Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

$ith 10.11.2021 20:15

Ну, я бы предпочел сабж вместо метро в любой ситации. Во-первых чисто из идеологических соображений, так как метро это антисоветские помои с нулевой смысловой нагрузкой. Или даже отрицательной, т.е. значит что вводит в заблуждение.
Ну, а во-вторых киберпанк очень уж хорош драматургией. Я тоже прошел его на релизе. Самое бесящее у меня что было это погрузка объектов прям перед носом. Сейчас с этим получше, но еще осталось. Но канешн история, постановка и саундтрек это что-то с чем-то. Бесконечно жаль, что так получилось с игрой, потому что видно сколько таланта туда вложено.
Ну и лично меня бесит все что связано с лутом. Во-первых легендарные пушки это обычная ретекстур пушка с каким-то унылым бонусом. А во-вторых очень непонятна логика с одеждой в игре. Т.е. там всякого тряпья вагон, типо кастомизирую и развлекайся. Да фиг там. В игре имеет смысл юзать ток легендарные шмотки со слотами под моды (которых очень мало кстати), а все остальное барахло вообще непонятно зачем в игре. Еще у меня всегда так получалось, что легендарное тряпье мне вообще не нравится, а вон те ретузы я почему-то не могу апнут, наделать в них дырок по моды и т.п. Почему? Ваще хз.
И еще я думал кастомизация персонажа будет все же поинтереснее. Я себе насочинял, что смогу сделатьл какого-нибудь злючего отморозка с имплантами торчащими из жопы, аля мальстрем, а на деле...ну как бы вообще ничего особого кастомизировать нельзя. Ну, самое очевидное это ручки. И то так...

DoctorWagner 10.11.2021 20:48

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12677081)
И еще я думал кастомизация персонажа будет все же поинтереснее. Я себе насочинял, что смогу себе какого-нибудь злючего отморозка с имплантами торчащими из жопы, аля мальстрем, а на деле...ну как бы вообще ничего особого кастомизировать нельзя. Ну, самое очевидное это ручки. И то так...

Ожидал этого же, и был крайне разочарован реальным положением дел.

eNkee 13.11.2021 13:55

в метро в общем те же самые проблемы
лишний открытый мир и тупой аи

интересно, может действительно решили не бросать киберпанк
https://en.cdprojektred.com/jobs/?jo...yberpunk-2077&

Джигмэн 20.11.2021 18:10

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12676743)
Перестань уже свою глупость так открыто демонстрировать.

Во-первых, у меня IQ 420.
Во-вторых, сравнивать величайший графон Киберпанка с Вархедом — это кринж. Найди на ютубе геймплей в 4К на ультрах и насладись некстгеном. Сразу поймешь, что ты не прав.

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12676743)
Потому что он не забагован настолько? Потому что не было лжи от разрабов о том, чем игра не является? Не было завышенных ожиданий?

Кто виноват, что шизики что-то себе напридумывали?
Я, будучи интеллектуалом, еще до выхода говорил, что симуляция мира будет в лучшем случае уровня GTA 3 (при желании можешь найти мои старые посты в этой теме).

Только вот после выхода оказалось, что поляки сделали самый лучший графон и самые лучшие анимации в истории видеоигр + великолепное кинцо.

Это же как третий Ведьмак, но в разы лучше. Только его шизики почему-то называют шедевром, а Киберпанк — провалом. Странные люди...

Wolfsheim 21.11.2021 04:57

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12691330)
Во-первых, у меня IQ 420.
Во-вторых, сравнивать величайший графон Киберпанка с Вархедом — это кринж.

Я не их сравниваю, а ситуацию. Так что ты явно 0 и 4 местами попутал.
Цитата:

Найди на ютубе геймплей в 4К на ультрах и насладись некстгеном

Ещё раз, этим некст геном насладиться могут 2% игроков - не лучший путь к успеху и народной игре. Собственно, то, что нам за год проданные копии так и не озвучили (хотя даже распродаж было уже много), как раз и говорит о том, что за пределами предзаказов и первой недели продаж - хвастаться нечем. Не спешит народ некст геном в 4к наслаждаться.

Цитата:

Кто виноват, что шизики что-то себе напридумывали?

Царь хороший, а народец не тот (с)

Qvaetsu 21.11.2021 10:39

Какой-же Джиг все таки кринж, в 100ый раз пришел тот же самый пост написал и ушел.

Самое смешное что находится вульфик который на это реагирует серьезно.

Ну типа, кмон.

CepbIu 21.11.2021 15:54

Эх не знаю, на днях пересмотрел фильм Судья Дредд (современный), из которого игра чуть ли не покадрово скопировала Мегаздания, и возникло это странное чувство ностальгии по тому времени когда играл в киберпанк, и желание снова в его перепройти. Я этого чувства не испытывал со времен Mass Effect. Хотелось бы конечно второе прохождение сделать с максимальными настройками графики, но посмотрев цены на видеокарты (треть миллиона за 3090 ахахахахаха) я понял что пока потерплю.

Ну и разочарован скоростью выпуска контента для игры от проджектов. Думал уже через год после выпуска будет хотя бы 2 неплохих длц и минимум 4-5 больших патчей с исправлениями. Ведь они обещали первое ДЛЦ чуть ли не через 2 месяца после выхода игры. В итоге воз и ныне там. Все что вышло - невнятное "длц" с одной новой машинкой и скином на Киану, который его превращает в представителя современного "большинства". Уныло, мало, и это совсем не то чего мы ждем.
Моды пока не проверял, интересно уже успели сделать что то эпическое трудяги из народа?

