Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

NightHawk007 07.12.2015 20:55

Улыбнуло =)
При входе в тунель набитым дикими гнилыми =)
Скрытый текст:

От туда же =)
Интересно какого спасения он там искал =)
Скрытый текст:

YoDA23 07.12.2015 21:22

Вышел патч
http://steamcommunity.com/games/3771...14203011935442

Trias 07.12.2015 21:41

FierceMarv, Ну так по поводу мечей и молотов - этож как раз Марв))

Волдест 07.12.2015 21:49

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12015304)
я тебе уже написал все.

Ты обещал десяток невероятно интересных историй. В результате просто описал 9 мест. Описание того, как там что расположено не приравнивается к хорошей истории.
Wolfsheim, а ты у нас не только специалистка по евгенике, но еще и великолепный богослов или теолог, не помню точно, как называется.
Цитата:

Сообщение от Lord Sot (Сообщение 12015449)
Что я делаю не так?

А что делать, если играл уже больше 100 часов в сумме всеми персонажами? Игра изучена и она не просто не впечатляет, а поражает своим накалом идиотизма. А потом заходишь в эту тему - оба-на! - тут пишут, что игра настолько гениальна, что даже скелеты и разбросанные повсюду трупы рассказывают "интересные" истории.
Ну и с моей точки зрения просто неприлично обсуждать какую-то игру, не поиграв в неё. А в случае, если игра подается как рпг, еще и не пройдя её пару раз, чтобы оценить проработку всего, что есть в игре.
Я же в конце концов не какой-нибудь абстрактный никита, который кричит о том, какой отвратительный Нью-Вегас, а потом спустя пару постов признаётся, что он не играл в него.

NightHawk007 07.12.2015 22:21

Хейтерам посвящается!

Рядом с универмагом Феллонс
Скрытый текст:

Есть вот такая вот парковачка.
Скрытый текст:

С таким пот входом (остальные закрыты на засов )
Скрытый текст:

Любителям лаберинтов придется по вкусу =)
Собсно на карте оно находится вот тут.
Скрытый текст:

Dingor 07.12.2015 22:27

Цитата:

Сообщение от NightHawk007 (Сообщение 12015656)
Хейтерам посвящается!

Эм... и что именно? Выдал кучу бесполезных скринов с 1й локой и это должно что-то сказать? Зато пафоса-то, пафоса!

Firerage 07.12.2015 22:31

NightHawk007, лабиринт с одной... даже не знаю как это назвать "нажмите-две-кнопки-пройдите", и такими завалами "ловушек" что не заметить их в принципе невозможно. Вспоминаю сколько было разных штук в скайриме и поражаюсь этому примитивизму.

ЗЫ. По здешней традиции, ничего интересного в конце нас не ждёт.

Даблгуд 07.12.2015 22:36

Dingor
Цитата:

Выдал кучу бесполезных скринов с 1й локой и это должно что-то сказать?
Firerage
Цитата:

поражаюсь этому примитивизму.

Смысл, наверное, в том, что если даже там что-то и было, то хейтеры всё равно бы ничего не увидели. КОЗА в картинках для их выявления.
Двое уже раскрыты)

Lord Sot 07.12.2015 22:40

Волдест,
http://ipic.su/img/img7/fs/foll.1449516087.jpg
и ты знаешь, жму кнопку запустить без мысли о том что игра мне не нравится, что ее нужно пройти для галочки "я прошел фолл 4!!!".
Хотя и не мчусь с работы на пол часа пораньше, чтобы на час подольше позадротить вечерком, как было в первую неделю.

а что насчет что делать? Ну перейти к следущей игре, в стиме их полно, еще скажи что во все переиграл, всё попробовал. А если не отпускает таки данная игрушка, ну не знаю, пойди гайд какой нибудь напиши о том как именно проходил игрушку именно ты.
------
Насчет манекенов, это же идеальная вещь для отработки удара или выстрела, учитывая мир в котором под каждым кустом сидит либо рейдер который хочет тебя изнасиловать и обокрасть или зверье которое хочет тебя сожрать - грех не отрабатывать в любое свободное время удары или остроту глаза. Можно поставить как охрану - белые манекены действительно похожи из далека на первые модели синтов, а учитывая панический страх, когда людей убивают потому что кто то пальцем указал (отсылка к охоте на ведьм, разве нет?), вполне разумное применение.

А что бы вы поставили на место этих манекенов будучи жителем пустоши, или обратили бы вы ваше внимание на них, когда каждая тень хочет тебя сожрать?

----
По поводу сейфов вот я как то хотел написать, руки не доходили. Кто то говорил что они довоенные и в них не может быть после военных вещей. Ну знаете, если бы вы были первым сталкером иследующим мир после ядерной катастрофы, наверное это было бы логично, но прошло 200 с хреном лет, сменилось с десяток поколений, неужели вы считаете что кто то мог не подобрать пароль или не взломать таки сейф и этот кто то не мог бы устроить там свою нычку? С образованием беда конечно, но первые 2-3 покаления мне кажется были бы достаточно умны чтобы использовать остатки былой цивилизации? Герой хоть и вылез из бомбо убежиша, но он далеко не первый, если не сказать последний кто это сделал.

В таком свете герои "метро" выглядят действительно первопроходцами, т.к. ядерная война произошла совсем недавно, а в фоле пустош давно обжита и исследована вдоль и поперек.

