Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed: Rivals (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134292)

$NeK 21.11.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 11187383)
А Criterion не имеет никакого отношения к The Run, и уж тем более не является главенствующей компанией над Black Box.

Как будто они друг с другом не общались, лол. Смешной ты тип, еще с шифта второго заметил.

Tarikk 21.11.2013 16:11

Что по поводу одиночной кампании? А то в прошлогоднем Most Wanted она была никакая.

iNoise 21.11.2013 16:15

Так что там с вибрацией? очень она бесит.

V!st@ 21.11.2013 16:25

Цитата:

Как будто они друг с другом не общались, лол.
Общение и руководство немного разные вещи. Если учитывать, что это две внутренние студии ЕА, сидящие на разных континентах.
А в случае с The Run, общались или нет...еще большой вопрос.

Цитата:

Что по поводу одиночной кампании? А то в прошлогоднем Most Wanted она была никакая.
Представь себе HР 2010, только с CGI-вставками между главами. Что-то похожее на сюжет тут есть.

Цитата:

Так что там с вибрацией?
Какая вибрация?
Видимо пока никак.

Вихорь 21.11.2013 17:44

Типичная критерионовская гонка - Критикал Демедж, тейкдауны, дрифт как единственный правильный способ прохождения поворотов, накопление нитро за езду по встречке и дрифт. Странно что в титрах ни слова про Критерион, мб Ghost UK это они?

V!st@ 21.11.2013 17:51

Вихорь, Ghost Games это сборная солянка от EA Sweden, Black Box и еще кого-то. История чем-то напоминает ********** Games, которые Forza Horizon делали. Там тоже народу набрали отовсюду.

В случае с Rivals, Criterion как консультанты выступали. На Е3 кажется еще об этом говорили.

Цитата:

дрифт как единственный правильный способ прохождения поворотов
А это вроде как передрали с Ridge Racer.

iNoise 21.11.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 11187585)
дрифт как единственный правильный способ прохождения поворотов

Он был в HP2010, тут же физика говно и дрифт у меня почему то редко выходит, даже на паде лучше дрифтовал в MW 2012, тут чисто в забор сразу.

Вихорь 21.11.2013 18:24

V!st@, про это я всё знаю, но почему-то именно в титрах Критерионов не нашёл.

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 11187594)
А это вроде как передрали с Ridge Racer.

Я и не говорил что это они придумали. Но именно эти характерные особенности как появились в первом Бёрнауте 2001 года, так и продолжили появляться во всех их следующих гонках.

iNoise 21.11.2013 18:36

нету тут физики для дрифта, аркада, но даже хуже чем была в хп не знаю где вы там это нашли, в ридж райс играл давно только на псп, это как серия асфальт, в 7 чсти дрифт был отличным, а в 8 его засрали, вот так и тут физика убога даже для аркады.

Вихорь 21.11.2013 19:10

iNoise, можешь ещё раз написать насколько плоха физика в игре. Лично я не вижу ничего в ней плохого, интуитивно понятно когда машину можно пустить в занос, а когда она просто по инерции полетит прямо.

The_Shrike 21.11.2013 19:17

Цитата:

Сообщение от Вихорь (Сообщение 11187585)
Странно что в титрах ни слова про Критерион, мб Ghost UK это они?

Цитата:

Как пояснил в Твиттере Алекс Уорд, в Criterion Games, студии, создавшей франшизу Burnout и прошлогоднюю Need for Speed Most Wanted, в настоящее время числится лишь 16 сотрудников - остальные были преобразованы в студию Ghost Games U.K.

В августе, представитель EA подтвердил для Polygon, что порядка 80% сотрудников будут работать над следующей частью серии под названием Need for Speed Rivals вместе со студией Ghost Games, располагающейся в Гетеборге, в то время как остальные сотрудники Criterion сосредоточатся на новом, неанонсированном проекте. С помощью Твиттера, Алекс Уорд, который остается в должности креативного директора Criterion, рассказал фанатам, что в Criterion остались лишь 16 сотрудников, в то время как каждый, кто принимал участие в разработке Rivals будет официально являтся сотрудником студии Ghost Games U.K..
Так что у нас есть победитель :)

iNoise 21.11.2013 20:05

Вихорь, Интуитивно было в хп, нажал газ и реско отпустил, машина пошла в занос, да дрифт по сути делали за игрока, но была понятна физика, тут же самое делаю и стена, жму квадрат (хз что там на паде 360) и опять стена, физика мб и не говно как по себе, но и не дрифтовая точно, я даже в тду2 и то лучше дрифтую.

V!st@ 21.11.2013 21:21

Есть в игре все таки нормальный вариант с приглашениями. Можно находясь в гараже, перейти во вкладку AllDrive, там ткнуть на друзей. И тех, кто играет, можно будет пригласить на сервер.
С организацией самих гонок тоже не сложно все. Просто всем выбрать одно и тоже место (или эвент) на карте, и спауниться на него.

Приглашать не пробовал, а вот в игру к Вихрю подсоединился с нажатия одной кнопки.)

TORONTO 22.11.2013 02:51

Случился такой баг. Из origin увидел что V!st@ в игре, нажал присоединиться, все отлично зашел, начал гонку и где-то ближе к концу гонки игра начала менять организатора. И когда игра возобновилась, отсчет начался заново, в итоге теперь результат гонки всего 25 секунд. (так что если увидете, не сочтите за читера)

Добавляйте в origin - BassLink_RU

А игра очень понравилась. По духу и ощущениям прям ХП 2010. Очень боялся повторения прошлого года, но все обошлось.

Толстый Тролль 22.11.2013 14:20

Хотел было качнуть эту игру но почитал что есть проблемы с вылетами и настройкой управления и пока решил подождать. Неужели всё так плохо ?

Rainer 22.11.2013 14:55

Меня тошнит с локализации, омерзительный голос без интонаций.

Leupold 22.11.2013 15:02

На все игры nfs есть так называемые "камера хаки", абсолютно безобидные моды, хотя звучит грозно и по-читерски )

И тогда появится долгожданный вид с капота...

Руль пробовали прикрутить? Снес игру и забыл проверить, придется снова качнуть )

$NeK 22.11.2013 16:10

Жаль нет пираточек без вырезанного русского языка, точнее я их не находил.

Leupold, на сабж уже есть фри камера?)

xXxASPIDxXx 22.11.2013 16:18

А сколько всего саундтреков в игре? И можно ли их скачать сразу все с торретов? А то я нигде ещё не находил.
И как зайти в OverWatch?

A1ex_Romano 22.11.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 11188852)
Меня тошнит с локализации, омерзительный голос без интонаций.

Какой голос? Который при обучении звучит? Дык ты дальше обучения попробуй пройти ради приличия... Голоса озвучившие "сюжетные" вставки очень даже нормальные и голоса копов и диспетчера так же не плохи. Такое чувство что многие проходят игру на ютубе, причем только самые первые её минуты и потом бегут "срать в комменты"...

Цитата:

Сообщение от Sk_Zero (Сообщение 11188797)
Хотел было качнуть эту игру но почитал что есть проблемы с вылетами и настройкой управления и пока решил подождать. Неужели всё так плохо ?

Вылеты у меня прекратились на следующий день, х.з. почему. Настройки управления я поменял сразу и кроме как проблемы с клавишей "2" на нумпаде проблем не было.
Из минусов могу указать только на долгие загрузки.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.