Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отношения с противоположным полом (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102699)

pagon 14.04.2010 23:46

Не люблю говорить лично о себе, но тут хочется добавить после предыдущих нескольких постов.

Я не когда не искал женщин на ночь, чисто "перепихнуться". Я ищу спутника жизни, долго присматриваюсь, узнаю поближе и если все в порядке, почему бы не попытаться познакомиться. А там глядишь и найдем много общего.

Женщины...вы прелесть, красота неземная, берегите себя :) Ведь не смотря не на что мы так сильно вас любим ;) помните об этом.

OreZ 15.04.2010 00:10

pagon, каждый считает по разному,но вот я бы на твоем месте,тем более вы работаете рядом,начал с чашки кофе на обеде. Там и поболтать можно о наболевшем,и приглядеться еще раз. После, задумка с цветами - хорошая идея,особенно если использовать курьера,ну или просто знакомого попросить,так даже заморочек меньше,заказ не надо оформлять.=) Еще плюс в твою карму,что ты будешь видеть всё это,её реакцию. После букета можно будет повторить чашечку кофе на обед,и поинтересоваться цветами,задать вопрос в стиле "а это кто такой джентельмен,твой парень?" и тут же ты невзначай узнаешь,есть ли он у неё вообще(тк ты этого не знаешь еще,если я правильно понял). Ну а дальше если тебя накроет,то крышесносные идеи сами будут приходить тебе в голову;) Да,кстати,если в тебе есть такая черта как скромность,ну или небольшая неуверенность,раскрыть карты можно будет легким намеком. Ну например,ты же хочешь оставить записку в цветах? Так вот что то типа подписи оставляешь на записке,а потом обращаешь её внимание на то,что это твоя подпись,главное чтоб она поняла это.=) Вобщем неплохая ситуация,помню как сам был дико влюблен в коллегу по работе,так там такие крышесносы были,что весь этаж оффисного здания нас до сих пор помнит=) Только вот жаль что расстались с ней,но я решил что так будет лучше=(

Аqua 15.04.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от pagon (Сообщение 7845932)
Я ищу спутника жизни, долго присматриваюсь, узнаю поближе и если все в порядке, почему бы не попытаться познакомиться.

Конфликт понятий между "узнаю поближе" и только потом" пытаюсь познакомиться". Это как узнать поближе, не знакомясь даже? ;) Придумать себе что-то можно по внешнему виду и косвенным признакам, это да, сплетен насобирать на худой конец, но именно узнать настоящего человека, понять его внутренний мир, без знакомства - нет. :sml:

BMB89 15.04.2010 03:59

Цитата:

Сообщение от Deyk@ (Сообщение 7838824)
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса? Знаю полно девчонок, 9-11 классов, которые встречаются с парнями ~20 лет. Какой резон? Почему бы парню не найти девушку примерно своего возраста?

Ну смотри сам. Я говорил (и не раз), что девушки ищут парней побогаче. Особенно - девушки примерно восемнадцати лет. Студентки. Зачем? Ну потому, что денег нет, а гулять-то хочется. Пиво там пить, тусоваться, по клубам ходить, ну и т.д. А денег-то нет. Какой выход? Правильно, найти парня с деньгами, чтобы он давал эти самые денюжки, чтобы ходить на тусовки.
А какой парень может больше обеспечивать и давать деньги? Бедный студентик-ровесник, или парень 25 лет, с работой и с деньгами? Ответ очевиден, мне кажется.
Вот так-то.
Это первая причина.
Вторая же - что парни 25 лет более знающие, опытные, повидавшие жизнь, ну и так далее, чем восемнадцатилетние парни, которые ещё не наступали на грабли реальности.
Поэтому парни 25 лет более востребованы у девушек 18 лет, чем их ровестники.
Вот так-то.
А для многих парней 25-30 лет симпатичная молодая девушка 18 лет - это лишь показатель статуса, не более того, должен сказать.
И как я уже сказал, парни 25 лет - более востребованы у девушек. По причине своей обеспеченности и опытности.
Вот так-то.

Червь Угаага 15.04.2010 04:13

Цитата:

Сообщение от Deyk@ (Сообщение 7838824)
Вот ответьте на другой вопрос, почему студенты, да и просто парни возрастом вплоть до 23 общаются со школьницами, 9-11 класса?

Разница в скорости интеллектуального взросления.
Мальчики обычно отстают от девочек в этом плане. Девушка в 23 года уже выросла из пеленок, в которых все еще ползают парни того же возраста.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7846382)
Особенно - девушки примерно восемнадцати лет. Студентки. Зачем? Ну потому, что денег нет, а гулять-то хочется.

Вы про пэтэушниц что ли? Нашли где себе искать подругу. %)

Evropeec 15.04.2010 06:30

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7846382)
А для многих парней 25-30 лет симпатичная молодая девушка 18 лет - это лишь показатель статуса, не более того, должен сказать.

