Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Thank You for Flooding (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122539)

PrivateJoker 08.08.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 9589486)
Жокер, а ведь все вот это можно делать и в другой хорошей теме, всецело посвященной кино, или я что то не понимаю?

ну как бы, нам нужно место тут, куда можно сливать интересны оффтопные дискуссии, к примеру. Плюс на весь раздел нету места, где можно было бы поговорить о предстоящем кино. Потому тут теперь этот тред. То что в РБ - это отдельная песня. нельзя же весь раздел туда перенести.

Crazy_Lynx 08.08.2011 21:22

TTSS жду в первую очередь из-за кастинга, но все же было бы здорово, если б вышел интересный сюжетной составляющей триллер с непредсказуемыми поворотами.

От нового фильма Тарсема опять же визуализации и грамотного экшна.

benzopil 08.08.2011 21:23

ну наконец-то

данжероус метод жду, как писали в комментах к ролику "Magneto banging Knightley - it's my dream" или как-то так : D

BIG SEXY 08.08.2011 21:38

и все-таки жалко что Кроненберг драмы сейчас снимает, пусть и неплохие, лучше бы перверсии да гадости продолжал форсить(
Шпиона, который с Олдманом хотелось бы в духе призрака, да
а в бессмертных от концентрации пафоса можно в штаны накласть
зараза, ну не знаю, что то пока непримечательно мне

созданию темы тут- это ок

Frozen Frog 08.08.2011 21:48

Зараза до боли похожа на "Вторжение" с Крейгом - плохо. Если и так же все будет состоять из непрерывной беготни или блюющих в рот зараженных, то будет печально. Хоть масштабные планы присутствуют, еще есть надежда.

Мастер Q 08.08.2011 22:52

У меня предложение. Может, оно, конечно, и лишнее, но все же. Может, голосование за лучший фильм месяца тоже сюда переместим? А то в "Около кино" с этим делом совсем уныло.

PrivateJoker 08.08.2011 23:20

голосовалки вроде не прикручиваются к одному треду по многу раз

GNG BNG 09.08.2011 00:40

прикручиваются, но через задницу
в первопост лучше ссылку засунуть

Хэнкок Star 09.08.2011 01:57

А цитатки в шапке из какой темы? Я помню что где-то читал, но где?)))

Frozen Frog 09.08.2011 02:18

Цитата:

Сообщение от Хэнкок Star (Сообщение 9590455)
А цитатки в шапке из какой темы? Я помню что где-то читал, но где?)))

это зеркало кинораздела
своеобразная сатира

Хэнкок Star 09.08.2011 13:00

Immortals
Хотят наконец сделать эпик, от Время ведьм тоже ожидал больших сражений, но получился фейл. А пафоса конечно дофига, даже для меня) Ожидать от него чего-то большего чем попкорнового античного экшена глупо)

PrivateJoker 09.08.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от bee_dee (Сообщение 9588508)
Посмотрите уже "Любовь и другие лекарства", тога демагогия "секасная-несекасная кошка" уйдёт сама собой, да и вообще, может, изменится представление о Хэтуэй.

ужасный фильм, противная игра актеров. Все такая же асексуальная Хэтуэй. На женщину кошку и близко не тянет
Цитата:

Сообщение от Frozen Frog (Сообщение 9589718)
Зараза до боли похожа на "Вторжение" с Крейгом - плохо. Если и так же все будет состоять из непрерывной беготни или блюющих в рот зараженных, то будет печально.

не вижу ничего общего в них. Вторжение вовсе походило на кошмар улицы вязов, только в ином сеттинге.
Цитата:

Сообщение от Хэнкок Star (Сообщение 9591168)
Immortals
Хотят наконец сделать эпик, от Время ведьм тоже ожидал больших сражений, но получился фейл.

