Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Lord Sot 04.12.2015 00:04

Цитата:

Сообщение от NightHawk007 (Сообщение 12011757)
Думаю многие уже видели но нашел вот такой забавный танчик =)
Фанаты рэдалёрта 2 меня поймут.

танк с двумя стволами еще из анимешки про гандомов был..
а так да..
Я бы покатался на нем по пустоши... эх.. Кстати ГГ "бывыший военный", должен уметь же управлять такой техникой, ну а уж если сарджес смог построить телепорт,
какой то танк отремонтировать - расплюнуть... А если деталей нехватает, так военных баз же полно, уж если целый ядерный арсенал уцелел, то пара запчастей для танка должно найтись то.. Эх, такой контент пропадает!

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12011810)
простите за тупой вопрос, но куда то лишнее оружее девать? его можно разобрать или продать? Набрал всяких галимых пистолетов, место только весят

да скинь в ящик или сэйф или в станок в твоем основном поселении или раздай поселенцам. Разобрать можно, но чтобы наиболее эфективно это делать нужен перк на разбор, продать тоже можно, но порой у продовца нет столько денег чтоб купить ствол.

Firerage 04.12.2015 03:28

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12011787)
почему не могу смастерить стул и кровать? Подхожу к мастерской, выбираю их, а пункт Сделать не нажимается.

Было несколько раз что строить определённые предметы не мог, вероятно это был баг с подсчётом ресурсов. Вытащи в карман всё что нужно или сломай что нибудь ненужное.

ArtChery 04.12.2015 08:33

Firerage, сломать?!

Dariaruna 04.12.2015 11:11

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12011993)
Firerage, сломать?!

Имеется ввиду разобрать вещи через мастерскую.
Выкидываешь хлам из инвентаря рядом с мастерской. Входишь в меню мастерской как для строительства и наводя на валяющиеся вещи разбираешь их как деревья или машины на очерченной локации.
Заколёбывает жутко, но тогда нету проблем с материалами по всем поселениям.

Добавлено через 9 минут
Хорошая игра, хотя таким как я "плюшкиным" в неё играть не стоит. Я прошла сейчас до квеста по поиску охотника института, хотя играю с первого дня как игра вышла. Я просто не могу уйти с локации не обчистив каждый труп и не утащив каждый доступный предмет.
Тем програмерам, которые делали эту игру руки оторвать по самые плечи. У меня 2 квеста зависло, пришлось их читами заканчивать, и это явно не последние проблемные. Звуковые баги,(один напарник застрял в открывающейся двери и теперь этот звук постоянно ходит вместе с ним), сигналы бедствия от мастерской из-за моячков (хотя уже васе разобрала на части), уходящие при разговоре NPC (заколебало их ловить и догонять), исчезновения прицела, оружия, экрана Пип-Боя. Да они вообще игру тестили? Ух. Рррррр!
Сама игра по наполнению и заданиям 8\10, сюжет на 5\10, за глюки 1\10

deus_irae 04.12.2015 11:25

Цитата:

Сообщение от Dariaruna (Сообщение 12012093)
У меня 2 квеста зависло, пришлось их читами заканчивать, и это явно не последние проблемные. Звуковые баги,(один напарник застрял в открывающейся двери и теперь этот звук постоянно ходит вместе с ним), сигналы бедствия от мастерской из-за моячков (хотя уже васе разобрала на части), уходящие при разговоре NPC (заколебало их ловить и догонять), исчезновения прицела, оружия, экрана Пип-Боя.

Добро пожаловать в 2008-й год!

DotaFSS 04.12.2015 12:10

"Пообщался тут с директором Bethesda. Рассказал ему о проекте.

Но те 998 человек, которые делом доказали, что хотят русскую озвучку для Fallout 4, для него не аргумент, к сожалению (хотя эти люди и невероятно крутые).

Давайте, не стесняйтесь - присоединяйтесь. А то будем как дебилы с английским и дальше играть." - Дмитрий Кузьменко

Вы поняли, да? Он уже "пообщался" с директором Bethesda, во как! Дебил кузьменка.

~GERALT~ 04.12.2015 13:26

Цитата:

Сообщение от DotaFSS (Сообщение 12012148)
Вы поняли, да? Он уже "пообщался" с директором Bethesda, во как! Дебил кузьменка.

Почему он дебил? Он вполне себе разумный человек, вот те 998 человек вызывают сомнения, это да

Без_Имени 04.12.2015 13:30

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/1...4117643309.jpg

Lord Sot 04.12.2015 13:53

Без_Имени, сарказм же ) Что что а шутки норм в игре )

RockEngine 04.12.2015 14:50

Перепост картинок про Fallout 4 с различных пабликов - это новая мода такая?

БИГАН 04.12.2015 14:56

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12012323)
Перепост картинок про Fallout 4 с различных пабликов - это новая мода такая?

[САРКАЗМ]

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12011331)
БИГАН, Где, где кто-то это писал?

Цитата:

Сообщение от Даблгуд (Сообщение 11997072)
Вкусовщина, конечно, но игра не года даже, а ближайших нескольких лет.


deus_irae 04.12.2015 14:58

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12012323)
Перепост картинок про Fallout 4 с различных пабликов - это новая мода такая?

[Такая мода?]

zontik7 04.12.2015 16:40

Поздравляю Ф4 с благополучным пролётом во всех значимых номинациях сразу в нескольких крупнейших подведений игровых итогов года.

Witcher 3 Wins Overall Game of the Year at 2015 Game Awards

Даблгуд 04.12.2015 16:42

Биган, мэн! Ты меня не впутывай) Я десятку не ставил, с ведьмаком не сравнивал и о достойном продолжении серии не говорил. Все простыни здесь перечитал, чтоб понять к чему ты мой камент упомянул)

Волдест 04.12.2015 18:11

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12012323)
Перепост картинок про Fallout 4 с различных пабликов - это новая мода такая?

НЕУВЕРЕННО

Wolfsheim 04.12.2015 19:36

Для третьего прохождения решил совсем упороться: поставил мод на игру детьми, уменьшил переносимый вес (60 поставил), увеличил стоимость спринта + детские модели передвигаются медленнее взрослых, подредактировал всё по мелочи, в том числе дамаг поставил 25% (при этом realistic headshots оставил). Забавно смотреть, как на Выживании эта мелочь палкой трутня долбит (а ему надо ударов 5-6, чтобы умереть) :D Посмотрим, какой хардкор дальше будет.

Qvaetsu 04.12.2015 19:44

Wolfsheim, Тебе может доктора вызвать? А то я смотрю тебя не отпускает совсем. Пытаешься отбить цену игры, заставляя себя думать что тебе интересно в это играть?

McDragon 04.12.2015 20:25

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12012591)
Для третьего прохождения решил совсем упороться

Оо третье? Я пока первое-то не осилил. Меня больше чем на пару часов в день не хватает, уж очень уныло, надо быстрей с сюжеткой закончить.

Даблгуд 04.12.2015 20:44

Интересно, а как нaзывaется недуг, когдa человек думaет, что знает о чём думают другие? Жизненный опыт или синдром мaтушки Мёрфи? Qvaetsu, наверное, знaет)

БИГАН 04.12.2015 20:48

А вот скажите, есть ли где-нибудь какой-нибудь список всех персонажей четвёртой части, которые появлялись в предыдущих частях? На какой-нибудь вики по Фоллауту, или вроде того? Было приятно встретить повзрослевшего Мэра МакКриди, например. Есть ли ещё такие персы?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.