Какого статуса? Что он не может к 30 найти молодую, образованную, интересную женщину и общается с малолетней школьницей. Знаем мы весь глубокий смысл этого статуса :rolleyes: (за редким исключением, как всегда)

olga.kopenka 15.04.2010 06:35

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7846382)
А для многих парней 25-30 лет симпатичная молодая девушка 18 лет - это лишь показатель статуса, не более того, должен сказать.
И как я уже сказал, парни 25 лет - более востребованы у девушек. По причине своей обеспеченности и опытности.
Вот так-то.

Точно, какого статуса? Извращенца?

Legion 15.04.2010 07:07

olga.kopenka, +1.
Ничё се статус. Взрослый мужик встречается с маленькой девочкой. Да ладно 18 лет, а то и бывает 16 ещё....
Цитата:

Ну потому, что денег нет, а гулять-то хочется.
а родители напроч отсутствуют у этих девушек что ли?
Всё таки родители дают своим чадам денег как не крути. Нет денег только у девушек с малообеспеченных или неблагополучных семей. Ну с такими девушками желательно и не знакомится ибо каши с ними не свариш.

yan!k 15.04.2010 07:32

Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 7844853)
сунул-вынул-убежал? :)
Если после года общения с первой встречной тебе всё так же будет хотеться остаться с ней навсегда, то почему бы и нет? А вдруг именно первая встречная окажется "той единственной"?

оказаться может любая и 1ая встречная и 2ая встречная, и та что когда то в 1ом классе сидела с тобой за одной партой :))
Вотъ тока жизнь одна и мы живём чтоб получать от неё удовольствие. И до свадьбы надо как можно больше яблочек попробовать:))

BMB89 15.04.2010 08:35

Цитата:

Сообщение от Червь Угаага (Сообщение 7846388)
Вы про пэтэушниц что ли? Нашли где себе искать подругу.

Мимо, да рядом. Ух, нагляделся я на это, когда учился в колледже. Что многие из моих ровесниц - тогда заглядывались на парней, которые были старше.
Ибо старше - это значит опытней. И богатей. С точки зрения этих девушек, они рассуждали так. Вот так-то.
Цитата:

Сообщение от olga.kopenka (Сообщение 7846439)
Точно, какого статуса? Извращенца?

А-ха-ха, ну ты меня смешишь. Нет. Тот статус, что за ним, человеком в возрасте, ещё бегают молоденьгие девушки, наплевав на ровесников. Следовательно, что мужчина в возрасте всё ещё сохраняет свою привлекательность для молодых девушек, если они выбирают его.
И да, говоря "молодые девушки", я подразумеваю 18-20 лет, так-то.
Цитата:

Сообщение от Evropeec (Сообщение 7846435)
Какого статуса? Что он не может к 30 найти молодую, образованную, интересную женщину и общается с малолетней школьницей.

А я не говорил про "малолетних школьниц". Я говорил: "девушки 18-20 лет". Не надо мои слова перевирать. Прочитай ещё раз, что я написал.
Цитата:

Сообщение от Legion (Сообщение 7846462)
Всё таки родители дают своим чадам денег как не крути.

Мне никогда не давали денег. Никогда. Ну это я так, к слову. Не надо говорить, что родители дают денег. Может быть - родители не доверяют своим чадам, потому что думают, что чада спустят все деньги туда, куда не следует. А может быть - денег просто нет на всякие излишества.
Цитата:

Сообщение от Legion (Сообщение 7846462)
Нет денег только у девушек с малообеспеченных или неблагополучных семей. Ну с такими девушками желательно и не знакомится ибо каши с ними не свариш.

Ну опять же, зря обобщаешь. И снова - не прав.

Lemonade Joe 15.04.2010 08:57

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7846382)
Вторая же - что парни 25 лет более знающие, опытные, повидавшие жизнь, ну и так далее, чем восемнадцатилетние парни, которые ещё не наступали на грабли реальности.

Какие же они знающие и опытные, если держат около себя 18-летних девушек, которые с ними находятся только ради денег на "потусить"? Самодуры, никак иначе.

Червь Угаага 15.04.2010 09:10

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7846553)
Мимо, да рядом. Ух, нагляделся я на это, когда учился в колледже. Что многие из моих ровесниц - тогда заглядывались на парней, которые были старше.
Ибо старше - это значит опытней. И богатей. С точки зрения этих девушек, они рассуждали так. Вот так-то.

В колледжах и институтах большая часть студенток из достаточно состоятельных семей. Так что материальный интерес тут уже не проходит.
С ваших слов просто выходит, что 99% женского населения это такой паразит, который впивается в кошелек зажиточного мужчины с целью высосать как можно больше денег.
Реальность устроена гораздо сложней. А материальный интерес лишь один из факторов и далеко не первый и не единственный определяющий поведение девушек.

Evropeec 15.04.2010 09:22

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7846553)
А я не говорил про "малолетних школьниц". Я говорил: "девушки 18-20 лет". Не надо мои слова перевирать. Прочитай ещё раз, что я написал.

Прочитал. А потом не поленился и еще раз прочитал. :D Но то, что взрослому, разумному, состоявшемуся мужчине, общение с наивной 18-летней девушкой (какой бы взрослой она не казалась) придает какой-то особый статус, видится по-прежнему смешным. И ни как не указывает на "взрослость" и серьезность самого этого человека.

