Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Witcher (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=164)
-   -   The Witcher: DuelMail (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=66191)

Ksandr Warfire 10.04.2008 17:26

The Witcher: DuelMail
 
CDPRojekt RED и компания one2tribe объявили об официальном старте открытого бета-тестирования браузерной игры нового поколения The Witcher: Duel Mail.

The Witcher: DuelMail - это полностью бесплатная браузерная игра нового поколения, обладающая редкой для своего класса глубиной геймплея. Релиз открытой бета-версии назначен на 7 апреля, полной версии – на 9 мая.Концепция DuelMail основана на битве между двумя игроками, виртуально воплощенными в одном из трех различных классов персонажей. Последовательные победы над соперниками позволят заработать опыт для своего персонажа, что даёт возможность для его последующего развития , получения новых уровней, а вместе с ними и различных игровых предметов, способностей и боевых навыков. Игроки смогут получать новые атаки, магические способности, оборонительные навыки для борьбы с другими соперниками.
Для того, чтобы присоединиться к игре, достаточно будет компьютера с выходом в Интернет и наличия браузера с поддержкой flash–роликов .

Основным отличием этого проекта от большинства подобных является глубокая и детальная проработка игровых территорий: она реализована на уровне высоко бюджетных игр такого же класса. Компании one2tribe Company, ответственной за разработку The Witcher: DuelMail, удалось представить в игре впечатляющие графические эффекты и высокое качество анимации боевой составляющей, основанной на технологии motion–capture. А также высококачественное звуковое оформление и другие спецэффекты .

В The Witcher: DuelMail будет также присутствовать функция регулярного обновления, что позволит игре постоянно дополняться и поддерживать свою актуальность. Помимо боевой составляющей, игра порадует пользователей специальным чатом, а также динамически обновляющимся рейтингом лучших участников. Чтобы не чувствовать себя одиноким игрок может отправлять своим друзьям приглашение на участие в турнире по e-mail и играть вместе с ними

ПОЖАЛУЙСТА ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО BETA-ВЕРСИЯ ИГРЫ.

В финальной версии игры будут добавлены следующие особенности:

- новые иконки инвентаря
- помощь, мануал и тех.поддержка
- улучшен игровой баланс
- исправлены глюки интерфейса
- приглашение друзей (со специальным "гостевым" боем)
- больше звуков и музыки

В ближайшее время планируется добавить:

- чат
- список друзей

И многое другое!


Recko 10.04.2008 21:02

Случайно не знаеш а это не будет такой комерческой игрой как Арена, БК, где вскоре без реальных денег играть не возможно?
Типо девиз "Вложил больше - я крутой"...

Ksandr Warfire 10.04.2008 21:08

Нет. Такого не будет.

Lord Teramon 11.04.2008 11:52

выглядит очень интересно и красиво, обязательно попробую в нее сыграть.

Sunw1sh 11.04.2008 13:29

Ksandr Warfire
Я зарегился и у меня глюки в ней(Клиента нету случайно да и играть будет сложно если руский язык недобавят)

Munes 11.04.2008 14:01

InKvIzIToR™
В первом посте и написанно что глюки есть. Эт ж бета версия.

Подожду когда выйдет полная версия.

Sunw1sh 11.04.2008 21:31

Gwynblеidd
Я знаю но у VedM@K их нету он нормально играет(У меня просто бои играть неполучается Erorr вылазеет)

фриранчик 11.04.2008 23:06

InKvIzIToR™
Странно..у меня нормально все заходит, правда иногда сервер лагает(((
А так мне игра приглянулась.

diablo2lord 12.04.2008 16:06

А как в нее зайти? Я захожу, регистрируюсь и меня выкидывает на форум... а как играть то?((

Еlеmеnt 13.04.2008 03:39

Я лучше тоже законченную версию дождусь.

Sunw1sh 13.04.2008 06:52

diablo2lord
Тебя выкидывает и возвращайся назад и входи

VEDM@K 13.04.2008 10:44

меня бывает, что я против игни щит ставлю, пишет что игни отражен, а здоровье ВСЕ снимает! Вот вам еще один баг...(я на 12 уровне уже)))

фриранчик 13.04.2008 12:52

VEDM@K
Такое часто случается, иногда пишет, что урон-18, а хп вообще не снимает(((

Megalodon 13.04.2008 14:09

The Witcher.
Цитата:

Я лучше тоже законченную версию дождусь.
Двачую.Лучше подожду готовую,чем сейчас себе нервы спалю.

фриранчик 13.04.2008 14:15

*ASSASSIN*
Ну я бы не сказал, что игра сильно забагованная, но все таки переодически случаются казусы с уроном((.
Скрытый текст:
Но нервы от этого спалить не возможно))

†SnIper† 13.04.2008 15:22

Действительно очень интересная игра. В полную буду с играть с большим удовольствием)))

Svirepik 13.04.2008 18:59

А как в неё играть? Я выбираю опонента, пишу файт, выбираю действия, пишу файт, и чё дальше?

фриранчик 13.04.2008 19:07

Svirepik
Он должен принять бой и после этого ты только сможешь посмотреть этот бой и узнать результат.

rus_man93 13.04.2008 19:10

ведьмак
 
дайте совет, плизззз
у меня фигня: после запуска игры появляется окно с буквами P`PSPёPjPPSPи!PYP..........
чё за ....., кто знает!?

фриранчик 13.04.2008 20:54

rus_man93
Скрытый текст:
можешь поподробнее описать после чего это появляется?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.