Dingor 07.12.2015 22:40

Цитата:

Сообщение от Даблгуд (Сообщение 12015685)
Dingor
Смысл, наверное, в том, что если даже там что-то и было, то хейтеры всё равно бы ничего не увидели. КОЗА в картинках для их выявления.
Двое уже раскрыты)

Смысла нет, потому что никто своих взглядов итак не скрывает. Да и выглядит это так по детски наивно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Lord Sot (Сообщение 12015697)
По поводу сейфов вот я как то хотел написать, руки не доходили. Кто то говорил что они довоенные и в них не может быть после военных вещей. Ну знаете, если бы вы были первым сталкером иследующим мир после ядерной катастрофы, наверное это было бы логично, но прошло 200 с хреном лет, сменилось с десяток поколений, неужели вы считаете что кто то мог не подобрать пароль или не взломать таки сейф и этот кто то не мог бы устроить там свою нычку? С образованием беда конечно, но первые 2-3 покаления мне кажется были бы достаточно умны чтобы использовать остатки былой цивилизации? Герой хоть и вылез из бомбо убежиша, но он далеко не первый, если не сказать последний кто это сделал.

Скажу даже больше. Это делает Таинственный Незнакомец. Именно он регулярно подкладывает в свои нычки новый хлам, а заодно заселяет местность мобами. А вы думали кто главный злодей в этой игре?

Даблгуд 07.12.2015 22:47

Dingor
Цитата:

Смысла нет, потому что никто своих взглядов итак не скрывает.
Канешн, ведь теперь у быдла есть спецтест и скрываться смысла нет. Этот способ настолько совершенен, что выявляет даже тех, кто маскировался под хейтеров.

БИГАН 07.12.2015 22:56

Цитата:

Сообщение от Lord Sot (Сообщение 12015697)
По поводу сейфов вот я как то хотел написать, руки не доходили. Кто то говорил что они довоенные и в них не может быть после военных вещей. Ну знаете, если бы вы были первым сталкером иследующим мир после ядерной катастрофы, наверное это было бы логично, но прошло 200 с хреном лет, сменилось с десяток поколений, неужели вы считаете что кто то мог не подобрать пароль или не взломать таки сейф и этот кто то не мог бы устроить там свою нычку? С образованием беда конечно, но первые 2-3 покаления мне кажется были бы достаточно умны чтобы использовать остатки былой цивилизации? Герой хоть и вылез из бомбо убежиша, но он далеко не первый, если не сказать последний кто это сделал.

Окей, а что насчёт винта, который закупали для убежища 95 до войны, в 2077-м году, хотя изобрели этот самый винт в 2200 каком-то там году в Нью-Рино. Это тоже какой-то скрытый квест и тайное послание? Или всё же Беседке настолько хотелось поскорее срубить бабла на казуалах, что они такие типа "что, простите, каноны и история вселенной до наших игр? Да пффффффф, кого это вообще волнует"?

Trias 07.12.2015 23:05

БИГАН, Ну да, именно так и было. Они наклали на канон первых двух частей. Ещё есть запись на компе в Сенкчуари от барыги, который толкал до войны всю эту наркоту по округе.

XXX-3 07.12.2015 23:20

БИГАН, Беседка странная: НКР к примеру в игре упоминается, Кламат тоже, супмутанты зеленые...так и могли упомянуть что и винт с Нью-Рино

Цитата:

Сообщение от Lord Sot (Сообщение 12015697)

а что там делать столько времени?

БИГАН 07.12.2015 23:27

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12015780)
а что там делать столько времени?

Рассматривать с разных ракурсов позы, в которых стоят скелеты, да манекены

Алсо, с Ф4 ситуация как со многим играми, выходящими в последнее время: сама по себе игра очень даже неплоха и не было бы столько ненависти и негодования, если бы игру преподносили, как левый экшон с элементами РПГ в постапокалиптическом сеттинге. Но её выдают за продолжение легендарной культовой серии, фанаты которой буквально росли на этих играх. Тут уж хочешь - не хочешь, а соответствовать надо. Так что все выкрики вроде "вы просто видите игру не тем, чем она является на самом деле" - не катят. Да, видим. Но видим потому, что это "Fallout 4", а не "Rage 2" или "Game about wastelands"

Без_Имени 07.12.2015 23:45

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/1...2413361796.jpg
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/1...4014241588.jpg
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/1...5163277876.jpg

Lord Sot 07.12.2015 23:48

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 12015780)
а что там делать столько времени?

знаешь, мне вот вопрос задавали что я делал в айоне 5 лет или что я делал 3 года в рфо или вот уже 2 года в архейдже. или вот 150 часов в игрушке, которая мне по нраву.

Играть, наслаждаться игровым процессом. Ну знаешь, некоторые вот белый порошок по венам пускают, некоторые сопли по форумам, а некоторые вот просто играют...

Без_Имени, кто ваще придумал что спустя 200 лет после ядерной войны у сейфа есть хозяин? Еще раз говорю что это нычка рейдера или поселенца или такого же сталкера как главный герой.

БИГАН, а где то точно написанно что винт изобрели после войны? В том плане что на заборе тоже много чего написано и этот винт мог быть секретной разработкой какой нибудь лабы, которую кто то нашел, нашел рецепт и присвоил его себе а потом всем сказал какой он молодец - изобрел очередную наркоту.

Без_Имени 07.12.2015 23:53

Цитата:

Сообщение от Lord Sot (Сообщение 12015800)
Еще раз говорю что это нычка рейдера или поселенца или такого же сталкера как главный герой.

Докажи.

Lord Sot 07.12.2015 23:54

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12015804)
Докажи.

200 лет.

Без_Имени 07.12.2015 23:57

Lord Sot, и?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.