ArtVik 15.04.2010 10:03

Как-то я не совсем понял. С одной стороны вы тут рассуждаете о том, что девушки опережают парней в скорости интеллектуального развития и формирования жизненной позиции, с другой утверждаете, что 25-летние парни пользуются их наивностью. Странно. Если девушка в 18 такая прям вся из себя уже взрослая, опередила всех и вся… о чем тогда разговор?
С вашего позволения, добавлю свое субъективное мнение. Если девушка тепленькая на голову в 18, к 25 годам холод разума ее тоже вряд ли посетит, однако дивный ассортимент мусора, оставленного мимопроходящими мужиками, будет гораздо более впечатляющим. Когда парень ведется на внешность юной 18ти летней особы, у него есть хотя бы иллюзия того, что в нее еще не по самое темя насрано. Когда видишь красивую, не обогащенную мозгами девушку 25ти лет, можно представить, кто и как пользовался ее «духовным богатством».
Достойные, интересные девушки примечательны и в 18. Нашли тоже мне что осуждать. Как будто речь идет о соотношении 18/50. Вообще конечно, слепили из совершеннолетнего человека образ безмозглой, наивной, меркантильной куклы. Странно.

Legion 15.04.2010 13:33

Цитата:

что девушки опережают парней в скорости интеллектуального развития
на 2 года, а речь я как понял тут идёт про 5-7 летн.. разницу в возрасте.
Цитата:

Как будто речь идет о соотношении 18/50.
бывает и такое. У меня в соседях примерно тоже самое)))

Kiska 15.04.2010 14:34

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7846553)
Ибо старше - это значит опытней. И богатей. С точки зрения этих девушек, они рассуждали так. Вот так-то.

Опыт да, опора да, но деньги? У мужчин постарше есть чему научиться, с ними есть о чем поговорить, они умеют быть галантными, с ними весело и намного проще, они раскрепощают, да и в последствии намного проще строить отношения, если есть опыт таких отношений. На ошибках учатся.
Цитата:

Сообщение от Червь Угаага (Сообщение 7846604)
А материальный интерес лишь один из факторов и далеко не первый и не единственный определяющий поведение девушек.

Совершенно согласна :)
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7846382)
А для многих парней 25-30 лет симпатичная молодая девушка 18 лет - это лишь показатель статуса, не более того, должен сказать.

Ну мужчина в 40-50 и 18-ти летняя моделька, еще можно сказать, что это показатель чего-то. Но мужчинам в самом соку (в 25-30 лет) такая дама как показатель статуса ни к чему. В таком возрасте мужчинам как раз можно искать и строить отношения, можно делать карьеру полным ходом, вообщем живи и радуйся, а девушка как показатель, в таком возрасте, это смешно.
Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7846553)
Ну опять же, зря обобщаешь. И снова - не прав.

Здесь соглашусь, есть девушки из неблагополучных семей и малообеспеченных, которые весьма интересные, умные и достойные.
Legion, зря ты так о них. Мою знакомую нельзя назвать обеспеченной, а семья.... мама не горюй, но сама она веселая и привлекательная девушка с которой есть о чем поговорить.

dammitgun13 15.04.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7846382)
Пиво там пить, тусоваться, по клубам ходить, ну и т.д

Есть полно людей, которым это не нужно

Странно вообще так плохо о всех людях думать. Не всем нужны только деньги. В людях много другого есть.
Вспоминаю пост про то, что, мол, "без денег восхищения не заслужишь". Глупости. Уважения добиваются не деньгами и не телосложением

Legion 15.04.2010 15:08

Цитата:

Здесь соглашусь, есть девушки из неблагополучных семей и малообеспеченных, которые весьма интересные, умные и достойные.
Legion, зря ты так о них. Мою знакомую нельзя назвать обеспеченной, а семья.... мама не горюй, но сама она веселая и привлекательная девушка с которой есть о чем поговорить.
Да был не прав когда тут "причесал" всех под одну гребёнку. Конечно же исключения бывают, и я всегда уважал тех девушек, которые не смотря на приличные проблемы (родители алкаши например) не скатываются на дно, а вполне прилично "держат фасон". Ну таких не так и много.

Rhaxephone 15.04.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от BMB89 (Сообщение 7846553)
Тот статус, что за ним, человеком в возрасте, ещё бегают молоденьгие девушки, наплевав на ровесников. Следовательно, что мужчина в возрасте всё ещё сохраняет свою привлекательность для молодых девушек, если они выбирают его.
И да, говоря "молодые девушки", я подразумеваю 18-20 лет, так-то.

Человек в возрасте, это ты про 25? Бу-га-га! Офигеть возраст, мне вот двадцать шесть, поздно уже на молоденьких глядеть:lol:Доставил!!!

ArtVik 15.04.2010 16:47

Rhaxephone, а ты сам подумай! Восемь лет разницы, мил человек! Ей 18 - она еще о барби о кена трет, а ты к ней со своей пиписькой наперевес! Ну как не стыдно-то, а?! Не можешь чтоли опытную найти? Всё за статусом гоняешься, гат!! ))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.