DoctorWagner 21.11.2021 16:05

CepbIu, я почему-то уверен в том, что и через год они ничего толкового не выпустят уже.

-PhantomX- 21.11.2021 16:24

Цитата:

Сообщение от CepbIu (Сообщение 12692024)
Ну и разочарован скоростью выпуска контента для игры от проджектов. Думал уже через год после выпуска будет хотя бы 2 неплохих длц и минимум 4-5 больших патчей с исправлениями. Ведь они обещали первое ДЛЦ чуть ли не через 2 месяца после выхода игры. В итоге воз и ныне там. Все что вышло - невнятное "длц" с одной новой машинкой и скином на Киану, который его превращает в представителя современного "большинства". Уныло, мало, и это совсем не то чего мы ждем.

Я думаю, разрабы были очень заняты фиксами и допиливанием консольной версии до удобоваримого вида. Прежде чем добавлять в игру что-то новое, надо сначала починить старое, иначе дальше будет только хуже. Не думаю, что на игру забили, но и крупные дополнения мы вряд ли увидим в обозримом.

Wolfsheim 21.11.2021 16:30

Цитата:

Сообщение от CepbIu (Сообщение 12692024)
Моды пока не проверял, интересно уже успели сделать что то эпическое трудяги из народа?

А нет еще инструментария нормального. Разрабы вроде как обещали его, но не раньше платного длц. А это будет его нескоро. Так что все стандартно пока: шкурки, циферки, ну и по мелочи, что можно.

Джигмэн 21.11.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12691803)
Ещё раз, этим некст геном насладиться могут 2% игроков - не лучший путь к успеху и народной игре.

Я помню, как в первые дни после выхода игры в этой теме как раз Qvaetsu хвастался, что запустил игру на картошке и наслаждался графонием

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12691803)
Царь хороший, а народец не тот (с)

Ну народец действительно не в себе, раз за обе щеки жрет третьего Ведьмака, но плюется от Киберпанка

Qvaetsu 21.11.2021 18:00

Джигмэн, у меня знакомая работает в психушке, они там каждый день в киберпанк играют, может пойдешь туда?

Джигмэн 21.11.2021 18:09

Qvaetsu, она тебя галоперидолом снабжает или приходится на свои покупать?

Qvaetsu 21.11.2021 18:38

Джигмэн, какие глупости ты пишешь, я бы тогда тебе не писал.

совсем всю бошку с логикой в графении кибер пранка просрал?

печально.

Джигмэн 21.11.2021 19:37

Qvaetsu, троллишь кринжем, чумба?

https://youtu.be/oXGzWTAk0ME

CepbIu 22.11.2021 01:07

Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 12692053)
Я думаю, разрабы были очень заняты фиксами и допиливанием консольной версии до удобоваримого вида. Прежде чем добавлять в игру что-то новое, надо сначала починить старое, иначе дальше будет только хуже. Не думаю, что на игру забили, но и крупные дополнения мы вряд ли увидим в обозримом.

Уж чего чего, а терпения мне не занимать. Я ждал сталкер 12 лет, халву уже более 12, подожду и дополнения и моды для киберпанка. В чем секрет? Да мне попросту пофигу, выйдет - поиграем, не выйдет - ну и ладно. Мне в принципе игра вполне понравилась и в ее релизном состоянии, но жаль то что не развивают заложенный потенциал.

Например SW Battlefront 2 - была такая же ситуация с ужасным релизом, правда по другой причине. Но разработчики несмотря на провал, потратили 2 года на развитие и доведение игры до отличного состояния. А моддеры сверху приправили все жирным соусом из шикарнейших косметических модов, в которых можно добавить фактически ЛЮБОГО персонажа из всех изданий Звездных войн, а то и больше. +весь новый ЗВ контент (мандалориан, боба фетт и т.д.) так же добавляется моддерами по мере выхода.

Моддеры Киберпанка тоже такое сделают, я уверен, учитывая то как поддерживают те же GTA:SA спустя 15 лет после релиза. Просто пока не вникал в моды для киберпанка совсем, на nexusmod уже куча страниц с модами, уйдет некоторое время чтобы изучить.

Пока свою жажду поиграть в киберпанк утоляю фанатскими видосиками на ютубе и интереснейшим стримом от разработчика CDPR https://www.twitch.tv/pawesasko - ведущий дизайнер квестов, проходит игру очень медленно и подробно рассказывает про каждый квест, и внутренние темы тоже затрагивает.

$ith 26.11.2021 01:08

Цитата:

Только вот после выхода оказалось, что поляки сделали самый лучший графон
Он хороший, но с оговорками. Подгрузки объектов чуть ли не уровня скайрима. Я бы лучше детлизацию убавил, но починил бы лоды.

Джигмэн 26.11.2021 07:06

$ith, катсцены уделывают голливудские мультики что по качеству текстур, что по качеству анимаций

Барбекю 26.11.2021 07:46

Cyberpunk 2077 вырвался в топ продаж

https://www.igromania.ru/news/111154...p_prodazh.html

eNkee 26.11.2021 20:37

кичиньски сказал, что 200 человек пилят патчи, а другие работают над дополнениями
если я правильно понял, то следующее обновление выйдет вместе с версиями для новых консолей, т.е. где-то в конце марта

Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.