Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

VirtTrans 17.03.2017 17:55

Цитата:

нормальные персы
Главное под Лиама не попасть. ))))) Я например изумлён что он мне как собачка в игре. Нет я понимаю когда ГГ баба, но я то не баба. На кой он мне сдался дружбан блин.

Rackot 17.03.2017 18:42

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12308477)
Главное под Лиама не попасть.

А чего под него попадать? Он меня сразу отшил, сказал, что не по этому профилю, а так нормально посидели, пивка попили, прикольный чел. А вот с корабельным механиком флиртовать было забавно. Вообще персов для флирта довольно много, правдв 3 из них - азари.

VirtTrans 17.03.2017 18:48

Цитата:

прикольный чел
Мне всё равно какой он там, в бою, вернее не в бою, но были от него выходки обезьяньи, отбитый на всю голову и я беру его себе за спину только потому что брать некого. Пиби, Ветра или кто бы там ни был это ещё хуже. С инопланетянами я по молодости наигрался - хватит с меня.
Романс мне интересен только с Корой, она симпатичная (хоть сперва мне не приглянулась) Но опять же, никого больше мне Биовар не завезли. Спасибо хоть Кора одета нормально сексуально (я бы немного хотел другую модель брони на груди), Пиби они вообще разодели как пугало в огороде (это так.. мужской взгляд). Вообще персонажей очень мало в сравнении с 2МЕ команда кастрирована в двое, тут они точно прям МЕ1 скопировали. Там тоже порой и выбрать то было не кого.
Лучше ли Кора и Лиам проработаны чем Эшли и Кайден? - Да, лучше, но это личное мнение. При этом Лиама мне насильно навязывают и ведёт он себя порой, по моему мнению, как обезьяна. Это мне не нравится. Как стрелок он нормальный, но склеивается быстро если не помогать.

Enzyme 17.03.2017 19:25

Смешно смотреть на тех, кто верит в патчи от Биовар после обманутых заявлений.
Особенно насмешило, как они исправили первый раз анимацию. Просто перерисовали морды героям. Отличная работа, анимация как живая стала теперь благодаря мордам всего лишь двум героям : D.

И еще смешнее, когда люди предлагают заплатить 250 рублей и поиграть в пробную версию. Я может что-то пропустил и демо-версии у нас теперь платные? Про платные трейлеры еще ничего не говорилось?

LightFlower 17.03.2017 19:31

Enzyme, эти 250 рублей позволили сэкономить 2000. Никто никого не заставлял платить, да и аксес не тока про Андромеду.

VirtTrans 17.03.2017 19:34

Уже отписались что патчей скорых не будет. Взрывают седалища комьюнити до талого. Но ведь кто-то же это купит? Самое интересное после всего-всего. Это продажи. И последствия, может ЕА уже наконец-то запустят гильятину карающую. Потому что это будет гипер удивительно, так отрелизится и никого не уволят? Совсем?
А игроки? Это ещё страшнее. Ведь многие видят своими чёрт возьми глазами что игра вот такая, иные поиграли в демоверсию. И всё равно будут брать?

Труп 17.03.2017 19:46

Когда казалось бы сильнее испортить пиар-кампанию уже нельзя
Скрытый текст:

Можно.

Earth2Space 17.03.2017 20:05

Труп, и что? Не секрет, что DLC будут.

Teirim 17.03.2017 22:41

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12308551)
А игроки? Это ещё страшнее. Ведь многие видят своими чёрт возьми глазами что игра вот такая, иные поиграли в демоверсию. И всё равно будут брать?

В официальной группе в вк в основном положительные отзывы, да 90% положительных, когда говоришь им про ДАИ, они еще и ее начинают ну если не нахваливать, то говорить, что понравилась. И это собственно говоря ЦА, школьники, девушки и старые фанаты МЕ, редко играющие в игры.
Так что продажи будут. И мне очень интересны оценки прессы, учитывая что у ДАИ на метакритике 85 баллов. Андромеда лучше, ей 9-9,5 сделают?

Michail Shep 17.03.2017 22:54

Кто в демку поиграл как оптимизация у игры?

falldown 18.03.2017 00:24

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. После того, как почитал форум и статьи про "эту смешную анимацию", начал активно обращать на нее внимание. И знаете что? Нашел ведь совершенно очевидную вещь, которую нельзя объяснить "а я так вижу" со стороны аниматоров. Это анимация турианцев. Просто я буквально позавчера закончил МЕ3 и заметил там маленькую деталь, добавляющую шарма турианцам - во время разговора у них сдвигаются и раздвигаются носовые клапаны на носовой пластине. То есть это была отдельная деталь модели черепа. В андромеде же носовая пластина это просто выдавленная из модели черепа трапеция с текстурой носовых щелей, которая связана в движениях с верхней челюстью. Вот этого я простить не могу :confused:

666Holden999 18.03.2017 01:10

falldown, у них ещё боковые челюстные пластины двигались. Причём независимо от того, говорит турианец или нет. Как желваки у людей. Типо проявление эмоций.

SLowRider 18.03.2017 01:47

PewDiePie сделал отличное видео про Андромеду https://youtu.be/6MEKM2amQ2E

Trias 18.03.2017 02:23

Цитата:

Сообщение от VirtTrans (Сообщение 12308551)
Уже отписались что патчей скорых не будет. Взрывают седалища комьюнити до талого. Но ведь кто-то же это купит? Самое интересное после всего-всего. Это продажи. И последствия, может ЕА уже наконец-то запустят гильятину карающую. Потому что это будет гипер удивительно, так отрелизится и никого не уволят? Совсем?
А игроки? Это ещё страшнее. Ведь многие видят своими чёрт возьми глазами что игра вот такая, иные поиграли в демоверсию. И всё равно будут брать?

Я вижу, но хочу это всё испытать лично)) Так что да, беру, предзаказ всё ещё в силе))

Enzyme 18.03.2017 03:02

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 12308546)
Enzyme, эти 250 рублей позволили сэкономить 2000. Никто никого не заставлял платить, да и аксес не тока про Андромеду.

Демо-версии позволяли играть без единого цента.
Я не отрицаю, что это просто маркетинговый ход для привлечения в Аксес, но ради одной игры - это того не стоит. Да и смотреть там не на что. Трогать то, что воняет своими руками - такое себе.

Самое смешное, что разработчикам дали движок Фростбайт, а они из него пытались сделать Анриал.
Хех.

VirtTrans 18.03.2017 06:00

Teirim,
Trias,
Речь только в технической составляющей, оно никакое. И править это в ближайшее время не будут. ААА проект от крупного издателя, так и пойдёт в релиз недоделанной.
Это не укладывается в голове нормального человека. Как? Такое вообще мать их возможно.
Лор, сюжет там и всё такое. В это можно играть. Но технически это какое-то инди, пре альфа или чёрт его знает что.

RockEngine 18.03.2017 06:12

Цитата:

Сообщение от Michail Shep (Сообщение 12308697)
Кто в демку поиграл как оптимизация у игры?

никто не играл, никому эта фигня не нужна.

Тему полистай, многие отписывались.

Earth2Space 18.03.2017 08:04

Michail Shep, не идеально, но могло быть хуже. Намного. Игра хорошо идет на конфигах ниже минималок.

Барбекю 18.03.2017 08:05

Я не понял, разработчик тот же, что и прошлых частей игры или другой?

Earth2Space 18.03.2017 08:16

Помогите развидеть:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.