Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

fastBrandon 29.04.2021 13:14

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655647)
Сними розовые очки, пока они не превратились в розовое дилдо.

которое судя по всему довольно глубоко и надолго в тебе. :D

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655647)
Той студии уже нет. Тех людей уже нет. Есть мрази, которые ради дохода пойдут на всё. Выпустили забагованое говно, обманули людей и инвесторов - выписали себе миллионные премии. Вот что такое сейчас CDPR.

всего одна игра и нет уже! :(

ты как-то избирателен в своем хейте. пушто, таких мразей на игрорынке уже давным давно полно, но ты орешь про этих, которые еще не закрепили за собой ничего из этого.

eNkee 29.04.2021 13:22

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655647)
Той студии уже нет. Тех людей уже нет

это неправда, достаточно бегло сравнить титры
саско, мотыка, зжамалек, вебер и маркевич остались
бадовский, пржыбылович тоже на месте

Wolfsheim 29.04.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12655650)
это неправда, достаточно бегло сравнить титры
саско, мотыка, зжамалек, вебер и маркевич остались
бадовский, пржыбылович тоже на месте

Перечитай 10 раз, пока смысл не поймёшь.
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12655648)
всего одна игра и нет уже!

Да. А ты как себе это представляешь? Ой, простите, я вашу девочку 5 лет изнасиловал. Но это был первый случай и больше не повторится. Не надо делать поспешные выводы! Я понимаю, что в мире дурачков-идеалистов это примерно так и работает. Но на самом деле - нет, не так.

eNkee 29.04.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655652)
Перечитай 10 раз, пока смысл не поймёшь.

я и первый раз прекрасно понял, что ты имеешь ввиду
но говорить, что за 4 года они все поменялись несерьезно
и плюс ко всему у тебя очень избирательный подход
студия, которая выпустила игру без монетизации, и решила на ней заработать - мрази
а про остальных лучше промолчать
ведь даже аркейн и ларианы смогли обеспечить идеальный релиз своих игр

ShadowJack 29.04.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12655523)
открытый мир - мертвая юбидрочильня, где нечего делать.

В средней юби игре в мире гораздо больше есть чего делать, чем в Киберпанке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655647)
Я же сказал - кончайте видеть в них те, кто делал Ведьмаков, и создал гог. Той студии уже нет. Тех людей уже нет. Есть мрази, которые ради дохода пойдут на всё. Выпустили забагованое говно

Люди сами создали себе идола, а теперь радостно его свергают.
Волшебной студии никогда и не было. В Ведьмаке 3 полно недостатков, и на релизе он был жутко забагованным. Просто на момент релиза В3 от студии никто ничего не ждал. А потом резко сделали из них спасителей индустрии и они поломались под гнетом ожиданий и амбиций.

fastBrandon 29.04.2021 14:01

Wolfsheim, вот только теперь я понял что ты шутеишь с долей самоиронии) not bad

Wolfsheim 29.04.2021 14:29

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12655654)
студия, которая выпустила игру без монетизации, и решила на ней заработать - мрази

Они мрази не потому, что решили на ней заработать. А потому, что они сделали для этого, на что пошли. Я просто в очередной раз напомню, что они врали не только людям - они обманули Сони и Майков насчёт того, как игра работает на консолях старого поколения, чтобы получить сертификацию. Ты уже позабыл все их перлы?
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12655657)
вот только теперь я понял что ты шутеишь с долей самоиронии) not bad

Просто пересмотри их ролик о превращении в Red 2.0. Посмейся.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12655655)
А потом резко сделали из них спасителей индустрии и они поломались под гнетом ожиданий и амбиций.

Примерно так и есть, но амбиции для них оказались важнее, чем ожидания фанатов.

eNkee 29.04.2021 15:36

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655658)
Ты уже позабыл все их перлы?

нет, но на самом деле мошенники обманули мошенников
сони точно также манипулирует игроками, создавая иллюзию элитной платформы

Байрак 29.04.2021 16:23

Цитата:

Хорошие у них там премии несмотря ни на что)
Руководители CD Projekt RED получат около 29 млн долларов премии
Агенство Wirtualne Media на основе финансового отчета CD Projekt за 2020 год выяснила, какую сумму компания выделила на зарплаты и премии.
Ну а почему бы и нет. Все таки хорошо заработали на продажах игры. Все как говорится "вертятся" как могут. Я вот тоже впервые освоил майнинг пару месяцев назад, но хвастаться еще рано. Хотя уже обменял через bestchange ethereum на рублевую карту в Сбербанке. 1 к 304к хороший курс был)

fastBrandon 29.04.2021 16:34

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655658)
Просто пересмотри их ролик о превращении в Red 2.0. Посмейся.

