Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122702)

Deakon Frost 06.11.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Sartoth (Сообщение 9837469)
Всё время стим ноет, что нет серверов для скачки fm 2012.

Я бы обратился в техподдержку Steam.

Dezmo 06.11.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от Sartoth (Сообщение 9837469)
Всё время стим ноет, что нет серверов для скачки fm 2012.
Просто подождать?

попробуй в "настройках"-"загрузка+cloud" выбрать другой регион для загрузки.может поможет

Sartoth 06.11.2011 21:12

Dezmo, спасибо.
Стим считал, что я живу в Швеции. )

Dezmo 07.11.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от Sartoth (Сообщение 9841004)
Dezmo, спасибо.
Стим считал, что я живу в Швеции. )

пожалуйста)просто иногда стим сам может автоматически искать близкие к месторасположению серверы)

Razr Callahan 08.11.2011 07:45

ну Наконец-то вышла русская версия игры на пиратке.))

David Crash 09.11.2011 23:00

пожалуй, и я выскажусь. первый сейв начал за горожан. сильные? да, сильные! сильными осваиваться легче. но кто считает, что апл можно выиграть в лёгкую, тому камень в огород.

предсезонные товарняки отгоняли слабо, победы давались с трудом, пацаны много рыгали, дабы обеспечить себе хотя бы минимальное преимущество. тактика всё больше скатывалась в тартар. надо было чего-то менять. а поскольку человек я консервативный, на кардинальные перемены решился не сразу. за сим и был под чистую проигран коммьюнити шилд красным дьяволам. скрин прилагаю.
Скрытый текст:

несмотря на поражение только по серии пенальти, горожане чудом отскочили в основное время. отдельное спасибо коларову, но, как говорится, справедливость восторжествовала - в тот вечер манкунаинцы были на порядок сильнее.

кубок лиги. на пути к четвертому раунду был разгромлен рэдинг 1:5.
Скрытый текст:


лига чемпионов.
Скрытый текст:

группа мне досталась боевая. тем не менее, пока горожане уверенно удерживают верх таблицы.
потопил жёлтую субмарину на эль мадригаль. зрелищно.
Скрытый текст:


апл после восьми туров.
Скрытый текст:

самое обидное поражение на последних секундах - ван пёрси был, без сомнения, хорош.
Скрытый текст:


помирился с тевезом. поссорился с балотелли - не явился на тренировку, видите ли, вертопрах. агуэро - "мёртвый". не знаю что с ним дальше делать. такой звёздный балласт содержать на бесплатных шейховских харчах, в попе не слипнется? к дзеко это, кстати, тоже относится. один тевез меня радует - жжет в прямом смысле этого слова. насри выбыл на три месяца в матче с албанцами. без него фланги смотрятся не так эффектно и эффективно - джонсон, жидомасон, то и дело мажет с двух метров, хоть какая-то техника есть, и на том спасибо.
а вот, собственно, скрин самого состава.
Скрытый текст:

The_Shrike 09.11.2011 23:19

Crash...88, более всего доставило имя менеджера.
Забитых как-то маловато для состава Сити в АПЛ, тем более, в ЛЧ вон как, по 4 за матч отгружаешь.

David Crash 09.11.2011 23:31

The_Shrike, травмы. ротация. плюс "левая" тактика на старте апл. в лч как-то так получилось, раззабивался.

Deakon Frost 10.11.2011 00:06

Манчестер Сити :crash:
До меня доходили слухи, что у них есть поклонники. Но вот чтобы так, прямо на форуме... Это подлость.

David Crash 10.11.2011 08:52

я не их поклонник. это всего лишь первый, ознакомительный сейв, после которого оный будет снесён, несмотря на любые результаты.

Добавлено через 1 минуту
просто барселоной я уже начинал первый сейв в фм 11.

GSC 10.11.2011 12:36

Crash...88, я думаю нужно для Агуэро найти подходящую роль на поле, меня экспериментируй. Думаю он либо "Скоростной форвард - атака" либо "Универсальный нападающий - атака".

David Crash 10.11.2011 12:47

GSC, скорость у него, кстати, средняя. ускорение хорошее.

Добавлено через 48 секунд
а так он и без того у меня "скоростной нападающий". только пока тевез в лазарете, я его из глубины атаковать поставил.

GSC 10.11.2011 13:06

Об этом, кстати в новом фм, в отчетах скаута упоминается, позиция игрока и его роль на поле. По крайней мере, мой скаут, сказал что Агуэро свободный художник в атаке. Попробуй.

David Crash 10.11.2011 13:08

был он у меня свободным художником в начале сезона. на поле вообще не было видно. доэкспериментировался до скоростного нападающего.

bloodmax13 10.11.2011 13:36

наконец-то поиграл, очень понравились новые разговоры до/после матча, сразу показывают реакцию игроков, да и сказать сейчас можно что угодно, а не как раньше 6-8 на выбор

David Crash 10.11.2011 13:37

на страстную реплику с главными врагами: "мы должны выиграть!" реакции никакой.

Razr Callahan 10.11.2011 17:27

Цитата:

Сообщение от Crash...88 (Сообщение 9851994)
был он у меня свободным художником в начале сезона. на поле вообще не было видно. доэкспериментировался до скоростного нападающего.

На будущее, если вдруг захочешь начать за какую-нибудь команду так называемых шейхов(Малага,Онжы,ПСЖ,Шейх Сити) лучше тогда уж за ПСЖ, как я начал.Купил Ди Натале, он в свои 33 года грамотно кладёт мячики! Все бы так в 33 года раззабивались!Скажите почему игра скины не видит новые? создал папку скинс всё как положено, но всё равно в игре только дефолтные.

David Crash 10.11.2011 17:38

Razor Callahan, в настройках указать путь к папке. галочку на юзер дата. и
Цитата:

"Буферизация оформления" ("Skin Cache") - снять галочку
"Обновлять оформление при подтверждении" ("Always Reload Skin on Confirm") - поставить галочку. Перезагрузите скин.
не, францию не люблю, россию тоже.

Razr Callahan 10.11.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Crash...88 (Сообщение 9852958)
Razor Callahan, в настройках указать путь к папке. галочку на юзер дата. и

не, францию не люблю, россию тоже.

Сделал как ты написал, всё равно не видит скины. :(

David Crash 10.11.2011 18:29

Razor Callahan, сам-то скин в настройках появился с возможностью для выбора? если нет, кидай скрины настройки пользовательской папки в игре и вкладки "экран и звук".


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.