраструктуры для будущих сюжетных игр, куда будут «органично» добавлять сетевые элементы.
https://www.igromania.ru/news/103765...o_znachit.html

Джигмэн 31.03.2021 18:11

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12653713)
теперь анимации зависят от настроек графики?

Я такого не говорил. Найди на ютубе катсцены в 2160p на ультрах и насладись некстгеном, поймешь, что я имею в виду

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653791)
Закрытие игры не планировали еще?

С добрым утром! Игра миллионы приносит, поляки даже студию в Канаде выкупили. Вроде несколько платных дополнений планируется, они наверняка хорошо продадутся. Киберпанк даже в текущем состоянии несет золотые яйца, а ведь на плойке до сих пор продажи закрыты

Цитата:

Сообщение от Моська (Сообщение 12653773)
и перед господином Джигмэном

Команды "голос" не было, не шали

eNkee 31.03.2021 18:37

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12653834)
Я такого не говорил. Найди на ютубе катсцены в 2160p на ультрах и насладись некстгеном, поймешь, что я имею в виду

попробуй тогда еще раз прочитать свое сообщение
причем здесь разрешение? скайрим с новыми текстурами теперь новое поколение?
я играю на ультрах и ничего революционного в киберпанке нет

Neocronic 31.03.2021 18:38

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12653834)

С добрым утром! Игра миллионы приносит, поляки даже студию в Канаде выкупили. Вроде несколько платных дополнений планируется, они наверняка хорошо продадутся. Киберпанк даже в текущем состоянии несет золотые яйца, а ведь на плойке до сих пор продажи закрыты

Это где ж если не секрет она так продается, что ни онлайна нет толком у игры, ни на консолях продаж нет, определенно с фигурок получают весь доход, однозначно :lol:



А теперь сравни даты выхода ведьмака 3 и панка

eNkee 31.03.2021 18:44

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653840)
где ж если не секрет она так продается

вылезла на 10 место в стиме на этой неделе
https://steamdb.info/topsellers/

Neocronic 31.03.2021 18:51

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12653841)
вылезла на 10 место в стиме на этой неделе
https://steamdb.info/topsellers/

Со скидкой то? :lol: Да и то онлайн оставляет желать лучшего для игры года.

Кстати посмотрел второе место, это вообще какой то инди шутерок для 18+ аудитории на 1 вечер и даже он лучше продался чем киберпанк о котором почти 10 лет кричали как о прорыве.

eNkee 31.03.2021 19:06

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653842)
Со скидкой то?

так все равно стоимость около 50 евродолларов осталась
это в рашке цены как для бомжей

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653842)
даже он лучше продался чем киберпанк

это за неделю же, у киберпанка отзывов в 70 раз больше

DoctorWagner 31.03.2021 19:56

...
Цитата:

Минувшим вечером компания CD Projekt презентовала новую стратегию развития студии CD Projekt. В частности, генеральный директор Адам Кичиньский рассказал, что разработчики планируют развивать франшизы "Ведьмак" и Cyberpunk 2077 параллельно и что теперь почти во все свои крупные игры разработчики будут добавлять онлайн-компоненты.

При этом Кичиньский фактически отменил самостоятельную мультиплеерную ААА-игру во вселенной Cyberpunk 2077, не дав четкого ответа на вопрос о том, появится ли теперь хоть какая-нибудь онлайн-составляющая в прошлогоднем ролевом проекте.

На фоне всех этих новостей акции CD Projekt продемонстрировали сегодня резкое падение, просев сразу на 13%. Рыночная капитализация компании откатилась до уровня 2019 года.

Wolfsheim 31.03.2021 20:10

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12653845)
это в рашке цены как для бомжей

Я когда слышу этот бред, мне аж смешно становится. Потому что это похоже на то, что ты хочешь платить больше.

CORSA 31.03.2021 20:13

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653796)
А что раньше оффлайн игры не убирали из продажи?

такое очень редко происходит. сходу вспомнил только бетмена, который совсем поломанный на релизе был, но его вернули потом.
сабж не так плох на самом деле... хотя я его так и не прошёл >_<
скажем так, если у вас было объективное понимание того, что из себя представляет СДпрожектред, то никаких претензий к сабжу возникать не должно.
эта контора делает очень-очень большие, при этом очень-очень средние (и забагованные) игры. в геймплей они принципиально не умеют и никогда не умели. в этом смысле забавно, что кто-то в принципе ждал от них онлайна. они сингл то не в состоянии отбалансировать, какой бы у них там онлайн получился лучше даже не думать.

eNkee 31.03.2021 20:56

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12653849)
Я когда слышу этот бред, мне аж смешно становится. Потому что это похоже на то, что ты хочешь платить больше.

не совсем, но как индикатор покупательской способности в целом отражает ситуацию
я больше имел ввиду, что несмотря на скидку в среднем каждая копия приносит приличные деньги

-=Lost=- 31.03.2021 21:00

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653842)
Да и то онлайн оставляет желать лучшего для игры года.

а как связан онлайн и продажи? деньги на счет поляков пришли? пришли. А уж играет человек или нет это на продажи не влияет.

Neocronic 31.03.2021 23:35

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12653856)
а как связан онлайн и продажи? деньги на счет поляков пришли? пришли. А уж играет человек или нет это на продажи не влияет.

Как бы напрямую влияет, игру еще с релиза можно вернуть в любой момент и на консолях и в стиме, так что если в игре мало народу онлайн, это в 90% случаев означает что игру вернули сразу как прошли ее. У самого несколько друзей так и поступили. Поэтому и пишут что продажи упали на 99%, кому надо ее держать на акке после прохождения понятия не имею, особенно сейчас, когда непонятно вообще будут ее чинить или забросят в долгий ящик.

Qvaetsu 01.04.2021 00:33

Цитата:

Сообщение от Бомжара обычная (Сообщение 12653834)
Команды "голос" не было, не шали

Я вроде к тебе на постоялый двор и не заходил, че ты цапаешься улетевший? Сиди играй в свой шидывер польский. Для тебя же старались видосик пилили, чтоб ты порадовался в своей ютуберской жизни прохождатора некст ген игор.



Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12653808)
Кто-то тут кричал, что весь проект КП создан для мультиплеера. А тут проджекты его закрыли. Диванная аналитика разрушена.

Там хотябы какая-то аналитика, от тебя слышны только звуки пердежа в лужу. "Ой отменили игру, пойду напишу своему обидчику на форуме что он дэбил" :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Логика настоящего самца.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.