мог бы и сам кинуть ссыль.
глянул. планы по внедрению онлайна и доната в будущие сингл проекты? ну да, хреновая картинка рисуется. очевидно, что пытаются реабилитироваться перед инвесторами. хотя после этих заявлений акции резко просели.
я правильно понимаю, что ты клонишь, мягко говоря к тому мол каков наглядный пример приоритетов в отношении, где игрок не на первом месте? и типа это поворотный момент который ты хочешь форсить\внести свою лепту в Сопротивление?

Leo 29.04.2021 16:40

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12655655)
В средней юби игре в мире гораздо больше есть чего делать, чем в Киберпанке.

Ну я же не игрожур, пытаться писать объективно. :))
Ощущения максимально схожие, что карту открываю в ассассине, что тут. Когда количество зачищенных вопросиков переваливает за десяток, уже не важно, что там, локация с врагами, босс или сундук. Ничего нового уж точно.

eNkee 29.04.2021 16:55

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12655666)
количество зачищенных вопросиков переваливает за десяток, уже не важно, что там, локация с врагами, босс или сундук

с одной стороны это, конечно, тот еще мусор
но если игра понравилась, а по городу хочется побегать
то этот гринд заходит уже по-другому
я карту два раза пропылесолил
и в целом вопросики сделаны неплохо

Qvaetsu 29.04.2021 17:08

eNkee, ну ты псих, меня на третьем районе уже стало тошнить от такого геймплея

eNkee 29.04.2021 18:10

Qvaetsu,
тут еще дело в том, чтобы пройти секретную концовку нужен ~50 левел
там нет сохранений и срезают почти половину здоровья
соответственно пройти ее можно только после зачистки большей части карты
поэтому вот

Wolfsheim 29.04.2021 18:18

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12655660)
нет, но на самом деле мошенники обманули мошенников
сони точно также манипулирует игроками, создавая иллюзию элитной платформы

А кому от этого легче? Сонибои, защищающие иллюзию элитной платформы, лучше никому не делают, только хуже. Оправдывать поляков и Киберпанк можно, только лучше кому от этого станет?
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12655664)
и типа это поворотный момент который ты хочешь форсить\внести свою лепту в Сопротивление?

Да, это ключевой момент. Противоречия между продуктом и рекламной кампанией - поворотный момент в превращении CDPR из народной компании в ААА контору, которая уже никогда не будет ставить качество проекта превыше всего. А со временем и его оригинальность, остановившись на конвейере. Яркий пример - Гост Рекон последний. Унылое проститемоинавыкисловостроениямалы, а не игра. На релизе - отвратительное состояние, как и в Киберпанке. Патчат её больше года. Она стала лучше и интереснее? Нет, вообще. И Киберпанк патчи не сделают лучше и интереснее. Не надо питать иллюзий. Без модов игра так и останется куском невнятно кода, в пустом мире которого делать нечего.

Leo 29.04.2021 19:34

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12655669)
я карту два раза пропылесолил

Понимаю, о чем ты. В Одиссею я играл после работки и было нормально потратить час на побегать и пооткрывать вопросики. Понимал, что жру какую-то фигню, но было лень вникать в сюжет.

Киберпанк проходил в отпуске. Там я уже не отдыхал под чаёк, а именно играл с погружением без костюма химзащиты.
И было очень жалко тратить сове время на эти побочки. Кажется, так и не выполнил их все.

eNkee 29.04.2021 20:02

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655679)
лучше кому от этого станет?

никому, но выставлять заложниками ситуации консоли, которые забили на свою работу, странно

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12655695)
очень жалко тратить сове время на эти побочки

самое смешное, что игра сама заставляет пропускать все, кроме основной истории
может быть только солу и риверу надо сразу помочь, а все остальное - потом

-=Lost=- 29.04.2021 20:03

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655679)
Яркий пример - Гост Рекон последний. Унылое , а не игра. На релизе - отвратительное состояние, как и в Киберпанке.

Ты про Брейкпоинт? Играл в бету, отличная оптимизация,отсутствие багов и вылетов, приятная картинка. Так что там и близко не было проблем Киберпанка. У Брейкпоинта были другие проблемы геймплейные,но это как говорится уже другая история.

Leo 29.04.2021 20:49

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12655702)
отсутствие багов

Ну эт ты погорячился немного.
Но вообще хардкорный режим без циферок игре к лицу. Проблемы остались, но в целом на бесплатных выходных поиграли и было норм.

Wolfsheim 01.05.2021 13:57

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12655702)
Играл в бету, отличная оптимизация,отсутствие багов и вылетов, приятная картинка

Да, да, у меня все нормально, значит проблем не существует. Великолепная позиция победителя по жизни. Я бы не смеялся над такими, как ты, если бы не понимал, насколько твоё заблуждение искреннее: сам прошёл Прей и Дизоноред 2 на релизе и всё было идеально. И лишь через пару лет узнал, что на самом деле всё было совсем не хорошо с оптимизацией и багами. В демке Брейкпоинта, к слову, как и в демке Аутрайдерс, было всё гораздо лучше, чем в релизной игре.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.