Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

ArtChery 23.05.2018 12:28

Браток, год назад так же в 18:00 ивент начался

ChaoSKnight 23.05.2018 13:03

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12467068)
Люди платят за эмоции.

Именно. У некоторых "эмоции" от просмотра качественного фильма, в который вложили деньги и талант, другим нравится ну например жрать дерьмо и они потом весь день на 7м небе от счастья ходят. Я уже второй раз говорю, что это моё дело, осуждать вторых. Их дело жарь или не жрать. А мое дело осуждать или нет. И я осуждаю с удовольствием.
При этом стремление человека к какой-то прогрессии в игре вполне нормально. И в первую очередь все эти скины - это не понты никакие, как те же шмотки, а именно прогрессия. Я сам вполне себе радуюсь, если выбиваю что-нибудь на любимого героя, правда очень быстро забываю, что на нем что-то вообще надето. Но ток по моему мнению платить деньги за такую слабенькую, оверпрайснутую и незаметную ни для кого косметическую прогрессию - это тупость высшей пробы. Надеюсь теперь ясно.

Кстати, отдельной строкой идут очень интересные сообщения в этой теме по типу "я выбил себе два новых сикна, класс", которые сейчас опять посыпятся. Держите в курсе, всем очень интересно.

Enzyme 23.05.2018 16:12

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12467174)
Кстати, отдельной строкой идут очень интересные сообщения в этой теме по типу "я выбил себе два новых сикна, класс", которые сейчас опять посыпятся. Держите в курсе, всем очень интересно.

Держу в курсе. Собрал всю коллекцию скинов на Джанка благодаря последнему скину, который вышел в честь годовщины.


По поводу новый карты для схватки. Вполне неплохая для такого режима, но есть проблема. Этот режим так и остался худшим дедматчем в истории видеоигр.

Nostaratell 23.05.2018 20:00

Играю в схватку большую часть времени. Очень нравится этот режим. Играю только на ханзо. Новая карта, как и шатро в этом режиме, не зашла. Сплошные коридоры и тесные руины. Как и в шатро, открытая местность на краю карты и на ней почти никто не тусуется. В общем, для любителей крысавчика, гендзи и всяких левых танков пойдет. А мне две недели придется скрашивать свои вечера в других режимах.

Enzyme 23.05.2018 20:37

Nostaratell, потому что никто не хочет аимить или вообще не умеют этого делать на открытых пространствах. По этому лучше побиться головой о клавиатуру и покидать мышку по квартире, играя на различных героях, которые идеально подходят под этот стиль игры в таких коридоров.


Прошел калибровку на 2465 и решил добить до 2500, чтобы чисто по красоте было, но видимо не в этот раз и никогда в принципе. Десять часов играю и прыгаю с 2393 до 2455. Последней каплей терпения было 2 последних матча, где я занял 6 и 8 место с ассистами БОЛЬШЕ ЧЕМ У УБИТЫХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ТОП 3.

Настолько рандомного режима, где от скилла вообще ничего не зависит, я не встречал очень давно.

Просто отвратительный аркадный режим.

$ith 24.05.2018 00:27

Цитата:

Но ток по моему мнению платить деньги за такую слабенькую, оверпрайснутую и незаметную ни для кого косметическую прогрессию - это тупость высшей пробы. Надеюсь теперь ясно.
Тупость высшей пробы это как раз считать чужие деньги :) Т.е. для кого-то это может и не такие уж деньги.
Цитата:

Кстати, отдельной строкой идут очень интересные сообщения в этой теме по типу "я выбил себе два новых сикна, класс", которые сейчас опять посыпятся. Держите в курсе, всем очень интересно.
Ну твои взгляды по поводу того, что есть тупость, а что - нет, всем так же очень интересны! Держите в курсе

ShadowJack 24.05.2018 03:13

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12467174)
Я уже второй раз говорю, что это моё дело, осуждать вторых. Их дело жарь или не жрать. А мое дело осуждать или нет. И я осуждаю с удовольствием.

А это моё дело осуждать людей, которые достигли 16 лет, но продолжают играть в компьютерные игрульки. Дед на заводе уже в это время будущее строил, и ему не до игрулек было. Позор, а не поколение.
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12467310)
Прошел калибровку на 2465 и решил добить до 2500, чтобы чисто по красоте было, но видимо не в этот раз и никогда в принципе. Десять часов играю и прыгаю с 2393 до 2455. Последней каплей терпения было 2 последних матча, где я занял 6 и 8 место с ассистами БОЛЬШЕ ЧЕМ У УБИТЫХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ТОП 3.

Настолько рандомного режима, где от скилла вообще ничего не зависит, я не встречал очень давно.

Просто твой скилл четко висит в районе 2400. В чем проблема то?
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12467236)
Этот режим так и остался худшим дедматчем в истории видеоигр.

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12467310)
Десять часов играю

Видимо комплекс мученика это обязательное условие для современного игрока. 10 часов через силу играл в худший дедматч в истории видеоигр, было очень плохо, рыдания душили горло, крики ярости в адрес Близзардов разрывали окрестный двор. Но НАДО БЫЛО. ИНОГДА ПРОСТО НЕОБХОДИМ ПОДВИГ.

