Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Qvaetsu 18.12.2020 21:24

Morfius, ну как минимум я уже подтвердил, так что баг у тебя

DoctorWagner 18.12.2020 22:46

Читаю вас, и продолжать прохождение игры даже как-то не хочется. Наверно только по настроению буду заходить, да тянуть время, может хоть ещё какие патчи поляки в ближайшее время накатят. Так ждал эту игру, и что-то прям обсёр практически по всем фронтам вышел.

RuChy 18.12.2020 22:54

DoctorWagner, Да игра нормальная, главное не пытаться взаимодействовать с открытым миром (только разочарует), просто катайся себе от задания к заданию, красивых и душевных моментов полно. К сожалению своему хайпу игра не соответствует, повсеместно видны компромиссы и недоработки с порезанными фичами. Все что они там себе напридумывали могли осилить только рокстары с их производственными мощностями на 3000 человек.

DoctorWagner 18.12.2020 23:07

RuChy, да просто поляки в многочисленных интервью и прочем то и дело накатывали на определённые вещи, которые, якобы можно будет здесь делать, по сути создавая этакую иллюзию проекта. То есть тут дело не в том, что конкретно я, или другие это себе нафантазировали, а просто поляки не смогли выполнить обещания. Либо этих обещаний было просто столько, что они и сами забыли про их реализацию после того как столкнулись с бесконечными кранчами и перезапусками в разработке. То есть доходит до банального, что люди тут пишут о том, что даже романсить в игре по сути некого. Блин, я не знаю, даже в Масс Эффект, который вышел уже более десяти лет назад, с этим всё было более достойно. А все эти напоры на трансов и прочий бред, в которых они утверждали, что никоим образом не собираются оскорбить кого-либо из меньшинств, оказались просто чёрным пиаром, и не более. Банально потому, что в игре в сущности даже контента 18+ толком-то и нет. При этом, заходя в игру, ты действительно видишь большую работу, но как ты верно и отметил, ничто из этого не доведено до конца, просто какие-то наброски. Сколько ещё времени понадобится полякам, чтобы допилить всё до конца, и есть ли у них это время? Как я понял, там и в самой студии сейчас назревает конфликт между работниками и руководством.

Qvaetsu 18.12.2020 23:12

DoctorWagner, я бы на твоем месте отложил поляков в сторону, и просто бы играл. Хотяб сюжетку пройди, она более менее норм, на уровне подобных игр.

RuChy 18.12.2020 23:35

DoctorWagner, Могу только посоветовать воспринимать игру как сюжетный боевик с ролевыми элементами и широкой линейностью в красивых декорациях (не всегда красивых на пс4)

Это просто восхитительная отсылка.

Интересное совпадение, один упоротый менеджмент убил деус экс, а теперь другой упоротый менеджмент убил киберпанк 2077, не везет жанру с менеджерами однако.

-=Lost=- 19.12.2020 00:33

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645612)
в наше время откладывать на будущее не очень перспективно.

В случае с сабжем это лучшее решение. Через годик можно будет насладиться игрой, с минимумом багов со стабильным фреймрейтом и лучшей картинкой. Ну или страдать сейчас, продираясь сквозь тернии.

McDragon 19.12.2020 01:06

Видать у многих сработало разочарование ждуна, когда слишком завышенные ожидания были, потому теперь разочаровались, а мне норм, я игру не то что бы ждал даже, так что прохожу потихоньку и не надоедает, немного расстраивает что вырезали наземное метро, и другие вещи, что они с пафосом обещали, но это не сильно портит впечатление.

ShadowJack 19.12.2020 01:38

Цитата:

Сообщение от RuChy (Сообщение 12645636)
Все что они там себе напридумывали могли осилить только рокстары с их производственными мощностями на 3000 человек.

Это ты про Рокстар, которые 5 лет делали максимально линейную игру.

Wolfsheim 19.12.2020 02:13

Насчёт того, насколько эта игра "взрослая". Попытался подкатить к Панам своей тянкой. Она меня отшила фразой "Ой, давай не будем этим заниматься, я устала, спать хочу." И моя гг такая "Ой, прости, чего это я. Давай останемся друзьями." Как из этого следует, что Панам не лесбиянка? Как понять, почему она отвергла гг? Как понять, может быть с этим персом роман или просто секс? Откровенно нелепая сценка на 10 секунд с парой строчек диалога уровня старшей школы. Ну что за позор.