опять же, с временем ведьм вообще пересечений не вижу. Там блокбастера толком и не ожидалось. Б-муви от левого режиссера. Тут же совсем лоснящийся блокбастер, только от довольно именитого уже режиссера, который толком и не выступал в такой роли.

benzopil 09.08.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9592364)
ужасный фильм, противная игра актеров

зато финальная речь Джилленхола годная, мне понравилось
а так - да, фиговенькое кино. плюс вездесущая болезнь Альцгеймера, зачем ее в каждый второй фильм пихают? -_- что это, что секс по дружбе, что восстание планеты обезян

Frozen Frog 09.08.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9592364)
не вижу ничего общего в них. Вторжение вовсе походило на кошмар улицы вязов, только в ином сеттинге.

Ну вот, ни одного кошмара я не видел, даже ремейка. Пойду качну.
А вторжение - ведь вирус и там, и там. Воздействия отличаются, и? Все равно будут бегать полфильма и расследовать. Предпосылок для выразительных сцен мало. Как и во вторжении
Скрытый текст:
в нем была лишь погоня зараженных за машиной ближе к концу, молотов, машина вся в огне.

Тут же я пока увидел только пустующие улочки с мусором а-ля 27 дней спустя, эвакуацию и панику с "власти скрывают".

adaniil2 09.08.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 9592364)
Вторжение вовсе походило на кошмар улицы вязов, только в ином сеттинге.

Это чем же, помимо цели ГГ не уснуть? Как-то вспоминались разношёрстные фильмы о вторжении инопланетян и зомбей, но никак не кино о смертельных снах с весельчаком Фредди.

А трейлер нового фильма Сэндлера повергает в уныние. Сейчас мне скажут, что он дерьмовый комик, но я смеялся с большинства его киношек, а что-то переодетый в бабу он вообще никакой. Не, ну хотя бы пытается какой-то образ создать, отойдя от своего привычного, но вряд ли будет смешной как Никки или Зохан.

j111 09.08.2011 21:07

Хоть вся эта шпионщина и контр-разведка немного не моя тема, то состав офигительный, Ферт, Кэмбербач, Олдман, Харди, Стронг, с таким составом я любую муть буду смотреть с удовольствием.
А Фассбендера даже не сразу узнал на постере.
Война богов что-то совсем слабенько, вроде блокбастер, а Спартак и тот красивее выглядит.

PrivateJoker 09.08.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 9592537)
Это чем же, помимо цели ГГ не уснуть? Как-то вспоминались разношёрстные фильмы о вторжении инопланетян и зомбей, но никак не кино о смертельных снах с весельчаком Фредди.

ну как бы и там, и там вокруг этой цели весь фильм построен. Потому и заметил, что как по самому действу - похоже, а вот сеттинг изменен с вытекающими

Sam & Leon 10.08.2011 02:47

Цитата:

Сообщение от Frozen Frog (Сообщение 9590493)
своеобразная сатира

Хорошо сделали. Мне понравилось. %)

Из перечисленных фильмов жду только Опасный метод и Заразу. Что бы ни говорили, но и последние фильмы Кроненберга очень-очень хорошие: Оправданная жестокость и Порок на экспорт (где вполне адекватно были обыграны русские).

А Зараза конечно по-нубски берет актерским составом и вполне хорошим ремесленником Содербергом. Откровения не жду, но должно выйти смотрибельно.
И жду еще Нокаут, тоже Содерберга.

Skyhold 10.08.2011 08:50

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 9585224)
Как же не хватает озорной и сексуальной Халли, ушек и хвостика... Мур-р-р.

Мне тоже фильм с ее участием понравился. Читал, что для критиков и многих любителей кино эта экранизация Женщины-кошки оказалось откровенно неудачной.

adaniil2 10.08.2011 09:45

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9593501)
Читал, что для критиков и многих любителей кино эта экранизация Женщины-кошки оказалось откровенно неудачной.

Кино-то говененькое, но сексуальности Бери это не отменяет, да.

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 9593334)
вполне хорошим ремесленником Содербергом

"Ремесленник", как лично я это понимаю, не очень-то подходит к Содербергу, всё же он преиодически снимает что-то нестандартное, как по мне, так такой термин больше подходит к кому-нибудь типа Рона Ховарда.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.