Джест 24.05.2018 04:31

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12467310)
Прошел калибровку на 2465 и решил добить до 2500, чтобы чисто по красоте было, но видимо не в этот раз и никогда в принципе. Десять часов играю и прыгаю с 2393 до 2455. Последней каплей терпения было 2 последних матча, где я занял 6 и 8 место с ассистами БОЛЬШЕ ЧЕМ У УБИТЫХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ТОП 3.

Сделал 7 побед из 10. Дали 2800+ рейтинга. Друг сделал 6 побед из 10, ему дали 2000+ рейтинга. Я так понимаю основной ранг тоже влияет на это?
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12467310)
от скилла вообще ничего не зависит

Нужен скилл, чтобы стилить убийства. Турбосвином неплохо так получается
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12467425)
Но НАДО БЫЛО. ИНОГДА ПРОСТО НЕОБХОДИМ ПОДВИГ

Он хотел платину, чтобы получить побольше очков на золотое оружие)

Nomad 24.05.2018 09:48

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12467174)
При этом стремление человека к какой-то прогрессии в игре вполне нормально. И в первую очередь все эти скины - это не понты никакие, как те же шмотки, а именно прогрессия.

Это стремление нормально для курильщика, а для здорового чевлоека нормально стремление к развитию. Старение это тоже прогрессия.

Джест 24.05.2018 11:19

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12467461)
а для здорового чевлоека нормально стремление к развитию

Прогресс это не развитие?

$ith 24.05.2018 11:21

А развитие это не прогрессия? Чет айдл ток попер конкретный :))
Ну и какой-нибудь Уинстон Черчиль и дотторэ Фрейд вообще не поняли что это там было про курильщиков и какая тут вообще связь :)

Nomad 24.05.2018 11:55

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12467474)
Прогресс это не развитие?

Цитата:

Прогрессия, -и, женский род В математике: ряд увеличивающихся или уменьшающихся чисел, в к-ром разность или отношение между соседними числами сохраняет постоянную величину.
Цитата:

Прогресс, -а, мужской род Поступательное движение, улучшение в процессе развития; про-тивоп. регресс.
В следующий раз загляни в толковый словарь, прежде чем вступать в спор.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12467476)
А развитие это не прогрессия?

Нет.

$ith 24.05.2018 12:14

Для тебя математическая прогрессия и прогресс в общем случае это одно и то же? :) ну а почему тогда именно математическая трактовка, а не политическая?
А общем случае развитие - это прогресс перехода из одного состояния в другое. Причем в отрыве от того негативный характер у развития или позитивный.

ChaoSKnight 24.05.2018 12:38

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12467480)
В следующий раз загляни в толковый словарь, прежде чем вступать в спор.

Ты очень смешно сам себя подопустил. Приписка "в математике" тебе ни о чем не говорит. Прогрессия - распространенный термин в геймдизайне

Джест 24.05.2018 13:19

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12467480)
В следующий раз загляни в толковый словарь, прежде чем вступать в спор.

Ты что несешь вообще?

Кстати, скажите, а вот в рейтинговом FFA разница в получении очков рейтинга между 1 и 4 местом большая?

Nomad 24.05.2018 13:56

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12467488)
Ты очень смешно сам себя подопустил.

Смешны здесь только твои попытки унизить кого-то.
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12467488)
Приписка "в математике" тебе ни о чем не говорит. Прогрессия - распространенный термин в геймдизайне

+ 1 лутбокс
+ 1 уровень
+ 1 легендарный скин
+ 1034 опыта
Верно, ведь в геймдизайне нет места математике. А если кто-то и использует термин "прогрессии" применимо к чему-то, что ею не является, то это примерно на одном уровне с твоим использованием зековской терминологии.
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12467502)
Ты что несешь вообще?

Давай прочитаем мой пост ещё раз, но на этот раз попытаемся подключить не только глаза, но и мозг.

$ith 24.05.2018 14:52

Цитата:

+ 1 лутбокс
+ 1 уровень
+ 1 легендарный скин
+ 1034 опыта
Верно, ведь в геймдизайне нет места математике
Этот числовой ряд, который ты обозначил, не удовлетворяет требованию определения математической прогрессии, которое ты запостил.
Ведь чем хороши математические определения так это тем, что они крайне точные и не допускают трактовок. В том время как термин "прогресс" применительно к человеку и социуму является сугубо филосовским. И тема открыта и по сей день. Никакого точного определения просто нет. Маркс писал одно, Вольтер другое, а в каком-нибудь Стенфорде до сих пор пытаются вкурить.

Джест 24.05.2018 15:57

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12467514)
Давай прочитаем мой пост ещё раз, но на этот раз попытаемся подключить не только глаза, но и мозг.

Я подключил, когда читал. А ты юзал мозг при написании поста? Или просто не глядя скопировал из гугла?

ShadowJack 25.05.2018 01:16

Джест, если продолжите метание какашек я с удовольствием присоединюсь с тяжелым оружием.

Джест 25.05.2018 06:37

ShadowJack, Но он первый начал :(
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12467502)
Кстати, скажите, а вот в рейтинговом FFA разница в получении очков рейтинга между 1 и 4 местом большая?

Никто не в курсе?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.