Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   DVD №12 (123) 2007. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=52272)

_Revan_ 27.11.2007 06:45

DVD №12 (123) 2007. Обсудим?
 
Здесь обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №12 вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут и только о наполнении дисков.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема).
  • Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Приятного общения! :)

Ayd-0077 27.11.2007 15:22

Ключ касперского, главное не забыли :))

*MS* 28.11.2007 14:31

Ну диск улет. Новая оболочка предстала во всей красе. Демки отличные,хороший и большой софт. ТВЕРДОЕ 5!!!

Leonardo_ru 28.11.2007 19:37

Первый раз за несколько лет...
с диска не чего взять...
даже обои лажа

Tjodalv 28.11.2007 23:11

Хорошее ДВД.Хорошие демки,дополнения и т.д.Но много урезали из-за тех же демок.Поэтому 4.

Nortim 29.11.2007 04:04

Удовлетворительно. С диска совершенно нечего взять. Кризис не прошел только ленивый. Демо версию про стрита не скачал только тот же кто и не прошел Кризис. Лучше бы ничего не выкладывали. Очень огорчило отсутствие видео уроков по C&C 3, жаль что вы их не делаете, было бы действительно интересно. WC уже... В прочим ладно.

P.S: Ключ к Касперскому не забыли, и на этом спасибо.

_Revan_ 29.11.2007 05:47

RafTroopeR
Полный бред. Качать такие игры, как Crysis, с интернета у нас могут немногие. Демки тоже.
Лично я лицензионной версии игры на прилавках что-то не наблюдаю. А играть в пиратку - и не могу (взял, но архив на диске оказался поврежден, чего и следовало ожидать от пиратской какашки), и что-то уже не хочется, уж лучше лицензии дождаться.

Hi_jack 29.11.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от RafTroopeR (Сообщение 2776494)
Удовлетворительно. С диска совершенно нечего взять. Кризис не прошел только ленивый. Демо версию про стрита не скачал только тот же кто и не прошел Кризис. Лучше бы ничего не выкладывали. Очень огорчило отсутствие видео уроков по C&C 3, жаль что вы их не делаете, было бы действительно интересно. WC уже... В прочим ладно.

Согласен. Полный бред. Как будто как только Крисиз пиратский появился так все побежали да купили или скачали. У кого то может Нэт паршивый, или денег нет, или лицку ждут, либо им [завуалированный мат] игра не интересна. По себе не суди.
Завуалированный мат на форуме запрещен.

Texhik 29.11.2007 21:00

Ура товарищи впервые за полгода оба диска запустились без проблем)))

Nortim 29.11.2007 21:16

Я прошел пиратский кризис, ни разу не вылетел, багов замеченно не было, великолепная русская озвучка. Вы так говорите как будто на диск выложили не демку кризиса а его полную версию.

_Revan_ Я почему то каждый пост забываю в какой мы стране живем. Извеняюсь.

sefand 29.11.2007 23:20

С дисков вообще взять нечего. Абсолютно. Хотя возможно вся "соль" в дополнениях для игр, но они меня не интересуют.

Mirax 30.11.2007 12:31

Удовлетворительно.

Странно, такое ощущение, что раньше диски были привлекательнее...

Proturn 30.11.2007 12:34

Цитата:

Сообщение от Zireael (Сообщение 2782604)
Удовлетворительно.

Странно, такое ощущение, что раньше диски были привлекательнее...

Да ну. Крме оболочки ничего не поменялось, хотя там разделы немного по другому устроены стали, но это детали программисткие :lol:

Blacklog 30.11.2007 15:36

Первый раз на Висте всё работает. Наконец-то увидел новую оболочку в рабочем состоянии. Респект.

Daniel#9 30.11.2007 15:39

Если содержание мне не очень понравилось, то музыка просто обалденная! + новый двиг первый раз попер, так что только "хорошо"

Mertze 30.11.2007 15:49

ИМХО не очень. Дрова положили старые, полезного софта мало. Неудовлетворительно!

Naann 30.11.2007 17:19

Про демо я умолчу, но то что дрова на видео старые + рива тюнер 2.5 -
Это дикость по инету уже 2 месяца все новое катается , а на диск залететь не могут, интернет у Меня по трафику и качать я не могу, ууу хочется выть и лезеть на стенку!?!

Mertze 30.11.2007 17:57

Сами писали недавно что не будут выкладывать демо новых игр, т.к релиз будет до выхода журнала. А к Crysis и ProStreet это не относится? Только место забили, нет чтобы дрова новые кинуть или софт полезный залить. Как будто номер в сентябре делали!

Naann 30.11.2007 19:38

Единственное что я взял с диска - это патч для ведьмака и редактор выдрал из крайзиса....

Царек 01.12.2007 01:44

Mertze
Как раз таки все наооборот. Семен Чечулин редактор ДВД еще несколько недель назад написал цитирую:

"Правило редакции не выкладывать демоверсии игр, если их полные версии выходят раньше журнала на три недели. Разрыв в демках Кризиса и NFS от 10 до 14 дней с выходом журнала.
Еще очень многие люди не поиграют в полные версии и следовательно демки будут актуальны. Так что есть большая вероятность что их выложут".

И я абсолютно с ним согласен. Я например хоть игры и вышли еще не получил очередную зарплату, чтобы их купить, а траффик у меня не безлимитный. Поэтому демоверсии и Кризиса и NFS пришлись мне весьма кстати. Респект за это игроманцам.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.