Я уже просто жду, когда в играх можно будет романсить только трансов - это ведь устроит сразу всех! И баб, и мужиков, и геев, и лесбиянок. Можно будет создавать для одного перса и не париться. Кстати, забавно, но на мобилках уже некоторые так и делают - чтобы никого не обидеть и не расстроить.

Ну и в целом меня сюжет игры начинает потихоньку так раздражать. Боюсь, как бы под конец его не слили. Тут и так завязка максимально слабая, не выдерживающая никакой критики.

Plastex 19.12.2020 02:30

По окончании игры будет возможность продолжить играть? Квесты не пропадут?

Marvelosi 19.12.2020 03:24

Plastex, Норм, не очень , радикальная. НГ+ в 22-году... Ну если Майки дадут зеленый свет.

Qvaetsu 19.12.2020 03:40

Marvelosi, Киберпсихоз?

another Jade 19.12.2020 07:47

Игра посредственная. Ролеплей на уровне Фоллаута 4 - нам не дают создать свой образ Ви, образ героя уже предопределен и отклониться от него дальше, чем на длинну волоска нельзя. При этом выбор прошлого гг почти ни на что не влияет, а те обещанные уникальные вступления проходятся за 15 минут. Ганплей убогий, оружие - типичное для какого-то лутер шутера вроде бордерлендса - куча однообразного хлама. Враги тупые и толстые, а копы даже не могут на машине преследовать тебя. Игровой мир оживает лишь в квестовых сценках, а в остальное время статичен и мертв. НПЦ тупые и не способны реагировать адекватно на события (блин, нпц из ГТА4 более 10 лет назад были на несколько световых лет умнее и реактивнее). Физика машин просто позорная. Про баги я даже не говорю - это типично для такого рода игр, однако стоит отметить умышленное сокрытие реалий производительности игры на консолях, а так же абсолютно ложные "рекомендуемые требования" на пк.

Из сильных сторон у игры есть только сюжет, некоторые побочные квесты и, конечно же, графон, для тех, кто может его себе позволить.


Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12645652)
Насчёт того, насколько эта игра "взрослая". Попытался подкатить к Панам своей тянкой. Она меня отшила фразой "Ой, давай не будем этим заниматься, я устала, спать хочу." И моя гг такая "Ой, прости, чего это я. Давай останемся друзьями." Как из этого следует, что Панам не лесбиянка? Как понять, почему она отвергла гг? Как понять, может быть с этим персом роман или просто секс? Откровенно нелепая сценка на 10 секунд с парой строчек диалога уровня старшей школы. Ну что за позор.

Она не по девочкам. В игре по 2 романса для м гг и ж гг. Из них 1 - хетеро и 1 - гомо. Панам - хетеро интерес для м гг.

DoctorWagner 19.12.2020 09:04

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12645659)
нам не дают создать свой образ Ви, образ героя уже предопределен и отклониться от него дальше, чем на длинну волоска нельзя.

Да честно говоря, я в этом даже не сомневался и до релиза, судя по играм о Ведьмаке. Но оно уже просто ложится как снежный ком совместно с другими проблемами игры.

Janisimo 19.12.2020 11:19

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12645659)
Она не по девочкам. В игре по 2 романса для м гг и ж гг. Из них 1 - хетеро и 1 - гомо. Панам - хетеро интерес для м гг.

Забавно, моего мужика-Ви она отшила с теми же формуровками :lol:

Вероятно, с ней будет потом ещё что-то.

<KANE> 19.12.2020 11:53

Есть тут раздел, где можно постить фотки своих персонажей?

Rumit 19.12.2020 12:42

<KANE>, отдельно по игре нет, есть общая тема по скриншотам http://forum.igromania.ru/showthread...30730&page=109

DoctorWagner 19.12.2020 14:41

А последнее обновление для игры на данный момент выпустили только на консолях?

Shotgun 19.12.2020 14:48

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12645654)
НГ+ в 22-году... Ну если Майки дадут зеленый свет.

А сейвы то когда работать перестанут?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.