Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Wolfsheim 26.11.2021 21:00

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12698337)
кичиньски сказал, что 200 человек пилят патчи, а другие работают над дополнениями

А ещё эта лживая мразь сказала, что новые игры они начнут делать только в следующем году. Так что если и будет Ведьмак 4/ КП 2, то лет через 5-6, кек.

$ith 27.11.2021 15:00

Джигмэн,
Эт все здорово, но графика это нечто большее чем катсцены. Т.е. когда перед моим носом даже стаканчики из под кофе с 4к текстурами и бешанной детализацией, а когда я сажусь на телегу покататься и мир буквально "вырастает" у меня под ногами это такое себе... Это кстати очень сильно демонстрирует неопытность Прожектов как студии. Видно, что технология производства не отлажена. Потому что в опытных студия все делается на одном уровне ибо если ты можешь морщинки на фалангах пальчиков разглядеть, то проблем с лодами у тебя не должно быть по определению :)

Джигмэн 28.11.2021 06:49

https://youtu.be/9vBaQPR6vHU

Остались ещё адекватные люди, это радует.
Полностью не слушал (только первые минут 20), но он абсолютно прав.

Wolfsheim 28.11.2021 07:42

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12699532)
Остались ещё адекватные люди, это радует.

Приводит в пример личинку человека (а этого идиота по-другому сложно назвать) - это сильно. Еще сильнее - восхищаться его адекватностью. Впрочем, я даже не удивлюсь, если ты еще и Хованского смотришь.

McDragon 28.11.2021 10:42

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12699532)
он абсолютно прав

Ну я ним согласен что не стоило выпускать игру на старых консолях и что на пк игра выглядит великолепно, но обилие багов это не отменяет, надеюсь починят наконец-то, там вроде новый патч выходил.

crosstalk 28.11.2021 11:06

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12699533)
Приводит в пример личинку человека (а этого идиота по-другому сложно назвать) - это сильно. Еще сильнее - восхищаться его адекватностью. Впрочем, я даже не удивлюсь, если ты еще и Хованского смотришь.

Почему ты такой агрессивный? Это же тоже не есть нормально.

Wolfsheim 28.11.2021 11:15

Цитата:

Сообщение от crosstalk (Сообщение 12699550)
Почему ты такой агрессивный?

Потому что нельзя расхваливать игру только за графику и сюжет. Это цельное произведение, как можно его разбивать на составляющие? Представь, что тебе продают телефон. У него классный экран, но кнопки западают. Хороший динамик, но виснет операционка. И ты его рекомендуешь всем подряд, рассказывая, что "ну а чо, картинка то супер, и звук бабахает, классный телефон!". Ну нельзя же быть настолько идиотами, готовыми оправдывать коммерческие продукты! Одно дело, когда человек или группа людей делают что-то, не вывозят это, но раздают бесплатно, тогда да, ты можешь сказать "ну не смогли, бывает" или "мне нравится и плевать на баги, поддержу их рублём". Это совершенно разные случае, стоящие максимально далеко друг от друга по шкале адекватности. В одном случае ты поддерживаешь творцов, а в другом - дебил, которого развели на бабки, но он стоит машет рукой и кричит "хочу ещё!".

jasonic 28.11.2021 12:55

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12699551)
а в другом - дебил, которого развели на бабки, но он стоит машет рукой и кричит "хочу ещё!"

Так а в чём развод на бабки-то, если игра человеку понравилась? В том, что она не понравилась какому-то чудику с форума? Так люди обычно для себя играют, а не для чудиков, которые своё мнение считают исключительно верным, а остальных - дебилами.

Wolfsheim 28.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от jasonic (Сообщение 12699562)
Так а в чём развод на бабки-то, если игра человеку понравилась?

Если бы люди просто говорили "я люблю есть говно, мне все нравится", проблемы бы не было. Но они же пытаются оправдать игру, оправдать разрабов, студию - что угодно, лишь бы не признавать свои вкусы! Речь то не о вкусах, а о том, что люди ставят высокие оценки, рекомендуют игру и пишут посты в духе: ну баги, ну подумаешь, зато графон то какой - посмотри! Тебе дали сломанный продукт, а ты говоришь - фигня, мне зашёл, всем советую. То есть идут рекомендации брака, без предупреждения, что это брак.

Ну вот отличный пример, который меня недавно привёл в восторг: смотрел игры на распродаже и увидел, что у Predator Hunting Grounds рейтинг в стиме выше 80%! Идеальная игра, нет? Только почему-то играет в неё 50 человек в пике. Наверное, если каждого из этих людей спросить мнение об игре, они, захлёбываясь слюной, расскажут, какая она клёвая. Будет это иметь хоть какое-то отношение к качеству продукта? Сомневаюсь.

jasonic 28.11.2021 17:27

Wolfsheim, я вроде не видел ни одного человека, который бы называл Киберпанк идеальной игрой. То, что она кривая и забагованная - факт. Но, например, у меня за 115 часов багов было меньше, чем в хвалёном третьем Ведьмаке. Хотя Ведьмака я проходил в прошлом году и он якобы вылизанный, а Киберпанк я проходил на релизе и он якобы сломанный. Так почему я должен её не рекомендовать и называть сломанной, если игра пройдена на 100% без всяких проблем и она мне понравилась?
Есть подозрение, что и людям, играющим в Predator Hunting Grounds, она нравится. И они именно поэтому в неё и играют. А идеальных игр, которые нравились бы абсолютно каждому, не существует в принципе.

