Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Game Cafe "Samurai" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142165)

<KANE> 04.09.2019 07:51

Кому нибудь ещё, пришло подобное письмо?
В обще, это открытое или закрытое тестирование?

Джигмэн 04.09.2019 09:49

<KANE>, :o чего адблок не поставишь?
мне не пришло, но я уже пару лет игры на юплей не покупал

Sanya123 04.09.2019 10:18

<KANE>, я получил ибо записывался.

В этот раз одним из условий был предзаказ игры или согласие на бесплатную месячную подписку юплей+

woodson 04.09.2019 14:02

Aferus, пройди первую, она классная

ShadowJack 04.09.2019 14:09

rubl, двачую, в первой лучше лор, во второй геймплей.
Лучше играть обе по порядку (причем первую с обоими сюжетными ДЛЦ обязательно, они крутые).

Пonyraй 04.09.2019 17:40

Поставил Ассасины Одисея, потрогал. Прошел пару квестов, блеванул удалил. Геймплейно, это какой-то полуфабрикат, который ещё принудительно растягивают через искусственное натягивание квази-рпг составляющей. Боевка даже не близка к слову затягивает.

Льюс Терин 04.09.2019 17:56

Я так в юнити играл недавно, с таким же результатом.

ShadowJack 04.09.2019 18:53

Подозрительно хвалят Гирзы 5. Прямо пишут, что это Уровень.

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 12566775)
Поставил Ассасины Одисея, потрогал. Прошел пару квестов, блеванул удалил. Геймплейно, это какой-то полуфабрикат, который ещё принудительно растягивают через искусственное натягивание квази-рпг составляющей. Боевка даже не близка к слову затягивает.

Да это ж экскурсия по древней Греции и любовалка пейзажами в первую очередь.

Sam & Leon 04.09.2019 19:12

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12566778)
Я так в юнити играл недавно, с таким же результатом.

После двухлетнего перерыва в серии, решил поиграть в Юнити (как раз была раздаче в Юплее). После Ревелейшн безусловно скачок в технологиях, но такая пустая, что зевать хотелось. Поиграл в целом часов 10-15 и удалил до лучших времен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12566671)
об игре.

вообще твой ответ с каким-то отторжением к расширению кругозора какбе.

Я говорил, кто от чего больше кайфует. Мы выше описали, какое прохождение круче (мнения различаются, всего-навсего).

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12566671)
только всегда какой-то аспект будет более худшим. в деусе линия для пацифиста очень слабо проработана. допустим по части управления героем и его физ. взаимодействиями.

Это касается большинства подобных игр. Очень тяжело сделать крутой стелс и его сопутствующие, сделать крутую стрельбу как в классном шутере. В любом случае, чем шире охват, тем какие-то механики не будут работать на все сто.

Я думаю тоже самое будет касаться и нового Киберпанка. Разнообразие в выполнении квестов (напролом, хакинг, стелс, болтовня), но не уверен, что каждая составляющая будет максимально вылизана и крутой.

Тоже самое и Дэус Экс, но игра тем не менее остается отличной.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12566671)
далее, взамиодействие через болтологию - есть задатки допустим в виде КАСИ, которая юзается по сценарию. в остальном просто массыч.

Это ты о графике при диалогах (альфа, бета)? Любопытная штука, но немного не допилена, как мне кажется.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12566671)
в засимости от ситуации и того чем располагаешь на данный момент, тоесть практичность, тактика. к тому же это ерпеге и тут отыгрышь свое накладывает - где-то тебе кажется что так-то и так то будет уместнее пройти, ну или типа ты как режиссер выстраиваешь.

Главное, чтобы игра не заставляла тебя что-то делать, только как задумано авторами. Вон, режиссируй как хочешь (в рамках игры, разумеется).

Или если задумка авторов, то должна быть крутая реализация, чтобы аж ах.

Джигмэн 04.09.2019 20:52

AC: Unity — годнота с великолепным городом, классным графонием и интересным паркуром. жаль, что сейчас игры серии превратились в унылые гриндилки

Sanya123 04.09.2019 21:14

Цитата:

Рады объявить, что открытое бета-тестирование новой библиотеки Steam начнётся 17 сентября. Все игроки смогут поучаствовать в нём и попробовать новые возможности в деле.
Скрины тут

Sam & Leon 04.09.2019 22:15

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12566803)
AC: Unity — годнота с великолепным городом, классным графонием и интересным паркуром.

Это хорошо.
Но как в это "пустое" великолепие погрузиться? В сундуках ковыряться, раскиданных на карте? Заданий интересных нет, история тоже как-то не интригует, геймплея нет.

woodson 04.09.2019 22:19

Джигмэн, и с самым убогим в серии сюжетом

Джигмэн 04.09.2019 23:03

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12566817)
Но как в это "пустое" великолепие погрузиться?

Сбежать из Бастилии, взобраться на Эйфелеву башню, погулять по Нотр-Даму, словить бедтрип в соборе Сент-Шапель, пообщаться с Наполеоном...


woodson, разве не во всех ассассинах одинаково плохой сюжет про месть? Только в Синдикате, кажется, главные герои никому не мстили

woodson 04.09.2019 23:28

Джигмэн, ну в Юнити он очень плохой, особенно в плане персонажей

Льюс Терин 04.09.2019 23:35

woodson, это же юбисофт.

Без_Имени 05.09.2019 00:18

Control пока лучшее, что случалось с играми в этом году.

<KANE> 05.09.2019 00:22

Цитата:

Sanya123, В этот раз одним из условий был предзаказ игры или согласие на бесплатную месячную подписку юплей+
Точняк, я тоже эти условия выполнил.

Цитата:

Джигмэн, чего адблок не поставишь?
:D Да он есть у меня, но для Яндекса я отключил, не особо напрягает.)

woodson 05.09.2019 00:29

Без_Имени, а как же РЕ2?

ShadowJack 05.09.2019 00:43

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12566830)
разве не во всех ассассинах одинаково плохой сюжет про месть?

В Ревелейшнс отличный сюжет.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.