Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   DVD №11 (146) 2009. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102326)

Car1son 27.10.2009 14:04

DVD №11 (146) 2009. Обсудим?
 

В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №11 (146) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, но только о наполнении дисков. Для обсуждения Видеомании совсем рядом всегда есть отдельная тема.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема).
  • Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Тех, кто собирается по возмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала:
Цитата:

Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Приятного общения! :)

NutTH 27.10.2009 19:32

Появилась проблема ключ для активация касперского, который выложен на диске, неподходить для 7 касперского(а раньше подходил), что делать?
P.S: Народ хватит мне писать в личку вопросы такие как "у тебя есть журнал за ноябрь?" у меня одного чтоли журнал появился в день релиза, а?

KaPaull 28.10.2009 09:48

Неплохо парни, хорошо что про старые игры не забываете. Что касается демо, то в принципе не у всех есть безлимитка или интернет вообще, поэтому особая благодарность. Особое спасибо за Company of Heroes: Tales of Valor и World in Conflict - за ежемесячные подборки к этим играм я 100% буду покупать каждый месяц ваш журнал. Насчет предложений, то здесь http://dawnofwar.org.ru/load/6-1-0-444 находится знаменитый мод DoWpro. Весит правда 293 мб, но с учетом неоправданности второй части игры по этой вселенной, данный мод будет кстати. Можете даже акцент на этом в следующем выпуске сделать. Там последняя версия для Соулд Шторма.
Кстати, для Company of Heroes: Tales of Valor вышел новый патч 2.601 (26 мб)

И.С. 28.10.2009 14:03

Не хочу разочаровывать, но подборок для World in Conflict в ближайшее время не будет. Да и вообще мелких модификаций, карт и прочего станет меньше, особенно для старых игр.

Gorynych 111 28.10.2009 15:49

На этот раз раздел интересности не очень интересен Aaaaaa! и Osmos это конечно круто,но вы могли бы выложить и полные версии.
Онлайн игра Shaya:желания Богини просто убога.Лучше бы Аллодов выложили.
Софт более-менее понравился.
Демки средние-Pes 2010,Machinarium,Hammerfight.
А вот с Шифт вы сильно опоздали,эта демка была бы актуальна 2 месяца назад.
Все таки DVD мания деградирует
Оценка Отвратительно

Slipknot4872 28.10.2009 16:24

Gorynych 111, согласен единственное порадовало что появился патч на бэтмена, я думаю что всё это безобразие загладит выход Assasin's Creed 2

ASAQRA_ULT 29.10.2009 16:46

И.С., почему это не будет?Откуда ты знаешь?

Chest 30.10.2009 23:18

да уж . . на диске вобще ничего нужного мне не нашел, раве только модели машин для Гта 4, из демок понравился пес 2010, софт норм, патчи окей, остальное хлам
Оценка Отвратительно

OldBoy 31.10.2009 10:15

Оффтоп про Assassin's Creed 2 потёр - в следующий раз будут предупреждения.

Anticheater 31.10.2009 19:30

Единственный плюс диска в том, что его можно смотреть без тормозов. В остальном... кроме пары интересных демок и нескольких подборок, обратить внимание абсолютно не на что. По сравнению с отличным ноябрьским выпуском за прошлый год деградация налицо.

Ksardi 31.10.2009 20:30

Цитата:

Сообщение от Anticheater (Сообщение 7030136)
Единственный плюс диска в том, что его можно смотреть без тормозов. В остальном... кроме пары интересных демок и нескольких подборок, обратить внимание абсолютно не на что. По сравнению с отличным ноябрьским выпуском за прошлый год деградация налицо.

Полностью согласен. Набор модов вообще никуда не годен-их ничтожно мало и они абсолютно неинтересны ( а лично мне DVD в первую очередь важен именно модификациями ) ; патчей всего 3 штуки;раздел интересностей и игр для всех - извините,но это туФта. Единственный плюс - демо PES 2010 и Machinarium. Но это не спасает весь DVD... Поэтому,моя оценка-Отвратительно.

Эх,как же я скучаю по старой DVD-мании....:frown:

SaNNY1394 01.11.2009 02:17

Цитата:

Сообщение от Ksardi (Сообщение 7030486)
Эх,как же я скучаю по старой DVD-мании....:frown:

Что-то в этих словах есть...

DVD оценил на-Удовлетворительно. Из всего, что есть на диске, отметил только игровые дополнения для GTA 4 и NFS-Shift. И естественно новейший софтины, за которые я отдельно респектую Игромании.

Mike 007 02.11.2009 15:05

Уныло, одним словом. Это не то что бы "отвратительно", это возможно даже "удовлетворительно", но это уже скорее из привычки. Я давно привык, что на DVD-мании из 8 гб полезными можно назвать гига полтора. Плюс иногда демки радуют. Все. Диск - ежемесячный источник ключа для "Касперского" и иногда свежего софта. В общем, я буквально в прошлом или позапрошлом месяце все расписывал и с тех пор ничего не изменилось. Оценку ставить не хочу вовсе.

Льюс Терин 02.11.2009 16:26

Порадовала скорость работы диска не идеал конечно но быстрее предыдущих, правда на дисках мало интересного,

GEGISHE 03.11.2009 12:06

поставил удовлетворительно то есть 3\5

Понравилось
быстрее работает диск
карты для игры солдат (к сожалению не выложили новые моды)
Ключик к Касперскому
неплохой софт

не понравилось

маловато модов для игр
нет модов для солдата
клиент игры SHAYA (не то чтобы не понравилось но среднечковая онлайнка но места на диске съела кучу места

содержимое на вирусы пока не проверял но почему-то по статистике последних номеров чую гадости найдутся

и ещё порадовало что не наступили на теже самые грабли с винраром (он теперь устанавливается норм

P.S. видно пройдена работа над ошибками диск стал немного лучше но выше троечки не тянет подвело содержание

TaJ2012 06.11.2009 15:36

Порадовала подборка материалов для TF2. Прямо сильно порадовала. Понравилась онлайн-игра Shaya. Понравился neverball. в общем, я поставил отлично.

Dr@go№ 08.11.2009 20:03

Gorynych 111
Aaaaaa! и Osmos это платные игры в стиме они стоят по 10 баксов поэтому полные версии выкладывать никто не будет

Диск как всегда (последнее время) убогий

VITOK2 09.11.2009 12:00

Диск отличный, по крайней мере я ни в чем не разочаровался. Порадовали интересные демки, мод-озвучка для HL2, кампании HCW и NT для L4D. Новый софт тоже хорош, но полезного для себя я нашел мало.

Толстой 09.11.2009 22:38

Наполнение не очень порадовало, как-то слабенько... Оцениваю как неудовлетворительно...

NikoGrem 11.11.2009 20:49

Да уж я пару килограмчиков теперешних дисков мании спокойно поменял бы на один диск 2006-2008 годов. Диск на 3\10


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.