ЯDimon 28.11.2021 17:59

Цитата:

Сообщение от jasonic (Сообщение 12699630)
Так почему я должен её не рекомендовать и называть сломанной, если игра пройдена на 100% без всяких проблем

Хотя бы потому, что у других игроков багов полно. То, что у тебя не было багов, это не показатель. Повезло значит тебе. Я лично удалил игру именно из-за багов. Последней каплей для меня стал не какой-то мелкий баг, а баг в сюжетной миссии с Джуди, где они погружались на глубину. И это с последним патчем на сегодня.

Джигмэн 28.11.2021 18:05

jasonic, бессмысленно что-то пояснять этому челику, он поносит игру вместе со стадом ради чувства причастности

Wolfsheim 28.11.2021 18:08

Цитата:

Сообщение от jasonic (Сообщение 12699630)
Так почему я должен её не рекомендовать и называть сломанной, если игра пройдена на 100% без всяких проблем и она мне понравилась?

Наверное потому, что если ты не способен увидеть картину целиком, ориентируясь исключительно на личный опыт, то твоё мнение является нерелевантным и вводит людей в заблуждение?

jasonic 28.11.2021 20:40

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12699647)
Наверное потому, что если ты не способен увидеть картину целиком, ориентируясь исключительно на личный опыт, то твоё мнение является нерелевантным и вводит людей в заблуждение?

Так люди обычно и оставляют отзыв, основываясь на личных впечатлениях как бы. Я в игре прошёл вообще всё, что там есть. Какую картину целиком я не увидел? Что она у кого-то другого лагает, вылетает и скрипты не работают? Так это уже не мой игровой опыт, а кого-то другого. И этот другой точно так же может оставить свой отзыв. А нормальные люди обычно выводы делают на основе нескольких отзывов, а не одного, чтобы в заблуждение не вводится.

Цитата:

Сообщение от ЯDimon (Сообщение 12699638)
Хотя бы потому, что у других игроков багов полно. То, что у тебя не было багов, это не показатель. Повезло значит тебе. Я лично удалил игру именно из-за багов. Последней каплей для меня стал не какой-то мелкий баг, а баг в сюжетной миссии с Джуди, где они погружались на глубину. И это с последним патчем на сегодня.

Ещё один. Я её рекомендую на основе своих личных впечатлений от игры. Или мне нужно у всех людей интернета узнавать, были ли у них баги или нет, а потом отзывы об играх писать? :lol:

Wolfsheim 28.11.2021 21:01

Цитата:

Сообщение от jasonic (Сообщение 12699714)
Так люди обычно и оставляют отзыв, основываясь на личных впечатлениях как бы. Я в игре прошёл вообще всё, что там есть. Какую картину целиком я не увидел? Что она у кого-то другого лагает, вылетает и скрипты не работают?

При чём тут отзывы? Тебе про козлов, а ты про баранов. Я ругаю тех, кто оправдывает игру, как коммерческий продукт, а ты продолжаешь тыкать в личный опыт и личное мнение. Мир не вокруг тебя вертится, мой юный идеалист.

jasonic 28.11.2021 21:19

Wolfsheim, ты текст не в состоянии воспринимать или у тебя склероз и ты не помнишь, что писал? Я тебе напомню на всякий случай - предыдущий твой ответ про отзывы номер раз:
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12699647)

Предыдущий твой ответ про отзывы номер два:
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12699565)
Речь то не о вкусах, а о том, что люди ставят высокие оценки, рекомендуют игру и пишут посты в духе: ну баги, ну подумаешь, зато графон то какой - посмотри!

То есть, сперва ты возмущаешься, что люди рекомендуют игру, которая им понравилась. После этого ты лично мне пишешь, что моё мнение "является нерелевантным" и рекомендовать я её не могу. А потом спрашиваешь причём тут отзывы. У тебя в твоей вселенной отзывы, оценки и рекомендации - это какие-то кардинально разные вещи?

pickman 28.11.2021 21:28

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12699726)
Я ругаю тех, кто оправдывает игру, как коммерческий продукт

А он хвалит игру, как коммерческий продукт, т.к. он наиграл 100 часов и у него все ок и критических багов не было, в чем проблема то? (кроме того, что его мнение об игре не совпадает с твоим)

Qvaetsu 28.11.2021 21:37

Вульфик откуда ты спавнишь этот народ, или это братья джигмента?

Wolfsheim 28.11.2021 21:42

Цитата:

Сообщение от pickman (Сообщение 12699742)
(кроме того, что его мнение об игре не совпадает с твоим)

Его мнение не совпадает с реальностью, вот в чём проблема. Ну и да, хватит врываться в середину дискуссии, выхватывая какие-то фразы из контекста. Ты, как и товарищ маленький идеалист, тоже не понимаешь про что речь, потому что поленился прочитать предыдущих десять постов, но считаешь уместным вставить свои нелепые пять копеек.

jasonic, ты влез в дискуссию, которую я продолжаю, игнорируя твои тупые сентенции о превалировании личного опыта над объективной реальностью. Ещё раз повторю - миллионам пользователей, у которых все плохо с игрой, плевать на Ваню, у которого всё идеально. Потому что есть статистика, а есть дурачки, которые с ней воюют отсылками к личному опыту.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12699748)
Вульфик откуда ты спавнишь этот народ, или это братья джигмента?

Не знаю, просто в стране запрещена карательная психиатрия.

Qvaetsu 28.11.2021 21:47

Wolfsheim, ты забыл про 4к ГЕЙмплей, ща джигмен расскажет, ждем.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.