Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Meiеr_Link 16.11.2016 23:32

Neocronic, она хороша (даже очень) для дефа точек.

Цитата:

Вообщем вердикт, сомбра жестко заточена под тим плей...
NO SHIT!

Kaystar 16.11.2016 23:32

Переустановил драйвер и клиент игры тупить начал. Типа какую то ошибку показывает и не запускается. Может со второй попытки запустится а иногда перезагрузить приходится. У кого было и как бороться?

$ith 16.11.2016 23:50

Классный персонаж. Из штурмовиков наверное второй любимый будет после ниндзи.
Патчик тоже классный. Диве наконецто хп добавили, а вдова теперь уже не такая бесполезная. Все бафы прям в тему.

Evgisman 17.11.2016 01:20

Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12236428)
Симметра.

Ага, интересный персонаж. Я сначала думал, что телепорт нужно ставить в двух местах, где вход и выход, как в Team Fortress 2, а оказалось нужно ставить только выход. У нее еще оказывается турели есть, аж 6 штук, вообщем мне она понравилась.
А почему теперь после обновления нельзя выбирать одинаковых персов? Так теперь всегда будет?

Silverwing 17.11.2016 01:24

Насколько игра вообще затягивает и как много времени требует? Сильно похожа на ТФ2? В плане реиграбельности тоже.
Решаю между ней и батлой - куда окунуться лучше)

Neocronic 17.11.2016 01:25

Из всего патча ток дуэль 1 на 1 доставила пока. Я открыл в себе скилл даже за персонажей, которыми вообще никогда не играл. Например за гендзи, которым у меня за все время ну мож полчаса сыграно, суммарно во всех играх. Почти сделал идельную победу себе в одном из матчей. Я тут половиной классов вообще первый раз играл.

3 на 3 таки удалось несколько боев сыграть, но роадхог просто нереально вывозит даже в одиночку против троицы врага. Можно ток 3 роадхога брать и все победа считай в кармане. Всякие сомбры там вообще не нужны. На втором месте по "рулению" это Ана. Любая связка + Ана = победа. Вообщем зная такие тонкости играть через 3-4 боя уже неинтересно. А вот дуэль еле оторвался. Уже 2х друзей подцепил себе там, какие то америкосы, понравился мой скилл.

Evgisman 17.11.2016 01:27

Silverwing, Давай бери, вместе поиграем! Я вот только на днях купил, игрушка супер! Надолго затянет)

$ith 17.11.2016 01:35

Silverwing,
Ну батла явно более задротская с анлоками всяких пушек и пр. Овервотч - это концентрированный геймплей с короткими сессиями, где от каждого игрока нужна куда более сильная отдача.
На сколько уж залипнешь сложно сказать.

Rackot 17.11.2016 02:13

На Генжи наконец-то вменяемый скин завезли.

Kaystar 17.11.2016 03:09

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12237846)
Насколько игра вообще затягивает и как много времени требует? Сильно похожа на ТФ2? В плане реиграбельности тоже.
Решаю между ней и батлой - куда окунуться лучше)

Ну игры совершенно разные. Но если овервоч понравится то затягет надолго!
Тимфортрис2 я как то играл но мне чет не очень понравился. А вот овервоч одна из любимых игр! Причем при всем своем мультяшном виде это очень глубокая и серьезная игра. Игра где чтоб нормально играть нужно буквально чувствовать своего персонажа. Но это все приобретается с опытом. Но это все мелочи. Играть в овервоч одно удовольствие! Игру настоятельно рекомендую, но насколько тебе понравится это ты скажешь только поиграв.

Кстати вчера смотрел было написано в клиенте игры что вроди можно бесплатно попробовать игру с 18 по 21 ноября, так что пробуй и решай.


А что лучше тебе купить ты сам думай. И бф1 и овервоч игры шикарные.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12237869)
На Генжи наконец-то вменяемый скин завезли.

Скин так же из контейнеров дропается или как то по другому?

Pharaon 17.11.2016 07:44

Сейчас же бесплатные выходные будут. Подожди сыграй и реши : )

Rackot 17.11.2016 12:37

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12237880)
Скин так же из контейнеров дропается или как то по другому?

Нет, только за 15 побед в Хотсе с друзьями. Но я 30 за пару часов набил против ии.

Kaystar 17.11.2016 12:59

Rackot, а че за хотс? Я просто только в соревновательный режим и быстрый режим играю с рандомными игроками.

$ith 17.11.2016 13:01

Kaystar,
Ты батл.нет можешь открыть? >.< он на русском, да и чтоб овервотч включить, он у тебя в любом случае должен запускаться. Там этим скином на гензи тычат с первой страницы уже несколько дней.
Скин кстати туфта. По умолчанию костюмчик до сих пор самый лучший.

NA204 17.11.2016 17:45

Меня глючит, или теперь для прокачки уровня требуется 20к очков опыта? Раньше вроде 22к было.

AshBeast 17.11.2016 18:39

NA204,
Теперь убрали маленький опыт для получения 1-20 лвл и все уровни на протяжении сотни равномерны = 20к. Это сделали для того, чтобы люди не фармили 1-20 лвл на ивентах.

Neocronic 17.11.2016 21:57

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12238317)
NA204,
Теперь убрали маленький опыт для получения 1-20 лвл и все уровни на протяжении сотни равномерны = 20к. Это сделали для того, чтобы люди не фармили 1-20 лвл на ивентах.

Чтобы так фармить надо упороться. Тобишь тебе надо к ивенту иметь 99-100 лвл. Кому придет в голову 80 уровней апаться за неделю, чтобы нафармить ящиков непонятно. А вот то что 20к сделали везде более менее уже. Могли бы и меньше сделать, а то я за вечер только 1-2 сундука выбиваю. Как то не особо понаоткрываешся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12238085)
Kaystar,
Ты батл.нет можешь открыть? >.< он на русском, да и чтоб овервотч включить, он у тебя в любом случае должен запускаться. Там этим скином на гензи тычат с первой страницы уже несколько дней.
Скин кстати туфта. По умолчанию костюмчик до сих пор самый лучший.

Я вот открыл батл нет, но чет тоже не вкуриваю, что за хотс и каким боком он к овервотчу относится. :confused:

Kaystar 17.11.2016 22:32

Neocronic, ну типа надо в heroes of the storm играть 15 раундов с другом чтоб получить костюм для овервоч.

Neocronic 17.11.2016 22:34

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12238477)
Neocronic, ну типа надо в heroes of the storm играть 15 раундов с другом чтоб получить костюм для овервоч.

погуглил, это вообще какая то моба для аутистов, понятно почему они ее с акцией на скин продвигают, наверное не играет никто :lol:

Kaystar 17.11.2016 22:40

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12238479)
погуглил, это вообще какая то моба для аутистов, понятно почему они ее с акцией на скин продвигают, наверное не играет никто :lol:

Самое смешно что как раз таки играют!))). Хотя я тож не могу понять что там интересного.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.